Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7701
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Кстати то самое даренное скудо могут отобрать обратно ( лично я не расстроюсь). Там же Вьери кашу заварил типа Моррати прослушивал мой телефон и следил за мной, а это является вмешательством в личную жизнь и как я понял интер может быть наказан как раз тем скудетто. Может у него просто деньги кончались и он таким образом не навяшево так намекает типа "денег подкинте"?
  • 0

#7702
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

В этом сезоне в 4-х играх вас 9-0 обыграли а вы еще бессовестные на скудо претендуете.


ой да ладно :-)
уж вам то картонно- кабинетным кидать мазы неровные :-/

#7703
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну и у меня есть возможность поднять 2 штуки гринов тада :-) такшта форца, кузены :-/

какой яркий случай проявления низменной меркантильности! ай-яй-яй...
  • 0

#7704
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Кстати то самое даренное скудо могут отобрать обратно ( лично я не расстроюсь). Там же Вьери кашу заварил типа Моррати прослушивал мой телефон и следил за мной, а это является вмешательством в личную жизнь и как я понял интер может быть наказан как раз тем скудетто. Может у него просто деньги кончались и он таким образом не навяшево так намекает типа "денег подкинте"?

Ну теперь то понятно что оно вам не нужно. А могут забрать его не зато что Вьери прослушивали, а за то что и Моратти и Факети тоже разговаривали с Бергамо (глава судейского корпуса) по поводу судей. Эти звонки всплыли только сейчас. Т.е. оказывается не только Моджи звонил Бергамо.

Сообщение отредактировал Condor: 09.04.2010, 15:18:33

  • 0

#7705
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


ну и у меня есть возможность поднять 2 штуки гринов тада :D такшта форца, кузены :)

какой яркий случай проявления низменной меркантильности! ай-яй-яй...

как долго я ждал сообщения в таком духе )))) и именно от барсомана ))))
Мачо, спешу тебя успокоить, там все по-другому... мне тут один чел сказал еще в начале этой лигочемпионской кампании, что итальянские клубы в жопе просто наиполнейшей и что в следующие 5 лет ни один из них не выиграет лигу... разумеется, я ему возрозил... ну и поспорили... конечно же я хочу чтоб этот спор я выиграл с Миланом, например, в следующем году ))) но уж если случится такая хреномотина, что выиграет Интер в этом году, хоть бабок подниму :spy: гыыыыы
  • 0

#7706
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ваще то что происходит, может иметь некислые последствия для ИНтера.
помимо скуд могут еще быть санкции, тк, зато же самое Юве отправили в серию Б и лишили очков на старте.
да и люди в Юве не согласятся на легкий приговор Интеру.


сцуко новое кальчополи накануне ЧМ.
какие приятные ассоциации

Сообщение отредактировал Елух: 09.04.2010, 16:00:24


#7707
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кстати, Елух приезжай в аЦТану, в гости, я тебе уже несколько лет пиво должен :) !
  • 0

#7708
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

сцуко новое кальчополи накануне ЧМ.
какие приятные ассоциации

видимо итальянцы суеверный народ

Сообщение отредактировал Shnurkz: 09.04.2010, 16:15:34

  • 0

#7709
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Статьи за которую Юве отправили в Серию Б уже нету, ее приняли спецом перед процессом, а после него убрали. Вообщем их не отправят туда. Максимум заберут то скудо.
  • 0

#7710
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Очень суеверный ведь перед тем же ЧМ 1982, там Паоло Росси долгое время был дисквалифицирован, а потом стал героем. Ну в общем, чтобы сборная выигрывала ЧМ, нужно проводить какое-нибудь потрясение внутри.
  • 0

#7711
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Кстати, Елух приезжай в аЦТану, в гости, я тебе уже несколько лет пиво должен :) !



сцуко, я буквально оттуда...
у тебя сотка не изменилась?
если да - кидай
приеду позвоню и чтоб поляна была реальная без лажы гг :D

#7712
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет! Поздравляю всех с выходом в полуфинал!
Прикольно что в полуфинале ЛЧ нет ни одного клуба с Англии.
Шансы против Барсы конечно есть, хоть и не такие большие, если сыграем в свою игру (как против Челси), то можем оказаться в финале.
С Ануаром в прошлый раз договорились смотреть матчи против Барсы обязательно вместе, так что Интеристы, кто в Алмате обязательно присоединяйтесь!!!
Предстоящий матч против Скуадры Виолы очень важен. К тому же есть небольшая надежда, что младшие нерадзурри отберут очки у волков, матчи с аутсайдерами в конце сезона очень непредсказуемы. У сеньоры тоже нужно взять реванш. Блин, меня аж дрожь берет при мысли, что мы можем упустить скудо. Кстати забыл совсем, что Рома ещё и в Кубке играют, так что будут также уставшими перед столичным дерби.

Елух дружище, зачем нам срач, мы ведь почти не соперничаем в этом сезоне :) а про картонно-кабинетные дела клуба, я бы на вашем месте помолчал, считая сколько дали пенок в ворота ваших соперников с подачи Лысого в этом сезоне :-)
  • 0

#7713
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

С Ануаром в прошлый раз договорились смотреть матчи против Барсы обязательно вместе, так что Интеристы, кто в Алмате обязательно присоединяйтесь!!!

Барсу смотрим обязательно вместе. При условии что никогда в жизни не увижу эту пару уЁбещ Пандев-Мунтари. На скудо советую всем забить. Мы его прое*али в Риме, хотя может и раньше ... когда первый раз пожертвовали чемпом ради Лиги в матче с Юве, а потом плавно начали сливать все своё преимущество.
Кстати, Маур давно уже сделал выбор в пользу ЛЧ, и рискует сам обосраться с "зиру титули" в этом сезоне.
Почему все думают что скудо будет наше? Ведь пройти Барсу и выиграть Лигу у нас больше шансов, чем взять скудо, ибо в первом случае все зависит от нас, а во втором завтра уже не будет зависеть. И надеятся на Аталанту и Лацио как то ...
Да и Барсу пройти шансы то каждый из нас явно завысил ... 40%? или 30%? ... да явно меньше ... но есть.

По матчу говорить не хочется ... ибо нашим играть не хочется. Почему то?
Единственное, Мауру надо учитывать несколько фактов, которые он с особой старательностью и упорством игнорит:

1 - Как только Милито ложит свой дежурный мяч, его сразу надо менять на Бало, ибо дальше Диего начинает транжирить 100% моменты. Ну и парню отдыхать надо же когда то?
2 - Мунтари и "основа" вещи несовместимые. Да нет, Мунтари и Интер вещи несовместимые! Хотя нет, Интер не вещь ... в конце концов хочешь укрепить центр - зачем брал Маригу спрашивается? Не зафеерит, но и не залажает. ПОЧЕМУ МУДАЛИ???? Мало было МУДАЛИ с Катанией? Откуда такое упорство? Он ему в карты проиграл что ли?
3 - Пандев игрок уровня "Кьево" и "выстрел" на дерби это его максимальная планка, на которую он запрыгнул при нереальном фарте в тот день или даже месяц. Все остальное это все ни о чем.
4 - Куарежма не игрок для итальянского чемпионата. И если Мауру так и хочется доказать всему миру свою правоту и не признавать свои ошибки, то почему это надо делать через Интер и Куара?
5 - Неужеле "ТехноАрни" был бы хуже "Пантарежмы" и "ЛохоПанды"?

А помните с какими глазами и желанием начинал играть за нас Снейдер? И как он один боролся и вытаскивал для нас подобные матчи? А сейчас? Ну конечно, когда видишь какое мудач*ё играет рядом, не только руки опускаются, но и ноги перестают бегать. Бл*ть, то что недоукрепились летом, сейчас дает знать о себе. Весь сезон играем с покалеченным "центром". Ни связок, ни взаимопонимания, у двоих из четверых техники и ума отсутствует напрочь. Немудренно что не чувствуем разницы в меньшинстве, ведь мы так весь сезон играем без одного-двух, хотя формально все на поле.
Все возвращается на круги своя ... и достается по полной ... Юве ... Милану ... теперь нам ...

PS: Прошу прощения за мой французский.

Сообщение отредактировал serafim: 11.04.2010, 03:59:19

  • 0

#7714
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ануарыч, ты снова как-то пессимистично настроен. Лично я буду верить в скудо до последнего! Следующий тур может стать определяющим, там нас ждёт столичное дерби и дерби Италии. Этот сезон в Италии 100% самый интересный за последние 4 года. Вчера смотрел игру Пармы с Наполи, так вот и "молочники" могут отобрать очки у волков, там наши бывшие Хименес и Креспыч не хило зажигают. Короче, надо надеяться и верить! Может и Сампа что-нибудь придумает на Олимпико, теперь первая строчка будет "давить" на Рому, а ведь ХЗ как Раньери и ко будут себя чувствовать на этих матчах (конечно это я себя успокаиваю :laugh:) но всё равно буду верить.
В ЛЧ против Барсы у нас шансов наверное 20 на 80, но они всё же есть. Я даже не знаю кто может остановить сегодняшнюю Барсу, но точно не Бавария и Лион, и каталонцы это отлично понимают, поэтому против них нужно сыграть на 200%. Даже галактикос с её супер составом нефига не смогли, хотя классико для них было сродни финалу ЛЧ. У нас после игр с Челси и ЦСКА уверенности конечно прибавилось, но нужно постараться не допустить тех ошибок, которые были на групповом этапе и выжать максимум из домашнего матча. Слава Всевышнему, что с травмированными у нас более менее всё ОК.
Во вторник в кубке нужно выпускать резерв и сушить игру, нужно сохранить силы перед играми против юве и Барсы. Вот сейчас я очень жалею, что мы не смогли забить больше Фрею на ДМ.

P/S Синиша молодец. Очень смело сыграл на ДМ против кузенов.

FORZA INTERNAZIONALE
  • 0

#7715
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Забыл добавить, против Барсы Пандева категорически выпускать нельзя, тут согласен с serafim-ом, нужно сыграть с Бало-Милито-Это'о.
Может камерунец всё же скажет своё веское слово в этом противостоянии.

Сообщение отредактировал Matiaz: 11.04.2010, 23:07:20

  • 0

#7716
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Кстати, ни один из итальянских экспертов не предсказал ничью Милана с Катаньей. А Чингашоу предсказал даже счет :laugh:
  • 0

#7717
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2PhD
Намек понял...будут скоро прогнозы. :laugh:
Надо было подготовится к выезду в стан врага, то есть во Флоренцию и Рим, и для этого пришлось поработать днями и ночами :-)

Жаль, что моя поддержка Интера и Аталанты никак не отразилась на результате... хотя города наикрасивейшие!!!

2Ануар
Точно подметил про отдых! И не только Милито, но и Снейдера и Камбиассо и остальных! Маур вообще не знает, что такое ротация... а она могла бы облегчить жизнь всем! Но сейчас уже поздно...
хотя верю, что скудетто достанется нам.
А ЛЧ? Достойный вылет, при условии скудетто и я за! :lol:
  • 0

#7718
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ну так неужели!
дождался этого момента! :roll:
  • 0

#7719
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

я бы на вашем месте помолчал, считая сколько дали пенок в ворота ваших соперников с подачи Лысого в этом сезоне :cool:

а вы уже посчитали? хорошо, скажите, пожалуйста, сколько было пенок с подачи лысого, т.е. сколько пенок, какие именно, т.е. хотя бы в каких матчах, какие пенки были назначены просто так, не имея на то основания, кому при этом позвонил Лысый. при этом, не забудьте, пожалуйста, вычесть полученный результат из суммы, полученной при подсчете очков, полученных вами за счет голов с офсайдов и левых пенок :smoke: Я вот навскидку вспомню только один, ну может пару сомнительных пеналей, даденых нам, но я то знатный неадекват, могу и ошибаться. и что поделать, если наших бравых рагацци могут остановить только таким способом :bored:
А вообще, интеристы жалующиеся на судейство, это я прям не знаю, анекдот какой-то.
  • 0

#7720
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вау классно Россонера сказанула..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.