Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7721
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ануарыч, ты снова как-то пессимистично настроен.

СНОВА??? Да ты что, Азаматыч? Я всегда верю только в лучшее, но вещи привык называть своими именами. И если небо голубое, а вода мокрая, то уж от моего настроения или даже настроя это не зависит.
А вообще среди Интеристов прошедших 90-е и 2000-е года, даже не прошедших, а выживших, не может быть пессимистов по умолчанию, как закон. Да и что есть пессимизи и оптимизм? Ну явно завышенные и заниженные оценки ситуации, зачем нам это вообще? С нервами и выдержкой у нас все в порядке, команда боевая есть, тлько играет, когда захочет, но победы весомые тоже есть. Все хоккей! Перспективы на следующий сезон отличные, нас многие задвигают обратно, типа кончилась наша эра, да Х*Й там!!! Все только начинается. В ближайшие три года Лигу возьмем. А скудо ... ну не встает у наших уже на скудо ... что поделаешь? Поэтому чтобы наш проеп в конце сезона не оказался эдаким нежданчиком, уже сейчас понятно как и где все произошло. Вот и все, а в остальном все тип топ (как футбольный мяч в детстве был)!

Ладно, последние два тура в серии А ничего не решают, поэтому в следующих трех турах и разыграется скудо. Посмотрим. На Барсу собираемся.
  • 0

#7722
starblade

starblade
  • Гость
  • 11 сообщений
ну вот пропустили рому вперед( хочу чтоб интер дубль сделала и лигу и чемп! ФОРЗА ИНТЕР!!
  • 0

#7723
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
serafim,

я не верю что у ваших не стоит пиписка на скуд.
еще как стоит.
просто сериал изменился в сравнеии с прошлыми сезонами после фарсополи.
если раньше все выходили против интера радевались, радвигали ноги, то теперь нет.
радуйтесь что сериал стал другим.
если б наши ушлепки еще дружили с головой, то ваще кальчо было б в шоколоде.

Сообщение отредактировал Елух: 12.04.2010, 10:57:00


#7724
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А вообще, интеристы жалующиеся на судейство, это я прям не знаю, анекдот какой-то.

Да ни ... анекдот это когда миланисты жалуются на интеристов, то что те жалуются на судей.
Прекрасно понимаю твое расстройство после каждой ничейки Милана, ведь скудо так близко, и вроде каждый раз отпускаешь, а оно сново подплывает ... прям "дразнилка для взрослых".
Насчет пенок, то лично меня рассмешила пенка в ворота Лацио, потом наглядно оператор показывал Галлиани. А вообще если помнишь, мы любим вас. Это главное.

Сообщение отредактировал serafim: 12.04.2010, 12:57:52

  • 0

#7725
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

serafim,

я не верю что у ваших не стоит пиписка на скуд.
еще как стоит.
просто сериал изменился в сравнеии с прошлыми сезонами после фарсополи.
если раньше все выходили против интера радевались, радвигали ноги, то теперь нет.
радуйтесь что сериал стал другим.
если б наши ушлепки еще дружили с головой, то ваще кальчо было б в шоколоде.

Елух,

Удивительный пост!
Ни с одним словом не согласен.
Но по традиции спорить не буду.
  • 0

#7726
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Прекрасно понимаю твое расстройство

ничего ты не понимаешь, по ЭТОМУ поводу расстройств нет абсолютно, как бы все закономерно :-)

лично меня рассмешила пенка в ворота Лацио

за почти 8 месяцев чемпионата - это все? ну я кажется оговорила заранее, что если один-два пеналя были сомнительными, то это остается в рамках "погрешностей", но на заговор никак не тянет.

потом наглядно оператор показывал Галлиани

и что? у него на лице написано было "я этот пеналь купил"? или просто некий оператор в курсе вселенских заговоров, и решил просвятить весь остальной отсталый мир?
Дорогие мои, вы так любили тут высмеять ювентини и всех, кто говорил о том, что вам дают левейшие пенали, дают забивать из офсайда по полкоманды, руками и проч.проч., что тогда будьте последовательны, и не надо сейчас цепляться за то, чего нет, что-то выдумывать. Еще раз повторяю для тех, кто в танке, практически все пенали нашим соперникам были поставлены по делу, кроме пары случаев, которые нам потом окупились полностью, например вчера. если вы с этим не согласны, выкладывайте конкретные моменты, разбирайте кто кого касался, кто кого не касался, если желание есть, и кстати, все это было уже проделано людьми более профессиональными, результаты известны. все остальное треп! а аргументы типо "меня рассмешило" - не аргумент вовсе, мало ли что там смешит меня.

Сообщение отредактировал Rossonera: 12.04.2010, 13:27:58

  • 0

#7727
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вчера кстати судья не поставил ДВА однозначных пенальти в ворота катаньи.
все свистки в одну сторону+ два три угловых лишил Милан
судья урод купленный.

Сообщение отредактировал Елух: 12.04.2010, 13:41:53


#7728
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,
Катанья - это была мерзкая катанья, когда ж она рухнет в с2 или вообще расформируется.
А пенали нам не дали, потому шифруется Галлиани, наверное, а так, да, все купили. смешно на самом деле.
  • 0

#7729
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

все остальное треп! а аргументы типо "меня рассмешило" - не аргумент вовсе, мало ли что там смешит меня.

Хорошо, извини. Я и не собирался ничего аргументировать. Просто ты просила указать конкретный матч, мне он и вспомнился, да и выбор был невелик ибо я Милан в этом сезоне раз пять смотрел от силы.
Все таки расстроилась ты ... ладно, извини еще раз, не хотел тебя обижать, правда до сих пор не пойму чем?
Лучше одолжите Зее с Пирло на пару матчей с Барсой. Все таки наши бывшие, а у нас полузащита мертвая. Так хоть шансы будут.
  • 0

#7730
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Бог с тобой, Серафим, меня обидеть тяжело, практически невозможно, да и ты тут совершенно не при чем по большому счету, ты ж нас любишь :-) а насчет расстроилась, так я всегда расстраиваюсь, когда мне советуют помолчать, и когда адекватнейшие люди, пусть и стана соперника, обвиняют мой клуб не пойми в чем, ей богу, был бы кто-нить другой, спокойно бы мимо прошла.
  • 0

#7731
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


все остальное треп! а аргументы типо "меня рассмешило" - не аргумент вовсе, мало ли что там смешит меня.

Лучше одолжите Зее с Пирло на пару матчей с Барсой.



а это вам зачем :-)
против быстрой Барсы к тому же

#7732
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Pirlo vs Xavi и мир видит кто лучший полузащитник мира :-)
  • 0

#7733
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
не все потеряно,у Ромы матчи в дерби,Сампой и Пармой полюбому потеряют очки до финиша.эх был бы матч с Барсой на неделю позже,как никак Дерби,надо побеждать во что бы то ни стало.скудо реальней взять недели ЛЧ.остался месяц до конца сезона,интересная валидольная концовка нас ждет,хотя уже многие привыкли к этому.
  • 0

#7734
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Лучше одолжите Зее с Пирло на пару матчей с Барсой. Все таки наши бывшие, а у нас полузащита мертвая. Так хоть шансы будут.


Рино бы больше пригодился, сломать кого или так, немного покоцать ;)
только его типа как забанили :-)

#7735
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Rossonera, я так понимаю весь этот спор начался после моего поста, сорри что всё это затеял и потерялся, на работе доступ к этому ресурсу прикрыли (т.е. в статусе рид-онли) :cool: Скажу сразу, что пост писался в шуточном контексте (смайлики вроде не забыл) и был адресован по большей части Елуху на призыв поразводить срач и на ответ "картонно-кабинетного" образа клуба. Ну и конечно ужасно не привычно, что в этом сезоне нас судят как всех :rolleyes: зачастую оставляя нас в девятером :eek: Так что ещё раз извиняюсь если что-то задело. К кузенам отношусь с большим уважением (соперника уважать нужно по любому) даже с какой-то родственной любовью :dandy: (или про отношения к клубам-соседям из другой ветки?)
А судейство в Италии сейчас на очень низком уровне на мой взгляд, судей уровня Коллины просто нет, так что ошибок в пользу любого клуба серии А наберётся не мало.

Блин, я прям не могу дождаться нового тура! Интрига просто переполняет!!!

P/S Елух - провокатор ;)

Сообщение отредактировал Matiaz: 12.04.2010, 22:54:46

  • 0

#7736
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
что-то не очень нравятся интервью офицальных лиц, как будто ничего не произошло...
ФОРЦА ИНТЕР! ;)
  • 0

#7737
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я понимаю, что в свете последних успехов ЛЧ и неудач в Серии А болелам "Интера" на Кубок пиливать, но тем не менее завтрашнюю (сегодняшнюю) ответку с "Фиорентиной" можно будет посмотреть на канале KZSport1.
  • 0

#7738
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Неплохой подарок! Спасибо KZSport1! Надеюсь покажут, а то у этого канала не очень хорошая репутация, болельщики Ф1 расскажут.
А что касается кубка, на него совершенно не наплевать, просто хочется взять его малой кровью...
  • 0

#7739
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Неплохой подарок! Спасибо KZSport1! Надеюсь покажут, а то у этого канала не очень хорошая репутация, болельщики Ф1 расскажут.

проблемы с Ф1 вроде бы тоже решены.
по Кубку Италии уже получены параметры приема сигнала, так что...

А что касается кубка, на него совершенно не наплевать, просто хочется взять его малой кровью...

ну все-таки выбирая из трех турниров, кубку все же отводится "бронза" ))
  • 0

#7740
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ппц у вас график интеристы =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.