Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#761
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

:)
Удачи!!! Но если, как ты уже сообщил, матчи серии А будут перенесены, то все будет ОК!!!

Мда, эт я удачно уехал... На сколько терь вся эта байда затянется интересно?


Robyis
и я не смогу тебя взорвать? Фак, ты нарочно уезжаешь

Grafunya, не судьба тебе и твоему пельменю-шахиду меня стереть с лица Земли :smoke: Смирись уже с этим! :)
  • 0

#762
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Приятный слух - C.RONALDO... было бы неплохо иметь такого игрока в команде!!! А ММоратти и правда может предподнести какой-нибудь такой подарочек на 100е Интера!!! Может КРоналдо будет и дороговато, но например Карезма будет кстати: и цена ничего и игрок ировнем похожий на КРоналдо
  • 0

#763
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Приятный слух - C.RONALDO... было бы неплохо иметь такого игрока в команде!!! А ММоратти и правда может предподнести какой-нибудь такой подарочек на 100е Интера!!! Может КРоналдо будет и дороговато, но например Карезма будет кстати: и цена ничего и игрок ировнем похожий на КРоналдо

В любом случае пока только слух :bored:
Хотя... Нет дыма без огня.
К.Роналдо отличный игрок, ему пророчат супер-пупер будующее (хотя и настоящее у него не плохое)
Но думаю что это самое будующее он делать будет в АПЛ, в МЮ!
  • 0

#764
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Приятный слух - C.RONALDO... было бы неплохо иметь такого игрока в команде!!! А ММоратти и правда может предподнести какой-нибудь такой подарочек на 100е Интера!!! Может КРоналдо будет и дороговато, но например Карезма будет кстати: и цена ничего и игрок ировнем похожий на КРоналдо

КРоналдо больше похож на игрока Милана, чем на игрока Интера ИМХО! Не нраться он мне :bored:
  • 0

#765
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
уж лучше Мансини, чем этот симулянт херов. Тем более, что первый уже столько лет играет в Италии и как раз на правый фланг
  • 0

#766
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А я думаю что КриРо больше подходит для Ла Лиги...
Все таки серия А не для него... Ему бы технику показывать, да в открытый атакующий футбол фигачить, а тут ему не дадут возможности так раскрыться, как в Испании.
  • 0

#767
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Приятный слух - C.RONALDO... было бы неплохо иметь такого игрока в команде!!! А ММоратти и правда может предподнести какой-нибудь такой подарочек на 100е Интера!!! Может КРоналдо будет и дороговато, но например Карезма будет кстати: и цена ничего и игрок ировнем похожий на КРоналдо

КРоналдо больше похож на игрока Милана, чем на игрока Интера ИМХО! Не нраться он мне :bored:

Да ладно, это из-за ассоциаций с красным цветом МЮ и АСМ!!! А ещё из-за этого Роналдо, который недавно перешел в милан.
  • 0

#768
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А я думаю что КриРо больше подходит для Ла Лиги...
Все таки серия А не для него... Ему бы технику показывать, да в открытый атакующий футбол фигачить, а тут ему не дадут возможности так раскрыться, как в Испании.

Со своей скоростью и дрибблингом он хорошо будет проводить контр атаки!!!! А его навесные передачи, думаю, будут часто доходить до Креспо, Адри и Златана!!!
Хотя он конечно не "must-buy player" для нас!!! Мы все же часто играем 4-3-1-2, а тут Роналдо не пойдет, мы его на скамеечку посадим, а он хнакать начнет!!!!
  • 0

#769
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

уж лучше Мансини, чем этот симулянт херов. Тем более, что первый уже столько лет играет в Италии и как раз на правый фланг

Он безусловно суперигрок и я его предпочту КриРо, но во 1х: Рома наш главный конкурент, а желания отдавать лучших игроков конкуренам у римлян неверняка нет!!! Во2х они как бы хотят Адриано и пол-Пицарро :bored:
  • 0

#770
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
:bored:
Изображение
  • 0

#771
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Гыыы, у нас новый спонсор?!
Но кто же он? :spy:
Китайские автобусы?
  • 0

#772
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Гыыы, у нас новый спонсор?!
Но кто же он? :spy:
Китайские автобусы?

Нет, это самая известная торговая марка в мире - "Made In China"

Кстати, поздравляю всех болельщиков ИНТЕРА с 15й победой подряд!!!!!! ОЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
  • 0

#773
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Этому не будет конца? Этому не будет конца! :)
Требую продолжения банкета...
Шоу маст гоу он :spy:
  • 0

#774
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ЭНД ШОУ УИЛЛ ГОУ ОН!!!! Тем более что наш следущий опонент - Кальяри!!!! Теперь европейский рекорд по победам подряд достигнут!!! Следущая цифра 16, если она будет, то будет рекордной!!!
Реал Мадрид, Бавария, ИНТЕР - 15 побед
помоему у МЮ их 14
  • 0

#775
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Ща народ из соседних веток оживится и статистику точную приведет :spy:
Гулять так у ж гулять! 16?! Пусть будет 16!
А когда матч с Ромой будет? Мы ж на него так и не сходили :)
  • 0

#776
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Они его точно не отменили, он 18 апреля, так что мы сходим!!!!
А следущий поход намечаеться на 11 марта! Интер-Милан!!! :spy:
  • 0

#777
CristianoRonaldoFan

CristianoRonaldoFan
  • Частый гость
  • 95 сообщений

уж лучше Мансини, чем этот симулянт херов


мб Вы будете несколько полегче с высказываниями? :spy: А про Роналду могу сказать, что он близко не подходит к Серии А и ее жесткому футболу. И сам он не дурак ехать в Интер или Милан.Потому здесь согласен с Robyiz. Besides, Интер явно не осилит его покупку.
  • 0

#778
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Я не понял :spy: Неужели что-то пропустил (видимо проспал)? Роналдо в Милане?
  • 0

#779
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Besides, Интер явно не осилит его покупку.

обоснуй :spy:
  • 0

#780
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Besides, Интер явно не осилит его покупку.

обоснуй :spy:

можно я обосную :) Просто у нас действительно нет 35млн. фунтов на НЕНУЖНОГО ИГРОКА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.