Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8641
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
777-ой пост как и планировал оставляю для поздравленей!
Слов нет, только эмоций. За все эти годы могли сотни раз наплевать на этот без толковый Интер и начать глорить за других, но своего мы дождались. Даже не много жаль, ведь вчерашние эмоций уже не пережить :rotate: .
С утра в голове песня из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию" : "Все на свете было не зря не напрасно было" и фраза Чебурашки: "Мы строили, строили и на конец построили!!!"
Всем спасибо за поздравления, особенно баварцем, но мы слишком долго ждали что бы проиграть.
  • 0

#8642
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Поздравляю Интер с победой, хоть вы этого и не заслужили.

Если честно не хочется отвечать сейчас грубо, но если не мы, то КТО? А по -твоему Барса в прошлом году заслужила (Эвребе)? иногда лучше молчать.
  • 0

#8643
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Поздравляю Интер с заслуженной победой!
Моуриньо - Браво!
Бавария также респект за отличный сезон.
  • 0

#8644
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Поздравляю Интер с победой, хоть вы этого и не заслужили.

Если честно не хочется отвечать сейчас грубо, но если не мы, то КТО? А по -твоему Барса в прошлом году заслужила (Эвребе)? иногда лучше молчать.

А что, я сказал что Барса заслужила?!?!
Иногда лучше думать и читать то что написано а не то что ты хочешь прочитать
  • -1

#8645
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Поздравляю Интер с победой, хоть вы этого и не заслужили.


Команда которая выбила из розыгрыша Барсу и Челси этого не заслуживает?? :rolleyes: тогда кто московский Спартак? :rotate:
  • 0

#8646
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Барсаглоры доставляют :rotate:
  • 0

#8647
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений



Поздравляю Интер с победой, хоть вы этого и не заслужили.

Если честно не хочется отвечать сейчас грубо, но если не мы, то КТО? А по -твоему Барса в прошлом году заслужила (Эвребе)? иногда лучше молчать.

А что, я сказал что Барса заслужила?!?!
Иногда лучше думать и читать то что написано а не то что ты хочешь прочитать


А кто тогда заслужил?
  • 0

#8648
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Поздравляю Интер с победой, хоть вы этого и не заслужили.


Команда которая выбила из розыгрыша Барсу и Челси этого не заслуживает?? :rolleyes: тогда кто московский Спартак? :rotate:


при чем тут СМ? ;)
  • 0

#8649
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
интеристов с победой и треблом!

заслуженно!

#8650
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
такие сезоны - вершина!
поздравления.
  • 0

#8651
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ребят, где фотки? :rotate:
  • 0

#8652
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
с победой Интеристы!заслуженное завершение сумашедшего сезона.вчера не ожидал стоко народу,было приятно большой компанией поорать,Эльдар крачавчик заводила наш :rotate:
Милито новый император черносиней части Милана,заслуженно!УРА!
  • 0

#8653
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
поздравляю! вам он нужнее :rotate:
  • 0

#8654
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

насмешек над чемпионами Украины, России, Испании, Англии и Германии!!!

:rotate:
  • 0

#8655
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Интер был просто лучше Баварии. Вообще не понимаю как эта телега немецкая до финала доехала.

следи за тем что пишешь
  • 0

#8656
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А Вы, простите кто, и что хотите сказать?
  • 0

#8657
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
йеееее!!! всем салют!!! немного пьяненький я пишу что только что прочитал)
ладно Реал забрал нашего Моу... но сволочи то положили глаз на Майкона(((( и теперь и на Милито((((((((((((((( у них политика что ли такая - отбирать лучших игроков других команд и тупо их гнобить!!! ?! :rolleyes: очень надеюсь что они никуда не уйдут!
  • 0

#8658
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

А Вы, простите кто, и что хотите сказать?

я тот кто понимает как Бавария дошла до финала и сыграла там.
учитесь уважать другие клубы а тупо не кричать и не обзывать их :rolleyes:
  • 0

#8659
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
кузены поздрава!1!
то что показал Интер, выше моего понимания.
настолько грамотно 10 человек Интера заполнилиполе и так двигались, что Бавария выгядела колхозной командой из дому культуры село Похлебайкино сыктывкарского районого дэпо.

#8660
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем спасибо за поздравления!!!
Сезон просто - ФАНТАСТИКА!!!
Всё что творилось на СБ после финального свистка, смотреть без слёз просто не реально! Братья, запомните эти чувства, потому что такого уже 100% не будет. Даже если Интер повторит этот успех в ближайшие ...-надцать лет, мы не сможем ощутить эти чувства, это уже будет совсем по-другому. Уж слишком долго мы к этому шли и ждали!!!
Кто мог предположить в начале сезона, что конец будет ТАКИМ, мы все хранили в сердцах надежды, но лично я и мечтать не мог о ТАКОМ, честное слово я думал только о том, чтобы взять скудо и не вылететь в 1/8 финала ЛЧ (что уж таить, это был наш удел), после группового этапа надежды были совсем малы, но после прохода Челси вера в команду стали расти с нереальной силой. И КОМАНДА стала прибавлять именно в тот момент, когда это было нужно. В итоге эти ребята подарили нам настоящее СЧАСТЬЕ, по-другому я не могу назвать то, что творилось вчера в Ацтеке, и что творилось у нас внутри! Я до сих пор пьян этим успехом!!! Согласен с serafim-ом в том, что нам это ЭТОГО успеха хватит на больше чем на один год!
А Маур всё-таки ВЕЛИК!!! Как он смог сплотить команду! Как в нужный момент у нас зажигали поочерёдно Снейдер, Мотта, Милито, Это'о, Лусио, Самуэль, Майкон, Камбиассо, ДЗАНЕТТИ, даже Станок и Бало зажигали в этом сезоне тогда когда это было нужно!!! Это была настоящая КОМАНДА, а главной её звездой был ЖОЗЕ!!! Команде большое спасибо!!! Абсолютно всем: дублерам, пацанам и примаверы, тренерскому составу, массажистам, техническому персоналу и каждому игроку, которые каждую игру выходили и делали свою работу на 200%. Как же рад за ХАВЬЕРА, этот мегачеловек шел к этому 15 (!) лет! Рад за Милито, который за свои 30 лет до этого ничего особенного и не выйграл. Рад за Камбиассо, который не устает таскать рояль и выполнять всю черную работу. Их слезы после матча только подтверждают как долго и тяжело они к этому шли!
GRAZIE RAGAZZI!!! GRANDE INTERNAZIONALE!!!
PAZZA INTER!!!
FORZAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.