Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7761
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Приветствую всех!!! Я ярый болельщик Интера!!! Форса Интер!!!

Привет. А в чем ярость заключается? И почему Форца по-испански?
  • 0

#7762
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Приветствую всех!!! Я ярый болельщик Интера!!! Форса Интер!!!

Привет. А в чем ярость заключается? И почему Форца по-испански?





Ярость заключается в том, что я являюсь ярым болельщиком Интера!!! И, надеюсь, что в этом году Лига будет Наша!!!! Но с Барсой будет сложно!!! Что касается Форса или Форза извините, что буквой ошибся!!! FORZA,NERAZZURRI!!!!!
  • 0

#7763
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

FORZA,NERAZZURRI!!!!!

А почему между запятой и NERAZZURRI нет пробела? :-)
  • 0

#7764
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
бугага...... ну че Интеристы, подустали ваши...... сольете матч или нет!?
  • 0

#7765
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ага шязз держите карман шире.
  • 0

#7766
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ппц затравили пипса.Добро пожаловать в стан САМОГО ЧЕСТНОГО СПРАВЕДЛИВОГО КЛУБА ИТАЛИИ.(привет ювентийцы)
сливать не будем,уж скудетто запасной полигон для Маура,если с ЛЧ не получиться,будем играть на победу.
  • 0

#7767
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

бугага...... ну че Интеристы, подустали ваши...... сольете матч или нет!?




Никогда!!! И сегодня ЮВЕ будет жестко наказан!!!
  • 0

#7768
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Игра покажет!!! Кто сильнее!!!
гггг...

удачи вам сегодня, интеристы. надеюсь отберем очки у вас.
  • 0

#7769
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ппц затравили пипса.Добро пожаловать в стан САМОГО ЧЕСТНОГО СПРАВЕДЛИВОГО КЛУБА ИТАЛИИ.(привет ювентийцы)
сливать не будем,уж скудетто запасной полигон для Маура,если с ЛЧ не получиться,будем играть на победу.


А если в финал выйдете -че сливать начнете в СериАле? Че та не верится....и не верится на счет САМОГО ЧЕСТНОГО СПРАВЕДЛИВОГО КЛУБА ИТАЛИИ - подождем, поживем, увидим чем все закончится.
Че та давненько вы на сан-сиро не проепывали.....пора уж проиграть с крупным счетом..... ну вам же легче... за то на матч с барсой выйдете мотивированными....... :-)
  • 0

#7770
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


ппц затравили пипса.Добро пожаловать в стан САМОГО ЧЕСТНОГО СПРАВЕДЛИВОГО КЛУБА ИТАЛИИ.(привет ювентийцы)
сливать не будем,уж скудетто запасной полигон для Маура,если с ЛЧ не получиться,будем играть на победу.


А если в финал выйдете -че сливать начнете в СериАле? Че та не верится....и не верится на счет САМОГО ЧЕСТНОГО СПРАВЕДЛИВОГО КЛУБА ИТАЛИИ - подождем, поживем, увидим чем все закончится.
Че та давненько вы на сан-сиро не проепывали.....пора уж проиграть с крупным счетом..... ну вам же легче... за то на матч с барсой выйдете мотивированными....... :-)




Юве не то что проиграет!!! А ее порвут ка с...у!!! С Барсой тоже самое будет!!! И не надо завидовать САМОЙ ЧЕСТНОЙ КОМАНДЕ!!!!
  • 0

#7771
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
походу ведь Бавария(Лион) более проходимые нежели Барса.да и Маур замажется перед ММ победой в ЛЧ

P.S. а на счет самого честного,докажите обратное :-)

Сообщение отредактировал athletic: 16.04.2010, 17:16:56

  • 0

#7772
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

походу ведь Бавария(Лион) более проходимые нежели Барса.да и Маур замажется перед ММ победой в ЛЧ

P.S. а на счет самого честного,докажите обратное :)


ММ в попу М если он не выиграет не то и не другое :-)

Вы свооего нового pipsа или как там его пипса пупса пупсика успокойте....пуст не вякает как Моська на Слона....т.е не шипит как змея на Зебру! :)
  • 0

#7773
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


походу ведь Бавария(Лион) более проходимые нежели Барса.да и Маур замажется перед ММ победой в ЛЧ

P.S. а на счет самого честного,докажите обратное :)


ММ в попу М если он не выиграет не то и не другое :-)

Вы свооего нового pipsа или как там его пипса пупса пупсика успокойте....пуст не вякает как Моська на Слона....т.е не шипит как змея на Зебру! :)




Ты кого здесь пупсом, пупсиком ныазываешь???????????????????? Отпишись в личку!!!! Там и поговорим!!!!
  • 0

#7774
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



походу ведь Бавария(Лион) более проходимые нежели Барса.да и Маур замажется перед ММ победой в ЛЧ
P.S. а на счет самого честного,докажите обратное :)

ММ в попу М если он не выиграет не то и не другое :-)
Вы свооего нового pipsа или как там его пипса пупса пупсика успокойте....пуст не вякает как Моська на Слона....т.е не шипит как змея на Зебру! :)

Ты кого здесь пупсом, пупсиком ныазываешь???????????????????? Отпишись в личку!!!! Там и поговорим!!!!

Ну я не знаю истинное происхождение нашего ника.....вот и есть предположения в интерперетации.
Может пари на дерби? Жду вас в теме - пари...... а то порвем, сделаем и все такое не канает!
А ваще....тут тебя уже травят - переходи в стан Ювентийцев...у нас веселее..... просмотры проходят всегда на УРА!
  • 0

#7775
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



походу ведь Бавария(Лион) более проходимые нежели Барса.да и Маур замажется перед ММ победой в ЛЧ

P.S. а на счет самого честного,докажите обратное :)


ММ в попу М если он не выиграет не то и не другое :-)

Вы свооего нового pipsа или как там его пипса пупса пупсика успокойте....пуст не вякает как Моська на Слона....т.е не шипит как змея на Зебру! :)




Ты кого здесь пупсом, пупсиком ныазываешь???????????????????? Отпишись в личку!!!! Там и поговорим!!!!


ког ты там как с..у рвать собрался? за метлой следи-залетный!
  • 0

#7776
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений




походу ведь Бавария(Лион) более проходимые нежели Барса.да и Маур замажется перед ММ победой в ЛЧ
P.S. а на счет самого честного,докажите обратное :)

ММ в попу М если он не выиграет не то и не другое :-)
Вы свооего нового pipsа или как там его пипса пупса пупсика успокойте....пуст не вякает как Моська на Слона....т.е не шипит как змея на Зебру! :)

Ты кого здесь пупсом, пупсиком ныазываешь???????????????????? Отпишись в личку!!!! Там и поговорим!!!!

Ну я не знаю истинное происхождение нашего ника.....вот и есть предположения в интерперетации.
Может пари на дерби? Жду вас в теме - пари...... а то порвем, сделаем и все такое не канает!
А ваще....тут тебя уже травят - переходи в стан Ювентийцев...у нас веселее..... просмотры проходят всегда на УРА!



Я свою команду не предам!!! С тем кто травит я поговорю!!! Пипс не имеет отношения к футболу!!! Нсчет пари можно!!! Что касается Ювы, с детства не любил и никогда не полюблю!!!
  • 0

#7777
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... за метлой следи-залетный!


Потише, парни, мальчик заблудился\заговорился. Он уже осознал и извиняется. :-)
А ник его от великого Пиппо. "Я так думаю". (с) Мимино.
  • 0

#7778
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Пипс не имеет отношения к футболу!!! ...


Вот это похоже так. :)
В наше время говорили "Пиппл". И еще: "Кто хиппует, тот поймет" :) Не надо горячиться, на этом форуме очень многие Интер не любят (наверное, есть за что), только тельняшку на груди не рвут. :-)

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 16.04.2010, 17:56:46

  • 0

#7779
pips

pips

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ког ты там как с..у рвать собрался? за метлой следи-залетный!
[/quote]


У кого метла???? И кого ты тут залетным называешь!!!! Пиши в личку!!!!
  • 0

#7780
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name='pips' date='16.04.2010, 17:56' post='12864996']
ког ты там как с..у рвать собрался? за метлой следи-залетный!
[/quote]


У кого метла???? И кого ты тут залетным называешь!!!! Пиши в личку!!!!
[/quote]

ты сначала обоснуй кого ты тут как с..у рвать собрался, потом я тебе обосную что ты залетный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.