Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8661
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здорово, пацаны! всех ещё раз с Победой! Мы это сделали!
Так долго шли к этому, так долго ждали! до самого конца не мог поверить в ЭТО! что ИНТЕР - ЧЕМПИОН!!!
Давно не испытывал таких эмоции и всеобщего братания !!! :rolleyes: последний раз что-то похожее было наверное на Центральном Стадионе когда наша сборная Сербию 2-1 выиграла...
Хорошо посидели вчера в Ацтеке, такие эмоции не забываются... незнаю, от чего был больше пьян, от пива или от Победы!
правда не смог всех запомнить, легче было по футболкам отличать, Станкович, Ибра.... :-)
Эльдар, тебе ещё раз отдельное Спасибо за то что подтянул нас в Ацтеку! был рад знакомству со всеми!
Надеюсь ещё не раз там собирёмся, всё таки впереди ещё Суперкубок да и Финалов надеюсь много будет впереди у нашей команды!
Ребята, у меня просьба, можете все куда-нибудь скинуть вчерашние фотки и видео ? может собирём всё в одном месте где-нибудь ? типа фото и видеоархива ?
Я как с сотки на комп закину, тоже выложу если кому-то надо!
А ещё хотел все 3 самые памятные игры на диск записать: Финал Кубка Италии Рома-Интер, Сиена-Интер и Финал Бавария-Интер с награждениями! откуда скачать можно будет ? киньте ссылки!

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 23.05.2010, 22:57:52

  • 0

#8662
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
спасибо что пришли! смогли! и были там))) я сам очень рад что наш круг расширился))))
на счет фоток вот ждем... много кто вчера снимал, фоткал. ждем...
на счет 3х этих матчей я тебе как нить отвечу позже... ты есть вконтакте?
  • 0

#8663
MiLiTo-GOAL

MiLiTo-GOAL
  • Гость
  • 16 сообщений
Всех наших, с заслуженной победой!!! Обожаю нерадзурри!!!! Счастлив как никогда!!! Милито порадовал неимоврно!!! Да и вся команда просто на 100% отдали себя на поле!!! Обожаю ИНТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8664
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

спасибо что пришли! смогли! и были там))) я сам очень рад что наш круг расширился))))
на счет фоток вот ждем... много кто вчера снимал, фоткал. ждем...
на счет 3х этих матчей я тебе как нить отвечу позже... ты есть вконтакте?


id4672285 - в контакте. только я там редко появляюсь..... но всё равно пиши...
Если что в агенте часто бываю - bolat20@mail.ru
Пишите, не теряйтесь!
  • 0

#8665
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

ладно Реал забрал нашего Моу... но сволочи то положили глаз на Майкона(((( и теперь и на Милито((((((((((((((( у них политика что ли такая - отбирать лучших игроков других команд и тупо их гнобить!!! ?! :-) очень надеюсь что они никуда не уйдут!

вроде бы МайклДаглас сам хочет с Мауром переходить. А насчет Милито маловероятно, при всех его качествах и нынешней форме 31 год - это уже серьезно для напа, да и в команде уже есть его компатриот помоложе, хоть и жадный. Насчет "политики" слишком стереотипно высказались, ведь сами же понимаете, что это не так. :rolleyes:
  • 0

#8666
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Поздравляю всех фанатов Интера!
Мелито реально красавчик! респект!
:rolleyes:
  • 0

#8667
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
интересно, Ибра повесится, отравится или тупо позволит жабе себя задушить? :rolleyes:
поздравляю.
  • 0

#8668
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

интересно, Ибра повесится, отравится или тупо позволит жабе себя задушить? :-)
поздравляю.

Дааа, я прям тащусь при мысле об Ибрегимовиче, а, помнится Это*о отказался целовать футболку )) А Ибра на публику целовал :rolleyes:
  • 0

#8669
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Поздравляю! Ваша победа заслуженна и справедлива. Ну и радует, что уходят Маур, возможно Милито и Майкон. Надеюсь, ваша команда развалится и опять начнется тренерская чехарда, скандалы, отбирание скудетто и миллиардные расходы Моратти. :-)
Почти как у нас сейчас :rolleyes:
  • 0

#8670
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Поздравляю, братья! У меня просто нет слов никаких! Скажу честно, я до сих пор не верю в то, что произошло! Надо прийти в себя после такого...
  • 0

#8671
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравляю с победой в ЛЧ, ну и с хет-триком :rolleyes:
  • 0

#8672
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Поздравляю Интеристы.
  • 0

#8673
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Милитто не принц, он КОРОЛЬ!!!
Жаль, то Моу уходит (год назад,я дождатся не мог этого), но главное что бы остались: Кэп, Камбьяссо, Милито, Майкон, Сезар и Снайдер.
Все же надеюсь что Интер возглавет дон Фабио.
В прошлом году было грустно,отпускать Ибру который многое для нас сделал, но после его ухода Интер стал только сильнее, надеюсь с уходом Жозе история повтарится.
  • 0

#8674
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
господа,напомните
Синиша Михайлович это "грубиян,хам,падонак" и просто отличный игрок в свое время (со стандартов умевший и любивший стрельнуть),или с каким-то другим югом путаю?
  • 0

#8675
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Он самый.
  • 0

#8676
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

господа,напомните
Синиша Михайлович это "грубиян,хам,падонак" и просто отличный игрок в свое время (со стандартов умевший и любивший стрельнуть),или с каким-то другим югом путаю?

Да, он. Стрельнет своей левой :rolleyes:
  • 0

#8677
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Перестоенный Интер
Вчера было заявление Массимо Моратти:"Я перестрою Интер".
На замену Тольдо уходящему в структуру клуба придет Лука Кастелацциэто уже давно ясно.
В защитную линию будут приобретены Леонардо Бонуччи и Андреа Раннокья и вероятнее-всего будут оба оставлены в аренде,а на полгода и год соответственно.Также скорее-всего будет усилена позиция левого защитника.Кандидатура Коларова выглядит затрудненно,из-за плохих отношений с Лотито,а вот Варгаса вполне достижимая цель.
Также скорее-всего будет приобретен Бакари Санья на которого уже выходили наши представители.Уход Майкона неизбежен.
В центре поля будут сделаны главные изменения.Точно уйдут Мунтари и Куарежма. В пару к Камбьяссо должен будет прийти Хавьер Маскерано-главная трансферная цель на лето. В альтернативе есть Абу Диаби и Стивен Джерард.
Если останется Балотелли и Милито то в атаке будет сделано только одно приобретение:или Кавани или возвращение Биабиани. Если же будет уход Принца,то это будет обмен на Гонсало Игуаина(который на 9 лет моложе)или же покупка Фернандо Торреса(возможно самый дорогой трансфер лета).
calciomercato.it


КАК ДУМАЕТЕ - ТАК И БУДЕТ НА СЛЕД. СЕЗОН ?

Сообщение отредактировал bolat20-inter: 24.05.2010, 16:18:40

  • 0

#8678
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Это "второе" и третье - легенда лациале :weep:
Но не думаю что Интеру нужно его алленаторе назначать.
  • 0

#8679
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ранокия и Бонучи было бы классно подписать, на место Матрикса и Кордобы нужны защитники резервисты, но этих двоих будет жалко на банке мариновать, аренда хорошый вариянт, но кто все же будет на подхвате у Лусио и Самуелья?
Варгас тоже супер игрок, но его приход это конец карьеры Сантона в Интере, чего тоже не хотелось бы.
Каралов? Если честно не вижу у него приемуществ по сравнению с Сантоном. Плюс есть какой ни какой Киву, его тоже на трансфер? Лично я был бы не против финальный матч показал, что травма головы у него была слишком серьезной, играет он не очень.
Полузащита имхо в изминениях не нуждается, разве что действительно сплавить Рикардо и Мунтари. В партнеры к Камбику есть Кэп, Мотта и Марига. Диаби не понятно как прижевется, а Стиви Джи Пуль не покинет ни когда.
Если все же Милито уйдет в Реал, то думаю нужно зацепить как можно больше игроков в ответ, игроки из РМ очень хорошо приживаются у нас и это вселяет оптимизм. Игуаин отлиный форвард думаю сможет вырасти до уровня Принца, еще можно взять Ван дер Ваарта (или Кака :weep: ) на место Пандева.
  • 0

#8680
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Всех братьев-интеристов с триплом! Вот и на нашей улице праздник) Я чес слово не думал, что доживу до этого момента, особенно после очередного вылета в 1/8. До сих пор не вериться, что Кэп поднял над собой "ушастого", а какое у него было выражение лица)
Моур говорят остался в Мадриде, я его кстати не видал на фотках при праздновании на Сан-Сиро :weep: Теперь бы ММ подобрал нормального тренера (Капелло либо Гус), но только не Миха, рановато ему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.