Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8281
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да, та тоже прикольная была...

А Балотелли просит прощение...уже третье...
Думаю не хочется ему все таки уезжать, иначе не просил бы... а когда вышел на замену Милито, а не он, то видны были слезы.
Маур его конечно совсем загнобил, но и сам виноват...
А вместо Балотелли, говрят, будет Тевес, совсем неплохо! :D
  • 0

#8282
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
хахаха.... жесть!! блин, обожаю римский итальянский диалект!!
  • 0

#8283
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кстати, этот сезон уже войдет для Интера в историю как "особенный", но проведя блистательно 8 месяцев из 9-ти, мы можем либо выиграть все, либо проиграть все в последнем месяце.
Силы на исходе, но именно сейчас надо собрать все что есть и отдать ради победы.
Эти три игры в Италии будут решающими для Балотелли, либо будет частично прощен, и гудбай мирно за деньги, либо вон из команды с позором.
  • 0

#8284
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кстати, этот сезон уже войдет для Интера в историю как "особенный", но проведя блистательно 8 месяцев из 9-ти, мы можем либо выиграть все, либо проиграть все в последнем месяце.

Это точно...

Кстати, этот сезон уже войдет для Интера в историю как "особенный", но проведя блистательно 8 месяцев из 9-ти, мы можем либо выиграть все, либо проиграть все в последнем месяце.
Силы на исходе, но именно сейчас надо собрать все что есть и отдать ради победы.
Эти три игры в Италии будут решающими для Балотелли, либо будет частично прощен, и гудбай мирно за деньги, либо вон из команды с позором.

Простить не проблема, все равно половина его и так будет любить, особенно после этого последнего жеста...а это уже частично :D))
Просто этих 3х игр у него не будет. Будут опять издевательства Маура, который будет его заставлять разминаться, а выпускать Мунтари. Только ЧП ему поможе выйти на поле.
Маур для себя уже все решил... но мне кажется, что своё решение держит при себе. Если против Ромы выпустит Балотелли, значит у Марио есть шансы остаться, если продержит в запасе, то Марио точно уйдет.

Сообщение отредактировал chingashow: 03.05.2010, 04:32:46

  • 0

#8285
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Против лома нет приема, особенно если нет желания.
Скудо почти в кармане, кубок думаю можно и слить как, хотя зная Маура навряд ли он пойдет на это.
В общем для меня остался всего один матч который нужно выиграть.
  • 0

#8286
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Извиняюсь, что опять с опозданием на работе к ЦТ запрет. Офигеть, скажу честно не думал, что в ближайшее время увижу наших в финале ЛЧ!!!!!!!!!!!! Это просто кайф какой-то осознавать, что мы в финале. Надо брать ЛЧ, скудо и кубок. Никаких отступлений. Или все или ничего, тем более еще ничего не ясно ни с одним из трофеев. Вот именно сейчас Маур должен вбить в голову (особенно таким тупорылым как Иван Рамиро) наших ребят, что сейчас самый ответственный период не только в этом году, а может быть в разрезе последних 40-50 лет. Второго шанса может и не быть. Очень надеюсь взять ЛЧ, хотя Баварцы тоже не просто так существуют. От одной средней линии офигеваешь. Вощем надо брать все, поздравляю Всех, братья, при любом раскладе мы лучшие и в этом сезоне разрушили множество легенд про нас!!!!!!!!!!!!

Форцаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8287
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мля, я вам просто тихо завидую, белой завистью ) :D
  • 0

#8288
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

С Ромой надо выпускать Бало вместо Это'О.

кубок думаю можно и слить как, хотя зная Маура навряд ли он пойдет на это.

финал Кубка Италии, как и полуфиналы, будет показан на канале KZSport1
  • 0

#8289
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Осетр, спасибо за справку. Время - 00:40?
  • 0

#8290
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, спасибо за справку. Время - 00:40?

ответ будет такой - трансляция прямая :dont:
  • 0

#8291
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Надеюсь на финал придут по больше тиффози Лацио судя по последнему матчу за Интер они болеют не чуть не хуже чем интеристы
  • 0

#8292
тайпэн

тайпэн
  • Гость
  • 6 сообщений
народ, а кто-нибудь едет на матч?
  • 0

#8293
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Надеюсь на финал придут по больше тиффози Лацио

Видел на каком-то фан-сайте лациков, что несколько группировок ультрас придут поддержать Интер, ну и угроз болелам Ромы там тоже дофига..

#8294
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сегодня 5-е Мая и мы едем в Рим ...
Интересно по этому поводу болелы Ромы что-нибудь вывесят на банерах? Хотя у нас тот матч помнят только Капитан, Кордоба, Матрикс и Тольдо. Не исключено что все они будут играть.
Тифози Лацио нас однозначно поддержут, но в противовес будет вся Италия в лице Сиены, Кальяри и Кьево, так что в сегодняшнем матче романисты будут ломать наших и выматывать, ибо Кальяри с Кьево им матчи свои сольют, а с нами Сиена и Кьево будут умирать на поле, о чем уже предупредили.
Поэтому сегодня ни в коем случае нельзя выпускать Снейди и нужен такой состав:

Сезар
Майкон, Самуэль, Матрикс, Киву
Капитан, Камбиясо, Пандев, Мотта
Милито, Это'О

Замена: Марига, Кордоба, Арнаутович, Мунтари, Балотелли

Лично мне этот кубок не был нужен изначально, ибо он мешал и отвлекал от матчей чемпионата и Лиги Ч. Но раз всё сумели преодолеть и выстоять, то должны брать финал, ибо это еще и против Ромы. Нужно возвращать должок за обидное поражение в Риме. И в итоге, по справедливости должен побеждать сильнейший, а не фартовый.

Сообщение отредактировал serafim: 05.05.2010, 14:21:07

  • 0

#8295
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скудо почти в кармане.

Бундескудо почти в кармане у Баварии ...
А у нас чую что-то будет в концовке ... очень нервная ожидается ... я бы даже сказал бомба.
Мне кажется как 2 года назад в одном из перерывов между таймами Рома даже будет "чемпионом" ...
Вот есть чувство что развязка будет какая-то не стандартная. Аж жуть как интересно.
Так что я бы сказал что нас ждут еще 4 финала ...

Сообщение отредактировал serafim: 05.05.2010, 14:29:37

  • 0

#8296
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скудо почти в кармане.

Бундескудо почти в кармане у Баварии ...
А у нас чую что-то будет в концовке ... очень нервная ожидается ... я бы даже сказал бомба.
Мне кажется как 2 года назад в одном из перерывов между таймами Рома даже будет "чемпионом" ...
Вот есть чувство что развязка будет какая-то не стандартная. Аж жуть как интересно.
Так что я бы сказал что нас ждут еще 4 финала ...
  • 0

#8297
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Предлагаю кубок сдать, чтобы ненароком скудетто не потерять... хотя связи нет никакой, но... Рома утешится хоть :rolleyes:
  • 0

#8298
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Предлагаю кубок сдать, чтобы ненароком скудетто не потерять... хотя связи нет никакой, но... Рома утешится хоть :eek:

Термин "сдать" стал актуален в последние дни :rolleyes: :rotate:
Думаю Маур не дурак и поберегет "основу" для матчей чемпионата, а в кубке видно будет ... если "дубль" сделает Рому, то честь и хвала, если нет, то Маур уже соломку подстелил, мол вернемся домой не расстроенными ... ну и правда, десять тысяч кубков не стоят одного скуда.
  • 0

#8299
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
жизнь такая пошла в Италии, Ануар :rolleyes:

да кстати, вариант с дублерами оптимальный.
  • 0

#8300
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А мне наоброт кажется что Рома сама 2 матча не выйграет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.