Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8181
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

С головой как-раз у тебя не все в порядке. Прям какой-то псих стал.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#8182
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

а вообще, следует признать, что руководство интера блестяще провело межсезонье.

Не только межсезонье, вспомни какой он был осенью, еле еле с Рубином, еле еле с Динамо, а вот весной... Маур тонкий психолог.
  • 0

#8183
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
поздравляю... удержать счет вдесятером против барсы на нк многого стоит.
я за вас в финале :weep:
  • 0

#8184
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Такой херни я не видел даже у автобусов
Не знаю, может это пройдет через время, а может и нет. Автобусы МЮ и Челси я помню до сих пор. Этот точно не забуду.

я конечно понимаю чувства болел Барсы, но Барса сама стала заложником своего футбола, который она демонстрирует.
Скажи мне какая команда будет играть на НК в открытую??? наверное потому что на свете мало команд способных на это, потому как это самоубийство. А как играть против Барсы показали Эспаньол (вот как они это сделали я совсем не считаю правильным) и Интер (образцово в защите, плотно и компактно, плюс отличная нейтрализация Месси)
Поэтому считаю проход Интера вполне заслуженным


Я не говорю, что Интер прошел незаслуженно. Абсолютно заслуженно. И спасибо им за игру на СС. Вот она была ИГРОЙ.
А говорил я про то, какую они игру показали вчера.

Поймите, я, и я думаю все интеристы и барсаманы, ждали от этого матча зрелища. Мы с Ануарским 8 дней грезили этой игрой. А получилось что? Сами видели. Я бы хотел даже проиграть Интеру, но не видеть то, что я видел вчера. Никакого удовольствия от просмотра. Выстроились как солдатики и мячик катают. Одни у штрафной, другие за штрафной.

Печально. И не из-за проигрыша. А из-за несбывшихся надежд о красивом матче.
  • 0

#8185
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
Молодцы Интер , красиво сыграли , супер тактика ..

Сообщение отредактировал DMidfielder: 29.04.2010, 13:28:37

  • 0

#8186
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Поздравления.
Заслужили.
с ЦСКА конечно повезло, но вынести Челси и Барселону, дорогого стоит :rolleyes:

#8187
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Поздравления.
Заслужили.
с ЦСКА конечно повезло, но вынести Челси и Барселону, дорогого стоит :rolleyes:

Интеру повезло потому что вышли на ЦСКА или потому что могли проиграть армейцам и повезло))))))))))))))
  • 0

#8188
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Поздравления.
Заслужили.
с ЦСКА конечно повезло, но вынести Челси и Барселону, дорогого стоит :rolleyes:

Интеру повезло потому что вышли на ЦСКА или потому что могли проиграть армейцам и повезло))))))))))))))

могли ведь выйти и не на ЦСКА, а на тот же МЮ, или Арсенал. Да всяко :lol: ЦСКА все же не сильно измотала их. Хотя и армейцы могли победить, будь у них ноги попрямее :-/

#8189
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Интер заслужил финал своей игрой на СС!
Но вчера он играл просто противно, безобразно, неприятно :rolleyes:
  • 0

#8190
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интер заслужил финал своей игрой на СС!
Но вчера он играл просто противно, безобразно, неприятно :rolleyes:

главное - результат.
как сказал воттаквот

РЕЗУЛЬТАТ на табло и в протоколах

+1 под этим

#8191
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ха, Ибрагнидович, хаха!Целуй дальше футболки клубов.
ФОРЦА ИНТЕР, катеначчо рулз, вот он самый умный футбол в мире, Маур супер, да и ввобще все супер !
  • 0

#8192
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мои позравления ИНТЕРИСТАМ!

игра достойная. Тиаго зря фолил в центре.
ждем финала и символичного противостояния.
Маур злой гений футбола....
  • 0

#8193
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ха, Ибрагнидович, хаха!Целуй дальше футболки клубов.
ФОРЦА ИНТЕР, катеначчо рулз, вот он самый умный футбол в мире, Маур супер, да и ввобще все супер !


MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.1 Локальных Правил

  • 0

#8194
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений

Раз уж ее нет, напишу тут.

Уже второй сезон наблюдаю за Интером в плотную из-за Ануара, с удовольствием бы поболел за Интер в финале, если бы не одно но, которое полностью перевернуло мое отношение к этому клубу. ГАВНОФУТБОЛ!

Такой херни я не видел даже у автобусов Челси и МЮ. Хотя тот, позапрошлогодний автобус МЮ мне кажется был неподражаем. Но тут это было нечто!

И пофигу на счет. Счет по игре. Интер победил, но я ненавижу гавнофутбол. И я честно говоря ждал автобуса. но не ТАКОГО ЖЕ!


слишком близко воспринимаешь

#8195
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Маур - крут! :rolleyes:
  • 0

#8196
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Я не говорю, что Интер прошел незаслуженно. Абсолютно заслуженно. И спасибо им за игру на СС. Вот она была ИГРОЙ.
А говорил я про то, какую они игру показали вчера.

Поймите, я, и я думаю все интеристы и барсаманы, ждали от этого матча зрелища. Мы с Ануарским 8 дней грезили этой игрой. А получилось что? Сами видели. Я бы хотел даже проиграть Интеру, но не видеть то, что я видел вчера. Никакого удовольствия от просмотра. Выстроились как солдатики и мячик катают. Одни у штрафной, другие за штрафной.

Печально. И не из-за проигрыша. А из-за несбывшихся надежд о красивом матче.


:rolleyes:

не думаю что болелы Интера ждали красивого футбола на КампНоу ...
красивый футбол на КН пытались показать Бавария и Арсенал , и им забили по 4 гола ...

многие зрители понимали что будет просто плотная оборона ,
ведь МанЮ 2 года назад , Челси в прошлом году , и Рубин в этом с помощью "автобуса" сделали
результат на КН , а Мауринио молодец , не стал изобретать велосипед ...

вообщем грамоту за красивую игру Барселоне , а путевку в финал Интеру !!! все честно !!!
  • 0

#8197
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да, я согласен. Вот мы, показываем красивый футбол, но тот факт что мы не можем засесть в непроходимую оборону (не умеем, не получается, не тот состав) например меня вовсе не радует. Играть нужно не только красиво, но и надежно и результативно. Арсенал уже 5 лет играет красиво, и при этом без титулов, думаете наших болельщиков это радует?
  • 0

#8198
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью раскрыл тактический секрет успеха нерадзурри в противостоянии с "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов.

"Мы не хотели владеть мячом, так как когда "Барселона" прессингует и отбирает мяч, мы теряем позиции. А мне не нравится, когда мои игроки теряют позиции на поле. Поэтому я не хотел, чтобы мы владели мячом, мы отдавали его. Я сказал игрокам, что главное – это сыграть компактно и закрыть все свободные зоны", — приводит слова Моуринью Sporting Life.


отдать матч Барселоне на КампНоу это решение гения или глупого человека ...

Мауринио рискнул , и он гений !!!
  • 0

#8199
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
не понимаю восхвалений тактики Маура в ответном матче. 90% были уверены, что он закроется тупо в штрафной и будет отбиваться. Особых мозгов для этого не надо иметь.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.04.2010, 10:12:29

  • 0

#8200
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Вот именно, что Челси и тот же Рубин на Камп Ноу сыграли в своем роде красиво.
Интер тоже похожую тактику избрал, но то, что Вальдес мог позволить себе столько времени тусоваться около центрального круга - это ПЗЦ полный! Это вообще не красит Интер....

Кароч, Интер заслужил финал, заслужил его своей игрой на СС, но вчера - это было УГ со стороны Интера! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.