Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8001
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

с Интером после 3-1 на СС их шансы, я б сказал равны нулю.

Нет, ну ты загнул! У Барсы дома шнасы равны нулю? А ты правда за нас топишь, или этим самым так сильно хочешь нашего проЁпа?
Насчет пойла, как хочешь, хозяйн барин. Но в случае чего, с проставки не спрыгиваем.
  • 0

#8002
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Если даже первым забьет Интер, это не поменяет рисунок игры. Ибо если Барса забьет 2, то там будет 3, for sure. Другой вариант либо 0 либо 1, это тоже одно и тоже. В общем, забивать не так важно, как не пропускать, это именно тот редкий случай, когда лучшая защита это суперлучшая защита, напы нужны токо чтоб держать защиту Барсы в напряжении, и чтоб не шли вперед все 11 игроков Барсы, а забивать повторюсь не обязательно. Да, я предлагаю сугубо оборонительную тактику, мелкий фол в середине поля, ну и прочее. Форца кузены!

согласен, но есть некоторые противоречия, если Барселона будет спокойна за нападающих Интера, то ест не будут их боятся, то это и будет для Интера большим плюсом
  • 0

#8003
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
шанся равны нулю при условии, о которых я уже писАл выше.
1. выключение как на СС Месси и Хави.
2. плотность перед штрафной.
3 быстрые контратаки через Снайдера, Этоо, Милито.
4. и обязательное условие Майкон кот на фланге жрет щас всех кто двигается.
при таких условиях (о которых мы тут целую страницу говорим) шансы Барсы минимальны.

#8004
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Немного отвлечемся от матча ...

Как я стал Интеристом:

Была у меня одна девушка, с голубыми голубыми глазами и чистой душой… она пела мне песни по утрам и рассказывала стихи на ночь … и звали ее Зура. Мы любили друг друга и хотели прожить вместе всю жизнь и умереть в один день, пока в наши безоблачные отношения не вторгся ураганом его величество случай …
Это было прохладным сентябрьским утром, когда после очередной гулянки я проснулся у себя дома в окружении трех неизвестных мне молодых особ в костюмах Евы. Меня разбудил пронзительный звонок в дверь. С трудом заставив себя встать с кровати и нащупав правым носком один тапочек, я услышал как в комнату постучался мой друг Мишка с криком из-за двери:
- Бонджорнище амико! Вставай, к тебе Зурка пришла.
- Хто??? – переспросил я испуганным голосом.
- Пихто!!! – пошутил мой друг. Девушка твоя, ты что не рад? – спросил, заподозрив нотку сомнения в моем голосе, Миша.
- Нет … епть-тить … не рад.
- Как? Ты не рад Зуре?
- Да! - гордо ответил я, осматриваясь вокруг … Я нерадзурри!!!

Сообщение отредактировал serafim: 27.04.2010, 17:57:43

  • 0

#8005
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Если даже первым забьет Интер, это не поменяет рисунок игры. Ибо если Барса забьет 2, то там будет 3, for sure. Другой вариант либо 0 либо 1, это тоже одно и тоже. В общем, забивать не так важно, как не пропускать, это именно тот редкий случай, когда лучшая защита это суперлучшая защита, напы нужны токо чтоб держать защиту Барсы в напряжении, и чтоб не шли вперед все 11 игроков Барсы, а забивать повторюсь не обязательно. Да, я предлагаю сугубо оборонительную тактику, мелкий фол в середине поля, ну и прочее. Форца кузены!

Как бы мне не хотелось бы этого говорить, да язык больно чешится от вышенаписанного:

Да здравсвтует Автобус!!!
  • 0

#8006
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

если Интер забьет первыми, то в ход пойдет актерское искусство Барселоны и пенальти не избежать, а уж штрафной с 20 метров подавно, учитывая что Барселона любит через центр проходить в штрафную

воттаквот, в кого ты такой упертый?
Бендтнер в ответке забил первый на Камп Ноу, а потом Месси забил 2 со штрафных и 2 с пенальти. Из-за этого что ли?
  • 0

#8007
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
а мне понравилось про то, как я стал интеристом :-)
  • 0

#8008
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
serafim
а чо потом было? расстался с Зурой ? =)
  • 0

#8009
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Снейди будет играть. Браво! Даже с риском пропустить ЧМ. С ним можем забить даже тогда, когда кажется что уже не сможем. Особенно это важно после заявлений Это'О о не праздновании голОВ на Ноу Камп!!!
В общем по прежнему верим и надеемся на Снейди и Милито в атаке, ибо голы будут нужны.

Кстати Моуриньо не темнил ничуть, а как только узнал что Снейди поправляется так и сразу об этом сказал, что мол будет играть.

Елух

Нифига себе условия???
Легко на бумаге написАть:
- "выключить Месси и Хави",
- "выдержать стартовый прессинг минут на 20",
- "отодвинуть игру от ворот",
- "схавать фланги",
- "безупречно сыграть в обороне, пропустив максимум 1 гол",
- "да еще бы и забить бы парочку",
И это все? Делов то ...
... только кому кроме нас это удавалось в реалиях?
То, что Барса не смогла сыграть в свой футбол на СС огромная заслуга Интера и даже я бы сказал маленький подвиг, но не факт что также выйдет на НК. В этом сезоне Барса просто катастрофически неудачно играет в гостях, не показывая и половины своих возможностей. Зато дома по-стахановски перевыполняет все намеченные задачи.

Да и откуда такая увернность в Интере? Еще вчера ты думал что мертвый Юве нас обыграет на СС, а вы зимой нас порвете в дерби. А сейчас против нас у Барсы (действующего обладателя Лиги Чемпионов) у себя дома вдруг шансы нулевые стали??? Неужели и вправду хочешь чтобы мы обосрались? Впрочем не удивлюсь.

Короче шансы перед матчем на СС были 30 на 70 в пользу Барсы, а сейчас 51 на 49 в нашу.
И то ... зная букмекерские коэффициенты ... 49% на победу - это офигенный шанс, который чаще играет чем 51! Как монетку бросить ... и дальше пройдет тот, кому чуть более сфартит ... а уже потом тот, кто более заслуживает, хочет, у кого лого красивее, болельщики преданней и женщин больше ....

Сообщение отредактировал serafim: 28.04.2010, 03:09:21

  • 0

#8010
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Финал Бавария-Интер куда более интересный и непредсказуемый, чем Бавария-Барса. Ну не потянут баварцы Барсу.
Кстати Бавария очень сильно Интер напоминает. Много паралеллей можно провести.
Моуриньо-Ван Гааль работали вместе в Барсе, Снейди-Роббен играют на Бернабео финал после пинка от Реала (сказка лучше не придумаешь), Милито-Олич больше братья чем Диего и Габриэль, сладкая месть Лусио бывшему клубу, жена Демикелиса и Мунтари (Красавица и Чудовище), Рибери-Матерацци (новое противостояние Италия-Франция), Это'О может забить в трех финалах и выиграть их с двумя разными клубами, Моуриньо может сыграть в двух финалах с разными клубами и выиграть их, да и Камбиассо с Самуэлем мечтают вернуться на Бернабео победителями, а не как ненужными в свое время Реалу игроками. Потом раз Германия стала чемпионом Мира в Италии, а Италия стала чемпионом в Германии, то по законам жанра раз Барса стала шампиньоном в Риме, то мы должны стать шампиньоном в Мадриде. Да и Италии это нужнее, чем Испании, ведь после нашей победы в Лиге руководители Юве и Милана либо застрелятся, либо подавятся ядом, и тогда у этих клубов все наконец таки пойдет на лад и мы через год заберем 4-е место у Германии назад. Да и к конце концов, неужели наш капитан меньше Пуйоля заслужил поднять кубок Лиги над головой? А ведь последний уже дважды это делал ... Или для этого надо еще 46 лет подождать?
А что Барса-Бавария? Ну сделает Барса дубль ... скукотища!!!!

Сообщение отредактировал serafim: 28.04.2010, 04:00:05

  • 0

#8011
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

serafim
а чо потом было? расстался с Зурой ? =)

О, с Зурой все типтоп! Ездит на Мурано, имеет двух любовников и собственную фирму по пошиву фартуков для школьной формы девочек. До сих пор вспоминает тот случай и по старой доброй памяти ласково меня называет "Каракоком".

Сообщение отредактировал serafim: 28.04.2010, 03:45:12

  • 0

#8012
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ну не потянут баварцы Барсу.
А что Барса-Бавария? Ну сделает Барса дубль ... скукотища!!!!

Манчестеру опять легкий соперник :-)

ужасная жеребьевка, ну кроме МЮ.

сцуко для МЮ халява прям до финала

МЮ 3 года подряд в финале - не слишком ли?

хватит уже
  • 0

#8013
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Снейди будет играть.

Да я собственно и не сомневался, Снейди боец. Мальенкий, хрустальный, но боец. главное что бы теперь не усугубил травму.
Нам на руку что у Барсы в этом году не было сильных соперников грамотно играюших в обороне.

В общем даже если пролетим, то для меня это все равно будет самым успешным сезоном.

Думаю шансы 70/30 в нашу пользу
  • 0

#8014
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Интеристы!
Срочно отпишитесь в личку, кто пойдет сегодня на матч.
  • 0

#8015
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Думаю шансы 60 на 40 в вашу пользу. Если мы поймаем свою игру и кураж, то вынесем. Фактор своего поля для Барсы очень много значит. А вот если Ибра будет пешком ходить и другие игроки непонятно что делать, то конечно проиграем. Кто-то когда-то сказал, что Барса проигрывает когда сама перестает играть - соперник тут не имеет особого значения.
  • 0

#8016
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

- Как? Ты не рад Зуре?
- Да! - гордо ответил я, осматриваясь вокруг … Я нерадзурри!!!


жжешь :laugh:
  • 0

#8017
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Много паралеллей можно провести.
Моуриньо-Ван Гааль работали вместе в Барсе, Снейди-Роббен играют на Бернабео финал после пинка от Реала (сказка лучше не придумаешь)...

Ну, и в нашем случае есть паралелли, которые требуют внимания. Итак:

ЛВГ-Пеп: Тренер или игрок?!
Рибери-ФКБ: Все еще думаешь о переходе?!
1 Роббен-Месси: Чем не дуель?!
2 Роббен-Месси: Чем не Класико?!
МВБ-ФКБ: Это было всего Сезон.

А теперь два основных:

ЛВГ-FCB: Камбэк 99/00 FCB-ЧФК 5-1
СБ-FCB: Чем не Фееричный конец сезона, как победа в ЛЧ на родном стадионе у заклятого врага?!

Сообщение отредактировал Arki: 28.04.2010, 11:25:19

  • 0

#8018
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений


ужасная жеребьевка, ну кроме МЮ.

хватит уже

вот только не надо меня в этом списке перечислять, в тот момент я имел ввиду то, что все матчи кроме МЮ - Бавария, неинтресены и предсказуемы. ну а если бы Вы потрудились пролистать на следующую страницу, Вы бы заметили ещё один интересный пост о моём мнении к этому матчу.

непосредственно по сабжу. мне тоже кажется, что Бавария-Интер - финал намного интересней, нежели с Барсой... Барсу мы уже видели, знаем и она впринципе не поменялась, в отличии от окрепших камней Баварии и Интера.

так что удачи Вам сегодня, думаю все решит Снайдер :laugh:
  • 0

#8019
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений


- Как? Ты не рад Зуре?
- Да! - гордо ответил я, осматриваясь вокруг … Я нерадзурри!!!


жжешь :laugh:

мля, я тока ща вкурил )))

#8020
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Судя по тому, как они готовятся, Барса на войну собралась …
Да только Интер не враг, как бы не накаляли обстановку. Хотя надо признаться это им удалось, нервы на пределе, с Ваджой сегодня с самого утра друг друга травим песнями и роликами. Эх, в любом случае приятно иметь в соперниках Барселону, хоть и впухали от них все время, но как то все чинно и благородно, по-дружески так сказать, без злобного осадка. Именно на это и надеюсь сегодня. И в случае их прохода первым поздравлю.

А пока всем Интеристам набираться позитива до вечера, слушая нашу любимую Барса - Интер Амала!!!

На всякий случай слова песни.

В этот Сумасшедший Интер мы верим до конца!

FORZA NON MOLLARE MAI !!!

Сообщение отредактировал serafim: 28.04.2010, 14:13:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.