Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7421
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
согласен....сыграли как написал Sony_2, а не the_omar_of_epps
Я впервые в жизни просто так потратил 1.5 жизни из-за смотря футбол! Команда вообще не хотела играть! Но есть объяснение: за сборные отдали последние силы, а Дженоа играя плотно ещё и хорошенько так прессинговал на своей половине.
Сил нет, вот и не поддерживали друг друга, либо 3е в пяти метрах друг от друга, либо в 20 ти. Вот и получалось, что либо возились с мячом, либо ошибались при средних передачах, в насыщенных игроками дженоа, зонах.
3ка с минусом за матч от меня...и по 5 и 5.5 практически всем от розовой газеты.

2ocean_kz
Завтра у Интера 102я годовщина со дня рождения, а эта футболка 2х летней давности, как раз тогда у нас был 100летний юбилей. Вот игроки уже 2й год к дню рождения одевают юбилейную футболку! Теперь, наверное, только через год увидим её! ;)
  • 0

#7422
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Еще раз восхищаюсь рациональностью Маура, все под контролем. Думаю, если бы милан выиграл свой матч, то и интер играл бы совсем по-другому. А так четырехочковый отрыв от милана есть, а впереди решающая встреча с челси. Пройдут в следующий круг хорошо, не пройдут, сконцентрируются на внутреннем чемпионате и свое возьмут. Дженоа тоже ничего не смогли сделать, так что зря ругаетесь - ничего не потеряли. Не понимаю, почему такой мастер как кварежма так мало играет? И что там такое было с Мунтари?

Сообщение отредактировал Judah: 09.03.2010, 02:45:53


#7423
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Капец игра! ПОСЛЕДНИЕ ТРЯПКИ сука!!! Просто на поле бегали и НИХУЯ не делали!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#7424
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Judah
Потому что так, как он сыграл против Дженоа, мастер-Карежма играет всегда - "никого не вижу, никого не слышу, умею только терять мяч и навешивать в некуда" :eek:
  • 0

#7425
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

2Judah
Потому что так, как он сыграл против Дженоа, мастер-Карежма играет всегда - "никого не вижу, никого не слышу, умею только терять мяч и навешивать в некуда" :eek:

Разве плохо сыграл? И потом как то надо обратить на себя внимание тренера, компенсировать отсутствие игрового времени. Тренер ему мало доверяет. Например, чем Мунтари лучше его или Станкович?

#7426
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Judah
По моему сыграл плохо. Опять не видел партнеров, опять шел в обводку и у него это не получалось! А когда получилось, когда мог обратить на себя внимание тренера, отдав хороший пас, он опять пошел в обводку и потерял мяч!
Станкович и Мунтари технически, возможно, во многом уступают Карежме, но это сполной компенсируется их ментальными качествам, например полной концентрацией, желанием играть на команду, а также физическими и креативными данными. Так что на сегодняшний момент они на голову выше Карежмы.
  • 0

#7427
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я не поклонник команды, но за ее играми слежу регулярно. И мне кажется что по части самоотдачи здесь претензий не может быть в адрес четверых - Занетти, Камбиассо, Лусио и Милито. Где-то еще может быть Шнайдер. Остальные шланги каких поискать.

#7428
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
У меня есть такое мнение что Интер реально забил на Сериал, или же Думает взять Скудо в пол ноги, ну что жи посмотрим,

#7429
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Остальные шланги каких поискать.

да ладно вам, просто Интер настоящий футбольный стайер. Команда, которая правильно распределяет силы на всю дистанцию.
ну зачем в предверии тяжелых матчей рвать жылы и обыгрывать гриффоноф, особенно в свете того, что главные конкуренты очки поделили..

#7430
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Вжик
Можно было и в пол ноги обыграть, просто реально маловато квалифицированных игроков, мунтари и станок это уровень Лечче

#7431
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
да ладно... Лацио и Удинезе наравне с Лечче? просто в прежних клубах они были лидерами. В Интере есть игроки и повыше их классом. Поэому на их фоне кажутся средними игроками. Хотя они оба пашут на поле всегда.

#7432
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

У меня есть такое мнение что Интер реально забил на Сериал, или же Думает взять Скудо в пол ноги, ну что жи посмотрим,


Уоу, понимая, что шансов выиграть ЛЧ никогда не может быть много, не только у Интера, да вообще ни у кого и ни в каком сезоне(может у Реала в 58 эдак токо), то забивать на Сериал Маур станет вряд ли, так что мое ИМХО сериал для них ой как важен.
  • 0

#7433
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вжик
Можно было и в пол ноги обыграть, просто реально маловато квалифицированных игроков, мунтари и станок это уровень Лечче


Можешь пжалста обосновать, почему они вдруг "не уровень"?

Я хоть за кузенами в последнеее время не очень слежу, но бывает заметно, что Мунтари филонит немножко, но вот к Станку претензий быть не может. СВОЕ дело он знает, другое дело, когда от него ожидают какой-то феерии и не получают, но млин, он ведь не Зидан какой-нить, он пахарь, рояль таскать должен, что исправно и делает.

#7434
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне тож матч с грифонами не понравился. Реально выделить некого, все сыграли просто фигово!!! Согласен с мнением, что Мунтари не уровень Интера, мне кажется нужно наигрывать Маригу и Крхина, за ними будущее, а Салли обменять летом на Модрича, мне кажется ему АПЛ больше подходит. Станок пахарь, но блин он стал каким-то бестолковым что ли, перестал думать на поле совсем, свой уровень показывал только в начале сезона и то не часто. После травмы никак форму набрать не может, часто на поле одевает шапку невидимку и всё. По последним матчам я ещё раз убедился как важен для нас Камбик, было чётко видно, что в его зонах у нас много простора для соперника и в отборе ему равных нет. И с первым пасом у него всё ОК, короче Эстебан рулез!!! Пугает, что Интеровская раздолбайство заразно и Снейдер временами стал этим страдать, хотя может и подустал после 90 минут за сборную, а так бывало он один бегал по всему полю прессингуя и создавая моменты. Да и Дженоа не та команда, которую можно обыграть на классе, это очень организованный и техничный коллектив. Ещё и очень хотели отыграться за 0-5 первого круга, также сыграло определённую роль результат матча на Стадио Олимпико.
С нетерпением жду матча с Челси, очень интересно, что придумает на ответку Маур. А перед этим нужно очень постараться взять 3 очка у Катании в пятницу, а эта команда вроде набрала неплохой ход.

Сообщение отредактировал Matiaz: 10.03.2010, 22:20:56

  • 0

#7435
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я вот почитал и все время у вас в мыслях, кого-то купить, кого-то обменять? Интер что бордель чтоли? нужно Челси проходить, чтобы Кальчо не упала вообще вниз, так что любовь к кальчо превышает мою не любовь к интеру!
  • 0

#7436
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Кстати Снейдер щас, реально не может определить свое место на поле, получает спиной к воротам мяч и отдает назад )))) смех да и только, Маур игра должна идти вперед а не назад

#7437
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Не ужели???!!! Некоторые Интеристы прозрели и начали признавать, что Станок - нафиг не нужен в Интере! Появились единомышленники! Не пойму тех людей, которые говорят, что Станок - ключевой игрок в Интере, что без него никак, что это символ Интера итд. Таким слепым Интеристам я посекундно расписывал ошибки Станка :dandy: , что не может мяч остановить, теряет позицию, медленно бегает, не техничен итд. На что в ответ получал: зато у него один из лучших ударов в СериАле )) да, забил 2 раза из далека, за 4 сезона )). В общем рад, уважаемые, что прозрели.
Насчет, Мунтари - молчу. Нонсенс. Кто его порекомендовал в Интер вообще?! Только не приятные слова связаны с ним у меня.
  • 0

#7438
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
ДЖймисон
единственный трезвый и реально разбирающийся Интериста, молодец. Станка любят за то что он залепил 3 гол в Дерби. )))

#7439
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
я б на месте Маура щас Куарежму наигрывал. в матче с Дженоа, он вышел и началась острота. пару раз прошел по флангу, обыграл защитников, пару передач сделал. чего вся команда не могла сделать за весь матч. ну да, были и ляпы, 2 раза кажется. в общем вингеров надо хороших. все игроки спят на поле. кроме длиного паса на Милито ничего и не хотят делать. как так можно играть? весь матч длиные пасы на 40-50 метров. брака в пасах 80% - это ваще жесть! один Снейдер нормально раздает.
2 вещи бесит в Интере. длинные пасы, так называемые закидывания (закидоны). ну понимаю, от них тоже толк есть. но кроме этого наши защитники и полузащитники ничего не делают!!! мяч получил, голову поднял, увидил Милито - передача! можно ж еще мяч подержать, поконтролировать. в мелкий пас сыграть итд. 2-ое то что бесит. у нас в команде 4 нах опорника!!! нафига столько надо??? фланги вообще в Интере не играют!!! если честно, я б только Мотту оставил бы и то были бы варианты обмена-продажи, подумал бы хорошенько. Камбика тоже спиывать уже пора. Мне пофиг, кто че сделал для Интера 10 лет назад, кто как раньше играл. Если игрок на данный момент игру не тянет, нафига его держать за то что он когда то хорошо играл?! ну играл раньше хорошо, щас плохо и че, это дань уважения, давать старикам играть в основе?! (Камбьяссо, Станкович) Мля, это Станкович!!! он многое сделал для Интера. один из лучших ударов в сериАле. да все!!! загнулся Станкович уже 2-3 сезона назад. и лучшие годы Камбьяссо уже давно прошли! как Маур этого не видит?! на месте Моратти взял бы Станка, Камбьяссо и Мотту и предложил бы обменять на Каррика!
ладно, идти надо. давайте, кто против, высказывайтесь :dandy: мне будет интересно почитать противовес!
  • 0

#7440
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
продать Камби - это уже ересь


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.