Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8881
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а каких таких итальянцев подтягивать?! их практически нет. и это не только наша проблемка. те кто щас в милане и юве, они ведь уже почти на закате карьеры. ну или осталось по 3-4 сезона. я говорю о их "ведущих" игроках, итальянцах. интересно, кого же возьмут на следующий ЧМ?! щас то в сборной одно гнилье! а молодые итальянцы сейчас совсем не катят чтобы выступать на ЧМ. надрачивать их надо блин, всем нам (итальянским командам)
  • 0

#8882
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Итальянцев сейчас точно нет...
из состоявшихся только Де Росси, Кьеллини, Кассано и Буффон тянут на наш уровень, Паццини и Паломбо на скамейку, а Раноккья и Бануччи на будущее... ну а поскольку из первых 4х кого-то взять нереально, а на скамейку есть и получше кандидаты, то остаётся расчитывать на светлое будущее, что мы и делаем :smoke:)
Этоо? Интер его команда, как была его командой БАрселона, просто позиции разные, думаю было бы не правильно не отметить то как классно он сыграл в прошлом сезоне в подыгрыше для Милито! И не единого слова про "не его" позицию. Тем более он большой оптимист (судя по интервью для Камеруна), а это тоже хорошо иногда :dandy:))
Пока дают деньги надо отпускать и Майкона, и Милито. Ни в коем случае не отдавать Снейдера, Камбьяссо, Сезара и Балотелли. От Мунтари избавится. Если будет Кавани, то и ПАндеву придется покинуть клуб.
Взять Силву было бы шикарно. Коутиньо на 2 года вперед. Так что про него лучше забыть вообще :dandy: А ещё у нас теперь есть сверхбыстрый и техничный Бабьяни...
Рафа хорош на поле, ужасен вне его, думаю Моратти и Бранка поправят, если он начнет делать ошибки.
  • 0

#8883
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
не, руки прочь от Майкона!!!
а Милито уже все равно у нас останется! :smoke: что меня радует. договорились же они с новым конртрактом))
  • 0

#8884
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здорово Всем!
Читал Майкона уже в понедельник могут Реалу сбагрить з а 25 лямов... :rotate:
Сейчас сижу смотрю его игру в матче Бразилии с Португалами и думаю "Ну нах продавть его....", Нужен он нам....
Пишут что Алвеша хотят купить на его место.....
  • 0

#8885
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
единственное чего хочу так это омоложения состава,чтоб свои воспитанники получали больше игрового времени.с прагматизмом Маура и так такового отсутсвия ротации состава наши получали мало игрового времени.Продать Майкона и ставить на пох Сантона туда.Отдать Пандева и втыкать в состав Бьябяни.и у ювентуса уводить Боннучи.Раноккья тоже вроде наш.

парни есть футболка выездная сезона 2009-2010 размер XL кому интересно пишите в ЛС
  • 0

#8886
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!
Читали вот этот бред: http://intermilano.r...et-v-inter.html ? Я ни за что не поменяю нашего Камбика на кого-либо вообще. Считаю, что он до сих пор является лучшим опорником в мире. Да и по значимости он сравним только лишь с кэпом. Вообще я совсем не понимаю нах нам ещё один опорник?! Только для того, чтобы угодить Рафе?! Интерес к Мело вообще меня бесит, надеюсь этого жЫвотного у нас не будет никогда. Вообще не хочу видеть никого из состава старушки у нас! У нас в составе столько народу, кто может сыграть на этой позиции: Кэп, Камбик, Мотта, Станок, Киву, Марига, на крайняк Матрикс, по-моему вполне достаточно, даже для лучшей команды Европы. А вот с атакующими хавами у нас не так хорошо, Модрич, Пасторе или Сильва отлично вписались бы в состав. Ещё по тем играм что я видел на ЧМ 2010 я бы не отказался от Луиса Суареса.
  • 0

#8887
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Балотелли разбушевался


На сей раз неугомонного Балотелли угораздило попасть в миланскую криминальную хронику. Все началось с того, что в полицию позвонила женщина, сообщившая испуганным голосом: "на площади Республики несколько африканцев палят в воздух из пистолета".
Выехавший на место отряд быстрого реагирования задержал четверых - Балотелли и трех его приятелей, находившихся в черном Audi R8. Марио извинился за "ребячество", и добровольно вручил полицейским "пугач". Те ограничились идентификацией личностей всех, находившихся в автомобиле мужчин.
  • 0

#8888
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
жалко не застрелился =)
  • 0

#8889
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Балотелли не маленький, а ведь ещё трое сидело в R8... это как так получилось??? :)
  • 0

#8890
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
надо забирать Луиша Фабиано!!!
  • 0

#8891
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Уход Майкона в Реал неизбежен. Только не понятно из-за чего уже месяц торгуются Перес с Моратти? Из-за 2-3 миллионов? Один в прошлом году потратил миллионов 200 на трансферы, другой заработал миллионов 150, м... странно. Думаю не в этом дело, Моратти хочет выцыганить у Реала какого либо стоящего игрока взамен, ну типа Это'О на Ибру плюс бабки. Ходят слухи про Хаби Алонсо, особенно в свете прихода Бени.
Нет, ну правда, зачем нам бабки? И если не можем удержать игрока (а может даже и не хотим, ибо Майкоша может запросто сдать и провалить следующий сезон в Интере, ибо уже мотивация не та, а он ленивый бразил, которому нужен внутренний пинок, стимул), то нужно поиметь максимальную выгоду с его ухода. А как играют у нас бывшие "реаловцы" все знают. Можно и Ван дер Ваарта, ибо Снейдер хрусталь.
  • 0

#8892
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Мне тоже это история поднадоела. Но думаю тут возможны 3 причины: 1. либо ММ держит злобу на Маура и Переса, и принципиально не хочет отдавать Макон меньше чем за 35.
2. либо как ты написал, хотят Хаби Алонсо или ещё кого-нибудь(Бензему, ВДВ, Игуайн) вместе с деньгами
3. либо все смотрят ЧМ и никуда не спешат. Выжидают, так сказать. Хотя и Маур просил побыстрее получить игроков, и денги на Маскерано/Баштоша/Озила/Кавани уже нужны.
  • 0

#8893
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Если майкон сам хочет в РМ, то держать его нет смысла. У РМ по мимо уже упоминавшихся, Бензема, Игуаин, ВДВ можно попросить Кака. ИМХО Алонсо нам не нужен, во-первых опорник, а у нас с ними перебор, во-вторых испанец (это вспоминая Фариноса и Меньдету), так что пространства для маневра куча, одно обидно жаль терять такого игрока.
  • 0

#8894
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
У нас пока одни поражения на рынке.
Бонуччи в Ювентусе, Силва в Ман Сити, Майкон не продается, у Озила любимый клуб Барселона, Маскерано думает, интерес к Мело вобще ввдодит в ступор.
Что касается Реала, то в прессе говорят, что Моратти нужны только деньги от трансфера Майкона, что бы тратить их дальше. Хаби Алонсо нам не нужен, слишком медлителен.
В итоге мы взяли Кастелацци, Коутиньо, Бабьяни, Раноккью.
И если остальные слухи окажутся правдой, то будет примерно так:

Сезар
Занетти-Лусио-Самюэль-Баштош
Камбиассо-Маскерано
Озил-Снейдер-Этоо
Милито

или 2й состав


Кастелацци
Сантон-Матерацци-Раноккья-Киву
Мотта-Станкович
Каутиньо-Станкович-Бабьяни
Балотелли

+Марига, Кордоба, Орландони
То есть из первой команды мы не купили пока никого, зато укомплектовали резерв. И теперь все лето можно посвятить важным игрокам... :)
  • 0

#8895
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
без паники ребят)) щас только всего июнь кончился :) спокойствие))
  • 0

#8896
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да, очень жаль, что Сильва свалил в Ман Сити (мне кажется этому клубу ничего не светит). Буду рад, если все-таки заберем себе Озила, а если удастся включить в сделку Суазо, будет вообще СУПЕР. А у Алонсо супер пас метров на 40-50, но согласен, что ещё один опорник нам не нужен, хотя он на мой взгляд лучше Маскерано.
Я считаю, что Раноккья сильнее Бонуччи, поэтому не считаю, что мы на рынке проигрываем. Правда не знаю как часто он у нас будет играть, да ещё и после тяжелой травмы.
А Бастоша мы в итоге обязательно подпишем. Хорошо хоть слухи про Кавани приутихли
  • 0

#8897
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Матиас
А зачем Алонсо когда есть такой зверь как Камб, а Маскерано вписался бы как пить дать,

#8898
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Согласен, Камбиассо умный игрок, ему в пару нужен како-нибудь мобильный типа Маскерано, будет черную работы выполнять.

Трансфер Фараони очень хвалят! Но зато теперь от нас сваливает Фоссати, следующий Пирло, как его уже называют в Италии. Не хочет подписывать контракт, а Болонья уже ждет его с распростертыми руками.
  • 0

#8899
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
если верить всяким-всяким, то:
Пранделли говорит что наш Мотта может выступать за сборную... наверное если он сам будет согласен, то новый коуч будет его вызывать))
и главная наверное сейчас новость! СуперКубок Италии пройдет в... Милане! :lol: на Сан-Сиро))) 21 августа. ну что, собираемся?)))) найти бы тока место где покажут этот матч)
  • 0

#8900
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений


Кастелацци
Сантон-Матерацци-Раноккья-Киву
Мотта-Станкович
Каутиньо-Станкович-Бабьяни
Балотелли

Бедный Станок, за себя и за того парня как говорится... :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.