Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#741
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



нормальный вменяемый человек никогда не стал бы говорить таких вещей, какие он сказал Зидану в финале ЧМГ, я бы на месте Зизу, въехал бы не головой в грудь, а кулаком в рожу.

Конечно, хорошо, что ты считаешь футбол чистым, но я больше верю высказываниям, что за матч игроки не раз слышат похожие провокации в свой адрес

Зидан не вспылил бы просто так, если бы это была бы простая реплика коих случаются много раз за матч


Ну как же??!!! А Нервы? Возраст? Это ведь его последний матч был :dandy:
  • 0

#742
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


Я просто имел ввиду что все стебаются над Матрицей... Типа он такой упырь, что и может лишь питачить всех и провоцировать

а разве нет?
в АПЛ есть есть подобный игрок Робби Сэвэдж, играет за Блэкберн, при всех его достоинствах - его недостатки перекрывают все...

В АПЛ есть еще один провокатор, а фамилия его вам слишком известна :-)
Только методы у него другие :dandy:
Но тем не менее игру его я уважаю, также как и игру Марко...
А какой он по жизни человек это уже его личное...
Списать же поступок Зидана на простую провокацию нельзя!
Дал бы ему по харе после матча в таком случае...

О, нет ни за что :D
я иду к вам совсем за другим дело, взорвать пельмень прямо на просмотре матча!!!
это произойдет с одним из вас :kiss:)
а так желаю удачи Интеру

Думаю это по мою душу :eek:
Надеюсь Интер покажет супер матч и пельмень-убийца не решится на свою миссию :lol:
  • 0

#743
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Оффициальные трансферы Интера в период зимнего окна!!! Если кому интересно!!! Коко наконец нашел себе клуб!!! Жаль что здесь не получилось ему построить отношения с Манчио и ММ!!! Андреолли так и не уехал из Милана как обещал Бранка, а остальное не так серьезно

Players in:
Academy
Luca Antignano: Striker, born in 1991. Joins Inter on loan from Accademia Inter, with option to buy at end of loan period. Will play for Antonio Manicone's Allievi Regionali (Under-16) team.
Giorgio Conrotto: Defender, born in 1987. Joins Inter on loan from Pizzighettone. Will play for Vincenzo Esposito's Primavera (Under-19) team.
Aiman Napoli: Striker, born in 1989. Joins Inter on co-ownership deal from Pro Sesto. Will remain on loan at Pro Sesto until 30 June 2007.

Players out:
First team
Francesco Coco (pictured): Joins Torino on loan.
Academy
Serge Adou: Midfielder, born in 1989. Joins Legnano on loan after returning from loan period at Reggiana.
Nicolas Arco: Midfielder, born in 1989. Joins Enotria on loan after returning from loan period at Pro Sesto.
Tijani Belaid: Midfielder, born in 1987. Joins PSV Eindhoven on loan.
Leonardo Bonucci: Defender, born in 1987. Joins Treviso on co-ownership deal. Will remain on loan at Inter until 30 June 2007.
Daniel Maa Boumsong: Midfielder, born in 1987. Joins Treviso on co-ownership deal. Will remain on loan at Inter until 30 June 2007.
Alessandro Brioschi: Midfielder, born in 1988. Joins Merate on loan after returning from loan period at Pro Sesto.
Antonio Caracciolo: Defender, born in 1990. Joins Pavia on loan.
Alessio Colombo: Defender, born in 1988. Joins Olginatese on loan after returning from loan period at Pro Sesto.
Leonardo D'Angelo: Goalkeeper, born in 1990. Joins Pro Sesto on loan.
Fabio Fittipaldi: Midfielder, born in 1990. Joins Pro Sesto on loan.
Domenico Germinale: Striker, born in 1987. Joins Torres on loan after returningn return from loan period at Pizzighettone.
Daniele Marino: Defender, born in 1988. Joins Pro Sesto on loan.
Matteo Momentè: Striker, born in 1987. Joins Venezia on co-ownership deal after returning from loan period at Sambenedettese.
Alessandro Mosca: Midfielder, born in 1988. Joins Saronno on loan after returning from loan period at Pro Sesto.
Nicolò Pomini: Midfielder, born in 1991. Joins Pro Sesto on loan.
Adriano Rugero: Midfielder, born in 1989. Join Seregno on loan after returning from loan period at Legnano.
Luigi Ruggero: Midfielder, born in 1990. Joins Perugia on loan.
Anaday Ulrich Tiedet: Striker, born in 1988. Joins Legnano on loan after returning from loan period at Pro Belvedere Vercelli.
Stefano Teocchi: Defender, born in 1990. Joins Albinoleffe on loan.
Ronny Valerio: Midfielder, born in 1990. Joins Parma on loan.


  • 0

#744
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
INTER V ROMA: Дисциплинарная Ситуация перед игрой С Ромой!!!

Inter
Disqualified: Burdisso.
Cautioned: Crespo, Dacourt, Stankovic.

Roma
Disqualified: -
Cautioned: Chivu, A.Mancini, Perrotta.
  • 0

#745
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Зашол сегодня в СанСиро!!! Показали мне табличку со всеми матчами на воскресенье!!! Там был только Спурс - Ман Ютд!!! Я спрашиваю:"А Интер-Рома в 1-30 будет?" Говорят, что смотрели в телебашни и матч АПЛ единственный!!! У меня сразу куча сонений и плохое настроение!!! Но вот только что нашел на сайте НТВ+ расписание... и Вердер - Шалке и Интер - Рома есть!!!!!
Либо телебашня "гонит", либо сотрудники СанСиро не до информированы конца, либо для зоны Казахстана другое расписание!!!! У кого-нибудь есть инфа по этому поводу????

и так! Вроде в СанСиро показывают!!! Игорь, значит идем туда???
  • 0

#746
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Интер - Рома есть!!!!!

это жы не так просто..., это жы синсацией пахнет... Чё, правда? лениво лезть в календарь, но это супер противостояние будет.

Матераци ваш уже ЗАКОНОМЕРНОЕ г***. сольери и команду потопит, и зачатки своего таланта. Если есть у вас форум фанов - придумайте что-нибудь. Но ради Бога, не надо его оправдывать. Не попускайте хамство.
  • 0

#747
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Матераци ваш уже ЗАКОНОМЕРНОЕ г***. сольери и команду потопит, и зачатки своего таланта. Если есть у вас форум фанов - придумайте что-нибудь. Но ради Бога, не надо его оправдывать. Не попускайте хамство.

ну хоть в чем то наши с вами взгляды сходятся :D
  • 0

#748
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Игорь, значит идем туда???

Ради такого матча готов был на любые варианты... А мне так раз и командировку выписали на воскресенье :D
До вторника, какие-то 3 дня, а выпадают именно на этот суперматч! F**K!
Если смогу раскидать командировку на более поздний срок, то иду, если нет, то F**K!
В любом случае позвоню завтра до 15.00 и скажу.
  • 0

#749
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Матераци ваш уже ЗАКОНОМЕРНОЕ г***. сольери и команду потопит, и зачатки своего таланта. Если есть у вас форум фанов - придумайте что-нибудь. Но ради Бога, не надо его оправдывать. Не попускайте хамство.

Да мы его и не оправдываем... Но если у него язык длинный, то это не повод в грудак на поле бить, это ж какое-то дворовое решение проблемы! Пользы от таких поступков во время игры сколько? Один ущерб!
Ну пошли ты его по известному адресу во время матча, а позже можешь и "в привате" пообщаться :D
  • 0

#750
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
По Евроспорту прошла информация что из-за гибели полицейского на матче Катания-Палермо все матчи очередного тура будут перенесены на более поздний срок!
Выходит в воскресенье противостояния Интер - Рома не будет?!
  • 0

#751
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Матераци ваш уже ЗАКОНОМЕРНОЕ г***. сольери и команду потопит, и зачатки своего таланта. Если есть у вас форум фанов - придумайте что-нибудь. Но ради Бога, не надо его оправдывать. Не попускайте хамство.

Если Матрикс ЗАКОНОМЕРНОЕ г***, то с тем же успехом можно сказать и про Зидана. Мало того , что он хамлом был, так и еще и псих, что показал финал ЧМ. Сделали из него небожителя. Будь на месте Марко другой, гноили бы щас его.
А Делвеккио получил, что заслужил. И вообще, будь в моих силах, организовал бы фонд защиты Матрицы ))
  • 0

#752
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

channel 4: Cassano ?agrees? Inter deal
Как мне он нравиться, это парнишка, но сейчас такое неподходящее время для его прихода ;)

по ходу это вторая Матрица! *по характеру имеется ввиду :D
  • 0

#753
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

И вообще, будь в моих силах, организовал бы фонд защиты Матрицы ))

фонд защиты ЖЫВОТНЫХ? :D
  • 0

#754
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
пустые разговоры. человек отлично справляется со своими обязанностями, действующий чемпион мира, действующий чемпион италии. зависть? глупое чувство.
  • 0

#755
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


И вообще, будь в моих силах, организовал бы фонд защиты Матрицы ))

фонд защиты ЖЫВОТНЫХ? :D

от Животных
  • 0

#756
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Игорь, значит идем туда???

Ради такого матча готов был на любые варианты... А мне так раз и командировку выписали на воскресенье :D
До вторника, какие-то 3 дня, а выпадают именно на этот суперматч! F**K!
Если смогу раскидать командировку на более поздний срок, то иду, если нет, то F**K!
В любом случае позвоню завтра до 15.00 и скажу.


;)
Удачи!!! Но если, как ты уже сообщил, матчи серии А будут перенесены, то все будет ОК!!!

Матераци ваш уже ЗАКОНОМЕРНОЕ г***. сольери и команду потопит, и зачатки своего таланта. Если есть у вас форум фанов - придумайте что-нибудь. Но ради Бога, не надо его оправдывать. Не попускайте хамство.

Девушка, 2 - это совпадение!!! Кто виноват, что Матриксу везет на идиотов, которые бадаються при провокации!!! :-)

Сообщение отредактировал chingashow: 03.02.2007, 15:57:05

  • 0

#757
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Только сейчас прочел про полицейского из Катании... :D
А матчей и правда не будет, разрзлились в Ассоциации игроков не на шутку!!! Я думаю, что этот тур переиграют!!!! Все-таки такой матч, а контракты со Скай Спорт и др подписаны!!! Вот только когда будет матч???
  • 0

#758
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
и хоррошая новость!!!! Наша 5ка продлила контракт!!! теперь Деки останиться с Интером до 2010го!!!!
  • 0

#759
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Robyis
и я не смогу тебя взорвать? Фак, ты нарочно уезжаешь

а я так хотела прийти на матч...
  • 0

#760
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
да в Италии походу весь футбол приостановлен. Повеселились ребятки.
Кадры событий по телеку - жесть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.