Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9561
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
На сколько помню в ацтекетенниса тоже нет. Там были: НТВ+ Спорт, + Спорт Онлайн и + Футбол.
Не думаю,что Олимп будет работать до 3-х ночи. Думаю больше всего шансов посмотреть в ЛЧ баре.
  • 0

#9562
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Сорри, но я не смогу прийти во вторник!!!

ПС
Новости по нашим:
Дестро забил на 6й минуте дебюта за Дженоа!!!
А Раноккью заменили в перерыве и после этого Дженоа пропустила 2 гола, и могла больше!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 13.09.2010, 12:08:38

  • 0

#9563
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
эх, жаль, Чинга... повод был и попрощаться))
ну, я тогда позже позвоню в Ацтеку и спрошу о канале) а про ЛЧ Бар, там столики не смогу забронировать :( т.к. там нормАААльно надо будет отстегнуть)) ну либо просто завалиться туда перед матчем)
  • 0

#9564
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Думаю в ЛЧ бар заваливаться бессмыленно, даже если будут показывать Интер, всё равно что-нибудь другое поставят.
Значит нужно договариваться с Ацтекой.. Эльдар, ты как там, не звонил ?
Кто будет-то ?
  • 0

#9565
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ацтека отменяется! звонил щас, у них нет этого канала :(
  • 0

#9566
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Удачи нашим в этом лигочемпионском сезоне!
Что б добились таких же успехов как и в прошлом.... :rotate:
  • 0

#9567
--M@RIO--

--M@RIO--
  • Гость
  • 8 сообщений
Счет 2-2 после первого тайма. Милито автогол забил.
  • 0

#9568
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мде... снова ничья на старте! ну что ж, пока все по нотам прошлого сезона) но наверное пару изменении в игре сделать стоит + сказывается нехватка парочки игроков) в лице Мотты и Станка!
на счет воскресного матча с Палермо... уже добыл инфу:
НТВ-ПЛЮС Футбол
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ
16.55 "ПАЛЕРМО" - "ИНТЕР". Прямая трансляция
по нашему в 18.55

при таком раскладе, просмотр будет не в комнатке и не на ноуте по wifi :D все таки в Ацтеке есть этот канал! ***ТАК ВЕДЬ?*** главное забить столики)
кто придет?)))
  • 0

#9569
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Салем парни!ппц стабильно с ничьей на старте входим,матча не видел,утром обзор посмотрел Это'о красиво забил,чуйка у меня что зажгет он в этом сезоне.большая надежда на сезон у меня на Беню с его ротацией состава,есть шанс для молодежи получить игровой практики и закрепиться в составе.

2Эльдар: нехватает только Мотты,а Станку на скамейке неплохо будет сидеться,не тот уже он.
  • 0

#9570
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
С ацкоком! :D
Мне показалось или Это'о у вас новая прима пунта?

#9571
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
2Vzhiq: че за "прима пунта"?
2athletic: Деки опытен! на поле может пару советов дать щеглам, этакий пин под зад) которого явно не хватает Мариге в последних 2х матчах... не стоит его списывать)) ты вообще куда пропал? ты в городе?
  • 0

#9572
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Феномено, прима пунта типа первый нападающий!
В прошлом сезоне это безусловно был ДМилито, а в этом показалось, что Рафа больше на Это'о ставку делает... Хотя может померещилось... :)

#9573
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Хотя может померещилось... :)

Именно так! Самюель вчера весь вечер на фланге провел. Защищался как Камбиассо, бегал как Снейдер, а забивал прям как Этоо. При 4-2-3-1 ставка все равно будет на Милито, просто ему нужно время... хотя есть хорошие знаки, первый гол уже у него есть :)))
Вообще сейчас многие досих пор не набрали форму, среди них наши лидеры: Милито, Майкон. Из-за этого пресса предлагает перейти на время на 4-3-1-2 с более компактной серединой.

Сообщение отредактировал chingashow: 15.09.2010, 13:23:10

  • 0

#9574
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
4-3-1-2 вообще любимая схема)) но с ней толком щас не получится, без Мотты, хотя бы) либо Станка. и вообще, очень хочется увидеть Коутиньо с первых минут! надеюсь Рафа сделает это в самой ближайшей игре) запарил! :D
седня дебют Моу с новой командой в ЛЧ! удачи ему) матч буду смотреть!
  • 0

#9575
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ibrahimovic not kidding with Strasser !
  • 0

#9576
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я чота не понял прикола. за что? =)
  • 0

#9577
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
клиника ...... интер!!!
  • 0

#9578
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ibrahimovic not kidding with Strasser !

куясе! :eek: че совсем из ума выжил?! придурок... наказать вам его надо, соседи! если это не ваши приколы канеш))
  • 0

#9579
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

мде... снова ничья на старте! ну что ж, пока все по нотам прошлого сезона) но наверное пару изменении в игре сделать стоит + сказывается нехватка парочки игроков) в лице Мотты и Станка!
на счет воскресного матча с Палермо... уже добыл инфу:
НТВ-ПЛЮС Футбол
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ
16.55 "ПАЛЕРМО" - "ИНТЕР". Прямая трансляция
по нашему в 18.55

при таком раскладе, просмотр будет не в комнатке и не на ноуте по wifi :D все таки в Ацтеке есть этот канал! ***ТАК ВЕДЬ?*** главное забить столики)
кто придет?)))


Начинать сезон с ничьи - помоему это уже традиция, причём вполне приятная для нас...
Думаю матч к матчу Интер будет прибавлять, игроки наберут форму, привыкнут к Бенитовской тактике, сыграются в общем... Там что как говорится "самая лучшая игра - впереди"

Эльдар, не успели лигочемпионский матч "посмотреть" :-) - ты уже всех на следующий матч собираешь?
Тогда надо будет заранее с Ацтекой договорится.... что б не пришлось опять по Ате колесить и в Нете рабочие ссылки искать... :-)
А насчёт воскресного матча - Я буду, вноси в список. Давайте собираться, тем более матч в такое удобное время, в 7 вечера. Я ещё и Зангара с собой прихвачу (был вчера с нами в ЛЧ). Проверим ещё раз Ацтеку на фартовость...
Блин, Жаль что теперь по кабельному ни Сериал, ни ЛЧ не посмотришь...
  • 0

#9580
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Ibrahimovic not kidding with Strasser !


кусок дибила, при условии, что это не фейк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.