Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8821
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
вот ещё! Реал нацелился на Мотту... достали они!
  • 0

#8822
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Тьягу Мотта? Так зачем он вам? Пусть забирают.
  • 0

#8823
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да завязывай) полезный чувак! мне лично нравится... ну если только баш на баш на Кака :(
  • 0

#8824
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Варгас и Балотелли!!! Почему бы и нет? ПЕрвыи копия Маикона, толко играет слева, а Марио когда то был нейчюрал борн киллер пока его Маур не поставил на левыи фланг.

ДВД поишу :(


Если не сложно, может мы тебе еще заказов сделаем?
  • 0

#8825
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
NeraZZuRRo, ты посетил InterStore? :mad:
  • 0

#8826
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Салам, БРАТЬЯ!!!
Давно тут не появлялся! ПРИВЕТ РАФА!!!
Трансферные новости меня пока только радуют. Если обменяем Мунтари на Маскерано будет просто СУПЕР! А если ещё зацепим Сильву из Валенсии, будет вообще зашибись! Ануарыч ещё в прошлом году хотел видеть Давида у нас, в этом сезоне наши шансы на него кажутся мне выше, чем было в прошлом году. А основу нужно сохранить 100%.
Бурдиссо и Куарежму нужно обязательно сплавлять, и усилить центр защиты Раноккьией.
Я всё ещё наслаждаюсь прошедшим сезоном, хоть весь остальной мир уже живет Кубком Мира!!! Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ ОБОЖАЮ МОЙ ИНТЕР!!! Мы ЛУЧШИЕ В ЕВРОПЕ!!! FORZAAAAA
  • 0

#8827
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
:mad: ты Чемпионат Мира хоть смотришь?))) куда попал?

а седня у нас опять про Майкона те же слухи... бла бла бла!
  • 0

#8828
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Йоксимович (агент Красича) сказал что мы вступили за него в борьбу) меня это радует. считаю что отличная пара Снейдеру. молод, техничен, быстр, силен, погоду в ЦСКА делает) седня буду пристально за ним следить. ещё Деян там ему шепчет :D ждемс... Велком Милош! :)
  • 0

#8829
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Лямов 17 готовы за него отдать? еси да, то берите. :D Вощим болеем за Милоша, будет резалт у сборной, будет Хорошая Цена. :)

Сообщение отредактировал *Marfa*: 13.06.2010, 19:13:37

  • 0

#8830
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
IL FENOMENO, смотрю от случая к случаю :D , но интерес к нему почему-то не очень высокий! Жду когда свои игры начнёт Скуадра! А так с большим интересом слежу за трансферными новостями связанными с Интером. Если берут Красича, значит не договорились с Валенсией, вариант с Сильвой был для меня более интересен.

Чинга, ты когда уже на родину?
  • 0

#8831
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мне то че!? ГОТОВЫ! деньги не мои)))
  • 0

#8832
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Привет всем!
NeraZZuRRo, если "мы", то сложновато, если ты, то без проблем,
боюсь у меня и так будут полные сумки, и это только самых необходимых вещей...
Matiaz, уже скоро, 4го июля вылетаю из Милана!
serafim, нашел DVD, розовая гадзетта выпустила серию из 8-10 дисков, появляются каждые 2недели и так слудеющие 2 месяца, так что вряд ли получится привезти!!! Но купил диск 2, там озор матча в Барсе (0-1) и рассказ про матчи с Челси и ЦСКА, пока ещё не смотрел толком :D)
IL FENOMENO, да БАлотелли до Милито далеко, ну так Милито 30, а Марио 19...есть куда расти :)) У Бенитеса есть свои ученики, да даже Торреса, который до конца раскрыся при Рафе, можно туда причислить, так что и у Марио есть шанс...
Все равно кто-то должен уехать, но это шаг назад, что бы сделать 2 вперед! :fie:

Через 10 минут начинается Сербия - Гана, Мунтари к сожалению нет, но есть Станкович!!! Да ещё и Красичем можно понаблюдать, может изменю своё мнение о нем, а пока 17 млн за игрока, который пропал в матче с нами.....ещё будут Коларовым и Видич!!!

Сообщение отредактировал chingashow: 13.06.2010, 19:51:19

  • 0

#8833
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Фига се, похоже Куарежму уже сплавили!!! Спасибо тебе, Рикарду, за то что был частью (хоть и небольшой) этой ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ!!! Удачи в Турции. Мне кажется всё равно больше бы за него никто не дал.

Чинга, рад, что скоро будешь с нами, надеюсь к твоему приезду сб Италии ещё будет участвовать в ЧМ и мы сможем вместе посмотреть матчи
  • 0

#8834
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мы вместе посмотрим СуперКубок Италии и СуперКубок Европы!!! :smoke: в августе...
че то не впечатляет хваленный Красич
  • 0

#8835
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
судя по словам комментаторов с канала Россия 2, для которых сегодня Красич был Богом, Милош в начале сезона только раскачивается, в середине играет так как всем известно, на свои 17 лямов, и в конце снова гаснет... вот)
а Деян КРА САВ ЧИК! очень хорошо сыграл! несмотря на партнеров-ватников)
УРААААА!!!!! Официально: Куарежма - игрок "Бешикташа" О БОЖЕ! Спасибо Бешиткаш! Удачи Рикардо!

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 13.06.2010, 22:00:17

  • 0

#8836
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
мягко говоря не очень красич этот сыграл
  • 0

#8837
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

мягко говоря не очень красич этот сыграл

уж не феерил эт точно, это ему не РФПЛ качать да на прокидоне бегать. :smoke:
  • 0

#8838
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
хехехехе! точно!!!

кажется можно уже узнавать больше о Маскерано и привыкать к нему) 90% он наш. уже язык учит, как говорит сам, как передает нам пресса
  • 0

#8839
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Алибек продолжает отжигать, может вместо Милито никого не нужно покупать?

В дебютном матче на турнире "Dossena" против Ювентуса наша молодежь разгромили своего опонента со счетом 7-1. Весь матч прошел под диктовку нерадзури. Алибек отметился хет-триком, дубль в исполнений Дестро, по голу забили Фортунато и Луссарди. Ювентус забил гол престижа на последней минуте матча со штрафного. Сегодня будет проведен второй раунд отборочных матчах против Альбинолеффе.


  • 0

#8840
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Какой гол забил Майкон - красава, теперь за него надо 40 лямов просить как минимум хотя надеюсь что он останется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.