Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7441
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
короче так, я тут подумал почле вчерашнего прекрасного вечера.
короче, вам ЛЧ, а нам скудо.
по рукам

#7442
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

на месте Моратти взял бы Станка, Камбьяссо и Мотту и предложил бы обменять на Каррика!

Убилнах!!!
Камб один трех Карриков стоит.
А еще народ забывает, что у Станка сурьезная травма была, а Мунтари кажись до сих пор о поста не отошел!

оразу блин передержал :fie:

Кварежма реально дешевый понторез. Пару проходов с парой безадресных кроссов при полной отмороженности при обороне явно не "уровень" Интера :dandy: ИМХО

#7443
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

короче так, я тут подумал почле вчерашнего прекрасного вечера.
короче, вам ЛЧ, а нам скудо.
по рукам

А Ювентусу Лигу Европы!
Я тоже грешным делом об этом подумал, правда не вчера а после наших трех ничеек и вашего первого матча с МЮ. Думаю все от этого были бы в шоколаде!
Это действительно возможно, маловероятно, но возможно. Но сначала надо пройти Челси, в чем я по прежнему сомневаюсь, меньше чем осенью, но все же сомневаюсь.
Хотя по справедливости: Вы в этом сезоне скудо заслуживаете ровно на столько, на сколько мы Лигу. То есть и там и там больше заслуживают другие.
  • 0

#7444
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну как бы чемпион, проигравший претенденту два матча со счетом 6-0 - это уже маразм, и проигрывающий чемпиону Англии 4-0 и 7-2 агг - это уже стыд. Уж пусть тогда Рома скудо берет
  • 0

#7445
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений


на месте Моратти взял бы Станка, Камбьяссо и Мотту и предложил бы обменять на Каррика!

Убилнах!!!
Камб один трех Карриков стоит.
А еще народ забывает, что у Станка сурьезная травма была, а Мунтари кажись до сих пор о поста не отошел!

оразу блин передержал :eek:

Кварежма реально дешевый понторез. Пару проходов с парой безадресных кроссов при полной отмороженности при обороне явно не "уровень" Интера :) ИМХО

ну дружище, видение у всех разное. сколько людей - столько мнений. я сужу по факту. смотрю каждую игру Интера, обращаю внимание на всё! позицию потерял - минус, медленно бежишь (Пандев) - минус, пас не точный дал - минус! про остановить мяч я уже не говорю. смотрю, кто какую пользу несет команде, в зависимости от позиции. Станка вообще нигде не видно. че он делает??? жду не дождусь пока он прекратит играть за Интер!!! после травмы??? это не оправдание :D . че, восстановился после травмы, а потом мяч остановить не может?! :D если на поле выпускают, значит готов. не готов иди в лазарет тусуйся. в общем, в европе сейчас альтернативы нашему горе-Станку очень много!
а Мунтари никогда не заиграет в Интере, да и вообще считаю, что нигде не заиграет. его этим летом 50 000% сплавят куда-нибудь.
  • 0

#7446
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Ну как бы чемпион, проигравший претенденту два матча со счетом 6-0 - это уже маразм, и проигрывающий чемпиону Англии 4-0 и 7-2 агг - это уже стыд. Уж пусть тогда Рома скудо берет


Вот насчет 6-0 я тоже задумался, неправильное какое-то скудо будет тогда, так что удачи Роме :) :D
  • 0

#7447
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Уж пусть тогда Рома скудо берет

да ну :rolleyes: а не позор, что чемпионом будет команда, которая не обыграла ни разу тех кто проиграл 2 раза кузенам и просрал мю? :weep: при этом влетела еще и команде, которая сейчас идет 5-й и предпоследней? и вообще, что, чемпионом должен быть тот, кто выиграл у Интера и МЮ? чемпионом будет тот, у кого будет больше очков, как он их наберет не важно, есть претензии по регламенту шлите письма в Лигу кальчо.
так что можете не переживать, не будет Милан чемпионом, Скудетто будет за Интером, ЛЧ тоже, плюс бонус кубок Италии.
некоторые своей неприязнью к Милану во всех итальянских ветках уже отметились.
  • 0

#7448
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
да ну всех! мне нравится Милан! особенно Неста!
  • 0

#7449
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

мне нравится Милан!


мне тоже!
и если честно мне глубоко насрать кто станет чемпионом.
мой план на сезон АСМ просрал, поэтому я буду просто наслждаться жизнью и ждать ништяков

на след недели притоплю за Интер.
хоть вы засранцы, но всё ж родственники

Сообщение отредактировал Елух: 12.03.2010, 09:38:15


#7450
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Россонера, не ищи черную кошку в темной комнате...Особенно если её там нет. Никто ни к кому неприязнь не питает, поверь мне. Просто реально считаю, что после 6-0 в личных встречах, при условии что Милан станет чемпионом(дай Бог), Матерацци будет иметь намного больше прав заявить Амброзини - "засунь себе свое скудо в .опу!" :rolleyes:
  • 0

#7451
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
право на это он будет иметь, если выиграет ЛЧ :rolleyes: а так нестыковочка получится. максимум что он сможет сказать "зато мы по сумме дерби 6-0 выиграли, бебебе"))

Сообщение отредактировал Rossonera: 12.03.2010, 09:49:08

  • 0

#7452
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну тогда я считаю, что он никогда не сможет так сказать, так как ЛЧ не возьмет...Как игрок, по крайней мере, может потом, работая в Юве или Милане массажистом или носильщиком авосек с мячами :rolleyes:
  • 0

#7453
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


мне нравится Милан!


мне тоже!
и если честно мне глубоко насрать кто станет чемпионом.
мой план на сезон АСМ просрал, поэтому я буду просто наслждаться жизнью и ждать ништяков

на след недели притоплю за Интер.
хоть вы засранцы, но всё ж родственники


коэффиценты полюбас нужны! вчера за Рубин болел, мля немцы набрали таки свое очко!
  • 0

#7454
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
по пойму в 2008 году МЮ слил Ливерпулю 4-1 и потом тоже во втором круге слил, но это не помешало им взять ЛЧ и АПЛ.
если следовать теории слива, то победы МЮ не заслужены и както некомельфо было МЮ брать два кубка, ана до было их передать Ливерпулю или на худой конец оставить в музее УЕФА

#7455
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Итальянцы, позорники, если все так вы говорите и от Италии будет всего 3 места в ЛЧ, это позор.
Интер если даже возьмет ЛЧ а Юве КЛ то все равно мы немцам уступим 3 место в коэф. УЕФА ???

#7456
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Итальянцы, позорники, если все так вы говорите и от Италии будет всего 3 места в ЛЧ, это позор. Интер если даже возьмет ЛЧ а Юве КЛ то все равно мы немцам уступим 3 место в коэф. УЕФА ???

Проходи мимо...
  • 0

#7457
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Скудетто будет за Интером, ЛЧ тоже, плюс бонус кубок Италии.

Скудетто пока не факт, но скорее всего нашим будет и все. Ибо кубок Италии с уходом Манча мимо нас, да и ладно. А ЛЧ ... хм ... как бы это сказать ... в общем Интер с начала сезона сильнее не стал, были спады, и удачные периоды, но игра та же, уровень не вырос. А ведь еще осенью многие тут считали что мы вообще в плей-офф не выйдем, так что же изменилось? Неужели победа над Челси 2-1 автоматически кладет нам кубок в карман? Вполне допускаю идеальную игру от Интера на СБ + немного везения и проход дальше, но этого мало чтобы дойти до финала, ибо то что мы показываем пару раз в год, в ЛЧ нужно каждую секунду каждого матча, а мы еще очень сыроваты в этом плане, но прогресс и поступь уже чувствуется.
Короче, с нынешней нашей игрой шансы пройти Барсу, МЮ и Арсенал по совокупности равняются около 10%. Плюс пройти Челси 40%. Это как минимум три ловенки на мизере, да с таким раскладом должен точно спецприкуп придти, тогда только сыграем, а иначе паровоз. Вот наши реальные перспективы в ЛЧ.
  • 0

#7458
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Как раз таки с Арсеналом думаю проблем не будет. Один из самых удобных соперников в 1/4. Посмотри просто, как они с сильной опозицией играют. При удачном жребии Интер может дойти до полуфинала. Но ИМХО, не дальше. Ну и то, если Челси пройдете, в чем сомневаюсь, если честно...
  • 0

#7459
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Как раз таки с Арсеналом думаю проблем не будет. Один из самых удобных соперников в 1/4. Посмотри просто, как они с сильной опозицией играют. При удачном жребии Интер может дойти до полуфинала. Но ИМХО, не дальше. Ну и то, если Челси пройдете, в чем сомневаюсь, если честно...


Кайса под....т меня хотел типо! :D
  • 0

#7460
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Какой же все-таки ЭтоО красавчик!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.