Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7741
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

ответку с "Фиорентиной" можно будет посмотреть на канале KZSport1.

а это разовая акция или теперь будете кубок Италии показывать?
  • 0

#7742
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Млин ну почему у нас такой часовой пояс? Опять не спать, и опять следующий день убитый на работе..Срочно надо изменить гравитацонное поле планеты Земля, амплитуду, геомагнитуду или какие еще там выражения есть, чтобы Южный Полюс оказался где-то в Висконсине(как в 2012), и тогда может у нас будет ЛЧ и центральные матчи Сериала в нормальное вечернее время. :kiss:

Сообщение отредактировал PhD: 13.04.2010, 13:47:18

  • 0

#7743
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ответку с "Фиорентиной" можно будет посмотреть на канале KZSport1.

а это разовая акция или теперь будете кубок Италии показывать?

ну не так много матчей осталось
две ответки и финал.
  • 0

#7744
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

две ответки и финал.

ну если их покажете, будет замечательно :smoke: хотя и за этот матч уже спасибо.
  • 0

#7745
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

я понимаю, что в свете последних успехов ЛЧ и неудач в Серии А болелам "Интера" на Кубок пиливать, но тем не менее завтрашнюю (сегодняшнюю) ответку с "Фиорентиной" можно будет посмотреть на канале KZSport1.

Большое спасибо. Неожиданно и приятно! Приоритеты у каждого свои, одним кубок не нужен, другим хотя бы кубок в этом сезоне, третьи о триплете мечтают, это не важно. Важно то, чтобы было больше италийских матчей на казахстанских каналах.
Спасибо.
  • 0

#7746
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
+1, а Это*о все-таки ваш...
  • 0

#7747
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

+1, а Это*о все-таки ваш...

Да как то так это все ...
Вроде и голы важные, и вроде решающие, но как о с натяжкой все ... нет уверенности в нем. Вот Милито 100% наш, а ЭтоО не хватает хараткера в борьбе, все как то на улыбочках, панибратстве со всеми. Вот вчера умудрился судье ладошки погладить, он бы еще поцеловаел его для полной картины.
Короче, наступает решающая пора, где Это'О должен проявить себя по настоящему. Забивает Юве и Барсе тогда точно наш, а пока мнение не изменилось. А такие голы которые он забивал, должен исполнять любой форвард уровня Джеко и Биллялетдинова. А от Это'О мы все ждем голов а-ля Торрес, Месси, Дрогба, Руни ... голы, которые вершат судьбы команд-чемпионов.
  • 0

#7748
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ага, да и по классике жанра он должен забить победный в ворота Вальдеса. Млин, кажется не писал, но когда я узнал про трансфер его на Ибру, я на полном серьезе переспросил, за кого +45 лямов. То есть ведь Это*о и вправду был убойным форвардом, а вот Ибра, ну не знаю, внимательно следил за ним в Ювентусе, потом правда не очень, отличный игрок, но Это*о+45 лямов мой разум не поймет никогда. Абсолютно. Не пойму со стороны Барсы, а вы красавчики, втему пихнули зазвездившегося.
  • 0

#7749
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

мой разум не поймет никогда. Абсолютно

Барса контора общественно-муниципальная и бабки у нее - народные, то бишь ничьи, а такие считать не принято..

Вообще, случай с Иброй нужно включить в учебник всем манагерам от футбола и дать нашему Лысому почитать. (Пусть потом экзамен сдает)

Обменять Ибру на Это*о, а на доплату взять Милито, Снейдера и прочих - мля, это писец как гениально!

#7750
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да у Лысого тогда кажется три раза фэйл будет, ну в лучшем случае W или I добьется... :rotate:
  • 0

#7751
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
PhD

+1

Я тоже когда узнал, что мы будем переплачивать 45 лямов, чуть не спился!
  • 0

#7752
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну вот и последние прогнозы, сорри, что так долго!!! Кстати, я может и угадал результат Милан-Катании, но результат Фио и Интера угадали сразу 2 эксперта :lol:))
barmaley_ast, включил тебя в таблицу, но в турнир включить не смогу, все таки ты позновато мне их послал.

Изображение

Кстати, мне очень понравился Монтоливо! Ему в защите неплох, и игру делает. Альтернатива Мотте, который, кстати, сейчас очень сильно проводит игры. Один его пас на Этоо чего стоит
  • 0

#7753
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!!
Братья-Интеристы всех с выходом в финал!!! Хотя конечно я бы предпочел, чтобы мы вчера сыграли вничью, а в субботу выиграли 1-0!
Чинга, согласен с тобой по Мотте, против мертвой Болоньи он был вообще не удержим. И Деки, которого мы так часто ругаем последние несколько игр (против ЦСКА и Болоньи) проводит просто супер. А вот Сезар смотрится не так уверенно, на выходах стал часто ошибаться. :lol: Жаль, что Сантон снова сломался, надеюсь у него синдром второго сезона и он зажгёт в следующем, для этого у него всё есть. Хотелось бы ещё кого-нибудь из примаверы привлечь: Дестро, Кризетига и Калдиролу например.
Что-то как-то чересчур спокойно перед дерби Д'Италии. Игры против Барсы вызывают больше опасений! Кстати нужно выбрать местечко, где будем смотреть Лигу. Чинга будет с нами на ДМ, а Нуркеныч мог бы и приехать по такому случаю :D
Надеюсь сегодня Удинезе отнимет как можно больше сил у Ромы, а воскресенье Орлы сделают нам подарок :smoke:

Сообщение отредактировал Matiaz: 14.04.2010, 23:06:26

  • 0

#7754
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Надеюсь сегодня Удинезе отнимет как можно больше сил у Ромы :lol:

еще бы они сегодня играли )))
  • 0

#7755
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Осетр, а когда они играют? Я вроде где-то читал, что сегодня...
  • 0

#7756
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"вроде... где-то" ))) не на этой неделе точно.
21-го.
  • 0

#7757
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Кстати, как прошла трансляция по КЗспорту1??? Все гладко?
Деки очень сильно зависит от формы. В тот момент когда над ним здесь пара форумчан буквально издевались, он как раз был после травмы. Во сейчас расцвел. Хотя ему все равно будут искать замену. Кого-нибудь с стиле Фабрегаса, только реального...
А Монтоливо умный игрок, с классным пасом...можно было бы и его попробовать, но тогда не будет мотора в центре. То есть Камбиассо сзади, а Мотта и Монтоливо двигаются не очень интенсивно.
На счет Барсы, не знаю буду ли я на стадио...пока ещё над этим не работал. Но против Юве буду :lol: Надеюсь будет шоу!
Кстати против итальянских клубов как то интересней себя ведут болельщики, тут можно увидеть и как выездные болелы пытаются перекричать нашу курву и адресуют друг другу всякие обидные кричалки, это тоже часть шоу. А в матчах ЛЧ все более спокойно, просто все болеют :D
  • 0

#7758
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Кстати, как прошла трансляция по КЗспорту1??? Все гладко?
Деки очень сильно зависит от формы. В тот момент когда над ним здесь пара форумчан буквально издевались, он как раз был после травмы. Во сейчас расцвел. Хотя ему все равно будут искать замену.

ты обрати внимание против каких соперников Станкович расцветает :lol: а против каких в привычном ключе играет. ни отдать, ни остановить
  • 0

#7759
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Народ, кому нужны билеты на матчи...любые.... пишите в личку!

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.4 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 15.04.2010, 20:51:50

  • 0

#7760
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Приветствую всех!!! Я ярый болельщик Интера!!! Форса Интер!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.