Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8921
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Снейдер лучший на ЧМ и Интер вытянул за уши к ушастому кубку.


Снейдер - БОГ! :rotate:
  • 0

#8922
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Снейдер вчера хороший матч провел. Терь восстановится к исп/немам и просто Зажечь!!!
  • 0

#8923
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Снейдер - БОГ! :-(


Он ж голландец. дервенский житель. На траве вырос. Вот оно, какие побочные действия. Уже возомнил себя богом!???
Роббен так ваще с травмой бегает как заведенный. Его ломают и ломают, даже наступают.
Хорошая видать у них все таки трава.
  • 0

#8924
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
тем временем...
после выхода в финал Испании (правда точнее после вылета Бразилии) слухи по Майкону как в воду канули) вот что значит этот *пиииииип* Реал! оно и славно! спасибо им! больше шансов что Майк останется) да и патрон сказал что все разговоры были на уровне интересов...
МЮ что то разбушевался на счет Снейди, но скорее всего это хитроумный агент Уэса пытается выбить для него улучшенный контракт - чего и добьется судя по всему
МанчестерЫ сильно захотели в один момент СуперМарио! там и цены не маленькие витают. не знаю, к черту их! пусть лучше бы остался! отдали б обоим Манчестерам наших ненужников :rolleyes: пополам)) но все наши говорят что Марио никуда не поедет
Тольдоне завершил карьеру! но не ушел из Интера. будет работать в клубе) - Рахмет успешнейшему вратарю Интера и Италии! за все! за все что он сделал ради блага клуба - именно так это и можно назвать! Интер его дом! Ciao Cesco! ждем новых вратарей с лучшей твоей форме :rotate:
Милито вроде уже подписал новый контракт до 2014 года)
  • 0

#8925
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

тем временем...
после выхода в финал Испании (правда точнее после вылета Бразилии) слухи по Майкону как в воду канули) вот что значит этот *пиииииип* Реал! оно и славно! спасибо им! больше шансов что Майк останется) да и патрон сказал что все разговоры были на уровне интересов...

там вроде за него запрашивали очень много евротугриков. Вот и отличненько, нафик не нужен нам

Милито вроде уже подписал новый контракт до 2014 года)

еще одна хорошая новость
  • 0

#8926
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

там вроде за него запрашивали очень много евротугриков. Вот и отличненько, нафик не нужен нам


это ты о ком? кто не нужен?
  • 0

#8927
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Майкон не нужен Мадриду
все есть в процитированном мной выше тексте
  • 0

#8928
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Конешно не нужен, там без него лошадь играет Сережа Рамос

#8929
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
вот так вот ты ЩАС заговорили! ИМХО!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8930
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений

вот так вот ты ЩАС заговорили! ИМХО!!!!!!!!!!!!

:weep: Хто это? переведи на фут. язык бро. Ниче не пойму кто Щс так говорил??? ;)

#8931
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Шваини бы нам ;)
  • 0

#8932
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Боюсь эра Бенитеза опять вернет нам Интеристам начало 2000-х когда покупались десятки игроков, а резултат был нулевой. )))) Швайни из той же оперы

Сообщение отредактировал futbol_Fan: 09.07.2010, 14:38:04


#8933
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Это раньше Бранка и Моратти были как дети увидят игрушку и тут же загорются желанием купить. В последние лет 5 наши трансферы можно назвать образцом для подражания. не думаю что поумнев они вновь могут стать глупцам, главное не давать руководить трансферами Бени, а то его трансферы действительно настараживают: Лейва, Аквилани, Нгок, Эльжар, Финан, куча не понятных испанцев и многие другие.
  • 0

#8934
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Бенитез, вообще как тренер ноль, зачем он нам??? Моратти надо было поставить Аллегри или на худой конец Миху

#8935
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да завязывай! Бенитес не плохой коуч! у него была четкая работа в Ливере) пусть и АПЛ не брали, но зато в Лиге выступали и какой характер имели. + ты Рафа выигрывал Моуриньо 5 раз из 5 (если не ошибаюсь) - а это о чем то, да говорит...
Манч там нацелился на Балотелли не на шутку))
  • 0

#8936
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Позволь развязать, мне не нравиться его ротация, и на долгий сезон он не умеет концетрироваться, нах такой нам братьья?

#8937
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а он у нас не на долго... вроде на 2 года подписал контракт. одеваю розовые очки и говорю: через 2 года Моу устанет от Реала, от того как там все мертво и вернется домой, в Интер)))

делюсь приятными ощущениями:
"В первую очередь, спасибо. Спасибо за ту поддержку со стороны болельщиков Интера, которую я ощущаю на протяжении всего мундиаля. Я чувствую, несмотря на расстояние, вашу симпатию и вашу любовь, даже когда одеваю оранжевую футболку. В воскресенье меня ждет четвертый финал за 7 великолепных месяцев. После Рима, Сьены и Мадрида, - ступеней триумфа Интера, - я испытаю то, о чем мечтает каждый ребенок, увлеченный футболом - финал чемпионата мира. Знаю, что как только ступлю на газон, все интеристы будут болеть за меня. И как всегда, я сделаю все, чтобы не разочаровать вас. До скорого, Уэсли".

дай Аллах голландцам выиграть ЧМ, а Снейди стать лучшим игроком матча!!!

Go Sneijdi!!!
  • 0

#8938
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Феномено
Это где ты вычитал такое? можно ссылку, если это правда то Снейдер пока самый лояльный игрок интере на моей памяти, чтоб такие слова да перед финалом? Молодца Уэс. Тогда Хуп Холланд

#8939
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
на Интеромании... там публикуют проверенную инфу, все с этим норм!) это не всякие туттоспорт и гол.ком...

я не понял, что там за проблемы с контрактом Милито и Мотты? что аж патрона дисквалифицировали на 3 месяца??
  • 0

#8940
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Как же я соскучился по нашему Интеру!!! В то же время хочется, чтобы игроки отдохнули после сложного сезона. Трансферные новости не могут не радовать, Бранка делает свою работу просто на отлично. Жаль конечно, что Силва предпочел Сити, хотя мне кажется Интер особо за него не боролся. Очень хочется ещё одного атакующего полузащитника, Озил или Модрич. Хотя черт знает, что в голове у Рафы и кто ему нужен. Маскерано скорее всего все-таки подпишем, тогда нужно избавляться от Мунтари и сплавить Бурдиссо к Манчини.

Сейчас читая, трансферные слухи и новости мне реально становится жаль Ибру, он ушел в Барсу будучи одним из лучших игроков Мира, претендентом на золотой мяч, чтобы выйграть Лигу, а уже через год его нынешний клуб использует Златана как разменную монету, пытаясь обменять его на более нужного игрока. Швед реально может оказаться в клубе, который даже не будет играть в Лиге. В любом случае, спасибо ему! Во многом благодаря его трансферу мы имеем нынешний Интер!

FORZA INTERNAZIONALE
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.