Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9581
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
обрадовало интервью Моу)) после таких слов, тем более от него, очень приятно :smoke:
  • 0

#9582
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
На матч придти не смогу, в воскресение на свадьбу иду.
  • 0

#9583
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
если забьет Коутиньо, станцуешь там лезгинку? :)
  • 0

#9584
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
если забьет Коутиньо, станцуешь там лезгинку? :)
  • 0

#9585
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здорово, всем!
Смотрел заявку на матч с Палермо.
в списке всего 5 хавов и 3 напа... Снейдера - нет.... :cry: тяжело будет нашим завтра...
Начало сезона, а уже такие проблемы с составом ...
Идём завтра на матч с Палермо? Надо будет поддержать команду в таком тяжелом матче.... Эльдар, ты не общался с Самиром ?
Собираемся где-то в 18-30 в Ацтеке ? не ошибаюсь ? :-)

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 18.09.2010, 19:06:48

  • 0

#9586
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да, лично я буду завтра! пока не звонил ему, думаю завтра по дню) да, время правильное. матч в 19.00
кто ещё придет, парни?
  • 0

#9587
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ну значит решено, я тоже буду. =)
Зангар придёт скорее всего, звонил вчера - сказал что постарается подойти.
Надеюсь увидим победу нашей команды... чувствую, тяжело будет нашим ...
  • 0

#9588
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а с Палермо редко когда легко) тем более у них дома. тяжко будет определенно! учитывая нашу форму, отсутствующих игроков среди которых будет Снейди :( может быть выйдет Коутиньо с первых минут? я капец этого жду!!!
Деки вот в верности признался! хочет тоже у нас закончить карьеру))) молодец! большой пример для кого то! у нас не мало таких, к слову)
где Балотелли? или он на виду только когда Милану в любви признается?!
  • 0

#9589
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!
Меня сегодня не будет! Но матч обязон постараюсь посмотреть. Коутиньо должен зажечь!
FORZA INTERNAZIONALE
  • 0

#9590
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

а с Палермо редко когда легко) тем более у них дома. тяжко будет определенно! учитывая нашу форму, отсутствующих игроков среди которых будет Снейди :( может быть выйдет Коутиньо с первых минут? я капец этого жду!!!
Деки вот в верности признался! хочет тоже у нас закончить карьеру))) молодец! большой пример для кого то! у нас не мало таких, к слову)
где Балотелли? или он на виду только когда Милану в любви признается?!

наконец-то Станкович начал думать о завершении карьеры - правильный шаг!!! давно пора уже ему закончить!
верный игрок, самоотдача 100% - ну если уж не тянешь - будь добр... освободи место перспективной молодежи! никто не вечен!
  • 0

#9591
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
седня будут по каким-нибудь каналам показывать матч?
  • 0

#9592
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кто списал Деки со счетов?!!!
Это просто мега полезный игрок!!! Сидит себе на скамейке, а когда нужно может помочь команде одержать столь важную победу!
Показали характер, во втором тайме сыграли нормально (1-й тайм посмотреть не получилось). Моменты создавались, Саму просто лучший!
Не пойму, что с нашим Иль Принчипе, в моментах, которые он клал 10 из 10 он мажет. Пандев сыграл неплохо, хотя очень хотел видеть вместо него Коутиньо, но Рафе видней!
Всех с победой!!!
  • 0

#9593
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Матч то ... уже закончился :fie:
  • 0

#9594
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
тихо тихо, хватит гнать на Деки! какой второй гол он разыграл с ЭтоО! а вы говорите "хватит ему") браво Деки! так держать!!! всех с победой! первый тайм были никакими... во втором пришли в себя! снова на своем месте ;) Саму БРАВО! а Милито надо поскорее приходить в себя ...
  • 0

#9595
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Деки и Это'О!
  • 0

#9596
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
не знаю, не знаю. матча не видел, может и браво Деки. мне он не нравится как основной игрок. на замену - да (последний сезон можно), но не более. Пандев - пусть пойдет убьется!
  • 0

#9597
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Смотрел матч с пацанами в Ацтеке (жаль что многих не было... ) теперь сам думаю о том что это фартовое место для нас... :-) причём такая тенденция - чем больше нас там собирается - тем легче матч.... :rolleyes:
Станок в поряде, получше Бибияни и Мариги смотрится, да и с ударами у него всё в норме, так что рано ещё его списывать...
Жаль что опять Коутинью не увидели, но замены понятны - Рафа больше думал о том что б не пропустить... А это - главное , и так много пропускаем в матчах.....
Милито не в форме, это видно невооружённым глазом, но надеюсь что это пока... должен он о себе вновь заговорить голами.... а пока его роль играть Это`о... Молодец, Сэми, отрабатывает свою зарплату..... :-)
А в общем, главное 3 очка взяли, а игру ещё наладим.... только впереди матчи с Ромой и Юве... там вот надо будет выкладываться на все 200 % ...
  • 0

#9598
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[quote name='bolat20-inter' timestamp='1284927168' post='15049007']
Смотрел матч с пацанами в Ацтеке (жаль что многих не было... ) теперь сам думаю о том что это фартовое место для нас... :-) причём такая тенденция - чем больше нас там собирается - тем легче матч.... :rolleyes:

Видимо потому, что название кабака с латинским привкусом.
Помнится из школьного курса: понаехали конкистадоры, позабирали золота у аборигенов, да вырезали их и осталось от аборигенов одно название Ацтека. Слушай прям как в интере из итальянского одно название Интернационале и осталось.

Важно!!! Не заказывайте пиццу, лазанью и прочую итальянскую дребедень. Удача хрупкая штука
  • 0

#9599
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Еще по теме пищи и про интер. Для улучшения организма, Италии необходим гастроинтеролог, который будет способствовать выходу средненьких гастробайтеров (процесса выхода понятен). Когда кишечник полон, кушать неохота. После выхода ненужных элементов организм вновь может потребить свежую итальянскую пищу.

Сообщение отредактировал temirtai: 20.09.2010, 15:16:08

  • 0

#9600
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.