Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#11241
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
по мне так Сиригу получше и надежнее нежели Вивиано, тем более моложе на два года :-)
Сезару уже 32, сколько еще он сыграет на высоком уровне?

Сообщение отредактировал athletic: 02.06.2011, 16:40:48

  • 0

#11242
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Сезару уже 32, сколько еще он сыграет на высоком уровне?

Извини, брат. Ты на Ван Дер Сара смотри до сих пор надежен, благодаря Сезару мы еще не один титул возьмём, 32 для вратаря это расцвет сил! Еслиб с начала сезона хорошый тренер был бы, мы бы сейчас опять три кубка праздновали! В этом году с соперниками нам повезло еще, просто Лео тупанул!
  • 0

#11243
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

по мне так Сиригу получше и надежнее нежели Вивиано, тем более моложе на два года :-)
Сезару уже 32, сколько еще он сыграет на высоком уровне?

Вивиано лучше! Сиригу на выходах вообще нулячий.

Вандерсар? посмотри на его рост... и сравни с Сезаром. Пока за бразила предлагают нехилые бабки нужно продавать. Конечно же с условием, что Жульоне сам будет не против.
  • 0

#11244
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений


по мне так Сиригу получше и надежнее нежели Вивиано, тем более моложе на два года :-)
Сезару уже 32, сколько еще он сыграет на высоком уровне?

Вивиано лучше! Сиригу на выходах вообще нулячий.

Вандерсар? посмотри на его рост... и сравни с Сезаром. Пока за бразила предлагают нехилые бабки нужно продавать. Конечно же с условием, что Жульоне сам будет не против.

по мне так лучше Сезар чем Виви или Сиригу!
  • 0

#11245
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений



по мне так Сиригу получше и надежнее нежели Вивиано, тем более моложе на два года :-)
Сезару уже 32, сколько еще он сыграет на высоком уровне?

Вивиано лучше! Сиригу на выходах вообще нулячий.

Вандерсар? посмотри на его рост... и сравни с Сезаром. Пока за бразила предлагают нехилые бабки нужно продавать. Конечно же с условием, что Жульоне сам будет не против.

по мне так лучше Сезар чем Виви или Сиригу!

Посмотрю я что ты скажешь, если Жулио начнет касячить в следующем сезоне! А Виви скорее всего Рома заберет. В июне будет встреча руководства по этому поводу. Вот тогда логти и покусаем(((
  • 0

#11246
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
на крайняк есть Кастелацци, как раз в самом соку как ВДС :-)
  • 0

#11247
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Наш гений Марко Бранка забил на трансфер Монтоливо и решил переключиться на полузащитника Валенсии Эвера Бонега :faceoff: мляяя... его когда нибудь задушу этого идиота!!! :mad:
  • 0

#11248
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Монтоливо тащит, окуенным был бы приобретением. не слежу за Испанским футболом, кто такой Бонега?
  • 0

#11249
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Эвер Банега, аргынец, шутка аргентинец он. полузащитник, вроде как опорник в Примере играл, слухи ходят о том что неплохо видит поле и хорошо отдаст последний пас... наш Мотта, только по-младше конечно, 21 ему если не подводит меня память... и его советовали ММ Кэп и Кучу, как отличное усиление центра поля... вот и все, что я о нем знаю...
  • 0

#11250
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Какой Джеймсон вас укусил? :D Завязывайте обсуждать уход Жулио.
Монтоливо не потянет у нас, разве что лавку греть
  • 0

#11251
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А у вас есть канал Спорт кз там вчера кубок Италии показывали! Его в место Хит тиви поставили!
  • 0

#11252
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Нет в Италии вратарей уровня Сезара. Вивиано, Сиригу, Маркетти, Агацци, Курчи - все они дядьки, все время перспективные. А Сезар - вратарь топ-уровня. Пока будет дырявая защита, не один вратарь не поможет. Посмотрите на Милан с их Аббьяти - 24 пропущенных гола!
Надо укреплять состав, но если зациклиться на вратаре, можно упустить более важные цели.
  • 2

#11253
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нет в Италии вратарей уровня Сезара. Вивиано, Сиригу, Маркетти, Агацци, Курчи - все они дядьки, все время перспективные. А Сезар - вратарь топ-уровня. Пока будет дырявая защита, не один вратарь не поможет. Посмотрите на Милан с их Аббьяти - 24 пропущенных гола!
Надо укреплять состав, но если зациклиться на вратаре, можно упустить более важные цели.

Когда Сезар переходил в Интер он был вратарем уровня Тольдо? :faceoff:
  • 0

#11254
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Нет в Италии вратарей уровня Сезара. Вивиано, Сиригу, Маркетти, Агацци, Курчи - все они дядьки, все время перспективные. А Сезар - вратарь топ-уровня. Пока будет дырявая защита, не один вратарь не поможет. Посмотрите на Милан с их Аббьяти - 24 пропущенных гола!
Надо укреплять состав, но если зациклиться на вратаре, можно упустить более важные цели.

Когда Сезар переходил в Интер он был вратарем уровня Тольдо? :faceoff:


Когда брали Сезара, никто не собирался продавать Тольдо "пока за него предлагают хорошие бабки". А, что сейчас?! Хотим продать Сезара, купить преспекта и надеяться, что он заиграет?
Сезара брали на будущее, пока Тольдо не зачахнет. На Вивиано покупали 50% с той же целью.

Не зачем мутить воду.

Сообщение отредактировал calogero: 11.06.2011, 22:14:42

  • 0

#11255
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не забываем про тезку Тольдо, вратаря примаверы, Барди. Возможно в следующем сезоне будет основным сменщиком Жулио
  • 0

#11256
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Появился слух про Кассани, надеюсь имеет место быть реальный интерес с нашей стороны. Он давно играет на высоком уровне, есть опыт, сборник и, что тоже важно он лидер. В обороне допускает намного меньше ошибок чем Бальцаретти, при том что и атаке помогает.
  • 0

#11257
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Не тот ли это защитник, благодаря которому мы взяли Коппу?
Мне кажется не наш уровень, а вот Бальцаретти очень неплох, жаль что не молод.
Если уйдет Майкон пусть берут Ван Дер Вилля на его фланг, Сантон и Кэп будут на подхвате на случай травмы.
  • 0

#11258
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
не думаю, что надо искать добро от добра, да Сезар бывает косячит, с кем не бывает... но Сезар стабильный топ-вратарь топовой команды! я согласен пока в СериАле нет достойных киперов, которые могут встать в один ряд с Сезаром. На каждую позицию нужно по одному игроку, кроме вратарской линии... (p.s. когда будет в СериАле второй Тольдо, вот тогда я буду солидарен с вами, что Цезаря не надо нам... :rolleyes: )
  • -1

#11259
AlMaziona

AlMaziona
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Нет в Италии вратарей уровня Сезара. Вивиано, Сиригу, Маркетти, Агацци, Курчи - все они дядьки, все время перспективные. А Сезар - вратарь топ-уровня. Пока будет дырявая защита, не один вратарь не поможет. Посмотрите на Милан с их Аббьяти - 24 пропущенных гола!
Надо укреплять состав, но если зациклиться на вратаре, можно упустить более важные цели.

+1
  • -1

#11260
The Special One

The Special One
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
"Когда вы любите клуб, то вы его любите просто так, безо всяких «Если» или «Но», и кажется, что эта любовь наполняет каждую клеточку вашего ДНК." - вот это слова!!! ("Капитан и Джентельмен", Хавьер Дзанетти, 2009 г.)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.