Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8221
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Маур выпендрежник еще тот!!! Но он, назло всем, продолжает всех обыгрывать.
Вот что больше всего бесит))) А коуч он, что ни скажи, замечательный.

Замечательный, и не более, великим тренером ему не стать никогда.

а кто по вашему Великий тренер?
назовите

Арсен Венгер, Валерий Лобановский, Ринус Михелс, Сэр Алекс Фергюсон, Марчелло Липпи - ВЕЛИКИЕ
  • 0

#8222
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
интересно долго консультировались у своих знакомых?)))
или в инете справки навели?)))
  • 0

#8223
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал воттаквот: 29.04.2010, 22:48:41

  • 0

#8224
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
и чем велик Арсен Венгер?
  • 0

#8225
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

великим он может стать, когда выиграет чм..

кто посмеет усомниться в величии САФа, например? Лобановского? То-то же.
Про Маура уже столько сказано и написано, что что-то добавлять излишне. Пока что одно из слабых его мест - неумение выпестовывать (слово литературное, а не то, тчо некоторые могут подумать) молодежь. Но это ему пока никак не мешает, пока есть богатые президенты ))

#8226
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Да нормально все. Интер сделал все что надо. Сделал красиво. Офигительно играли. Барса и ее болелы думали, что на Ноу Камп они разнесут Интер. Но уже после 1-ой игры было ясно, что без шансев! Барса ниче не смогла сделать! Абсолютно!!!
Я лично получил удовольствие и от игры Барсы (это ожидалось) и еще больше от игры Интера. Просто они доказали, что даже мощная Барса ничего не сможет сделать. 90 минут долбали оборону и всего 2 реальных момента. Дети, че сказать :)
Это мне и доставляло удовольствие, то что Барса с 1-х минут торопилась забить и как они потели и НОЛЬ :-) , полный НОЛЬ!!! На самом деле, у них наверное мозги кипели, почему они забить не могут. Они же мега-гранд!!! Почему не получается??!! :)
А Интер просто делал свое дело, не обращая ни на что внимания!
Forza Internazionale!!!!!!!
  • 1

#8227
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а чо, Лобановский играл в финале ЧЕ...
а САФ, САФ это САФ... честно, не люблю английский футбол и все что с ним связано. Для меня САФ это любитель пожевать жевачки.
  • -1

#8228
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

интересно долго консультировались у своих знакомых?)))
или в инете справки навели?)))

ООО, здесь уже шовинизмом попахивает... Уважаемый, погуглите и я очень сомневаюсь, что первая пятерка или даж десятка тренеров совпадает с моими великими. Арсен Венгер - это весь современный Арсенал, и это для меня ВСЕ! Лобановскому спасибо за Динамо Киев, Михелсу за Аякс. Липпи, Фергюсон - пусть я не люблю тот футбол, что они пропагандируют, но здесь я выбираю объективно, а не сердцем. Ради ответа на Ваш вопрос за консультациями я не обращалась, много чести.
  • 0

#8229
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


интересно долго консультировались у своих знакомых?)))
или в инете справки навели?)))

ООО, здесь уже шовинизмом попахивает... Уважаемый, погуглите и я очень сомневаюсь, что первая пятерка или даж десятка тренеров совпадает с моими великими. Арсен Венгер - это весь современный Арсенал, и это для меня ВСЕ! Лобановскому спасибо за Динамо Киев, Михелсу за Аякс. Липпи, Фергюсон - пусть я не люблю тот футбол, что они пропагандируют, но здесь я выбираю объективно, а не сердцем. Ради ответа на Ваш вопрос за консультациями я не обращалась, много чести.

ну ладно ладно
верю
умница
  • 0

#8230
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

и чем велик Арсен Венгер?

Вам сюда Лучший футбольный клуб
  • 0

#8231
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
Лобан априори велик, что признают другие великие тренеры. Ну да речь не о нём.
ща куда ни глянь - везде стенания "труфутбольных" любителей. А то, что Барса вообще не гибка в тактическом смысле, и на всх смотрит с презрением, на это как-то не обращают внимания. Финала достойна не та команда, которая играет по известному принципу, а та, которая умнее. Короче, на всяку барсу есть свой интер. Пусть мы будем "темной стороной силы", но с кубком ЛЧ.
и это, симулянтов на квадртный метр больше в Баселоне, ччем в Милане

Сообщение отредактировал the_omar_of_epps: 29.04.2010, 23:09:37


#8232
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
ООО так здесь до сих пор не болельщики Интера, а те кто болел против Барселоны...
  • 0

#8233
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Неужели Лобановский в мировом масштабе на уровне САФа или Липпи? :rolleyes:
  • 0

#8234
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
величие тренера не только в том что он выиграл какой-нибудь из престижных кубков и т. д.
но и в том, что он открывает футбольному миру новых звезд, при этом до взятия кубка играет без ярковыраженных звезд
то есть из минимума делает максимум
Мауриньо к таким относится, а то, что он говорит разное без умолку это его право
Великим его можно только потому, что сам он никогда не играл в футбол и к футбольному миру причастен как лингвист, PR-щик, переводчик или филолог
попробуй выучится на одно и добиться сумасшедших результатов и головокружительную карьеру в совершенно в другом поприще?
таких практически нет и еще долго не будет
он ломает стереотипы и против течения
таким труднее, но они от этого еще сильнее
  • 0

#8235
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Мауринио ОСОБЕННЫЙ !!!

особенный тем что ,
почти все "великие" тренера с детства играли футбол , а потом были профессиональными
футболистами , то есть у них карьеры тренерства были много лет , да почти всю жизнь
на изучение этого ремесла ...
и у этих тренеров в детстве , в юношестве , и в молодости были тоже хорошие тренера ,
так что можно было у кого поучится ...
а потом многие из них начинали с молодежки клубов , а потом начали тренировать
профессиональных футболистов , так что у этих тренеров была большая фора !

а Маур даже не футболист , а просто был вроде переводчиком , и профес. футболом не занимался ...
он долгие годы был тех. ассистентом , но никак не тренером ...
так что он просто ОСОСБЕННЫЙ !!!

да , он не тренер сборной , и пока не выиграл ЧМ , но уверяю , 90% сборных мира хотят
видеть его у руля своих сборных ... просто он пока не хочет ...

и он из 2 тренеров которые с 3 разными клубами выходили в полуфинал ЛЧ ,
а второй конечно Ван Галь ...

у него клубных трофеев тоже хватает , их можно найти на этой странице

и он Обладатель самой длинной в мировом клубном футболе серии без домашних поражений в национальных чемпионатах

* Команды под его руководством не проиграли ни одного домашнего матча в чемпионатах своих стран с 23 февраля 2002 года («Порту» - «Бейра-Мар» - 2:3) (судя по всему, это было его единственное домашнее поражение в национальных чемпионатах, в которых он принимал участие в качестве главного тренера) по сегодняшний день. К настоящему моменту, серия длится 135 матчей (с «Порту» - 38 (+36=2), с «Челси» - 60 (+46=14), с «Интернационале» - 37 (+28=9))

разве это достижения простого тренера ?

единственный и БОЛЬШОЙ его минус это его язык , за что его не любят ...
но многие великие футболисты и тренера находились в центре скандальных событий , так что пока это нормально,
ведь для тренера такого уровня он еще молод !!!
  • 0

#8236
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а САФ, САФ это САФ... честно, не люблю английский футбол и все что с ним связано. Для меня САФ это любитель пожевать жевачки.

ну кроме жвачки он кое-что успел выиграть, не так ли? :rolleyes:
  • 0

#8237
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всех болельщиков итальянского "Интера" поздравляю с выходом в финал ЛЧ!!!
Вчера еще пересмотрел матч Барса-Интер. Супер. Интер-Супер! Молодцы. Лучшая команда в мире на данный момент. Жозе Моуринью поставил на колени всю Барселону. В победе Интера в финале даже не сомневаюсь. Тактика страшная вещь!
Да Барса лучшая команда по игре в пас. Только это она умеет. Но это не самое главное.
  • 0

#8238
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

ну кроме жвачки он кое-что успел выиграть, не так ли?

спорить не буду =)
  • -1

#8239
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Неужели Лобановский в мировом масштабе на уровне САФа или Липпи? :rolleyes:

Липпи в открытую называет Лобановского своим учителем. То же самое делает Капелло. Лобановского можно считать первооткрывателем такого обычного для сегодняшнего футбола явления, как универсализм. Не стоит недооценивать своих тренеров и обожествлять иностранных. Лобановский дал миру ТРЕХ обладателей Золотого Мяча.
  • 0

#8240
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Лобановского можно считать первооткрывателем такого обычного для сегодняшнего футбола явления, как универсализм.

а мне кажецца что универсализм открыл голландскийц тренер, ща не вспомню как его звали, во времена игры Кройфа и "тотального футбола". а Лобановский его дело продолжил, если не прав - поправьте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.