Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8841
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
И, все-таки, Майкоша бизон. Точно. Вспахал бровку по-доброму.
  • 0

#8842
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
По слухам, уже подписали Раноккию (Бонучи наверное в Юве) и почти Маскеранно.
По Маске не понятно зачем нужен еще один опорник причем так дорого. Наверника расстанемся с Мунтари и еще одним опорником. Пара Камбьяссо Маскеранно на бумаге выглядет вообще не проходимой, но в таком случаее креативить одному Снайдеру будет сложно для того, что бы его прикрыть достаточно 2-х игроков. Тогда и кэпу нужно будет уходить на левый фланг, а Киву и Сантону в таком случаее гарантированна банка. В общем сложно все.
  • 0

#8843
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Пара Камбьяссо Маскеранно на бумаге выглядет вообще не проходимой

скорее Маскерано будет волнорезом, а Камба Рафа чуть вперед выдвинет - у того с креативом все в поряде...
Блин, читаю про вас и ненавижу Лысого!!! :lol:

#8844
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а Лысый это кто?

Майкон не продается, нах!
  • 0

#8845
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

а Лысый это кто?

Майкон не продается, нах!


Берлускони :fie:
  • 0

#8846
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
наверное это Галлиани
  • 0

#8847
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

наверное это Галлиани


Да, или Галлиани :fie:
  • 0

#8848
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

По Маске не понятно зачем нужен еще один опорник

действительно! не нужен он вам. пусть играет себе в ливерпуле.
  • 0

#8849
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что, Коутиньо успешно прошёл мед обследование и жаждит быстрее присоединиться к ЛУЧШЕЙ В ЕВРОПЕ команде! Хочет стать для нас как Кака для кузенов, очень любопытно на него посмотреть, надеюсь не сплавят его в аренду, как замена Снейди очень необходим, другое дело заиграет ли, вообщем посмотрим. Там ещё из аренды Биабиани вернулся. Ещё бы Пандева на кого-нибудь покруче обменять и можно штурмовать ЛЧ 2010-11 и 19-е скудо
  • 0

#8850
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Голкипер Интера не хочет, чтобы, пожалуй, лучший правый защитник планеты, уходил из Интера в Реал.

"Эй, Майк, без шуток, ты должен остаться в Милане. Не вынуждай меня привязывать тебя к воротам нашей базы," - приводит обращение Жулио Сезара к Майкону La Gazzetta dello Sport.

"Я хочу, чтобы ты написал: "Жулио Сезар, в следующем году я стопроцентно останусь в Интере."

хахаха! я так смеялся)))) Браво Жулио)
  • 0

#8851
MiLiTo-GOAL

MiLiTo-GOAL
  • Гость
  • 16 сообщений
Да, Сезар порадовал)
  • 0

#8852
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да это уже не имеет значения. кажется Майк уйдет... он отказался продлевать аренду за жилье в Милане :D так и начиналось с Моуриньо... :-) дом сдал, детей со школы забрал и уехал в Мадрид((
  • 0

#8853
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Сезар приколист у вас, оказывается :D
  • 0

#8854
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

да это уже не имеет значения. кажется Майк уйдет...

Блин, зато сейчас за него можно столько бабла вытащить, больше чем трансферный бюджет Милана и Юве! :D
Главное, чтобы Бенитес не влезал в трансферные дела, пусть Бранка дальше жгёт! ИМХО.

#8855
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ну замены ему нет это тоже ИМХО, единственное только что Дани Алвеша забрать из Барсы и будет хоть что то похожее. Глен Джонсон?! - ну нет! или молодой новобранец? - не видел ни одной игры. конечно надеюсь что он на деле второй Майкон, а не в прессе
какой то итальянский тип, в обращении Моратти по поводу Майкона сказал типа: одумайтесЬ! продажа Майкона это преступление. вторая такая удачная сделка как в случае с Иброй не пройдет. я конечно не верю ему и т.д., но слова заставили задуматься :D
  • 0

#8856
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я тоже думаю, что Дуглас одной ногой уже в Мадриде.
За те деньги, которые предлагают за Майкона можно прикупить 2-х добротных игроков (Варгас или Глен Джонсон) а так пусть на флангах конкурируют Давиде Сантон и Матиас Агуиррегарай (хрен запомнишь блин фамилию).
Раноккью наши вроде подписали, на мой взгляд отличная замена постаревшему Кордобе (крепись Нуркен :rotate:), рядом с Вальтером и Лусио сможет набраться опыта стать отличным защитником.
Я бы ещё Это'о продал куда-нибудь в Англию или Испанию, сериал не для камерунца, он тут кажется не сможет показать и доли того что творил в Барсе. Обменять бы его на Тевеса или Агуеру тогда можно смело замахиваться на ЛЧ.
Уже сейчас от нас ушли Куарежма и Арнаутович (надеюсь кузены ещё оставят у себя Мансини), на очереди Мунтари. А пришёл пока только Каутиньо. Нужен маленький юркий форвард, который мог бы атаковать из глубины. Уэсли хорош, но травмотичен. Будем ждать новых точечных трансферов
  • 0

#8857
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати, Коларов после вчерашней игры с немцами оставил очень неплохое впечатление, учитывая наши с орлами отношения, можно было бы прикупить серба
  • 0

#8858
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

... Матиас Агуиррегарай (хрен запомнишь блин фамилию)...


Зато имя какое! :rotate:
А мне кажется, что уход Майкона не так уж и плохо, учитывая сколько ему уже лет и трансферную стоимость. Не сравнить с продажей Роберто Карлоса, а замену Майкону полюбому найти не удастся. Дани Алвеш не кандидат, этот сезон у него провальный, не идет в никакое сравнение с прошлым. Джонсон вообще не впечатляет. Может попросить взамен С. Рамоса?
  • 0

#8859
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
весь основной состав интера перейдет в РМ
  • 0

#8860
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений


... Матиас Агуиррегарай (хрен запомнишь блин фамилию)...


Зато имя какое! :rotate:


хахах! точно)))))))

вчера Интеристы порадовали! молодцы! Снейди забил, ЭтоО забил) Мунта не плохо сыграл выйдя на замену) седня Бразильцы надеюсь тоже покажут СВОЮ игру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.