Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7921
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Лучший думаю все таки с Челси на СБ был. Там вообще шансов Челси не дали. А тут Барса и забила и еще пару моментов было. Но один из лучших это точно.
  • 0

#7922
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

а Марио никто вроде не лезет в личную жизнь , или кто знает , если вся Италия обзывает
тебя негром и обезьяной

кто его негром и обезьяной называли?
вы предмет знаете?
  • 0

#7923
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

народ, предлагаю забыть о том что он негр. речь не о его цвете кожи.
Россонера вам об одном, а вы о другом говорите.
Откройте глаза.



еще раз.
человек вышел и отыграл в ответственный момент игры.
ошибался ли он? возможно,
но игра пошла другая и Барса насела, Балотелли ушел в глубину и навязывал прессинг.
после матча с трибуны понеслось, Бал кидает футболку и уходит, его в раздевалке прессует Матрас, а на улице фанаты чуть не порвали его. Точка.
Вывод: Бал - гамдон,

#7924
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
еще раз
прессовали и свистели не за то, что сыграл плохо, а по совокупности. я б за одно швыряние майки прибила бы. о чем говорить, отношение к нему в команде уже показательно, если уж даже Занетти не выдерживает.
  • 0

#7925
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

конечно не болельщики Челси , Боже упаси !!!
а болельщики сборной Англии , так как Терри кэп сборной для него это тоже было тяжело ...
но он старается сохранять спокойствие ...


Я имел ввиду собственных болельщиков. Ведь изначально речь тут идет о Бало, и его освистывании собственными болелами.
А Терри выходит на поле в матчах АПЛ как капитан Челси, а не капитан сборной Англии. И для англичан, болеющих за МЮ, например, он в эти моменты игрок команды противника.

а Марио никто вроде не лезет в личную жизнь , или кто знает , если вся Италия обзывает
тебя негром и обезьяной , и во всю противится чтобы ты сыграл за сборную страны где ты вырос
то можно и нестерпеть и нервишки могут сдать ...


Вот и я о том же.

P.S. DMidfielder, пользуясь случаем, пропиарили свой клуб :smoke:

#7926
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вот это была команда!
Все-таки эмоции Лусио после столь потрясающего сэйва лучше всего характеризуют настрой команды в этом матче.
Этоо плеймейкер суцко =) А вообще шикарно было все. Даже гол Педро. Мож если не было б этого гола, не было бы потом трех. В общем, форца Интер!
Я вот после каждого гола отсылал смски друзьям, ну и конечно договорился до того, что вот мол, какая Серия А супер, мне правда дружбан один ответил:нехрен сюда всю Италию приписывать,намекая, вот, на то, что интер не итальянская команда )
А какая же она еще?бангладешская или киргизская?
ФОРЦА ИТАЛЬЯНСКИЙ ИНТЕР!
  • 0

#7927
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
В Испании будет 2 варианта 1) рисковый - игра примерно такая де, как и сейчас, что при оптимальных кондициях Барсы и игры на выезде вряд ли прокатит 2) игра от обороны на контр-атаках с удержанием счёта и сушке игры что более реально, и еще инфа за последние 5 матчей у себя "Барса" выиграла все и забила более двух мячей
15.04.2010Барселона 3:0 Депортиво |06.04.2010Барселона 4:1 Арсенал
03.04.2010Барселона 4:1 Атлетик Б 24.03.2010Барселона 2:0 Осасуна
17.03.2010Барселона 4:0 Штуттгарт

#7928
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

еще раз
прессовали и свистели не за то, что сыграл плохо, а по совокупности. я б за одно швыряние майки прибила бы. о чем говорить, отношение к нему в команде уже показательно, если уж даже Занетти не выдерживает.


эммм...поледовательность все же такая, утром деньги вечером стулья, или вначаел с курвы пошли оскорбления, даже во время игры, Балотелли пальцем показывал, мол закройте рот (посмотрите повтор), а уж потом он кинул майку..
давайте беспристрастно оценивать момент.
уж Балотелли дебил конечно, но спускать на него всех собак... :smoke:

#7929
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений


еще раз
прессовали и свистели не за то, что сыграл плохо, а по совокупности. я б за одно швыряние майки прибила бы. о чем говорить, отношение к нему в команде уже показательно, если уж даже Занетти не выдерживает.

эммм...поледовательность все же такая, утром деньги вечером стулья, или вначаел с курвы пошли оскорбления, даже во время игры, Балотелли пальцем показывал, мол закройте рот (посмотрите повтор), а уж потом он кинул майку..
давайте беспристрастно оценивать момент.
уж Балотелли дебил конечно, но спускать на него всех собак... :smoke:

Марио добьется того что его все таки продадут, несмотря на его талант.
  • 0

#7930
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а я не момент оцениваю, я его самого оцениваю :smoke: и говорю, чтоб начать его свистать, причины были, он сам их и создал, че ж теперь ручками то махать. да и Матрас люлей ему накидать хотел не за хреновую игру :)
  • 0

#7931
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Вот это была команда!
Все-таки эмоции Лусио после столь потрясающего сэйва лучше всего характеризуют настрой команды в этом матче.
Этоо плеймейкер суцко =) А вообще шикарно было все. Даже гол Педро. Мож если не было б этого гола, не было бы потом трех. В общем, форца Интер!
Я вот после каждого гола отсылал смски друзьям, ну и конечно договорился до того, что вот мол, какая Серия А супер, мне правда дружбан один ответил:нехрен сюда всю Италию приписывать,намекая, вот, на то, что интер не итальянская команда )
А какая же она еще?бангладешская или киргизская?
ФОРЦА ИТАЛЬЯНСКИЙ ИНТЕР!


этот Интер Мауриневский ....

Мауринио SPECIAL ONE !!!

отличный подбор игроков , и единс. кажется игрок италянец в основе , Балотелли ... :smoke:

и в запасе тоже еще один итал. сидит Матер его звать , тоже нехороший пример для итал. игроков ...

футбол становится интернациональным спортом , даже название команды говорит что клуб
ИНТЕРнациональный !!!
  • 0

#7932
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Предлагаю открыть ветку *К барьеру*, вот там можно будет порубиться на такую интереснейшую познавательную тему как *Причины личной трагедии М.Балотелли* ну и многие другие темы.
Причем кол-во постов посвященных поступку Балотелли уже практически превышает количество постов собственно вчерашней супер-игре. Жесть. Публика требует зрелищ!
  • 0

#7933
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

уж Балотелли дебил конечно, но спускать на него всех собак... :smoke:

а каких собак, Елух ??? чел майку бросил, вообще оборзел что-ли
хорошо, давай посмотрим, что было до того ??? ну освистал его стадион и что с этого... он теперь будем на расизм опять спирать... с чего ???? почему, если белому стадион "буууууууу" делает, все ищут причины отчего, а если черному, так сразу причина только одна и имя ей расизм
если я после МФЛ майку ЦТ брошу, меня с команды сразу попрут )))))))))

Сообщение отредактировал Тиммон: 21.04.2010, 12:09:57

  • 0

#7934
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Поздравляю Интер. Хорошо сыграли, слаженно и дружно. Снайдер - лучший!
  • 0

#7935
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
С победой заслуженной интеристы!
Моуриньо талант, умеет тактически и психологически настроить и подготовить команду к таким важным матчам. Что удивительно, нерадзури играли почти дисциплинированно, мало фолов, чем обычно, а по карточкам каталонцы больше набрали. За исключением Станковича, вышел заработал карточку и может отдыхыть в ответке. Ну и этот Мотта - в своем репертуаре, фолил, но не заметно для судьи, карточку правда не заработал.
Уверен был, что не проиграете, думал счет будет 1:1 или 2:1, а получилось лучше для вас. Шансы на выход в финал = 55 / 45 в вашу пользу, если не про...те.
  • 0

#7936
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
В Испании будет 3 варианта

1. Барселона забивает, потом давит, давит и на 89 минуте Интер забивает ответный мяч.
2. Барселона забивает, потом давит, забивает еще, давит и на 89 минуте Интер забивает забивает ответный мяч.
3. Барселона забивает, потом давит, забивает еще, давит забивает еще, первый тайм сг счетом 3-0 , во втором тайме Интер забивает и на 89 минуте Интер еще забивает.
  • 0

#7937
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
да там претензии не изза цвета кожи.когда вся команда пахала умирала на поле он стоял и ждал когда для него заберут и дадут мяч.тифози изза этого его освистывали.Кэп вроде обещал с ним поговорить,но толку от этого много не будет.продать надо или отдать кузенам,там он никто,одноклубники не дадут куеть,тренер в купе с руководством так лелеять не будут как ММ.вот там у него есть шанс реализовать свой талант.
  • 0

#7938
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В Испании будет 3 варианта

1. Барселона забивает, потом давит, давит и на 89 минуте Интер забивает ответный мяч.
2. Барселона забивает, потом давит, забивает еще, давит и на 89 минуте Интер забивает забивает ответный мяч.
3. Барселона забивает, потом давит, забивает еще, давит забивает еще, первый тайм сг счетом 3-0 , во втором тайме Интер забивает и на 89 минуте Интер еще забивает.

есть еще 4-й. барса забьет 2 безответных мяча. полагаешь нереально?
  • 0

#7939
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Интер, радуетесь, да ?
  • 0

#7940
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

да там претензии не изза цвета кожи.когда вся команда пахала умирала на поле он стоял и ждал когда для него заберут и дадут мяч.тифози изза этого его освистывали.Кэп вроде обещал с ним поговорить,но толку от этого много не будет.продать надо или отдать кузенам,там он никто,одноклубники не дадут куеть,тренер в купе с руководством так лелеять не будут как ММ.вот там у него есть шанс реализовать свой талант.


Честно говоря, я тоже не понял его поведения и манеры игры. Вся команда трахается-старается-борется, а он как на треньках вальяжно так туда сюда ходит пешком. Интересно Милито не травмован?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.