Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7941
Electron_

Electron_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Не думаю что это травма, просто судорога от усталости. Кстати на счет того что барса приехала в Милан на автобусе. Если интер пробьется в финал, все будут говорить это все из-за 1ой встречи когда каталонцы были уставшими после продолжитьльной поездки. Может быть действительно мауринью повезди свою команду так же на автобусе? Но с другой стороны это будет выглядеть глупо)
  • 0

#7942
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

...это будет выглядеть глупо)

зато благародно! :-)

#7943
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Молодцы, поздравляю! Так держать! :-)
  • 0

#7944
Chibu

Chibu
  • Гость
  • 6 сообщений
Интеру не видать КЛЧ!!! Барса сильнее правда! Как бы не было Интерские защитники супер!!!
  • 0

#7945
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Интеру не видать КЛЧ!!! Барса сильнее правда! Как бы не было Интерские защитники супер!!!


:-) ну если это правда что Барса сильнее, тогда да, не видать. :D
  • 0

#7946
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

В столкновении с Месси Майкон потерял зуб. :D

http://www.sports.ru...l/70267177.html
А с Месси ли он столкнулся? :-)
Скорее кегельбан был, но ему от этого не легче.
Интересно, зуб на аукцион пойдет? ;)

Сообщение отредактировал MG-42: 21.04.2010, 16:53:30

  • 0

#7947
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Какая тема у нас популярная...с утра страниц на 5 понаписали... думал из-за победы, а нет! Из-за этого подлеца!!! :))
Вообще наша Курва с любовью относилась к Марио...и даже попыталась сделаь вид, что не было той милановской майки, не было той истории с температурой. Наверное ждали за это спасибо в форме самоотдачи!!! И что делает Марио? Ему поручают держать правый фланг в самой важной игре в его карьере и карьере его одноклубников, он там стоит и смотрит как Барса катает мячик! Показаельный момент был, когда Марио стоял притвораясь защищающимся в 7-10 метрах от игрока, а из-за спины Марио бежал прессинговать Камбиассо!!! И ещё обижается, что его освистывают!!!
Ну и учитывая все, что он натворил, он должен сначала заслужить прощение, а не вести себя как принцесса!
  • 0

#7948
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Как называлась статья итальянской журналистки после первой Дерби д'Италия? Что-то типа "Марио, вы идиот!!!"
Суть статьи один в один со словами Чинги...Тоже, вместо того, чтобы доказать фанам Юве, что он человек, а не обезьяна, он всю игру тогда доказывал правоту болел. Честно, пересматриваю жест Шмаротелли, и охреневаю. Реально, он осуществил мою давнюю мечту. Оставалось только стянуть трусы и наложить рожок мороженного на майку...Но это я, ювентини. А он? Типа воспитанник(кстати, оказалось, что он такой же ваш воспитанник, как Роналдинью- милановский), надежда на будущее.
Хорошо, что вроде Моратти решил его отпустить. Только кто его теперь захочет брать, кретина такого?
  • 0

#7949
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Как называлась статья итальянской журналистки после первой Дерби д'Италия? Что-то типа "Марио, вы идиот!!!"
Суть статьи один в один со словами Чинги...Тоже, вместо того, чтобы доказать фанам Юве, что он человек, а не обезьяна, он всю игру тогда доказывал правоту болел. Честно, пересматриваю жест Шмаротелли, и охреневаю. Реально, он осуществил мою давнюю мечту. Оставалось только стянуть трусы и наложить рожок мороженного на майку...Но это я, ювентини. А он? Типа воспитанник(кстати, оказалось, что он такой же ваш воспитанник, как Роналдинью- милановский), надежда на будущее.
Хорошо, что вроде Моратти решил его отпустить. Только кто его теперь захочет брать, кретина такого?

Реально достало уже твои помой читать , заметь ни кто из интеристов не приходит к вам на ветку и не поливает грязью обсуждает ваших игроков.
Бало сукин сын, но он наш сукин сын, сами как нибуть разберемся, не нужно по 100 раз писать как вы его не навидете и как он вас достал.
  • -1

#7950
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Pinturicchio
Это Сюзи Кампаньяле с италиянфутбол.нет писала, миланистка до мозга костей и ненавидит все, что связано с Интером... и та статья была просто провокаций очередной... хотя написала бы что-нить подобное сейчас, попала бы в точку :)

А Марио, его и сейчас простят, если он начнет доказывать, что он хочет быть частью Интера... но мы все знаем, что не начнет... или потому что не хочет, или потому что мозгов нет... оба варианта очень грустные
  • 0

#7951
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Sport Mediaset: «Интер» решил продать Балотелли

Миланский «Интер» после очередного скандала с участием нападающего Марио Балотелли после вчерашней игры с «Барселоной» (3:1) принял решение продать форварда.

Президент «Интера» Массимо Моратти встретился с игроком, в результате клуб и футболист договорились о том, что после открытия трансферного окна форвард будет продан в другую команду, чего ранее Моратти хотел избежать, сообщает Sport Mediaset.

В клубе сочли неприемлемым поведение Балотелли после матча с «Барселоной», который демонстративно бросил на поле свою футболку и отказался праздновать победу, с учетом того, что это далеко не первый инцидент с участием Балотелли.

По информации источника, наиболее вероятным местом, где Балотелли продолжит карьеру, является Англия.
  • 0

#7952
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Нерадзурро
Хотел бы вам тут насрать - поверь, насрал бы так, что мало не показалось. Я сугубо обсуждаю Балотелли, что мне, в ветке Юве про него писать? У нас своего дерьма там хватает, поверь мне.
Ну и пишешь так, будто вот сейчас купишь билет и поедешь с Моратти на виа Витторио Эммануеле II обсуждать его поведение. Ради Бога, разбирайтесь, сколько влезет
Чинга
Думаю, бесполезно уже перевоспитывать. Сколько можно уже?(Тем более, как в ситуациях со всеми выходцами из африки, возраст его - понятие эфемерное :) ) Думаю, можете в Барсу, как Ибру сплавить...Получите Месси и 50 млн евро :bored:
  • 0

#7953
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем спасибо за поздравления!!! Но поздравлять-то особо не с чем. Мы пока ещё не в финале! Конечно шансы перед поездкой на КН повысились и команда обрела уверенность, а то честно говоря после гола Педро думал, что повториться сценарий матча группового этапа на КН. А после гола Милито я всерьёз расчитывал на то, что мы забьём больше. Я убежден, что с Барсой нельзя играть автобусом, ведь моменты у наших ворот последние 20 минут всё же возникали (превед Пике), то что Пуйоля не будет, это конечно хорошо. Нам в Испании обязон нужно сыграть как с Челси на СБ, иначе легко можем пропустить 2 и более мяча. Эйфории тоже не должно быть в команде. Короче, нужно дать основе отдых перед ответкой, пусть с Аталантой катают Бало, Куарежма, Марига, Станок и Арно! И пусть доказывают свою состоятельность. А Рома надеюсь сегодня потратит много сил в Кубке и потеряет очки в игре с Сампой, ведь Паццини и компания сейчас в отличной форме.
Я думаю, хватит уже говорить про Марио, по мне он не заслуживает того внимания и ажиотажа, который развели в прессе и на форуме. Свалит летом к Манчини и до свиданья!
Ещё хотел отметить, что Пандев вчера был вполне не плох, здорово помогал сзади и в атаке был полезен, а вот у Мотты вчера было просто нереально много брака при передачах. А так выделить-то некого, все кроме одно чела сыграли СУПЕР, в защите Лусио был бесподобен.
Чинга, я сегодня утром получил посылку, спасибо тебе большое!!! Представляешь, как мне было приятно её получить именно сегодня?!!!
Интеристы, в этот раз собраться не получилось, но ответку обязон смотрим вместе! Так что не обломайте!
Олжик, скинь в ЛС номер своей мобилы, а то не смог до тебя дозвониться
  • 0

#7954
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

наиболее вероятным местом, где Балотелли продолжит карьеру, является Англия.

в шити его, там таких он любят )))
  • 0

#7955
yourshoes.kz

yourshoes.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
а по моему уже в финале как раз :)))))

Осталось только выяснить против Леона или Баварии
  • 0

#7956
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Красиво вчера Барсу сделали :)
  • 0

#7957
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

По информации источника, наиболее вероятным местом, где Балотелли продолжит карьеру, является Англия.


а шо, он в Милан уже не хочет?

#7958
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
стадион тот же,болелы в Милане могут прийти(посвистеть),про остальные города молчу.зато на абонентах Милан в + будет)))
так что ему лучше в другой стране.
Моратти вроде сказал,что Балотелли не продаст,и нах он это сделал еще одно чудо на шее.
  • 0

#7959
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Какая драма разыгрывается на наших глазах.
Курва Норд с открытым письмом обращается к Марио, рассказвая действительные причины его освистывания, и заканчивая "ты больше для нас не существуешь"
Сегодня днем появляются публичные извенения Марио... а так же проявление желания восстановить отношения с клубом и его товарищами по команде.
Но чуть раньше этого опять вмешался Райола,
"Мужду Интером и Марио безнадежная ситуация", ну а самое интересное, что он ещё и прокоментировал действия Маура...
Хотя после извенений Марио Райола говорит уже по другому, что и Марио только с акцентом на примирение между Марио и клубом или же возможный трансфер.
Вобщем, ситуация и правда драматичная, хотя клоун Райола дает повод посмеятся...
  • 0

#7960
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Салем братья! Извиняюсь что поздно :) . Не ожидал такой прыти от Наших. Когда этот педро забил (кстати наш рок прямо), я думал уже все понеслась душа в рай. Но теперь при счете 3-1, появилась вера, неужели что-нибудь получится. Каким бы не был результат на КН победить нынешнюю Барсу 3-1 это, я считаю, результат достойный уважения. Забить нам 2 мяча на КН, я думаю как два пальца...так что сейчас вся вера в Маура, умение Наших защитников обороняться и удачу. Хотя стоять против Барсы 90 минут это смерти подобно, эти звери могут наклепать все 10. Поэтому перед Мауром стоит офигенно сложная задача, варианты решения которой я даже не осмеливаюсь предположить. Какие варианты думаете, Джигиты?

ЗЫ. В ту ночь телику моему досталось, когда забивала Барсы и не забивали мы, я тупо лупил его... бедолага треснул на крышке :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.