Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8781
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
вопрос снимается. у нас все.
  • 0

#8782
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Капелло продлил контракт с Англией, Бенитес официально уволен с Ливера, Интер интересуется Бенитесом - кажется тут все ясно... как то мне не очень
ещё подписали какого то хорватского пацана. у Милана из под носа увели, как говорят. типа (как всегда) талант, а-у, анау-мынау. самое Интересное, что его любимый клуб Милан (был и будет - его слова), а клуб ему выбирали родители))) типа он не знал между кем выбрать)

а вот тут я очень не понял (из интервью Ориали):
Майкон? Мы не станем продавать наших лучших игроков. И мы не дадим им уйти. Такие футболисты как Майкон, Это'о, Снайдер и Милито сыграли ключевую роль в минувшем сезоне, и они же приведут команду к победе на клубном чемпионате мира

и прикиньте, это всего лишь июль))) ещё 3 месяца с лодки на лодку прыгать нам(

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 03.06.2010, 23:28:54

  • 0

#8783
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а зачем эти пассики. если есть винил и на худой конец цифра :(

Зы я за скинуться и пропить.

#8784
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Итак, к нам присоединилось еще 3 игрока и на этом прием прогнозов завершен.
Всего 21 участник. Еще раз проверяем достоверность своих прогнозов.

Изображение

Кстати это натолкнуло на мысль ввести весь любой прогноз вместо реальных счетов.
То есть, если допустить, что все матчи закончатся с теми счетами, что указал, ну например Казы Картаич, то финальная таблица выглядела бы так:

Изображение

Где Красным выделен угаданный счет – 3 очка, Зеленым разница мячей- 2 очка, Бирюзовым угаданный исход матча – 1 очко.

И итоговое расположение игроков:

Изображение

Это все для общего представления ситуации. Последняя таблица положения игроков будет вывешиваться каждый день. Ну и по первоначальной таблице всех счетов нетрудно самому посчитать очки ближайших конкурентов.

Все предельно ясно и видно, даже можно предположить у кого к кому прогнозы ближе. Например, у игрока «NeraZZuRRo» поразительное совпадение многих счетов (20 из 48!) с игроком «Картаич», при этом ни одного совпадения по разнице мячей, поразительно, но факт. А прогнозы игрока «Polhoken» кардинально отличаются от общей группы.
Осталось дождаться реальных результатов. Будет интересно, ибо есть чувство, что этот чемпионат готовит массу сюрпризов. Всем удачи!

PS: Насчет приза пока два варианта: 1 вариант – собрать взносы по 1 000 тенге и на выигрыш в 21 000 заказать фирменную футболку любого клуба с сайта. 2 вариант – все остается как есть и победитель получит от меня великолепный тандем в виде потертого октябрятского значка 86-го года с изображением еще кудрявого Ленина и пассика от магнитофона, оставленного про запас на худшие времена.

Высказывайтесь, рагацци!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

  • 0

#8785
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ты не знаешь? О! В 80-е достать такую резинку было сложнее чем любую другую. Это наиболее изнашиваемая часть майфуна, ибо представляет собой резиновый ремешок, который крутит движок. Помню от безысходности многие заменяли его резинкой от трусов, точнее тоненькой резиночкой от большой резинки. А на базарах и в магазинах пассик практически невозможно было найти.

Изображение


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2010, 17:21:29

  • 0

#8786
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

есть подфорум Прогнозы.
открыть там тему не проблема.
причем здесь Интер и прогнозы на ЧМ :(

это к тому, чтобы здесь плюсы не продолжались сыпаться.
дружеский намек.
спасибо за понимание.

  • 0

#8787
il_serafim

il_serafim

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

есть подфорум Прогнозы.
открыть там тему не проблема.
причем здесь Интер и прогнозы на ЧМ :(

это к тому, чтобы здесь плюсы не продолжались сыпаться.
дружеский намек.
спасибо за понимание.

Дело в том что в прогнозы тут играют не случайные люди, а те, которые не первый год тут обсуждают Интер. Дабы не напрягать остальных, сами хотели тут поиграть междусобойчик, ну кому от этого плохо? Или кто то жаловался на флейм? Зачем было плюсовать накануне чемпионата мира и лишить прав писать под своим логином? Неужели такая острая необходимость в этом созрела?
Зачем целую ветку открывать на пронозах?
Ладно, спасибо ... поиграли блин ...

MODERATORIAL [Glubberer]
Пять предупреждений за двойную регистрацию по пункту 2.3.2 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 08.06.2010, 16:29:24

  • 0

#8788
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
если я не ошибаюсь, первоначально прогнозы были только в рамках серии А.
только щас пошла тема по прогнозам ЧМ.
учитывая, что серафим не флуда ради затеял это и в общем дело связано с футболом, то можно было посоветовать "уехать" в Прогнозы.
хотя конечно, серафим не свой же :(

#8789
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
FREE SERAFIM!!!!!! :-)
  • 0

#8790
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Не обсуждаю решение модератора, просто излагаю свое мнение. Считаю, что Серафима незаслуженно забанили, прогнозы - часть обсуждений в ветке Интера, человек просто хотел устроить турнир по прогнозам среди своих, итальянцев. Насколько знаю, в ветке прогнозов нельзя принимать выборочные прогнозы.
  • 0

#8791
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

FREE SERAFIM!!!!!! :-)

присоединяюсь
  • 0

#8792
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Не обсуждаю решение модератора, просто излагаю свое мнение. Считаю, что Серафима незаслуженно забанили, прогнозы - часть обсуждений в ветке Интера, человек просто хотел устроить турнир по прогнозам среди своих, итальянцев. Насколько знаю, в ветке прогнозов нельзя принимать выборочные прогнозы.



в ветке прогнозов можно открыть новую тему.
ну или откройте новую тему в Футболе самом.
после окончания ЧМ и ваших прогнозов, тема будет закрыта.

все, что могу посоветовать, чтобы без плюсов.

зы. я понимаю, что прогнозы на ЧМ для своих, но к теме Интера сами прогонозы на ЧМ не имеют никакого отношения.
(тем более в прогнозах принимают участие не только болелы Интера).

зыы. кто-нибудь объяснит какое-отношение имеет к теме Интера вот этот пост.

Ты не знаешь? О! В 80-е достать такую резинку было сложнее чем любую другую. Это наиболее изнашиваемая часть майфуна, ибо представляет собой резиновый ремешок, который крутит движок. Помню от безысходности многие заменяли его резинкой от трусов, точнее тоненькой резиночкой от большой резинки. А на базарах и в магазинах пассик практически невозможно было найти.

Изображение


  • 0

#8793
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
самое прямое отношение...
серафим предложим указанный механизм (пассик) в качестве приза, победителю турнира по прогнозам.
это приз.

Сообщение отредактировал Елух: 04.06.2010, 16:18:41


#8794
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
извините, но останусь при своем мнении, что это флейм.
особенно про резинку :-)

парни, если кто-нибудь также начнет прогнозировать для своих, к примеру, "англичан" в теме про сборную Англии или Челси (к примеру) о прогнозах на результаты игр ЧМ или Чемпионата России по водному поло и в качестве приза будет надувная кукла ХХХ, с фотографиями приза в разных ракурсах, истории создания, инструкции к пользованию и пр., это тоже не будет флеймом ? :D

мое мнение, это флейм.

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2010, 17:18:46

  • 0

#8795
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бесполезно...
Можем лишь причислить Серафима к мученникам! :D

по сабжу:
журналюги пишут, что если Рафа придет, то хочеть прицепом хапнуть Торреса, Кюйта и Маскерано...
Представляю, в какие жернова превратится центр у вас при парочке Маскерано-Камб... :-)

#8796
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Тема обсуждалась коллегиально модераторами и решение было вынесено такое, что к теме Интер последние посты ниакого отношения не имеют...можно было бы serafim'у обратится в ЛС к одному из модераторов с предложением открыть отдельную тему с прогнозами на ЧМ - выход был бы найден вместо того, что-бы дальше постить посты не имеющие никакого отношения к теме топика, тем самым нарушающие пункт 2.2.7 Правил Конференции. Если хотели "среди своих", тогда нужно было все в ЛС и организовывать.
Обсуждение действий Администрации в форуме - прямое нарушение пункта 2.5 Правил Конференции...это во-первых.
Во-вторых - двойная регистрация по пункту 2.3.2 Правил Конференции наказывается пятью предупреждениями сразу - как следствие бан на год.

  • -1

#8797
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

если я не ошибаюсь, первоначально прогнозы были только в рамках серии А.
только щас пошла тема по прогнозам ЧМ.
учитывая, что серафим не флуда ради затеял это и в общем дело связано с футболом, то можно было посоветовать "уехать" в Прогнозы.
хотя конечно, серафим не свой же :-)



FREE SERAFIM!!!!!! :-)



Не обсуждаю решение модератора, просто излагаю свое мнение. Считаю, что Серафима незаслуженно забанили, прогнозы - часть обсуждений в ветке Интера, человек просто хотел устроить турнир по прогнозам среди своих, итальянцев. Насколько знаю, в ветке прогнозов нельзя принимать выборочные прогнозы.




FREE SERAFIM!!!!!! :D

присоединяюсь


MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.5 Правил Конференции...в порядке исключения, ввиду того что ЧМ начинается через неделю...любой последующий пост с обсуждениями действий модератора будет караться железным плюсом. А также любое сообщение связаное с прогнозами на ЧМ будет сопровождатъся плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции. Будут вопросы - в ЛС ко мне или Алматинцу.
И еще - "своих" и "чужих" на Конференции нет...если что-то планируется для определенного круга лиц, то используется либо ЛС, либо сторонний ресурс. Это на будущее.


Алматинец создал тему с прогнозами на ЧМ:

Игра: прогнозы на результаты матчей ЧМ

куда перенес все важные сообщения serafim'а и других...прошу все дальнейшие сообщения постить в этой теме...спасибо за понимание

Сообщение отредактировал Glubberer: 04.06.2010, 18:14:19

  • -1

#8798
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений


если я не ошибаюсь, первоначально прогнозы были только в рамках серии А.
только щас пошла тема по прогнозам ЧМ.
учитывая, что серафим не флуда ради затеял это и в общем дело связано с футболом, то можно было посоветовать "уехать" в Прогнозы.
хотя конечно, серафим не свой же :-)



FREE SERAFIM!!!!!! :-)



Не обсуждаю решение модератора, просто излагаю свое мнение. Считаю, что Серафима незаслуженно забанили, прогнозы - часть обсуждений в ветке Интера, человек просто хотел устроить турнир по прогнозам среди своих, итальянцев. Насколько знаю, в ветке прогнозов нельзя принимать выборочные прогнозы.




FREE SERAFIM!!!!!! :D

присоединяюсь


Устное предупреждение по пункту 2.5 Правил Конференции...в порядке исключения, ввиду того что ЧМ начинается через неделю...любой последующий пост с обсуждениями действий модератора будет караться железным плюсом. А также любое сообщение связаное с прогнозами на ЧМ будет сопровождатъся плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции. Будут вопросы - в ЛС ко мне или Алматинцу.
И еще - "своих" и "чужих" на Конференции нет...если что-то планируется для определенного круга лиц, то используется либо ЛС, либо сторонний ресурс. Это на будущее.


Изображение

:D

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 04.06.2010, 18:45:46

  • 0

#8799
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
http://www.eurosport...to2351787.shtml
  • 0

#8800
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
благодарю за эту ссылку! правда-не правда, пока никто кажется не разберет, но настроение эта новость поднимает))) дай Аллах чтоб оно было так!
с тренером короче все понятно... добро пожаловать Рафа!) надеюсь ты многих переубедишь! на что мы все надеемся)))
ещё к нам приезжает Коутиньо во вторник. правда непонятно, будет он у нас или же будет отдан в аренду
и на счет Маскерано кажется все же переберется нам...
ещё нам приписывают Аквелани. ну не знаю... он лишним будет полюбэ
и ещё Самэль сказал что ему Милито говорил о том что он хочет остаться у нас)))
пока что лента хороших для нас новостей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.