Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#781
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Потрясающий гол Адриано - здесь
гол Креспо - здесь
  • 0

#782
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Они его точно не отменили, он 18 апреля, так что мы сходим!!!!
А следущий поход намечаеться на 11 марта! Интер-Милан!!! :D

Ништяк! Интер - Милан может и покруче будет битва :-)
Значит контрольная точка 11 марта :-)
  • 0

#783
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

уж лучше Мансини, чем этот симулянт херов


мб Вы будете несколько полегче с высказываниями? :D А про Роналду могу сказать, что он близко не подходит к Серии А и ее жесткому футболу. И сам он не дурак ехать в Интер или Милан.Потому здесь согласен с Robyiz. Besides, Интер явно не осилит его покупку.


Вы уж звините, то мб, не буду полегче с высказываниями...
Осилить то покупку Интер осилит, да тока абсолютно не нужная покупка будет. В Италии ему никто не даст финтить и уходить по флангу как в Англии, а на другое он не способен
  • 0

#784
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Фигу уходит с футбола по окончании сезона. Эх! Как же здорово он играл в своё время!

#785
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Фигу уходит с футбола по окончании сезона. Эх! Как же здорово он играл в своё время!

Годы берут своё! Хороший футболист
  • 0

#786
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
помню как он забил гол в ворота Симана :D где-то с середины поля на ЧЕ вроде...
  • 0

#787
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

помню как он забил гол в ворота Симана :) где-то с середины поля на ЧЕ вроде...

ну уж прям с центра! метров с 25 где-то... прям между ног защитника пульнул... знатный гол... а Ингланд как всегда тогда лузернулся :D
  • 0

#788
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а выигрывали 2-0 кажись...

з.ы. короче Фигу - хад еще тот! :D
  • 0

#789
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


помню как он забил гол в ворота Симана :) где-то с середины поля на ЧЕ вроде...

ну уж прям с центра! метров с 25 где-то... прям между ног защитника пульнул... знатный гол... а Ингланд как всегда тогда лузернулся :D

А это когда итог 3:2 первый матч в их группе? Тогда я кстати болел за португалию и надеялся на её победу, но французы подлецы! :D
  • 0

#790
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Xavier подвел ?! :D

з.ы. так же как и Боро в прошлую субботу :)
извиняюсь за офф, просто вспомнилось при напоминании имя Фугу :D
  • 0

#791
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Тогда я кстати болел за португалию и надеялся на её победу, но французы подлецы! :)


А я тогда болел за Италию, но французы (Вильторд и Трезеге) подлецы. :D :D

#792
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
channel4.com
Такие новости я люблю!!!! :D
  • 0

#793
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

channel4.com
Такие новости я люблю!!!! :D

Ты хоть переводи вкратце в сообщении о чем речь-то, я так понял берут молодого бразильца на место ФИГУ?
  • 0

#794
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ага!!! Правда не берут, это ведь слухи! Но хотя бы интересуются, это классно! Игрок супер!! Знаменитым стал в Сантосе где выиграл их чемп и помоему даже Коппу Лебертадорес( но до финала они тогда дошли точно), играл там с Робиньо, Эланом!!! потом перешел в Порту(все говорили, что в Челси договорились с португальцами, чтоб потом его себе забрать) в Порту немного потерялся, но зато зацвел в Вердере, сейчас играет вместо Мику там и приносит плоды!!! Игрок талантливый, но на месте вингера как Фигу не играет, но под нападающим действует просто отлично!!!
Ещё Интер пристально следит за 17тилетнем Паро, которого считают новым Кака(впрочем за ним охотятся и Милан, предложение которого в 7млн Интернасионал уже отверг, и Ювентус - главный претендент как говорят, тк агент Паро также и агент Эмерсона), предпологаемая сумма - 14млн евро!!!
  • 0

#795
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Фигу точно завязывает?Вроде в декабре была инфа, что он в Саудовскую Аравию едет.даже контракт вроде как подписал.
  • 0

#796
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Фигу точно завязывает?Вроде в декабре была инфа, что он в Саудовскую Аравию едет.даже контракт вроде как подписал.

Так точно, его ждут с Саудовской Аравии!!! Но можно сказать что он завязывает с большим футболом, он сам так говорит, покрайней мере..
  • 0

#797
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Он завязал, но не значит, что не едет в СА. Ведь там футбола нет ))
  • 0

#798
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А как он Манчестеру в 1/4 финала ЛЧ в 2003 забил. Вешал с фланга, закрутил мяч и тот в дальний угол. Бедный Бартез.Эх время...Летом Зидан, теперь Фигу...
  • 0

#799
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Inter - Cagliari.
И вот, сегодня можем переписать историю европейского футбола!! Стоит нам сегодня выиграть и рекорд по победам подряд Реала, Баварии и Интера будет превзойден ровно на одну игру!!! :)
Манчини, конечно, выставил состав с оглядкой на матч с Валенсией, отсутствуют Адриано, Вейра, Занетти, Майкон и Матерацци!!! Играет Гроссо, но почему-то в составе его нет(видимо перепутали его с Андреолли-77)

Inter: 12 Julio Cesar; 16 Burdisso, 2 Cordoba, 25 Samuel, 11 Grosso; 7 Figo, 15 Dacourt, 19 Cambiasso, 5 Stankovic; 8 Ibrahimovic, 18 Crespo.
Subs: 1 Toldo, 4 Zanetti, 9 Cruz, 10 Adriano, 13 Maicon, 21 Solari, 23 Materazzi.


Пока я все это писал Бурдиссо открыл счет!!!!!!!!!

ПС Сегодня АДРИ исполнилось 25!!!!!


:) А Рома тем временем уже проигрывает
  • 0

#800
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
16 !!!!!
БРАВО ИНТЕР!!! 1-0!!! Следующая победа должна быть против Валенсии!!!
радует потеря очков Ромы :)

Сообщение отредактировал chingashow: 17.02.2007, 21:58:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.