Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#9601
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
2 termitai

по-моему "internazionale" на италийском значит "межнациональный" или "международный",поэтому не вижу противоречия.
А еще есть поговорка про победителей и суда над ними.
  • 0

#9602
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Нападающий "Интера" Диего Милито не скрывает своего недовольства решениями главного тренера Рафаэля Бенитеса, часто заменяющего его по ходу матчей. В частности, он был расстроен заменой в воскресном матче с "Палермо". Как сообщает Football Italia, покинув поле, он сказал: "Почему заменяют всегда меня?" А уже расположившись на скамейке запасных, аргентинец добавил: "Это нехорошо. Это надо обязательно обсудить".

Напомним, что Милито пока не забил ни одного гола в новом сезоне, хотя Бенитес каждый раз подчёркивает, что доверяет форварду.


ай ай! надеюсь не раздуют из этого муху...
  • 0

#9603
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Нападающий "Интера" Диего Милито не скрывает своего недовольства решениями главного тренера Рафаэля Бенитеса, часто заменяющего его по ходу матчей. В частности, он был расстроен заменой в воскресном матче с "Палермо". Как сообщает Football Italia, покинув поле, он сказал: "Почему заменяют всегда меня?" А уже расположившись на скамейке запасных, аргентинец добавил: "Это нехорошо. Это надо обязательно обсудить".

Напомним, что Милито пока не забил ни одного гола в новом сезоне, хотя Бенитес каждый раз подчёркивает, что доверяет форварду.


ай ай! надеюсь не раздуют из этого муху...


это наоборот хорошо! скоро настанет Кальчополи, так что дни Интера сочтены! всему когда-то приходит конец....так что наслаждайтесь последними днями Интера ребята! кстати насчет Аццтеки, Ювентинцы туда переезжают, так что часто видится будем!
  • 0

#9604
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Нападающий "Интера" Диего Милито не скрывает своего недовольства решениями главного тренера Рафаэля Бенитеса, часто заменяющего его по ходу матчей. В частности, он был расстроен заменой в воскресном матче с "Палермо". Как сообщает Football Italia, покинув поле, он сказал: "Почему заменяют всегда меня?" А уже расположившись на скамейке запасных, аргентинец добавил: "Это нехорошо. Это надо обязательно обсудить".

Напомним, что Милито пока не забил ни одного гола в новом сезоне, хотя Бенитес каждый раз подчёркивает, что доверяет форварду.


ай ай! надеюсь не раздуют из этого муху...


это наоборот хорошо! скоро настанет Кальчополи, так что дни Интера сочтены! всему когда-то приходит конец....так что наслаждайтесь последними днями Интера ребята! кстати насчет Аццтеки, Ювентинцы туда переезжают, так что часто видится будем!


Ну, время покажет кто и чем будет наслаждаться, :-) . но уверен, мы и дальше будем наслаждаться победами и трофеями нашей команды.
А что это вдруг вы в Ацтеку собрались ? в старом месте не фартит, или думаете в Ацтеке фартить начнёт ?
Кстати завтра встречаемся с вашими обидчиками 1-го тура, взять за вас реванш ? :D
  • 0

#9605
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не обосритесь
обидно будет за вас
  • 0

#9606
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
и после долгожданной победы своей, нагрянули агрессивные ювентини :)
по поводу Ацтеки - а вас разве по тв показывают? :) шучу)) тогда ждемс дерби!
  • 0

#9607
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Милито не доволен???
блин, хорошая же новость, не понимаю, царящую здесь грусть...
ооо..да я веткой ошибся :D

#9608
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

это наоборот хорошо! скоро настанет Кальчополи, так что дни Интера сочтены!

че то вообще не вижу связи... Юве разве снова берется за старое-родное?))
  • 0

#9609
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кальчополли же уже был
Юве хочет по титулам "Б" с Миланом сравняться??? :laugh: :spy: :type: :sleep:
MAI STATI... итд итп
  • 0

#9610
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
INTERISTA_1908 ,



а что означает непрерывный ряд смайликов в твоем посте?
вначале ты смеялся (:laugh:), затем окуел от себя ( :spy: ), затем поработал на компе ( :type: ) и судя по веселой физиономии смайлика, ты чото там остроумное написал, а потом щастливый и довлльный лег спать ( :sleep: ), где тебе видимо приснилась голая телка (опять же судя по физиономии смайлика)
но что означает весь ряд смайлов??

#9611
INTERISTA_1908

INTERISTA_1908
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
сразу сорри за оффтоп)))
2 Безбазаров,

ты угадал два из четырех)))

про смайлик: блуждал по веткам то се, на миланской посидел, почитал, чей-то коммент рассмешил.

где я окуеваю это про то, как юве сделал удинезэ)))

ну, про комп ты тоже угадал, постил ядовитые камменты, занимался "протект зис хаус" стаффом.

а четвертое почти угадал, там просто я подрочил перед сном и мирно уснул.
  • 0

#9612
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Аааа, ну теперь я вычислил тебя гыгыг
:laugh: - это ты идешь домой быстрым шагом, типа мля, хочу быстро домой вздрочнуть, ой немогу, прибивает..
:spy: - это типа ты думаешь: сцуко, чето как то неловко джазить постоянно, это как его могут на ладонях волосы отростить..
:type: - это типы ты думаешь, а и покуй, щас закачаю жеское хардкорпырево и подрочу наконец!
:sleep: - и вот он сладостный момент...
а то Юве, Милан :hi:

#9613
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я смотрю наша ветка и наша Ацтека становятся популярными ... :-)
Хотя этого следовало ожидать после победы в Лиге Чемпионов ...
Ювентини, Добро Пожаловать! :bow:
приходите в Ацтеку Лигу Европы смотреть, может тогда фартанёт в этом евросезоне ...
  • 0

#9614
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да нет, просто мы решили отобрать у вас Аццтеку! Миланисты потеряли Сан-Сиро (там крутят тока АПЛ), Голкипер снесли. А мы решили Аццтеку себе забрать!
  • 0

#9615
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
с Миланом стадион делить, с Жуве кабак - кужа вы без нас?! :D
  • 0

#9616
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

да нет, просто мы решили отобрать у вас Аццтеку! Миланисты потеряли Сан-Сиро (там крутят тока АПЛ), Голкипер снесли. А мы решили Аццтеку себе забрать!


Надо же, вы в Голкипере собирались ? это же практически в 2-х шагах от моего дома.
Не знал что возле моего дома такое гнездо образовалось ... теперь понятно почему его снесли ... :-)

А Ацтека всё-таки наша.... :dont: Фартовая она для нас...
Так что ни Ацтеки вам, ни скудетто... Боритесь лучше за Лигу Европы ...
Искренне, Удачи вам там...
  • 0

#9617
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

это наоборот хорошо!скоро настанет Кальчополи



  • 0

#9618
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
так, завтра с Бари играем и без ещё Снейди и Кэпа... :( последний вообще пока что пропускает помимо Бари, Рому и Вердер... fuck!!!
p/s хотя Снейди есть в заявке)
  • 0

#9619
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


это наоборот хорошо!скоро настанет Кальчополи





не пойму к чему этот ролик?! причем тут Миятович и этот Голливудский клуб?! походу ты невтемщик!
по голкиперу, мы не спрашиваем, мы забираем!
  • 0

#9620
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



это наоборот хорошо!скоро настанет Кальчополи





не пойму к чему этот ролик?! причем тут Миятович и этот Голливудский клуб?! походу ты невтемщик!
по голкиперу, мы не спрашиваем, мы забираем!


посмотрел секунд 15, клип который может выложить настоящий Мерда! ты не убедил меня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.