Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7981
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кальчо:

Следующий тур будет решающий, но не окончательно. Будет знак ? до последнего тура. Рома возьмет 3 очка в Парме, ибо последней уже ничего не надо. Нам нужны 3 очка в Риме, и несмотря на всеобщую болтовню, Лацио ни за что просто так нам матч не отдаст, даже ради пролета Ромы. Это было 8 лет назад и сейчас они настроены по боевому, ибо 100% гарантии прописки в серии А еще нет. Да и стремно как то сливать матч у себя дома, да и соседи будут постоянно тыкать пальцем. Будет бойня. Особенно после «легкой прогулки» в Испанию, будет очень тяжело физически в Риме, да еще и неизвестно в каком настроении мы приедем туда. В общем концовочку в этом сезоне лучше и не придумаешь.

Лига:

То что мы неожиданно забрались на 1-ю строчку в чемпионате< значительно уменьшило наши шансы в Лиге (это долгий анализ многих факторов, поэтому констатирую только заключение). Сразу взять все не получится, придется чем-то жертвовать, это было ясно еще пару месяцев назад.
На Ноу Камп будет жарко, но не более. Давление в таких матчах мы умеем выдерживать, надо просто сыграть как умеем и не дать им сыграть, как мы тоже умеем. Большой минус то, что Снейди не будет, и заменить его некем, а голы понадобятся как воздух, ибо на каждый гол Барсы надо отвечать.
И мне не понятно все это нагнетание обстановки вокруг матча от Кройффа, типа: «Сейчас нет НИ ОДНОГО игрока «Интера», который не боится судейства в ответной встрече, потому что ЗНАЮТ – итог первой был НЕСПРАВЕДЛИВЫМ. Они знают это, и это ЗНАЕТ АРБИТР, который будет работать в среду. Это видел ВЕСЬ МИР. И рефери следующей встречи – не исключение» или «я сомневаюсь, будто в Милане и во ВСЕЙ ИТАЛИИ кто-то считает «Интер» фаворитом». Что знает судья? Что знают игроки? Что видел весь мир? Где несправедливость? То есть уже пошло прямое давление на судью. Зачем?

Да, базаров нет, Барса сейчас лучшая в мире команда и показывает лучший футбол на планете, пока … и два гола отыграть ей как два пальца об асфальт, да и статистика говорит в пользу них, умеют они 3-1 отыгрывать, но зачем им для этого нужна атмосфера, цитирую Пике … «Атмосфера должна быть такой, чтобы игроки Интера на 90 минут возненавидели себя за то, что стали футболистами». Зачем? Какая такая атмосфера должна быть? Зачем это тебе, если ты сильнее?

Зачем это все современной Барсе? Зачем эти футболки? Они что к войне готовятся? Итак будет полный стадион, и ежу понятно. К чему это запугивание? Да ответ очевиден …

ОНИ НАС БОЯТСЯ!!!!

Что то я не припомню подобной обстановки вокруг матча, когда Барса у Челси 3-1 отыгрывала. Тогда по-моему точно полмира за Барсу болела, и я в том числе, и в прошлом году болел, а сейчас ... и не потому что Интер, а в принципе ...как то все это не так … не фэн-шую все … не вяжется все в единую цепочку … пройти должны …

Сообщение отредактировал serafim: 27.04.2010, 13:52:23

  • 0

#7982
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Интеристы с юбилейной страницей
болею за Интер в полуфинале ЛЧ
  • 0

#7983
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Серафим, ты всерьез думаешь, что Снейди не выйдет на поле в полуфинале из-за какого-то растяжения??? Брось ты, соглашусь с Россонерой - не то что выйдет, выбежит, даже если у него вторая нога отнимется. Такие матчи не пропускаются из-за растяжений.
  • 0

#7984
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
если Барса не забьет в первые 20 минут один мяч, и при этом не пропустит. то там всё ясно будет.
Интер важно выдержать первый штурм, кот. будет мощный и быстрый.
возможно Барса забьет, но так как Интер щас разгоняет контратаку через Снайдера, Мотту, Этоо и Милито - то сказка.
если Барса не пропусти на контратаке и забьте быстро сама, то потом уже уйдет в позиционную игру..
Интер остается крепче сжать ноги и не раздвигать их в первые 20 минут.
если раздвините, то лузу вам росшарошат дайбоже.

#7985
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я думаю матч закончится в дпоплнительное время со счетом 4:1(3:1 в основное) в пользу Барсы..
  • 0

#7986
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Серафим, ты думаешь, что все это делаеться, шоб Вас напугать, расшотать нервы, надавить на судью.
Ты на самом деле так думаешь?! :lol: :spy:
Сомневаюсь, очь сильно. :-)
Это, как раз таки, Вы не должны никоим образом на это вестись, обращать внимание, на такого рода сообщения, Вы ж нас выйграли со счетом 3-1.
И, как никто другой, Маур умеет держать удар, всяческие атаки, играя на счет, пользуясь контратаками, как сказанул Елух, держа крепко свои ноги, не раздвигая их.
Ну, а если вдрух случится так, что раздвинет Маур свои булки...
Так чта, не парси, и жди Среды.
Бери пример, однако.

Сообщение отредактировал Arki: 27.04.2010, 15:25:00

  • 0

#7987
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Серафим, ты всерьез думаешь, что Снейди не выйдет на поле в полуфинале из-за какого-то растяжения??? Брось ты, соглашусь с Россонерой - не то что выйдет, выбежит, даже если у него вторая нога отнимется. Такие матчи не пропускаются из-за растяжений.

У меня нет веских доводов сказать ни Нет, ни Да, ибо не знаю до конца ситуацию. Но зная по себе, с растяжением играть на полную катушку 90 минут с разьяренной Барсой невозможно. Я не спорю, что Снейдер больше всего сейчас в жизни хочет играть, но если он выйдет недолеченным, то это 100% мы его потеряем до конца сезона. А у нас еще есть задачи внутри Италии. Поэтому руководство может и рискнуть, ведь ставка очень высока, а может и поберечь, короче его выход 50 на 50. И я не вижу тут оснований для заявлений мол Маур хитрит, чего тут хитрить то? Барса итак готовится к Интеру как со Снейдером. Точнее ей вообще должно быть это пофигу.
  • 0

#7988
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Интер важно выдержать первый штурм, кот. будет мощный и быстрый.

Штурма не избежать, это понятно. Но тут два варианта: либо с первых минут, либо постепенно натянут пружину до предела и ка-а-а-а-ак .... короче 20 минут 30 или 40 это не важно, матч длится 90 минут, а значит надо играть все 90, может и больше. В начале, в середине или в конце, тоже не важно. Самое главное, это как с Челси, выстоять и доиграть до того момента, когда сама Барса поймет что все ... не можем, и в этот момент бить контрольный, как на корриде, когда в конец измотанного быка рогами упирают к земле и наносят всего один, но разящий удар в шейную часть ... всего один, но какой ... испанцы очень ценят этот самый удар. Короче будем ждать корриду, не меньше.
  • 0

#7989
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вы главное, если выиграете, не забудьте проставицца гг :-)

#7990
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Интер в гостях выиграл у Челси
мне кажется Мауриньо не исключает возможно забить быстрый гол или просто забить первыми, Арсенал ведь смог с контратаки и позиционной ошибки защитников Барселоны
  • 0

#7991
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
если Интер забьет первыми, то в ход пойдет актерское искусство Барселоны и пенальти не избежать, а уж штрафной с 20 метров подавно, учитывая что Барселона любит через центр проходить в штрафную
  • 0

#7992
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Так чта, не парси, и жди Среды.
Бери пример, однако.

Так и сделаю.
  • 0

#7993
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

вы главное, если выиграете, не забудьте проставицца гг :-)

Самым дешевым пойлом в самом дешевом кабаке?
  • 0

#7994
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


вы главное, если выиграете, не забудьте проставицца гг :-)

Самым дешевым пойлом в самом дешевом кабаке?



падажди, это моё выражение :lol:

#7995
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

если Интер забьет первыми, то в ход пойдет актерское искусство Барселоны и пенальти не избежать, а уж штрафной с 20 метров подавно, учитывая что Барселона любит через центр проходить в штрафную

Первый гол Интера был бы идеален в тактическом плане, но думаю для нас все обойдется без везения и Барса забьет первая, причем даже два ... и несколько успокоится от мысли что задача выполнена и тут Интеру гол нужен как воздух, даже два.
  • 0

#7996
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений



вы главное, если выиграете, не забудьте проставицца гг :-)

Самым дешевым пойлом в самом дешевом кабаке?



падажди, это моё выражение :lol:

Так я тебе его и вернул. Или копирайт выставляешь?
Если будет что праздновать, то ужремся фруктовой Сангрией (в переводе с испанского - бычья кровь).

Сообщение отредактировал serafim: 27.04.2010, 16:26:30

  • 0

#7997
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
если Барса забьет 2 мяча, то там всё уже.
единственный плюс ИНтера - это котнратака, быстрый переход в атаку, учитывая, что Барса крайне невнятно играет при контратаках и теряют позицию игроки и зоны.
в общем, для Барсы неудобный соперник, другое дело на встречных курсах им играть с МЮ или РМ или Арсеналом.
с Интером после 3-1 на СС их шансы, я б сказал равны нулю.
ну только если быстро не забьют и не пропустят. потом в позиционную игру и там можт что и получится.
самое важное, эт офактор Месси и Хави.
удасться их выключить как в первой игре - значит финал.
не удасться - значит не финал.

Зы какой я умный все таки :-)

Сообщение отредактировал Елух: 27.04.2010, 16:28:38


#7998
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений




вы главное, если выиграете, не забудьте проставицца гг :-)

Самым дешевым пойлом в самом дешевом кабаке?



падажди, это моё выражение :lol:

Так я тебе его и вернул. Или копирайт выставляешь?
Если будет что праздновать, то ужремся фруктовой Сангрией (в переводе с испанского - бычья кровь).


чёт я не припомню, что предлагал нерадзурри дешевое пойло.
мадритистам предлагал, а вот интеристам нет.

Сообщение отредактировал Елух: 27.04.2010, 16:28:10


#7999
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Я не спорю, что Снейдер больше всего сейчас в жизни хочет играть, но если он выйдет недолеченным, то это 100% мы его потеряем до конца сезона. А у нас еще есть задачи внутри Италии.

Мало того, я бы добавил ЧМ ЮАР 2010, на который Снейди так желает скататься в составе сборной.
Если он ща ломанется не долеченный на КН, то есть вероятность, не тока доконца сезона, так еще и над Африкой пролелететь, как фанера над Парижом.
  • 0

#8000
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Если даже первым забьет Интер, это не поменяет рисунок игры. Ибо если Барса забьет 2, то там будет 3, for sure. Другой вариант либо 0 либо 1, это тоже одно и тоже. В общем, забивать не так важно, как не пропускать, это именно тот редкий случай, когда лучшая защита это суперлучшая защита, напы нужны токо чтоб держать защиту Барсы в напряжении, и чтоб не шли вперед все 11 игроков Барсы, а забивать повторюсь не обязательно. Да, я предлагаю сугубо оборонительную тактику, мелкий фол в середине поля, ну и прочее. Форца кузены!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.