Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7901
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Молодой парень еще, характер окончательно не сформировался. Чуть повзрослеет и поймет все :smoke:

#7902
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
чего там молодого? выглядит как мой дедушка. в таком возрасте мозги или есть или все, прощай и до свиданья. такие все лояльные, аж ужас, и все почему - потому что негр, расизм наоборот.
ocean_kz
вот ты за Челси болеешь, а теперь представь, что некий упырь делает вид что болеет за (кто там у вас главный враг?) МЮ. поет в радевалке гимны МЮ, на матчи их ходит, футболку их на ТВ меряет и т.д. я посмотрю че б вы про него сказали, ага, уж точно не "повзрослеет, поумнеет".
  • 0

#7903
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не хватает, имхо ему взрослого человека-наставника, которому он мог бы довериться, коль скоро своей тямы не хватает.
  • 0

#7904
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

ocean_kz
вот ты за Челси болеешь, а теперь представь, что некий упырь делает вид что болеет за (кто там у вас главный враг?) МЮ. поет в радевалке гимны МЮ, на матчи их ходит, футболку их на ТВ меряет и т.д. я посмотрю че б вы про него сказали, ага, уж точно не "повзрослеет, поумнеет".


Даже представить такого не могу. У нас №26 его сразу покалечит. :smoke:

#7905
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

некий упырь делает вид что болеет за (кто там у вас главный враг?) МЮ. поет в радевалке гимны МЮ, на матчи их ходит, футболку их на ТВ меряет и т.д. я посмотрю че б вы про него сказали, ага, уж точно не "повзрослеет, поумнеет".


а может он не далает вид. а на самом деле "ортодоксальный миланист"

#7906
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А он вроде и так на самом деле миланист, говорил об этом.
  • 0

#7907
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ocean_kz
вот именно. а болелы добавили бы.
Елух,
не важно это, на самом деле болеет или нет. этот клуб ему дал все что он имеет, и готов давать больше, болелы долго его терпели и прощали. сам во всем виноват, не надо срать там, где живешь.
  • 0

#7908
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений
ладно болельщики , бывает со многими игроками такое , вон Быстрова уже долгое время
освистывают и неприличными словами обзывают ....
Бекхэма после ЧМ 98 тоже не любили ...
Терри после скандала матчей 10 освистывали ...

просто странно что именно одноклубники его не любят , а именно вроде неплохой как чел. ДМилито,
тот же ХЗанетти ...

а Мауринио часто сильно любит своих футболистов , даже Матерацци в запас ставит ...

думаю надо Балотелли в более слабом клубе поиграть , где много старичков , и жесткий тренер ...
или в Англию , тута его и защитники , и болельщики перевоспитают ...

или сразу в Россию , тут вообще его заставят как негра пахать , а зимой от холода остынет !!!
  • 0

#7909
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

ocean_kz
вот именно. а болелы добавили бы.
Елух,
не важно это, на самом деле болеет или нет. этот клуб ему дал все что он имеет, и готов давать больше, болелы долго его терпели и прощали. сам во всем виноват, не надо срать там, где живешь.



как у тебя всё просто... :smoke:

#7910
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

ладно болельщики , бывает со многими игроками такое , вон Быстрова уже долгое время

или сразу в Россию , тут вообще его заставят как негра пахать , а зимой от холода остынет !!!



жесть :smoke:
заставить Бала пахать как негра

#7911
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

как у тебя всё просто... :D

а ну да, там по видимому тонкая душевная организация и парню от любви к Милану башню сорвало :smoke: я тебя умоляю, даже если это так, уж интеристы это терпеть не обязаны.
выгоните кто-нить меня с этой ветки, иначе я скажу всю правду о балотелли :) и вообще, я начала замечать, что странно смотрюсь, когда защищаю Интер и интеристов от бало :-/ дожили :)
  • 0

#7912
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Терри после скандала матчей 10 освистывали ...


Что-то не припомню такого. Может это чужие болельщики свистели?

Выскажу свое субъективное мнение насчет Марио. Не каждый матч Интера в Серии А смотрю конечно, но если Балотелли выходит на поле и лажает, то болельщики его освистывают, и припоминают, что он "черный". Хотя, если бы лажал, например, тот же Милито, то в силу его расовой принадлежности его так не обзывали бы. Все это приплюсовывается с молодым, буйным характером Балотелли, вот и результат.

У нас и Дрогба чудил, и Микель лажал, и Старридж тоже не блистает. Но, им припоминают в таких случаях первым делом, что они "черные"? Болельщики их с трибун "нигерами" обзывают?

SAY NO TO RACISM!

Сообщение отредактировал ocean_kz: 21.04.2010, 11:42:17


#7913
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


как у тебя всё просто... :smoke:

я тебя умоляю, даже если это так, уж интеристы это терпеть не обязаны.



бог ты мой,
Россонера защитница интеристов, я плачу

#7914
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ocean_kz
неправда!!! интеристы его очень любили, надеялись на него, выпускник школы и т.д., а он начал вести себя как свинья по отношению к клубу а значит и к ним. за что и получает. был бы белым, было бы то же самое. но очень просто свести к тому, что он негр, конечно.
Елух,
и не говори, сама себе поражаюсь.

Сообщение отредактировал Rossonera: 21.04.2010, 11:43:28

  • 0

#7915
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
"нерадзурри" с победой ( хотя не верил), но бабки на этом матче поднял, ставил 120баков оба забьют и 50 на тотал больше, а вот с непроигрешем "барсы" пролет минус 30 баков в общем в плюсе на на баков 190 ( при возрате своих 170) ! спасибо Мауриньо!!!! :smoke: Тяжко придеться "барсе" у себя , да и бес Станковича " интер " сможет защититься ,главное чтоб не прогорели от вчерашней радости!

#7916
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
народ, предлагаю забыть о том что он негр. речь не о его цвете кожи.
Россонера вам об одном, а вы о другом говорите.
Откройте глаза.
  • 0

#7917
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ну что, поквакали и в тину (с). Всех болел Интера с победой. от души желаю в ответке выстоять.
  • 0

#7918
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Пожалуй -это лучший матч в сезоне у "Интера", один баннер перед матчем чего стоит " Мадрид 2010" не поткочали!

#7919
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ладно, Интеристы, еще раз с победой.
топил за вас по полной.
хрен с вашим балой, отправьте его в россию где его затсавят пахать как негра

#7920
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


Терри после скандала матчей 10 освистывали ...


Что-то не припомню такого. Может это чужие болельщики свистели?

Выскажу свое субъективное мнение насчет Марио. Не каждый матч Интера в Серии А смотрю конечно, но если Балотелли выходит на поле и лажает, то болельщики его освистывают, и припоминают, что он "черный". Хотя, если бы лажал, например, тот же Милито, то в силу его расовой принадлежности его так не обзывали бы. Все это приплюсовывается с молодым, буйным характером Балотелли, вот и результат.


конечно не болельщики Челси , Боже упаси !!!

а болельщики сборной Англии , так как Терри кэп сборной для него это тоже было тяжело ...
но он старается сохранять спокойствие ...

а Марио никто вроде не лезет в личную жизнь , или кто знает , если вся Италия обзывает
тебя негром и обезьяной , и во всю противится чтобы ты сыграл за сборную страны где ты вырос
то можно и нестерпеть и нервишки могут сдать ...
вон Зидан одного Матера не выдержал , а тут сотни тысяч фанов ...

вообщем просто без скандала надо Марио более спокойную страну переезжать и начинать все заново ...
но это все ИМХО ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.