Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8681
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
че-то я не понял. после всех побед, Маур (понятно), Майкон и Милито срываются?! Майкон мне итак не нравился характером своим. ну а если Милито уйдет за Мауром - совершит роковую ошибку, как нЕкогда Шевченко, ушедший за славой в Челси! Милито должен остаться в Интере!
То, что Мунтари уходит уже радует. Куарежма тоже! Жалко Станка не пнули под зад! :mad: Мало того, еще до 2013 подписать хотят. А ну да, Пандева бы еще вышвырнули бы! Ненавижу больше чем Мунтари! Реально, Пандев зачем на поле выходит?! Ничего сделать не может! Гол в ворота Милана и все!
Я думаю, надо взять вингеров на фланги. Так-как Интер играет без полузащитников грубо говоря. 2 опорника и Снейдер! Фланги вообще не используются. Майкон там нет-нет бегал. В следующем сезоне, думаю надо к основе подтягивать Сантона и Маригу! Если этого не сделают, оба (особенно Сантон) потухнут!
По заменам: Бакари Санья - да. На мой взгляд полезный игрок. Коларов?! - дрова! Предполагаемые варианты по переходу в Интер защитников - я б не сказал, что Ранокья сильный игрок (не помню кто там 2-ой вариант). Торрес?! - мне кажется его мозг не поймет итальянский футбол! Кстати, очень хотел бы чтоб Диаби пришел в Интер!!! Очень!
Я б на месте барана-Моратти за Пасторе зубами вцепился бы! Отдал бы за него Мунтари, Куарежму, Пандева, Станковича +5-7 миллионов евро! Думаю, Палермо не отказался бы :mad:
И наверное за Ди Марию очень поборолся бы! Вот это "центр" был бы!!! Снейдер, Пасторе, Дзанетти, Камбьяссо! Ди Мария или на фланге или на заменке Пасторе/Ди Мария или наоборот!


Желаемый мной состав:

Сезар (я б позвал Сторари)

Санья Лусио Самюэль Сантон

Камбьяссо/Марига Дзанетти

Пасторе Ди Мария

Снейдер

Это'о


Ну это один из вариантов. Можно и по-другому, но это долго....................
  • 0

#8682
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Странно даже для Милито н нашел место в составе :-) Слейте его к нам, се равно он уже старый :(
  • 0

#8683
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
И так, Моуринью ушел почти, Капелло и Хиддинк - нереально, Михайлович почти в Фиорентине, кто следующий? Дзак? Или Феррару возьмете? :-)
  • 0

#8684
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Интеристы! Братья! С Праздником Вас!

Чувства переполняют до сих пор, от слез до гордости. И хочется многое сказать и в то же время не хочется ничего говорить, все внутри, и этого не передать. Благо и объяснять то никому ничего не нужно, всем все понятно. Я даже не знаю с чем сравнить это чувство? Ты получил свою мечту, которую ждал всю жизнь. В следующий раз будет уже не так … совсем не так.
Спасибо Интеру, спасибо Мауру, Спасибо Моратти, Спасибо всем Интеристам! Всему свое время и сейчас наступило наше … причем сезон выдался таким, о каком мы всегда мечтали. Так чтобы БЕЗ БАЗАРУ!!! Без болтовни про судей, про халявный путь к финалу, про случайности, везение, про ранний вылет фаворитов и прочей ерунды. Этого нет и ничто не может омрачить наш праздник. Пускай раз в 45 лет, но именно так, как сейчас. Мы счастливые люди, что это видим вживую. Есть что передать следующему поколению, которое сейчас смотрит Диего и Дашу и пока ничего не понимает, а может и понимает, ибо вторит уже второй день «гоу Диего, гоу» и «Получилось, получилось» (надеюсь вы понимаете о чем я).

6 лет назад, открывая эту ветку была главная цель найти Интеристов, найти тех людей, с которыми можно было делить эту радость, что сейчас переполняет наши сердца. Каждый из нас стал Интеристом по разному, но не в следствии массовой истерии после глобальной популяризации Интера по всему миру, как Реал, МЮ, Барса и т.д., а в большинстве случаев стал в одиночку, мало кто болел компанией, да даже среди друзей болельщиков порой не находилось никого, кроме тебя. По отдельности мы пережили много поражений и разочарований, неоправданных надежд и разбитых мечтаний, и вот сейчас мы встречаем этот триумф вместе.
Я поздравляю всех ребята! Вы заслужили это, прежде всего перед самим собой. За то что остались Интеристами сквозь эти годы издевок, порицаний, насмешек, презрений, ненависти вокруг. Но нас это только закалило, сделало сильнее, как нынешний Интер. Любому Интеристу я готов всегда аплодировать стоя. Дай бог Вам здоровья и сил встречать и переживать все новые и новые горизонты с нашим любимым Интером. Форца Интер!

PS: Calquin прав, в Ацтеке была атмосфера стадиона, молодцы! В следующем сезоне надо продолжить, а не ограничиваться одним финалом. Фотки сливайте все Эльдару Феномено, который вполне оправдал свое прозвище.

PPS: Кьелини и Буффон мужики!!!

PPPS: Получено 12 прогнозов. Где остальные?
  • 0

#8685
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

:-) Не помню с кем, но на этой ветке с одним из интеристов я спорил, так как он говорил, что Маур в ЛЧ обречен и ни фига не выиграет, спор был год назад. :)
Кажется, Серафим не верил в Маура. :(

Да, ты прав. Я считал Маура павлином, который внешне красив (понятно о чем я, да?), но поет ужасно. Но к радости всех Интеристов я был неправ, признаю и каюсь, лошара, лашара ми кантаре. Но я готов каждый год лажать в прогнозах или в отношении кого-либо, лишь бы шло на пользу. Кстати в этом плане вспоминается спор с Елухом, о том что 11 легионеров не способны выиграть Лигу и т.д. … мне кажется что именно тогда, именно после таких заявлений о неспособности Интера, о несостоятельности Маура (каюсь еще раз) и зародился победный путь НОВОГО ИНТЕРА в Лиге Чемпионов. Но надо признать то, что Маур сделал с Интером было мечтой, сказкой, а мы реалисты и долгие годы облома окончательно убили в нас мечтателей. Но Интер удивил! Он удивлял нас весь сезон, каждую важную игру мы открывали для себя новый, мощный, уверенный Интер.

Покопался в архивах и нашел свой пост 2-х летней давности про Маура:

«В современном футболе роль тренера отошла на второй план, что сейчас главное создать боеспособный коллектив, настроить команду перед матчем и следить за своевременными заменами как делает Анчелотти в Милане. В остальном обычный тренировочный процесс, работа над физикой и общей формой.

Моуриньо – как человек безусловно умный и имеющий к любому делу свой оригинальный подход, решил внести свою лепту в уже закоренелых устоях многолетней практики в каждой составляющей футбольного клуба. То есть революция везде. А вдруг где-то выстрелит?
В этом плане меня очень настораживает тот факт, а по силам ли Моуриньо то, что он задумал?
Действительно ли он настолько талантлив, чтобы совершать открытия?
Или это внешний окрас павлина?
Пока что я больше склоняюсь к павлину. Моуриньо очень начитан и образован. Он хорошо знаком с историей великих людей, лидеров своего времени. И на этой почве Моуриньо сам себя построил и возвел в ранг таковых, «избранных» так сказать. И теперь всячески пытается соответствовать этому образу, тем самым привлекая к себе всю соответствующую огранку. Моуриньо гонится за славой, за успехом. И его работа это ключ к этому успеху, он хочет своё имя оставить в истории футбола с приставкой гений. И этим саамы он напрочь отогнал старушку Фортуну от Интера. Она и так к нам редко захаживала, но теперь и вовсе не жди. Моуриньо бросил вызов всем, подчеркивая свою значимость.
В выбранном пути Моуриньо вижу только один плюс – другого пути для Интера не вижу.
В любом случае Моуриньо, будь он бриллиант или фальшивка – играть то не ему самому. И если ему удастся просочиться в мозги команде и убедить их в том что он действительно гений, то это и будет его открытие в футболе.
То есть чтобы стать лучшими, нужно уже на пути к чемпионству чувствовать себя лучшими.
Именно это и пытается вдолбить каждому своему игроку Моуриньо, перевернув прежде всего мозги игроков и настроив их на собственную волну – в этом самая главная революция Моуриньо.
Психология, психология, психология – вот чего не хватает современному Интеру. И тогда мы будем все 90 минут смотреть как наша команда сражается на поле, а не отрабатывает миллионы минутами, и стоя пешком часами.
Современный футбол – зажравшийся футбол. А как бы хотелось чтобы каждый игрок выходил на поле как актер на свой лучший спектакль. И тут уже вопросы не к Жозе, а к игрокам. А надо ли это им? Ибре повысили зарплату за 2 гола в последнем туре настолько, насколько не повысили бы при выигрыше Лиги Чемпионов. Зачем напрягаться, если можно бабло рубить по легкому? Вот тут и нужны перевороты в мышлении.
Для сравнения – Манчу, при всем уважении это не по плечу».
  • 0

#8686
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здорово, Пацаны!
По моему, я до сих пор не могу поверить в это! в нашу Победу! непередаваемые чувства после субботнего финала...
Маур по-ходу уже в Мадриде...
Спросить хотел, был такой тренер сборной Италии на ЕВРО-2000, Дино ДЗОФФ. где он сейчас ???
что если его тренером взять ? просто болея за Италию на ЕВРО-2000 проникся уважением к этому тренеру. Без многих игроков основы, с новичками (в сборной шла смена поколений) сумел довести Скуадру до финала и почти выиграл его... но Франции как обычно повезло...

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 25.05.2010, 14:35:38

  • 0

#8687
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Дзофф без работы и в вобщем то не собирался возвращаться к тренерской деятельности.
  • 0

#8688
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всех с победой! Молодцы, что все собрались.
Мауру рахмет, удачи на новом месте. Занети прав, у Маура здесь слишком много врагов, постоянно работать под таким прессом невозможно, правда не думаю что в реале будет легче. Ну и потом тщеславие.

2Jameson Моратти НЕ БАРАН, если бы не он... Не знаю, как можно осмелиться после такого сезона называть президента и владельца клуба бараном, а игроков обзывать нехорошими словами.

Уход Майкона, если будет, то как бы не повторилась история с Карлосом. Ведь таких защитников по сути не так много. Замену тяжело найти, Санья слабоват в защите. Коларов запомнился только своим мощным ударом, а так честно признаюсь не впечатлил. Милито не уйдет, как я понял по заявлениям М.М.

Среди тренеров, как мне кажется наиболее лучшая кандидатура дон Фабио, а другой вариант я и затрудняюсь назвать. С одной стороны нужно сохранить, что есть, но ведь нужна свежая кровь. Состав очень уж возрастной. Про дуэт из Бари с трудом верится, сразу двух лучших молодых защитников на банку:) Вернуть Бабьяни считаю правильно, а в принципе голову особо ломать на составом рано. Главное определиться с тренером. Однозначно, против Гуса Ивановича и Рафы Бенитеса, Райкард тоже не вариант. Про Дзоффа calquim ответил и потом, он кроме Кубка УЕФА, Коппы и Серебра Евро00 ничего не выиграл.
  • 0

#8689
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Предчувствие у меня такое, что Бенитеза заберете...

#8690
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
надо убрать с состава Мансини,Куарежму,Мунтари,отпустить Кордобу,Станка,Тольдо завершил карьеру.Матерацци как символ клуба и лидера раздевалки оставить на 1 сезон.в центр взять двух защитников с Бари,одного сразу в аренду второго оставить на подхват к Лусио и Самуэлю.слева оставить Киву,если Майкон уйдет на право никого не брать,есть Сантон и Кэп. в центр взять 1 атакующего игрока в помощь Снейдеру.С нападением порядок,если вернется Бибиани,то отпускать Арно.

надо омоложивать постепенно состав,хорошо если еще итальянизация будет.по мне так надо тренера из бывших нащих игроков брать,Дзенга(Миха) или Блан.строить новую команду на перспективу,заигрывать молодежь из примаверы,которые через лет 5 смогут повторить триумф в Европе.а пока обкатывать их в чемпе,и внедрять в основу.

задача пятилетки вторая звезда.
  • 0

#8691
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Наконец-то получилось зарегистрироваться :) . Хочу всех подравить с победой в кубке чемпионов!!! Мы шли к этому долго и заслуженно победили.
Я стал болеть за Интер как и многие здесь с 98-го года сначала потому что за него выступал Рональдо, потом на столько проникся любовью к клубу что возненавидел его за то что он ушел. С тех пор прошло не много не мало 12 лет!!! Кажется что ждал этого всю жизнь, сколько все было пережито за это время, были и победы и обидные до слез поражения. Но не хватало заветного трофея, каждый раз кто нам мешал достигнуть заветной цели и каждый раз говорил себе ничего в следующий раз и на конец-то дождались. Эмоции захлестывают и не дают сосредоточится на работе :) Спасибо всем тем кто поддерживал Интер все это время и не изменил ему в период неудач и обидных поражений.
Отдельно хотел поблагодраить всех кто пришел в Ацтек в субботу, рад был со всеми познакомиться вы настоящие болелы!!! Давайте собираться так и впредь. Отдельный респект Эльдару, такой отдачи и преданности любимой команде наверное просто не бывает.
П.с. скиньте кто-нить фотки Серафим, Лациале по моему у вас должго быть что-нить :D
  • 0

#8692
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

П.с. скиньте кто-нить фотки Серафим, Лациале по моему у вас должго быть что-нить :)

Напиши в личку e-mail, скину. А вообще повторю, скидывайте все фоты Эльдару, у него все контакты есть, он разошлет, по возможности с разьяснениями ху из ху.
  • 0

#8693
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
скидывайте скидывайте!!! жду))) за почтой напишите плз в личку)))
кто вообще фоткал? :)

Ануар, спасибо! только получил фотки! пишите свои мыла в личку тут, в агент, вконтакт))) кто где у меня есть :D жду...
calquin, друг, ты ведь тоже фоткал?))) ещё что то про шарфик говорил :)
Аза, Ильяс, Олжик, вы фоткали?
мне ещё позже Ерлан обещал скинуть его фото...

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 25.05.2010, 19:57:34

  • 0

#8694
Ак Мади

Ак Мади
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Поздравляю всех!Интер чемпион мира 2009-2010!

Сообщение отредактировал Ак Мади: 25.05.2010, 20:53:30

  • 0

#8695
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
тренера, однозначно не итальянца надо!
мне иногда кажется что я не как все интеристы мыслю :) . но таково мое мнение :)
  • 0

#8696
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
тьфу ты! вспомнил че я сюда по 5 раз захожу...
ребята, как на счет снова собраться? :rotate: ну уже в попроще обстановке. сядем, уже кругом Интеристов, с теми кто был на финале) в каком нибудь Стауте, Ультрасе... попьем пивасик, вспомним финал, золотой сезон, поговорим о будущем Интера, следующем тренере, о Жозе Моуриньо! обсудим наши предстоящие походы на матчи в след. сезоне... есть кстати пара идей)))
на выходных примерно... ну как ЗА, Чемпионы?)))
  • 0

#8697
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ребята, как на счет снова собраться? :eek: ...
на выходных примерно... ну как ЗА, Чемпионы?)))


Эльдар, я ЗА ! :rotate: так что + 1
Буду рад ещё раз встретится...

Кстати http://megasports.ru...e-20092010.html
Все голы Интера в Сериале этого сезона.
Уже скачал себе и заболванил для личной коллекции. :weep:

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 26.05.2010, 00:51:44

  • 0

#8698
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ооо! базару нет за ссылку! рахмет!!!
а голы там с какого канала? насобранно с ютуба или с арабских и т.д.?
  • 0

#8699
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Перестоенный Интер
Вчера было заявление Массимо Моратти:"Я перестрою Интер".
На замену Тольдо уходящему в структуру клуба придет Лука Кастелацциэто уже давно ясно.
В защитную линию будут приобретены Леонардо Бонуччи и Андреа Раннокья и вероятнее-всего будут оба оставлены в аренде,а на полгода и год соответственно.Также скорее-всего будет усилена позиция левого защитника.Кандидатура Коларова выглядит затрудненно,из-за плохих отношений с Лотито,а вот Варгаса вполне достижимая цель.
Также скорее-всего будет приобретен Бакари Санья на которого уже выходили наши представители.Уход Майкона неизбежен.
В центре поля будут сделаны главные изменения.Точно уйдут Мунтари и Куарежма. В пару к Камбьяссо должен будет прийти Хавьер Маскерано-главная трансферная цель на лето. В альтернативе есть Абу Диаби и Стивен Джерард.
Если останется Балотелли и Милито то в атаке будет сделано только одно приобретение:или Кавани или возвращение Биабиани. Если же будет уход Принца,то это будет обмен на Гонсало Игуаина(который на 9 лет моложе)или же покупка Фернандо Торреса(возможно самый дорогой трансфер лета).
calciomercato.it


КАК ДУМАЕТЕ - ТАК И БУДЕТ НА СЛЕД. СЕЗОН ?


Не стоит преувеличивать заслуг тренера, но не стоит и принижать. Ведь начинается все с него! Хотя до тренера есть концепция. Мне понравились слова Моратти, о выбранном направлении!!! Но для этого необходим толковый тренер.
Слухов много. Претендентов меньше, и их уже можно назвать (от менее реальных, имхо):
Гвардиола
Хиддинк
Бенитез
Михайлович
Капелло
Тут на любой вкус: и маэстро, и просто везунчик, и просто амбициозный парень, и маг, и просто Пеп...
Я для себя уже решил кого хотел бы видеть. Хотя я как и пол года назад считаю, что в сегодняшнем Интере любой тренер, даже Леонардо, справился бы с минимальными целями, потому что голова рыбы не гниёт, а наоборот помудрела за последние 5 лет!!! Но все же это не время для экспериментов. Интер сейчас является лучшим футбольным клубов Европы как минимум. И такой команде нужна преемственность. Передышка (имеется в виду менее удачный год) может просто убить тот настрой и минталитет, который команда приобрела при Мауре. Поэтому Синише жирное НЕТ. Интер всегда играл в итальянский футбол, и показывал результат только когда "сумасшедший Интер" выбивали из головы, поэтому нет и Гвардиоле. Не нужна нам и беженцы из Испании, хотя среди них может и затерятся Торрес. А смотреть на с каждым годом угосающий Интер, а при Бенитесе будет именно так, совсем не хочется. Хиддинк маг. Но все успещные его работы были кратковременными, а нам нужно расти новое поколение, так что и тут гарантий нет. Тем более у него контракт с Турками.
Вот и остался Маэстро.
При чем мало того, что он знает как побеждать, как выращивать игроком экстра класса, великолепен тактически, подходит Интеру по философии, он ещё и хотел после Англии возглавить какой-нибудь клуб!!!

Со всеми трансферными целями согласен. Разве что кандидатура Джерарда кажется. Стивен должен быть лидером, а у нас они уже есть, при чем лучшие в европе как минимум!!!
Сильных игроков брать только на место Майкона и Милито, если они уйдут. Майкона вообще можно продать, если он так желает уйти. на его место потехонечку наигрывать Сантона, но при условии, что Варгас будет слева. Думаю Капелло смог бы вырастить из Раноккьи, Бонуччи, Сантона, Кавани, Марио и Каутиньо игроков мирового класса. А на подходе ещё будут Тремолада, Дестро, Стеванович, Фоссати, Кризетиг и Кальдирола, кто-нибудь да выстрелит из них!!!
Но уверен, что Моратти сам выберет правильный путь...не баран же...
  • 0

#8700
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
неожиданно:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.