Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8721
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
че мужики на счет сбора?

я за, надо собраться всем вместе, посидеть, познакомиться нормально а то кроме ника на сайте ничего про Вас не знаю. Толька я в отпуск ухожу с 31-го в городе буду только 12-го июня
  • 0

#8722
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

вот и все!

о да, в жизни же всегда все просто :smoke: а поскольку Серафим в главном то со мной согласен, тоже наверное завидует, сам себе :kiss:
  • 0

#8723
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
в мозг к ним не заглянем,от души это было или наигранно только они сами знают.главное Маур привел нас к победам,Майкон сыграл не последнюю роль в этом,так что им за это спасибо,если хотят уйти да пожалуйста,придут другие,важнее те кого считаю истинными интеристами Кэп,Камб,Матрикс,Тольдо,Кордоба не подводили,им я верю.
  • 0

#8724
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
только бы побольше "хлама" "попросили бы" уйти из команды. типа Мунтари, Станка, Куара, Орландони, Пандева вообще пином под зад надо выгнать!!! :D
  • 0

#8725
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
завязывай!!!!!!!! ты что такое говоришь про Станка и Пандева?! я сам был против Горана, но как он меня переубедил - нечто!
  • 0

#8726
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Jameson
Деки и Пандев. Чем же они тебе так не угодили? Один преданный интериста, а второго Маур назвал одним из лучших игроков этого сезона... оба играют всегда на команду, жертвуют, умирают на поле ради команды и Интера, а тебя только одна фраза дня них уготована - "под зад". Не всем же отдавать пасы с филигранной точностью или оставлять в дураках Ван Бюйтонов...
С другими согласен. Мунтари, после этого сезона вряд ли сможет вернутся на свой уровень. Орландони помоему карьеру заканчивает. Карежа без коментариев. Ещё бы Мансини сплавить, и за Маура выручить наши 16 млн евро :laugh:

Сообщение отредактировал chingashow: 28.05.2010, 04:29:13

  • 0

#8727
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
16 лямов за Маура, Капелло тренером Станок должен отстаться, Пандев еще пригодится, если Бало останется то тоже считаю не плохо последнее время он исправляется, надо искать замену Майкону и взять хорошего левого защитника Киву стареет и атакующий полузащитник не помещает а то если Снейдер сломается то беды не избежать...тьфу-тьфу :laugh:
  • 0

#8728
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

только бы побольше "хлама" "попросили бы" уйти из команды. типа Мунтари, Станка, Куара, Орландони, Пандева вообще пином под зад надо выгнать!!! :laugh:


В утиль их к нам, в Милан :-)
  • 0

#8729
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Летом же Каутонью придет. Не знаю конечно заиграет ли он, но учитывая его возраст и желание остатся на родине не верится в его.
Пандев хорош для лавке, как основной он имхо не тянет.
  • 0

#8730
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
получается Милито, Это, Пандев, Бапотели и молодые Арнаутович с Коутиньо если еще Игуаина подпишем то всем шиздец придет :dandy:
  • 0

#8731
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Арно уйдет, Игу придет в случае если продадим Милито.
Остаются: Бало, Пандев, ЭтоО, Милито/Игуаин, Бензема,Агуеро,Торес,Тевез, Биабиани. Каутонью на сколько я понял треквартиста.
Алибек кстати очень понравился во время матча против молодежки баварцев ( по евроспорту показывали).
  • 0

#8732
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... то всем шиздец придет :D


В смысле в сезоне будет по два триплета? :(
Анекдот: -"На похоронах своего третьего партнера два преферансиста: -Он умер от разрыва сердца, когда на девятерной сел без двух. -А если бы он в трефу зарулил, ему еще хуже бы было" :laugh:
  • 0

#8733
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

2Jameson
Деки и Пандев. Чем же они тебе так не угодили? Один преданный интериста, а второго Маур назвал одним из лучших игроков этого сезона... оба играют всегда на команду, жертвуют, умирают на поле ради команды и Интера, а тебя только одна фраза дня них уготована - "под зад". Не всем же отдавать пасы с филигранной точностью или оставлять в дураках Ван Бюйтонов...
С другими согласен. Мунтари, после этого сезона вряд ли сможет вернутся на свой уровень. Орландони помоему карьеру заканчивает. Карежа без коментариев. Ещё бы Мансини сплавить, и за Маура выручить наши 16 млн евро :-)


Согласен, что Станкович предан Интеру. Это хорошее качество, но не тянет же он уже!
1. предан Интеру
2. ОЧЕНЬ медлителен
3. на распасовщика далеко не тянет!
4. паса нет!
5. медленно бегает
6. НЕ ТЕХНИЧЕН
7. пас на 40 метров дает, а исполнение хромает
8. не всегда может ОСТАНОВИТЬ (укротить) мяч! будучи опорником, да хоть центр-хавом - терять мяч в середине поля крайне опасно! (см. оба матча с Челси и 2 на стадии группы с Барсой)
9. часто теряет позицию.
10. благодаря своей физ форме, не всегда успевает вернуться! (учитывай значимость позиции)
11. возраст шепчет!
Думаю этого достаточно! :laugh:
Сказать Деяну, рахмет братан :( , ты своё для Интера сделал. А теперь уступи дорогу молодежи и более сильным игрокам.
Мунтари надеюсь вообще исчезнет из команды. Про Пандева вообще молчу. Для меня чес слово, Мунтари лучше чем Пандев!!!!! Мунтари физически сильнее и 1-2 паса за сезон может хороших выдать. Пандев - ??? 1 гол со штрафного Милану - вот вся его польза за сезон! Сколько игр смотрел, ничего не увидел в его игре. Такоооой одноногий, что капец! :D Сами наверное видели. Я б его за бесплатно не взял бы!!!!!! Я ж говорю, надо собрать в одну кучу Станка, Мунтари, Куарежму, Пандева + 5 лямов и обменять на Пасторе или Ди Марию. Чтоб то руководство наверняка согласилось! Ну эт так, утрирую конечно. Но за нужных игроков надо уметь бороться, как руководства других грандов - любой ценой заполучают нужных игроков!
  • 0

#8734
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Согласен, что Станкович предан Интеру. Это хорошее качество, но не тянет же он уже!
1. предан Интеру
2. ОЧЕНЬ медлителен
3. на распасовщика далеко не тянет!
4. паса нет!
5. медленно бегает
6. НЕ ТЕХНИЧЕН
7. пас на 40 метров дает, а исполнение хромает
8. не всегда может ОСТАНОВИТЬ (укротить) мяч! будучи опорником, да хоть центр-хавом - терять мяч в середине поля крайне опасно! (см. оба матча с Челси и 2 на стадии группы с Барсой)
9. часто теряет позицию.
10. благодаря своей физ форме, не всегда успевает вернуться! (учитывай значимость позиции)
11. возраст шепчет!

И так, 3 и 4 - одно и то же, но вот в 7-м пункте пас уже есть. 2 и 5 опять одно и то же. 6 и 8 опять одно и то же. :laugh:
  • 0

#8735
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
без внимания оставили да, что Адри перешел в Рому?!)))))))))
будет терь за трон Императора бороться с их 10м номером)
  • 0

#8736
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
удачи ему,надеюсь будет спаивать их там:-/
  • 0

#8737
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Каким бы Адриано не был алкоголиком, все равно родной :-/ НАдеюсь освоится он в Роме и будет клепать голы...только так, что нам хуже от этого не было :dandy:))


Ну и что бы не казалось вам, что ЛЧ - победа Мауриньо, а то стал замечать, что многие так и думают, дам пару ссылочек на тему нашего технического директора Марко Бранки, ещё и бывшего нападающего Интера. :lol:

fcinter1908.it
Здесь Альберто Бранди (знакомая фамилия, но кто не знаю) рассказывает о закулисном герое Интера.
Его подвиги видны почти в каждом матче, но вряд ли кто-то вспоминает его имя. А стоит, ведь он стал главным виновником почти всех успешных трансферов Интера, а таких за последнее время было десятка полтора. Причем все эти трансферы отличаются не только огромным вкладом игроков в результаты клуба, но и их низкой ценной. Начать можно с легендарного трансфера Камбиассо, когда не заплатив и чентезимо мы забрали из Реала класснейшего игрока, который был ключевым не только в этом победном сезоне. Трансфер Ибры, когда мы увели его из под носа Милана тоже заслуга Марко. Ну а в то время когда Мауриньо настаивал на Деко, Бранка уже во всю вел переговоры со Снейдером. Милито и Мотта, два чемпиона из Дженоа, но их приход помог немного рассеять рады переполненной примаверы, ведь в этом трансфере участвовало много молодых игроков.
А ведь ещё можно вспомнить Майкона, Балотелли, Самюэля, продажу Ибры, даже сложный трансфер Жулио Сезара и Максвелла, когда они проходили вынужденную школу в Кьево и Эмполи, если не ошибаюсь.
Даже сам Мауриньо, его величество Король Королей в своем Вымешленном Мире, благодарит Марко, приводя в пример случай когда португалец требовал Карвальо, а Бранка все же выбрал более сильного Лусио.
Так что Интер это настоящая команда, которая только растет. Уходят одни, приходят другие. Интер у них только учится и идет дальше. :spy:
  • 0

#8738
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
прочитал, что Перес с Моратти договорились о 8 лямах за Моу)) нормально, как по мне)
один вопрос мучает: кто же все таки возглавит Интер?! мои 2 кандидата - Хиддинк и Капелло...
  • 0

#8739
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Марка пишет о 8 млн, все остальные пишут о 10 сейчас + 6 во время следующих сделок по трансферам.
  • 0

#8740
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
"Моратти не исключил возможность возвращения Ибрагимовича" - ахахахахахахха!!! не надо, Дон Массимо!))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.