Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#721
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Осторожно, Матерацци!

все таки Матерацци - настоящее жывотное
з.ы.бедный Шева
  • 0

#722
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Осторожно, Матерацци!

все таки Матерацци - настоящее жывотное
з.ы.бедный Шева


если бы мы за нами все время следили камеры, то все мы были бы животными :)
  • 0

#723
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений



Осторожно, Матерацци!

все таки Матерацци - настоящее жывотное
з.ы.бедный Шева


если бы мы за нами все время следили камеры, то все мы были бы животными :)

очень сомневаюсь что многие даже на этом форуме способны на такие действия специально
  • 0

#724
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
никогда не забуду удар локтем Матерацци Сорину в лицо в прошлом четвертьфинале ЛЧ, при подаче углового...там даже борьбы не было...а удар был...в кровь разбил нос, и от свистка даже желтой не удосужился... :)
  • 0

#725
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений




Осторожно, Матерацци!

все таки Матерацци - настоящее жывотное
з.ы.бедный Шева


если бы мы за нами все время следили камеры, то все мы были бы животными :)

очень сомневаюсь что многие даже на этом форуме способны на такие действия специально

Я имею ввиду футбол вобщем и также учитывая итальянский!!! Что Зизу и Деллвеккио не животные, после своих ударчиков???
  • 0

#726
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не знаю что там произошло между Матерацци и Дельвеккио, матч не смотрел, но уверен что его спровоцировал Матерацци, за него водится такой грешок....
  • 0

#727
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
провоцировать???
Ну может играет Матрикс и грубо ( стиль у него такой )
Но на провокации-то можно не реагировать.... я тоже не знаю, что там Деллвеккио услышал, но вряд ли что-то такое, после чего нельзя не заехать своей бошкой в подбородок!!!
Либо Матрикс тонко чувствует психологию!!! :)
  • 0

#728
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Матрица тот еще провокатор, но в любом случае это не оправдывает тех действий, на что он провоцировал игроков...
По сути он только на психологию давит, а не физически уничтожает соперника... Хотя временами играет грубо... жестко... жестоко! (А кому-то и ногу ломали [Ларссон], а кому-то и череп разбивали [Чех])
Я его не оправдываю, но и во всем одного его винить тоже не следует!
После пересмотра матчей каждому по орехам дают! Так что свою порцию дисквалификации Марко получил!
И ваще подобные нарезки не редкость... После финала ЧМ уже была эта херь... Сделали бы лучше нарезку из его голов, их он тоже забивать умеет.

MODERATORIAL [BritFan]

пользователь Robyiz получает предупреждение за нарушение п. 1 Локальных правил форума.

Сообщение отредактировал BritFan: 01.02.2007, 17:45:14

  • 0

#729
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

... Сделали бы лучше нарезку из его голов, их он тоже забивать умеет.


Matrix's Bicycle Kick
Matrix's Goals serie A 2006/2007
  • 0

#730
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ну чо в субботу встречаетесь ?
где?
  • 0

#731
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну чо в субботу встречаетесь ?
где?


В ночь с воскресенье на понедельник.... где пока ещё не знаю...

П.С. Ливерпуль, Барса, а теперь Интер??? :)
  • 0

#732
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


... Сделали бы лучше нарезку из его голов, их он тоже забивать умеет.


Matrix's Bicycle Kick
Matrix's Goals serie A 2006/2007

Спасибо друг!
Я просто имел ввиду что все стебаются над Матрицей... Типа он такой упырь, что и может лишь питачить всех и провоцировать, а он ведь и на голы мастер!
Так что ссыла думаю будет любопытна не мне одному :)
Когда определимся с местом просмотра?

P.S. В личку глянь...
  • 0

#733
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


ну чо в субботу встречаетесь ?
где?


В ночь с воскресенье на понедельник.... где пока ещё не знаю...

П.С. Ливерпуль, Барса, а теперь Интер??? :-)



О, нет ни за что :)
я иду к вам совсем за другим дело, взорвать пельмень прямо на просмотре матча!!!
это произойдет с одним из вас :spy:)
а так желаю удачи Интеру
  • 0

#734
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я просто имел ввиду что все стебаются над Матрицей... Типа он такой упырь, что и может лишь питачить всех и провоцировать

а разве нет?
в АПЛ есть есть подобный игрок Робби Сэвэдж, играет за Блэкберн, при всех его достоинствах - его недостатки перекрывают все...
тоже самое и с Матерацци, согласитесь его запомнят не как великого защитника и голеадора, а именно как провокатора, хама и грубиана
  • 0

#735
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Я просто имел ввиду что все стебаются над Матрицей... Типа он такой упырь, что и может лишь питачить всех и провоцировать

а разве нет?
в АПЛ есть есть подобный игрок Робби Сэвэдж, играет за Блэкберн, при всех его достоинствах - его недостатки перекрывают все...
тоже самое и с Матерацци, согласитесь его запомнят не как великого защитника и голеадора, а именно как провокатора, хама и грубиана


Одна из главных проблем Интера это...... возраст Матрикса!!!!Да Да!!! Ему 33!!! Ещё года 2 и на пенсию!!! Думаю Матрикс один из самых высокоуважаемых игроков Интера(почти наравне с Кэпом) среди болельщиков... а любят его знаешь почему??? Потому что он помогает получать игрокам соперников карточки??? НЕА!!! Просто человек с харизмой и выдающимися способностями футболиста, у него есть свои цели которые он выполняет не переча своим идеалам, ну а с идеалами у него все в порядке!!! Это не К.Роналду или Кассано, это боец.
И вообще каждый помнит своих героев!!!!! Я не удевлюсь если Матрикс так и останеться для тебя тем провокатором, хамом и грубианом!!! Ты ведь не следишь за Серией А и Интером в частности, свое мнение строишь на заголовках газет!!!! Так же впрочем и любой другой!!! Для меня, например, Джордж Бест так и останится простым алкоголиком, с красивой фамилией
:dandy:

Форца МатРИКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. Где бы нам найти второго Матерацци, но помоложе??
  • 0

#736
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



ну чо в субботу встречаетесь ?
где?


В ночь с воскресенье на понедельник.... где пока ещё не знаю...

П.С. Ливерпуль, Барса, а теперь Интер??? :-)



О, нет ни за что :dandy:
я иду к вам совсем за другим дело, взорвать пельмень прямо на просмотре матча!!!
это произойдет с одним из вас :eek:)
а так желаю удачи Интеру

А ну тогда давай!!! Ждем..!!! Только научись перед матчем кричать "форца Интер"
место будет известно уже скоро!!!
  • 0

#737
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
нормальный вменяемый человек никогда не стал бы говорить таких вещей, какие он сказал Зидану в финале ЧМГ, я бы на месте Зизу, въехал бы не головой в грудь, а кулаком в рожу. Он может быть и хороший футболист, но при этом полный отмрозок, а нарезка его фолов красноречиво об этом говорит.
Ты прав я не особо слежу за Серией А и Интером, равно как Юве, Миланом и Аталантой, т.к. считаю этот чемпионат скучным, но при этом там всегда были выдающиеся футболисты вроде Роберто Баджо, которым я восхищался с детства, Барези, Мальдини, Бергоми и т.д. а вот Матерацци я никогда бы не причислил к числу великих игроков, все вышесказанное ИМХО
  • 0

#738
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
channel 4: Cassano ?agrees? Inter deal
Как мне он нравиться, это парнишка, но сейчас такое неподходящее время для его прихода :dandy:
  • 0

#739
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

нормальный вменяемый человек никогда не стал бы говорить таких вещей, какие он сказал Зидану в финале ЧМГ, я бы на месте Зизу, въехал бы не головой в грудь, а кулаком в рожу.

Конечно, хорошо, что ты считаешь футбол чистым, но я больше верю высказываниям, что за матч игроки не раз слышат похожие провокации в свой адрес


а вот Матерацци я никогда бы не причислил к числу великих игроков, все вышесказанное ИМХО


Конечно, великим его никак не назовешь, но игрок он отличный! :dandy:
  • 0

#740
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


нормальный вменяемый человек никогда не стал бы говорить таких вещей, какие он сказал Зидану в финале ЧМГ, я бы на месте Зизу, въехал бы не головой в грудь, а кулаком в рожу.

Конечно, хорошо, что ты считаешь футбол чистым, но я больше верю высказываниям, что за матч игроки не раз слышат похожие провокации в свой адрес

Зидан не вспылил бы просто так, если бы это была бы простая реплика коих случаются много раз за матч

Сообщение отредактировал ADR: 01.02.2007, 23:32:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.