Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7461
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну мляяяяяяяяяя, проиграть по сути уже выигранный матч мог только Интер! Я не знаю что в голове у таких людей как Мунтари, но точно сцуко не мозг. Лусио сегодня сама бездарность! Надеюсь мы увидем во вторник совсем другой Интер
  • 0

#7462
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Так себе! Все и всё, только Катания хороша :laugh:

Что-то мне говорит, что если останемся в ЛЧ, то и скудетто проиграем... может тогда уж лучше сольём Челси?? :super:

Сообщение отредактировал chingashow: 13.03.2010, 03:45:51

  • 0

#7463
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Что-то мне говорит, что если останемся в ЛЧ, то и скудетто проиграем...

Однозначно! И об этом говорят 11 потерянных очков за последние полтора месяца.
А Челси не сольем, нас самих вынесут вперед ногами.
  • 0

#7464
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ну мляяяяяяяяяя, проиграть по сути уже выигранный матч мог только Интер! Я не знаю что в голове у таких людей как Мунтари, но точно сцуко не мозг. Лусио сегодня сама бездарность! Надеюсь мы увидем во вторник совсем другой Интер

Аза, нахаляву выигранный ....
Катания победу полностью заслужила, с первых минут они больше хотели и как апогей справедливости - СМОГЛИ! А мы привыкли вытаскивать подобные халявные матчи в первом круге и сейчас нам все отрыгнулось сполна.
Мунтари не виноват - он просто такой какой он есть, и мы это знаем, просто закрываем глаза.
Лусио матч провалил, но после феерии с Челси это нормально, так бывает.
Станкович уйдет летом.
Марига - средний игрок, для игры с середняками в кальчо пойдет, не более.
Это'О можно смело вешать вердикт "НЕ НАШ", и не обязательно ждать игру с Челси, в целом парень надежд не оправдал еще хуже Куара с Мансини вместе взятых. Нет элементарной мужской гордости и спортивной злости, в Мальорке это был совсем другой футболист. А сегодня его игра - это одни маты! А то что отдал пас на Милито, так давайте ему подарим миллион алых роз за это и будем все прощать пока на пенсию не уйдет. Повторюсь - игрок классный, но не для Интера и возможно не для Италии. Так что если Манч захочет его летом, то за 20 милых денег сплавляем в АПЛ.
Пандев как и ожидалось выжал свой максимум с самого начала, потом сдулся, а судят то его игру по той планке которую в дерби задрал.
Маур - к чему была замена Камбика на Мунтари? И дело не в следующих 30 секундах, этот вопрос сразу напрашивался. У нас итак самый мертвый центр в серии А, и наличие Камба со Снейдером в центре просто необходимо весь матч, ибо один защищается за двоих, другой атакует за себя и за брата.

Кстати, это уже второй пеналь нам за волейбол в стенке.
Сегодняшний матч как нельзя вовремя, ибо это напряжение с Челси постоянно витало последние месяцы, а теперь даже и не знаешь нужен ли нам проход дальше? Ведь Лигу то мы точно не возьмем, и на чаше весов либо "четвертьфиналист, полуфиналист или финалист Лиги", либо "скудетто". Надо выбирать.

Сообщение отредактировал serafim: 13.03.2010, 04:49:40

  • 0

#7465
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да надо просто научится настраивать на следующий матч, неважно с Ливорно он или Челси... Ну и самую мертвую среднюю линию летом надо менять!!!
  • 0

#7466
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
немного интересной статистики :laugh:
http://eurosport.yah...football/inter/
  • 0

#7467
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

а теперь даже и не знаешь нужен ли нам проход дальше? Ведь Лигу то мы точно не возьмем, и на чаше весов либо "четвертьфиналист, полуфиналист или финалист Лиги", либо "скудетто". Надо выбирать.

Какие тут сразу упаднические настроения...это один раз проиграли. А кто будет отстаивать в лиге честь итальянского футбола? Интер с самого начала заявил, что будет рубиться за лигу, это и есть его основная цель в этом году. Чемпионством в кальчо они уже пресытились, а кубок чемпионов им очень нужен. Тем более по играм с Мадридом и Челси было видно, что потенциал есть и задача вполне выполнима. Только я не могу понять, что за непонятная любовь у Жозе к Мунтари...в упор не вижу каким местом Мунтари футболист.

#7468
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну нифига себе! При счете 0-1 пошел спать с мыслю, что все.... прикрыли нерадзурри "Катькину лавочку"! А вас оказывается йопнули под конец, да еще и с тремя голешниками! :super:
Че то совсем не тот резалт перед матчем с Челси! :laugh:
  • 0

#7469
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну что, кузены, поздравляю с возрождением интриги! :super:
Хотя бы интересно будет, правда у нас Неста сломался... :laugh:
хотя, если честно, запаса прочности у вас побольше...

#7470
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Синиша красавчик =)
  • 0

#7471
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да джигиттер вы че после первого же поражения в году сразу духом то упали???
Поражение было не избежно по последним играм, но оно на пользу любому. Сериал возьмем на 90% уверен при любом раскладе. Надо постараться проходить Челси в любом случае, хватит уже сериал выигрывать, нужно хоть что-то в Европе показывать.
Главное чтобы теперь Маур прекратил свои нападки на Балотелли и дал парню играть спокойно.

В общем не чего страшного не случилось состав у нас сильный всех порвем одни останемся ФОрца Интернационале!!!!

\Зы зря Мунта футболистом стал такой мозг зря про подает ему бы физиком-ядерщиком стать уже давно бы наверное бы вечный двигатель придумал :)

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 13.03.2010, 22:36:02

  • 0

#7472
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ну дружище, видение у всех разное. сколько людей - столько мнений. я сужу по факту. смотрю каждую игру Интера, обращаю внимание на всё!


Что-то я тебя совсем не понял, прочитал твои посты и в полном не недоумений как ты игры смотриш? Куарежма и Мотта хорошие игроки а Станок и Камбик на продажу???
Да Куар на поле это абсолютный О, много водится обыгрывает а в результате толку для команды ни какой. Такое ощущение что это он сам афтор всех нарезок на ютубе про себя и на поле выходит только для того что бы еще пару фрагментов добавить туда. Мотта тоже тот еще перец в начале вроде не плох был, а сейчас такое ощущение что он на поле обкуренным выходит, бегат что-то там сам о себе может у него приходы случаются что он бабочка?
Камбьяссо это бесценный игрок, воплощение разумного футбола на поле, мне лично много удовольствия доставляет наблюдение за его игрой. как его можно предочесть такому устройству для игры в футбол как Кэрик у него же у этого устройства только 3 функций: отобрать мяч, ударить по воротам и отдать пас ближнему.
Касательно Декки соглашусь не важнецкий игрок, НО уважение интеристов он заслужил и поливать его грязью просто так не стоит. Когда уходил из Лацио был ведь выбор либо Интер либо Юве. Перешел в команду борющеюся за 4 место вместо того что бы перейти в стан чемпиона и постоянного участника плей-офф ЛЧ. Играл то он замечательно и нынешний сезон начал отлично, просто годы к сожалению берут свое, все же я считаю такие игроки как Декки заслужили права того что бы в них не бросали камни после каждого не удачного сезона.
  • 0

#7473
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Франко Росси, известный спортивный журналист: "Несколько месяцев назад я уже говорил, что Балотелли обратится к Райоле, которого не выносит Моратти. Достаточно только вспомнить, что с его клиентами, Максвеллом и Иброй, президент в конце даже не здоровался.
Последние слова Моуриньо ("да какой грипп?! в матче с Дженоа Марио был здоров!") свидетельствуют о том, что война между ним и некоторыми менеджерами, занявшими сторону форварда, достигла апогея. Моуриньо знает, что это его последний сезон в Интере, у него уже были контакты с Реалом и с некоторыми английскими клубами, и ему нужно, чтобы его уволили. Так он будет получать зарплату или ее часть до 2012 года.
У Балотелли тоже хватает предложений. Ему остается только выбрать между Челси, Барсой, Арсеналом и Манчестером. Права Интера уже не имеют никакого значения - в контракте есть пункт об отступных в 55 миллионов".

Понимаю что слухи, но все же если есть хоть доля правды надеюсь что свалит только Моу. Мало того что не чего в команду не привнес так еще по его милости можем потенциально сильнейшего игрока потерять.
  • 0

#7474
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Марио связался не просто так с этоим куском грязи... хорошие деньги ему любой менеджер от Моратти вытащит, а освободить от контракта может только это чучело с животом - Райола, и только используя свои грязные приемы Думаю теперь стоит ожидать нытье и от Марио... Игрок конечно классный...но наняв Райолу он просто потерял моё увадение...
Если выьбирать Марио и Маура, то выберу последнего. Выигрывать и иметь перспективы конечно хорошо, но иногда намного приятно находится в своей компании...а Маур, как мне кажется, за команду и за Интер горой стоит, в отличае от Марио, который выбрал путь терроризирования своего же клуба.
Пока мне видится все именно так.
  • 0

#7475
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Ну мляяяяяяяяяя, проиграть по сути уже выигранный матч мог только Интер!

Ну не только...
:-) :(
http://www.youtube.c...r...erpool&aq=f
  • 0

#7476
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
во первых с пройопом :(
во-вторых мне кажется Маур хочет спектакля в СериАле и пошуршить в лиге)) (думается для него выиграть Челси дело чести)
в общем болею во вторник за Вас, если Скуддо отдаете :-)

#7477
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Касательно Декки соглашусь не важнецкий игрок, НО уважение интеристов он заслужил и поливать его грязью просто так не стоит. Когда уходил из Лацио был ведь выбор либо Интер либо Юве. Перешел в команду борющеюся за 4 место вместо того что бы перейти в стан чемпиона и постоянного участника плей-офф ЛЧ. Играл то он замечательно и нынешний сезон начал отлично, просто годы к сожалению берут свое, все же я считаю такие игроки как Декки заслужили права того что бы в них не бросали камни после каждого не удачного сезона.
[/quote]
про это и говорю, что все интеристы так говорят. мол уважение заслужил....он раньше хорошо играл....когда он в поряде был, он много пользы принес итд.
дело не в этом, заслужил не заслужил. дело в том, как он сейчас играет!!! ну если он 0, че теперь до 40 лет на уважении будет играть?!
вот тебе вопрос, да и вообще ко всем Интеристам: хотели бы видеть на месте Станковича другого игрока?! то есть считаете ли вы, что было бы разумно заменить его на позиции более лучшим игроком?! или он по-прежнему не заменим в глазах фанов Интера?
  • 0

#7478
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 PhD,
да у любой команды наберётся десяток игр, которые по сути уже были выиграны, а в результате получали 0. Просто ведь легко могли "засушить" игру при счёте 0-1 без особого напряга, Маур мог убрать одного форварда и выпустить опорника, если уж была установка сэкономить силы на матч против Челси. А сицилийцы действительно набрали хороший ход, но опять-таки Катания выглядела хорошо, на фоне мертвого Интера. Так что будем смотреть во вторник насколько оправданы эти потери очков в сериале и что покажет команда в Лондоне.

2 Jameson,
Что касается Деки, то конечно на его позиции Гамсик или Сеск смотрелся бы лучше, но они играют за другие клубы (пока) а из того что у нас есть Станок лучший, по крайней мере лучше чем тот же упомянутый тобой Мотта, так что тут все вопросы к руководству, что не купили Гамсика и Фабрегаса зимой. Станкович в начале сезона вообще рассматривался как замена Снейдеру, но т.к. Виейра ушёл, а Мотта не оправдывает надежд ему приходится играть по сути не на своей позиции.

Марига в принципе не плох, мне понравилась его смелость, пытался обострять игру, шёл в обводку, прессинговал, другое дело не всё получалось, но он в клубе только второй месяц, так что возможно из него что-то получится. Жаль что Сантон на поле не появился, я бы хотел, чтобы против Челси в защите сыграл именно он, а Кэп бы помогал Камбику в центре.
  • 0

#7479
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
2 Матиаз:
Конечно, просто все-таки ужаснейшим образом проигрывать выигранный матч это все-таки фишка наша )) Хотя конечно Депор и Ливерпуль стоят особняком. А, ну да, еще и Вердер есть, хотел бы я чтобы Милан проирывал Катаньям вот в таком стиле, чем финалы в таком :laugh:
П.С. Удачи Интеру во вторник!Верю в тренерский гений Маура.
  • 0

#7480
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
кстати да, почему бы и не Марига! так хотел посмотреть его игру, но видел тока однажды. с пармой. мне очень понравилась его игра! понравилось то, что он техничен и физически силен. кстати, насчет обострения, у нас кроме Снейдера кажется никто не обостряет игру. и Куарежма, но у него не всегда получается. надо Маригу наигрывать!!!
еще: я б хотел видеть в Интере Абу Диаби. че вы думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.