Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#8021
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Судя по тому, как они готовятся, Барса на войну собралась …

Оказывается Маур уже сказал про войну ...
и еще добавил:
"для Барселоны – это навязчивая идея, простая одержимость, но никак не искренняя мечта, идущая от сердца. В прошлых сезонах, финалы в Париже и Риме были для ”Барсы” мечтой, но теперь, ключевая игра на поле ”Реала” является для них навязчивой и одержимой идеей"
Полностью соглашусь с Мауром, уж очень на это смахивает.

Маур в психологии разбирается как никто другой из тренерского цеха, и четко подмечает все человеческие слабости и прочие проявления сути сапиенсов. И правильно сделал что взял всю команду в Каталонию, даже дисквалифицированного Станка и полоумного Балотелли. Больше всего на свете сейчас хочется оказаться рядом с командой и помочь чем можно. От психологии много будет зависеть.

Сообщение отредактировал serafim: 28.04.2010, 14:54:27

  • 0

#8022
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Интеристы,
как бы это не звучало странно из моих уст и при всей моей нелюбви к Мауриньо, Станку, Матрасу (не буду лукавить - это правда), желаю Интеру сегодня победить (ни ничья, ни 1-0 или там 2-1 или прочая мутойня).
а тупо победить!
и не потому что в копилку Италия там очки ил прочее.
а просто притоплю за вас, ибо так масть легла.
помню первый раз топил за Интер в группе, когда ещ играли Роберто БАДЖО, Иван Самарано (номер 8+1), протиав Спартака или помню 1-4 с Арсеналом на ДМ (тож глорил маленько за Интер).
и вот это третий раз за всю жизнь.
а Б-г троицу любит есьже бп.
но завтра утром мы опять враги и буду уже топить за Рому :) в сериале А. (настоящий пивной глор по ходу)
Форца!

#8023
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
ИМХО, в Дзанетти умер певец.
Голос чистый.
  • 0

#8024
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а тупо победить!
и не потому что в копилку Италия там очки ил прочее.
а просто притоплю за вас, ибо так масть легла.


Зачем тупо победить? Надо хитро и коварно, в духе Мауриньо. И чтоб Гвардиола глазками своими хлопал от растерянности.
  • 0

#8025
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну что ж, вот он, часть Х Интера, сегодня будет делаться история, сегодня будет Барселона-Интер. Вперед Интер!Дзанетти заслуживает Кубка Чемпионов!
  • 0

#8026
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений



а тупо победить!
и не потому что в копилку Италия там очки ил прочее.
а просто притоплю за вас, ибо так масть легла.


Зачем тупо победить? Надо хитро и коварно, в духе Мауриньо. И чтоб Гвардиола глазками своими хлопал от растерянности.

И чтобы вся команда "Барселона" стояла, чесала репу с мыслями: "Никуя себе приплыли! :) "
  • 0

#8027
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Учитывая насколько важно для УЕФА всякие маленькие противостояния, то болеть они будут за нас!!! Только посмотрите: Лусио против Баварии (старые обиды), Снейдер против Роббена (два гения брошенных Реалом), Маур против Ван Галя (опять "ученик против учителя") :)

А болельщики Барселоны - террористы оказывается!!! Не помню, что бы интеристы пытались перевернуть машину Гвардиолы или стреляли питардами посреди ночи перед отелем Барсы...

Столько всего делать...а голове этот матч..:)
  • 0

#8028
Sikoshnma

Sikoshnma
  • Гость
  • 5 сообщений
Интер покажет сегодня!!!
  • 0

#8029
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ОФФ
Реал - Милан, Милан - Реал - большинство болельщиков Барселоны за Милан, понятна логика, против своего заклятого врага!!!
Интер - Барселона, Барселона - Интер, карсночерные за красно синих, хотя являются тоже заклятыми врагами или же долны им быть после 0-4 и 2-0, и все же продолжают поддерживать Интер! Почему? не могу понять!

Сообщение отредактировал Tinho: 28.04.2010, 17:06:05

  • 0

#8030
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

...являются тоже заклятыми врагами или же долны им быть после 0-4 и 2-0, и все же продолжают поддерживать Интер! Почему? не могу понять!

Италия как никак...
Барса - Штутгарт, все болельщики Баварии за Штутгарт
Фулхем - Гамбург, все болельщики Баварии за Гамбург
ЦСКА - Вольфсбург, все болельщики Баварии за Вольфсбург
Валенсия - Вердер, все болельщики Баварии за Вердер
что ж тут не понятного? в Бундеслиге все мы враги, а вот на европейской арене, представители Германии, и немецкого футбола, так что вполне объяснимые симптии и предпочтения. имхо
сзот

Сообщение отредактировал spider_sli_50: 28.04.2010, 17:27:46

  • 0

#8031
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

ОФФ
Реал - Милан, Милан - Реал - большинство болельщиков Барселоны за Милан, понятна логика, против своего заклятого врага!!!
Интер - Барселона, Барселона - Интер, карсночерные за красно синих, хотя являются тоже заклятыми врагами или же долны им быть после 0-4 и 2-0, и все же продолжают поддерживать Интер! Почему? не могу понять!

Солидарность наверное. За частую получается, что если человек болеет за какой либо клуб, то он болеет и за страну в целом, в которой выступает данный клуб. Ну или за клуб из этой же страны. Хотя может просто какая то неприязнь к тому или иному клубу.

Сообщение отредактировал dadoo: 28.04.2010, 17:30:39

  • 0

#8032
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ога... а у нас тут болелы английских клубов притапливают в ЛЧ за другие английские клубы только ради того, чтобы они подольше оставались в ЛЧ и совершали ошибки в местном чемпионате )))

шютк...
  • 0

#8033
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Солидарность наверное. За частую получается, что если человек болеет за какой либо клуб, то он болеет и за страну в целом, в которой выступает данный клуб. Ну или за клуб из этой же страны. Хотя может просто какая то неприязнь к тому или иному клубу.


Ай, маладесс! :) Правильно понимаешь!
Для примера: "Аж кушать не могу..." (с), но в противостоянии с Барсой всяко буду болеть за итальянцев интеристов. Кто для меня Барса? Во времена игры за них Р80 может и болел бы, а на сегодняшний день выигрыш Интера означает дополнительные очки Италии в коэффициенты УЕФА. Реноме страны, так сказать.
Если неоднократный подряд чемпион Италии не сможет пройти испанскую команду, то это удар по всему СериАлу. Корпоративная солидарность.
Хотя мой друг ювентист болеет за Барсу в этой встрече.
  • 0

#8034
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Как бы, один ювентини сегодня тоже будет черно-синих глорить, хоть и ненавидит эту команду... :)
  • 0

#8035
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Хотя мой друг ювентист болеет за Барсу в этой встрече.

Этот тощий за Интер болеет, не ювентини он совсем, ты же знаешь, старый :)
  • 0

#8036
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
сорри ОФФ топ

ога... а у нас тут болелы английских клубов притапливают в ЛЧ за другие английские клубы только ради того, чтобы они подольше оставались в ЛЧ и совершали ошибки в местном чемпионате )))

шютк...

Это понятно, но не понятно вот что

а на сегодняшний день выигрыш Интера означает дополнительные очки Италии в коэффициенты УЕФА. Реноме страны, так сказать.

я думал КК ты за хозхлов подтапливаешь )))
А что эти коеффициенты дадут вашему Милану?

Во времена игры за них Р80 может и болел бы

и этим постом ты все таки доказываешь что ты болеешь за игрока а не за клуб, и все таки за тот8888хэм ты из за Павлюченко болеешь )))

Большая часть Барсаманов болеет за сборную Испании, но никогда не поддерживают Реал, ну во всяком случае имею в виду матч с Миланом.

Сообщение отредактировал Tinho: 28.04.2010, 18:08:34

  • 0

#8037
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Забегаю вперед...но 2му финалисту повезло, Рибери в финале не будет, дисквалифицировали на 3 матча...
  • 0

#8038
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
FORZA INTERNAZIONALE!!!
Всем Интеристам сегодня на просмотр!!!
Верим и надеемся!!!
Просто обязаны сегодня выложится на 200%
  • 0

#8039
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А что эти коеффициенты дадут вашему Милану?

Уже ничего, но баллы набирать надо!
Так хоть с 4-го места можно было в ЛЧ попасть, а так получицца, что кто-то из Юве, Милана или Ромы, а может и Интер, будет отдыхивать от ЛЧ, что не есть хорошо для Кальчо..

По сабжу: удачи кузены!

Не понимаю всех, кто сомневается в успехе. На данный момент Интер как минимум не слабее Барсы

#8040
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

"Интер", которому в среду вечером предстоит провести ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов с "Барселоной", столкнулся с рядом проблем в столице Каталонии. Накануне местные фанаты забросали автобус команды сигаретными пачками и банками из-под прохладительных напитков. Главный тренер нерадзурри Жозе Моуринью подвергся нападению при выходе из конференц-зала: фанаты пытались ударить наставника и плевали в его сторону.

Как передаёт Football Italia, ночью каталонская инчада организовала пикет возле гостиницы, где остановились футболисты "Интера". Фанаты бросали файеры в фойе отеля и шумели, что не позволило миланцам выспаться перед ответственной игрой.


В игроков Интера бросаются , плюются , и все такое ...

значит боятся , сильно боятся ...
знают что Моуринио просто так разницу в 2 гола не отдаст (если конечно судья не начнет цирк показывать).

давайте ребята , я болею за вас , у вас сильная команда , и даже запас непростой , так что
делайте Барселону , и берите в этом году ЛЧ !!!

Мауринио SPECIAL ONE !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.