Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9521
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
прочитал хорошую статейку о нашей молодежке в Италии21. Дестро получил прям похвал, выйдя на замену и не плохо сыграв) Раноккья вообще отыграл на отлично! обоих расхваливал их тренер Казираги) приятно! надеюсь они будут только прибавлять и прибавлять, и в дальнейшем усилят нас! на Раноккью такого можно такие надежды наложить, но не будем забегать вперед) буду стараться следить за ними обоими, ведь они в Дженоа!
Кэп с Камбьяссо отыграли 90 минут, что не может не радовать) а Коутиньо дал голевой пас! молодцы парни))) теперь главное чтоб такой же форме, а о и лучше вышли против Удинезе)
  • 0

#9522
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Тоже прочитал про зарплаты интеристов.
Наш Кэп получает - 2.5 млн, а Мансини при этом - 3,5 млн, Суасо - 3,2...
Интересно за что..... :spy:

Не хочу писать пафосные слова, но помимо денег есть вещи и поважнее, Кэпа (и его детей, внуков и т.д.) еще не одно поколение будет вспоминать с теплотой в сердце, в то время как о Мансини забудут вскоре после завершения им своей карьры.
  • 0

#9523
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
вот слушок так слушооок! - Патрон якобы хочет пригласить Кака :D (ну неееет!)
  • 0

#9524
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вопрос :Будет ли играть Майкон против Удинезе? Если нет , то на долго ли его травма? :type: :spy:
  • 0

#9525
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

вот слушок так слушооок! - Патрон якобы хочет пригласить Кака :D (ну неееет!)

Я об этом уже давно писал, 3-мя руками за, если от травмы оравится, Кака-Снайдер-Коутинью, постояное головокружение соперникам будет обеспечено!
Кроме того это будет ответом за Ибру.
  • 0

#9526
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вопрос :Будет ли играть Майкон против Удинезе? Если нет , то на долго ли его травма? :type: :spy:

Похоже, что не будет, но Сантон вроде бы должен быть готов против удинцев выйти.
  • 0

#9527
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
вряд ли тока вышедшего Сантона выпустят на всю игру, а если с основы, то на 1 тайм только((( Майкон не на долго выбыл) вроде БЫ через игру уже должен быть, могу ошибаться
а зачем Кака?! нет, он игрок канеш хороший) но ведь не тот он уже :( а чтобы вернулся в прежнюю форму, долгое время надо. + он тока в январе на ноги встанет. затух как и все в Реале, терь балду гонять будет. за бабками пусть остается в Реале или едет в ОАЭ. за формой ему одна дорога - на родину!) ответ Милану будет лишь самим трансфером (если будет). не мстительный же он, да ушел оттуда спокойно. хотяяя... он же хитрый бразилец ;) и Гнидагнидович (да-да, какой привет, таков ответ) тоже только бумажного шороху навел) БРЭЭЭА!
  • 0

#9528
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
У нас тут есть, кто посещает игры Интера на Джузеппе Меацца?
  • 0

#9529
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
видимо быть тому что Кака придет к нам... невероятно как сильно пошла волна этого слуха! уже все пишут и говорят об этом. хотя может я повелся на все это. но прочитав пару статей, где убедительно пишут что мы начнем переговоры в ноябре, это кажется вполне возможным. поживем-увидим!
Арриго Сакки на удивление говорит что то положительно о нашей команде, и уверен что не стоит волноваться сильно на счет сезона, все будет чики-пуки! с чего это?! он работает в ГДС?
все твердят что молчание на рынке это нормально. никто особо и не нужен, все в команде ровно. лично я это не особо догоняю, но рад за то что мы на пути к "финансовому фэйр-плэй", и на самом деле уважаем и выполняем требования федерации
верю в команду! надеюсь на лучшее)) Форца Интер, мазафака! :)

p/s ребята, ваше присутствие на просмотре в силе?)
  • 0

#9530
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2 IL FENOMENO

Предлагаю забыть про Кака! Очень хорошая выдумка журналиста, которую подхватили и другие. Технически он нам не нужен, а пиариться нам сейчас не надо, а следовать своему плану. Усердно и терпеливо работать и параллельно строить команду на будущее!
Сакки? Да, он эксперт в ГдС (и не только), у него своя колонка, и пишет он очень хорошо, и очень трезво смотрит на вещи (что страно, учитывая его победы с Миланом). А вот ГдС уже 5 или 6 изданий посвятила теперь уже священной 4ке АСМ...интересно будет посмотреть на эти номера скажем в мае...
  • 0

#9531
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

и пишет он очень хорошо, и очень трезво смотрит на вещи (что страно, учитывая его победы с Миланом).

т.е. ты считаешь, что если человек напобеждал с Миланом, то он не может трезво смотреть на вещи и вообще он неадекват? ;)
  • 0

#9532
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
я припоминаю времена, когда товарищ Сакки, гнал на Интер при любом выпавшем случае... я поэтому так отреагировал) странно почему он не из тех "грызунов" которые знакомы с анти-футболом ;) Сакки мышь! седня одно, завтра другое... - ну, такое у меня мнение о нем))
  • 0

#9533
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


и пишет он очень хорошо, и очень трезво смотрит на вещи (что страно, учитывая его победы с Миланом).

т.е. ты считаешь, что если человек напобеждал с Миланом, то он не может трезво смотреть на вещи и вообще он неадекват? ;)

Считаю, что пройдя столько с Миланом, Сакки тоже мог бы поддаться эйфории вогруг новых приобетений, и это было бы нормально. А он посмотрел на вещи со стороны абсолютно нейтрального наблюдателя. Не знаю хорошо это или нет, но странно (опять же учитывая сколько он прошел с твоим любимым клубом). Вот так ;)
  • 0

#9534
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну он все-таки не просто журналист, он прежде всего профессионал в кальчо, поэтому мне кажется было бы странно если б он в эйфорию впал. все-таки понимает же что это и чем может закончится, что тут скорее за голову хвататься надо, а не в эйфорию впадать. и вообще, чехвостит Милан он часто, это от любви тоже бывает :-)
  • 0

#9535
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2 Rossonera
А ты как относишься к результатам лета для Милана?
У тебя Пиппо на аватарке!!! Это из большой к нему любви или в знак протеста против Ибры и Робиньо???
  • 0

#9536
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
и от любви и в протест. в той или иной степени против обоих, и тут не только чисто футбольные мотивы, хотя и они тоже.
  • 0

#9537
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У тебя Пиппо на аватарке!!!

А это разве не Пирло с Канной?
  • 0

#9538
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Хулио Крус (привет!) собирается повесить бутсы на гвоздь...
  • 0

#9539
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Знатный форвард, посматрюкась его компеляцию на ютебе
  • 0

#9540
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
2 IL FENOMENO: Ацтека(если показывает)- я буду там!!!

2 всем: DEFENSE WINS CHAMPIONSHIPS!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.