Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8861
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

вчера Интеристы порадовали! молодцы! седня Бразильцы надеюсь тоже покажут СВОЮ игру

Вчера порадовали Интеристы когда гол праздновали, Лусио, Майкон и Сезар втроем показывали единение.
  • 0

#8862
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да, кстати! я это видел! очень приятно стало))) нигде не могу найти такую фотку... :-) все что знаю облазил
  • 0

#8863
w203

w203
  • Гость
  • 16 сообщений
Массимо вообще чет не слышно
  • 0

#8864
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да будь оно так до 1 сентября!) знаешь как спокойно :rolleyes:
  • 0

#8865
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сейчас смотрю игру лягушатников с хозяевами чемпионата, и очень хотел бы видеть в футболке Интера Йоана Гюркюфа, интуиция подсказывает мне, что заиграет у нас

Прощай Дуглас :D
  • 0

#8866
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Матиас, мы тебя ждали =)
  • 0

#8867
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
свежак братцы! и не вата...
Снова про трансферы

"У Диего Милито еще 3 года контракта с Интером. Он всем доволен, но надеюсь, руководство повысит ему жалование, за заслуги.
Реал? Если они не сделают предложение, которое устроит Интер, то Милито останется. Завтра узнаем, готов ли клуб рассматривать предложения от других команд. Но я повторяю - Милито хочет остаться", - сказал Идальго, агент форварда.
"Что касается Бурдиссо, другого моего клиента, - продолжает Идальго, - то Николас хочет остаться в Роме, благодаря которой ему удалось попасть на чемпионат мира. Но права на него принадлежат Интеру. Посмотрим, какую цифру назовут миланцы, и сможет ли Рома выплатить эту сумму".

Как сообщает Sky Italia, в охоту за Бонуччи вмешался Интер, помешав тем самым планам Ювентуса, который со дня на день должен был подписать молодого защитника, принадлежащего Дженоа и Бари. Прециози, президент генуэзцев, намерен выкупить половину прав у Бари (3 млн плюс Меджорини) и продать Лео другу Моратти.

В ситуации с Майконом все без изменений. Правда, мадридская пресса убеждена, что от нового предложения Реала - 30 миллионов - Моратти не откажется.
Тем временем, Синиша Михайлович, владелец квартиры, в которой проживает Майкон, опроверг информацию о том, что бразилец расторг контракт об аренде.

Каталонская El Mundo Deportivo уверяет, что Маскерано хочет играть в Барселоне. Но от источников, близких к Хавьеру, совершенно очевидно, что аргентинец намерен переехать в Интер. Вслед за любимым Бенитесом, по зову обширной колонии соотечественников. На неделе в гости к Бранке приедет агент полузащитника.

не плох пока расклад...
  • 0

#8868
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Матиас, мы тебя ждали =)

Привет.
Сорри, засиделся в гостях и не смог приехать. Если команда выйдет из группы, ещё будет возможность всем вместе собраться.
  • 0

#8869
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
эх... Италия, Италия... домой она поедет!!! :rolleyes:
  • 0

#8870
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений


вчера Интеристы порадовали! молодцы! седня Бразильцы надеюсь тоже покажут СВОЮ игру

Вчера порадовали Интеристы когда гол праздновали, Лусио, Майкон и Сезар втроем показывали единение.



блин, никто не помнит на какой примерно минуте это было или хотя бы в каком тайме...?
  • 0

#8871
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
1 - Маскерано думаю подпишем. Этот универсал сможет сыграть и вместо Камба (на случай травмы), и вместо Мунтари (разрушает, отбирает, создает в разы лучше ганца) и вместо Мотты. Да и ротация при Бенитесе будет постоянная, всем игры хватит.

2 - Валенсия продала Мату с Вильей Барселоне, чтобы оставить Силву. М... плохо. В центр в пару с к Снейди (или на замену в случае травмы) брать надо сильного и проверенного игрока. Даже если Коутиньо "второй Кака", то на первное время на него расчитывать нельзя, ибо нужно время чтобы вписался в команду, бразилы сходу не вливаются никогда. Тому же Кака полгода потребовалось чтобы Руя Кошту окончательно заменить.

3 - Ранокия, Агеррерай, ну раз взяли, то больше никого не надо. Разве что, на левый фланг неплохо было бы быстрого Бастоса заиметь, тем более что бразилы любят толпами тусить, а приход одного арга (Маскерано) нужно компенсировать одним бразилом, тем более если Майкон уйдет.

4 - По поводу нападения: Вместо камерунца нужен 1 суперфорвард. Если у Бени выгорит с Торессом, то будет ШОКОЛАД! Это'О в МанСити, не наш человек, зачем еще один сезон мучений? Как для него, так и для Интера. Милито, думаю прошедший сезон был лучший в его карьере и ждать повторения не стоит. Но свою 20-ку за сезон класть обязан. Поэтому если останется - хорошо, уйдет - трагедии не будет, но лучше чтобы остался, уж очень самоотверженно он за Интер играет, да и его это команда и его чемпионат. Балотелли нужно оставлять. После всего что случилось в прошлом сезоне, теперь он просто обязан выстрелить. В любом случае он на себя принимает много негатива направленного на самом деле в сторону Интера. Полезный персонаж, нужно правильно только им управлять. Идеальный игрок замены для усиления атаки.

5 - Тренер. Не скрою, буду скучать по Мауру во многих аспектах. Но это уже прошлое. Что касается Бенитеса, то пока только одна мысль: Как бы не возненавидеть испанца после его ухода.

6 - Должны покинуть команду: Мунтари, Кордоба, Ривас, Хименес, Мансини, Бурдисо, Пандев, Суазо.

В целом две-три точечные покупки, удержать основу, разгрузить баласт и этого должно хватить чтобы собрать все эти пафосномежконтинентальноникомуненужные кубки и самое главное взять скудо и достойно выступить в Лиге в следующем году.
  • 0

#8872
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

блин, никто не помнит на какой примерно минуте это было или хотя бы в каком тайме...?

Праздновали после 2-го или 3-го гола, по моему после 3-го.
  • 0

#8873
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Даже если Коутиньо "второй Кака", то на первное время на него расчитывать нельзя, ибо нужно время чтобы вписался в команду, бразилы сходу не вливаются никогда. Тому же Кака полгода потребовалось чтобы Руя Кошту окончательно заменить.

Сорри что лезу к вам со своим миланом, но брали Кака с расчетом, что на следующий сезон тот окончательно адаптируется и будет в основе, в действительности получилось не как на самом деле: Кака вытеснил Руи уже к середине осени... Вот.

Хотя, думается, что Коутиньо захворает в вашей аргентинской колонии

#8874
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Хотя, думается, что Коутиньо захворает в вашей аргентинской колонии

Ну так и есть, Коутиньо берут также как и в свое время Кака, а там как получится, может вообще не заиграть. А насчет аргентинской колонии, то не совсем так, у нас сейчас соблюдается очень хороший баланс аргов с бразилами.
Бразилы: Майкон, Сезар, Мотта, Лусио
Аргентинцы: Дзанетти, Камбьясо, Милито, Самуэль.

А на одного Маскерано могут придти Коутиньо и Бастос, тогда Майкон уйдет.
  • 0

#8875
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
ну не знаю... даже ваши бразилы какие-то.... эээм... аргентинистые! :rolleyes:

#8876
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
поддерживаю покупку Бастоша! как раз на левый фланг! очень очень очень будет хорошо!!! и на счет "опаски" Бенитеса тоже... пока так осторожно осознается что он наш тренер) странный ход :)
Майкон, Майкон... не уходиии! :rolleyes:

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 24.06.2010, 17:35:53

  • 0

#8877
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А мне кажется, что ЭтоО ненужно отпускать. Читая интервью после победы в ЛЧ практически каждый игрок отмечал то, что Самуель настояший лидер в раздевалке. Думаю его оргомная заслуга в появлении у командыпсихологии победителей.
  • 0

#8878
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Ну так и есть, Коутиньо берут также как и в свое время Кака, а там как получится, может вообще не заиграть. А насчет аргентинской колонии, то не совсем так, у нас сейчас соблюдается очень хороший баланс аргов с бразилами. Бразилы: Майкон, Сезар, Мотта, ЛусиоАргентинцы: Дзанетти, Камбьясо, Милито, Самуэль.А на одного Маскерано могут придти Коутиньо и Бастос, тогда Майкон уйдет.

Вам бы итальянцев подтягивать. . . Прикол ведь: в сборной Италии нет ни одного представителя чемпиона Серии А)
  • 0

#8879
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
После матчей СА на ЧМЮАР, можно сделать вывод, игроки СА не уровень Интера :laugh:
  • 0

#8880
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В какой-то степени согласен с NeraZZuRRo. Из нынешней сборной я бы подтянул только Кьелини и Де Росси, остальные по тем или иным причинам не подходят Интеру. Ну и Кассано бы у нас не затерялся.
На Интеромании пишут, что подписали какого-то талантливого паренька из Лацио - Марко Фараони. С учётом того, что Раноккья и Сантон будут показывать тот уровень, который они показывали ранее в будущем Интеристов в сборной должно быть больше, потому как Пранделли не должен совершать тех ошибок, которые позволяет себе Липпи (я в первую очередь о том что в сборной сейчас нет Антонио)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.