Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8261
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
У Сильвио и покруче дела есть: девки, наркота, и пост премьер-министра в конце концов.....
  • 0

#8262
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...начальник поливалки - никто...

я об этом и говорю. это значит следующие - уборщицы с заточенным столовым серебром,яд в кисель или пилоты самолета с мыслью о японских летчиках времен ВОВ.
сгущаю,но чтобы показать - субординация скандала нарушена,вот что плохо.
п.с. но из этого матча есть и плюс - будущее получило отличное противостояние
  • 0

#8263
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Любители футбола хорошо помнят восторг наставника миланского "Интера" Жозе Моуринью, выбежавшего на поле стадиона "Ноу Камп" после финального свистка арбитра матча с испанской "Барселоной", состоявшегося в рамках полуфинала Лиги чемпионов. На поле путь Моуринью преградил голкипер каталонцев Виктор Вальдес, после чего между обоими состоялся диалог.

Как сообщает испанский Sport es, Вальдес сказал португальскому специалисту: "Куда бежишь, сумасшедший?" На что последний ответил, что хочет бежать к тиффози итальянского клуба. Вальдес после этого сказал, что не советует ему делать это, так как инчада "Барсы" бросала в Моуринью разные вещи. В конце концов, вмешались и другие, посоветовав Моуринью отказаться от своего намерения.


так вот куда бежал Моуринио ...
молодец , с болельщиками у него в основном теплые отношения ...
  • 0

#8264
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Вот видите Вальдес пытался спасти Маура, а не то что многие подумали :)
  • 0

#8265
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Писец во что ветка превртилась :-)

+1

В эти дни почему-то совсем не хотелось ничего писать в теме! Я просто тупо оффигевал от радости, которую нам подарил ИНТЕР и наслаждался этим моментом, ведь реально Интер выходит впервые в финал ЛЧ за то время, что мы болеем!!! Спасибо всем за поздравления!!! Особенно приятно было получить поздравления от кузенов, ювентини и барсаманов, которые с честью приняли поражение в этом противостоянии!!! Мне кажется я до сих пор в какой-то эйфории :)

В воскресенье нас ждёт ещё один очень важный матч! Надеюсь наши на кураже одолеют Орлов, хотя конечно усталость присутствует. За скудо тоже нужно бороться до конца!!! Станок, Мотта (придурок), и Бало должны поддержать почин своих партнеров и выложиться на 200% в матче на Олимпико. Может и наши бывшие Креспо, Хименес и Биабиани преподнесут сюрприз, жаль, что Парма совсем ничем не мотивирована.

FORZA INTERNAZIONALE
  • 0

#8266
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Тоже хотел бы поблагодарить за поздравления :)

Против Лацио будет очень сложно. Вспоминать про 2000 год не будем, потому что несморя на кучу совпадений сейчас все будет по абсолютно другому!
На Парму буду надеятся!!! Может Парме и ничего не надо, но зато там есть игрок, которыйц будет желать победы ради Интера, и это - Божинов :-))))
Надеюсь Против Кьево мы сможем выиграть скудетто!!! :D
  • 0

#8267
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Надеюсь Против Кьево мы сможем выиграть скудетто!!! :rotate:

Для этого надо было Роме не проигрывать в Риме. Тогда с Лацио ничья и с Кьево дома победа делала нас чемпионом. А так будем ждать последнего тура в любом случае.
На Парму надежды не было ибо Азамат прав, уж совсем не мотивирована она. Только создавала видимость сопротивления Роме, на самом деле просто легли. Хотя бы сравнить как против нас бегала Парма, как Биабиани делал рывки, как в целом команда играла быстро и слаженно на контратаках. А тут ... хотя трудно их винить, им это не надо, да и мыслями уже в отпуске.

Завтра болелы Лацио будут тифить за нас, тобишь против Ромы. А на подсознание игроков будет влиять матч Аталанта-Болония, который будет сыгран раньше. Ну это со стороны Лацио, а с нашей стороны надо выходить как на финал.

А Рома мало того что симулирует больше всех в Италии, так еще всячески пытаетс воздействовать и давить на игроков Лацио. Причем делая это они прекрасно понимают что будут в любом случае в шоколаде. Выиграй Интер - они загнобят своего соседа слитым по-лузерски матчем, Не выиграй Интер - Рома на 99% Чемпион.
Конечно понятно, что Интер в Италии всех настолько достал, насколько Барса в Европе. И все готовы принять любого нового чемпиона, взамен старого, и похрену как он играет и что он там заслуживает. Такого рода боление "против чемпиона" очень популярно было всегда. И в случае нашего возможного проёпа в серии А, наша ветка превратится в ветку Барсы образца последних дней. Не знаю чем все закончится, но уже от мысли что у Италии будет такой чемпион как Рома, с ее игроками, тренером, президентом ... как то не по себе, ну не чемпионы они, либо Италия окончательно превратила лучший в мире чемпионат в сущее гамно ...
Надо было их в Риме в Марте наказать, но не вышло. Зато осталась возможность сделать это взяв скудо и кубок. Рома нам не враги, как Ювентус, поэтому тут ничего личного, наоборот, спроси у меня в начале сезона кому лучше скудо отдать в случае чего, то не задумываясь отдал бы волкам. Но если судить обьективно их игру, ну не заслуживает нынешняя Рома ничего в этом году, даже спорить не буду.
Рома Спалетти была симпатичнее и благороднее, вот она заслуживала.

Сообщение отредактировал serafim: 02.05.2010, 02:12:09

  • 0

#8268
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Серафим, ну снова - что значит "не заслуживает"?
Кто сколько очков набрал, тот столько и заслужил.
По таким же субъективным взглядам многие верят, что не заслужили вы прохода Барсы, хоть это и бред...
З.ы. И Розелла ничем не хуже Моратти! :rotate:
Местами даже симпатичней

#8269
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Серафим, ну снова - что значит "не заслуживает"?
Кто сколько очков набрал, тот столько и заслужил.
По таким же субъективным взглядам многие верят, что не заслужили вы прохода Барсы, хоть это и бред...
З.ы. И Розелла ничем не хуже Моратти! :D
Местами даже симпатичней

Да нет, причем тут очки? По очкам тут вопросов нет, у кого больше - тот чемпион.
Тут я затронул другую сторону вопроса. Что будет, когда Рома станет чемпионом по очкам? Она будет целый год представлять Италию как лучший клуб, демонстрируя свой трусливый футбол.
И аналогия матча с Барсой тут неуместна. За Интер не стыдно, а за Рому уже да.
Нынешняя Рома это детище Розеллы Сенси и Клаудио Раньери, этакий монстрик (трусливый, завистливый, подлый гаденыш) которого породили для свержения короля, но от которого еще всем придется не сладко.
Впрочем если так случится, то Италия заслужила такого чемпиона.

Сообщение отредактировал serafim: 03.05.2010, 00:02:44

  • 0

#8270
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну что, теперь не растеряйте очки в оставшихся матчах.
  • 0

#8271
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
FORZA!!!!!!!
Мы снова первые!!! Зря так волновались (по крайней мере я), не знаю за счёт чего Лацио мог выиграть сегодня, команда абсолютно никакая, возможно сказалось отсутствие Ледесмы. Самуэль просто зверь! Не в первый раз забивает важные голы, эдакий Джокер, когда у форвардов не идёт игра. У Это'о нулевая реализация, сколько моментов упустил, может действительно сериа А не для него...
А Мотта выдал отличный матч, все атаки шли через него, центр неплохо контролировал ещё и банку положил. С командами уровня Болонии и Катании самое то, в играх с грандами начинает лажать. Сил особо много не должны были потратить, поэтому Рому в финале кубка должны выносить вперед ногами. Кстати Парма в этом туре смотрелась намного симпатичней волков, просто Божинов был никакой, нужно было Креспо выпускать с первых минут. А Биабиани быстрый чертёнок, оборону терзал постоянно, только последние 20 минут сдулся! Похоже интрига будет до последнего тура.
Игры только в последнем туре начинаются в одно и то же время?
  • 0

#8272
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну если растеряем очки... тот тут уже придется смеятся!!! Долго и желательно до смерти!!! :D Лацио спасибо за тренеровку между двумя рашающими играми!!! И её болельщикам тоже спасибо :D)

Игры только в последнем туре начинаются в одно и то же время?

Вообще раньше последние 4 тура проводились в одно время. Не знаю почему сейчас так. В угоду телевиденью наверное...

...не знаю за счёт чего Лацио мог выиграть сегодня, команда абсолютно никакая, возможно сказалось отсутствие Ледесмы.

Помоему команда неплохая, вот только чемпионства Ромы они тоже не хотели, как и весь Олимпико сегодня :kiss:

Сообщение отредактировал chingashow: 03.05.2010, 03:21:34

  • 0

#8273
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати было прикольно видеть как болельщики Лацио радуются голу Самуэля (к слову бывшего джелоросси) :D
  • 0

#8274
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

не знаю за счёт чего Лацио мог выиграть сегодня, команда абсолютно никакая, возможно сказалось отсутствие Ледесмы


Скажу по секрету, Лацио и не собирался выигрывать :D Зачем напрягаться, чтобоы дать роме скудетто выиграть? :D тем более Болонья с Аталантой вничью сгоняли.
  • 0

#8275
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

не знаю за счёт чего Лацио мог выиграть сегодня, команда абсолютно никакая, возможно сказалось отсутствие Ледесмы


Скажу по секрету, Лацио и не собирался выигрывать :D Зачем напрягаться, чтобоы дать роме скудетто выиграть? :D тем более Болонья с Аталантой вничью сгоняли.

Вадим, абсолютно в точку! После ничейки болонок с бергамасками судьба нашего матча была предрешена.
Лацио не собиралась даже забивать, не то что выигрывать. Вполне логично. Играли только Муслера и Сарате, причем трибуны свистели в их сторону дабы не переусердствовали.
В общем спасибо за подарок, за нами должок.
Согласен с Чингой, если просрем Кьево или Сиене, которым ничего не надо, то даже не знаю как это назвать ...
Кстати в последних матчах любая наша ничья делает Рому чемпионом, поэтому приемущество в 2 очка вообще не приемущество ...

С Ромой надо выпускать Бало вместо Это'О. И рвать зад всем по максимуму. Заодно этим самым отблагодарим лациале за сегодняшний матч.

Сообщение отредактировал serafim: 03.05.2010, 03:42:11

  • 0

#8276
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 calquin,
и это СУПЕР! По-моему кроме нас с вами все хотят чемпионства Ромы! Рад, что матч выдался не нервным и не грубым, сгоняли так сказать товарняк :D
  • 0

#8277
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

По-моему кроме нас с вами все хотят чемпионства Ромы!

Так и есть, причем любой ценой. И именно поэтому, если возьмем скудо, то оно будет самым сладким из всех последних.

Сообщение отредактировал serafim: 03.05.2010, 03:47:33

  • 0

#8278
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Специально для тифози Лацио:
Фанат Ромы Клаудио Амендола делает себе татуировку.
  • 0

#8279
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

В общем спасибо за подарок, за нами должок.

А не он ли был в августе, в Пекине???
Согласен, за сегодняшний жест нужно что-то посерьезней...и тут невозможно не согласится, победа над Ромой будет самое то :D

Специально для тифози Лацио:
Фанат Ромы Клаудио Амендола делает себе татуировку.

Как то за ночь просмотрел почти все, что там было... :D)) Самая дурацкая реакция была у Буффона, а самая прикольная с Тотти :kiss:))

Сообщение отредактировал chingashow: 03.05.2010, 04:01:18

  • 0

#8280
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Как то за ночь просмотрел почти все, что там было... :D)) Самая дурацкая реакция была у Буффона, а самая прикольная с Тотти :D))

А мне понравилось с Матриксом ... особенно лицо пацана в камеру, после того как Марко его по щекам хлестал и в чувство приводил.

Сообщение отредактировал serafim: 03.05.2010, 04:11:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.