Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7381
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ситуация в серии А прямо пропорционально зависит от выступления миланских команд в Лиге Чемпионов, если пройдем Челси и наоборот Милан не пройдет МЮ, то по очкам догонят, ибо в весенней стадии обязательно будут потери, и концовка будет очень напряженной. Ну а если мы вылетим из Лиги, то переживать за внутренний чемпионат не стоит, ибо тогда уже не упустим своего.
  • 0

#7382
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Серафим, а шо если наоборот?
Команда, пробившаяся дальше сохранит азарт, ритм и тонус по примеру Барсы и МЮ, а вылетившая наоборот - сломается морально и падет нравственно, ну там бабы, водка?

#7383
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений

Серафим, а шо если наоборот?
Команда, пробившаяся дальше сохранит азарт, ритм и тонус по примеру Барсы и МЮ, а вылетившая наоборот - сломается морально и падет нравственно, ну там бабы, водка?


Победит сильнейший!!! Гол на выезде значит многого!!! :)
  • 0

#7384
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Серафим, а шо если наоборот?
Команда, пробившаяся дальше сохранит азарт, ритм и тонус по примеру Барсы и МЮ, а вылетившая наоборот - сломается морально и падет нравственно, ну там бабы, водка?

Я имел ввиду концентрацию и распределение сил на конкретные матчи, и выбор приоритетных матчей, порой стоит чем то жертвовать, или ты думаешь что последние три ничьи Интера это в порядке вещей? И матч с Челси тут не причем? Матчи в Лиге сказываются во внутреннем чемпионате задолго до самого матча и еще какое то время после него.
  • 0

#7385
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ты сам то браток чьих будешь?

Я за красивый футбол, и против Челси и МЮ :)
  • 0

#7386
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Tutti pazzi per Materazzi
У него лучший дальний пас в нашей команде... убедился в этом когда Интер играл с Фио в кубке Италии!
  • 0

#7387
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
че-то Сезар в последнее время ни рыба, ни мясо. толком не тащит :rotate: . особенно расстроил гол с Челси. и что бы не говорили - он не видел, он устал ), мяч не так отскочил как Сезар хотел ), не был в духе. в том эпизоде ему нет никаких оправданий и не надо делать скидки! раньше он заслуживал отличных слов в свой адрес, а щас че-то перегорел или тоже подцепил "болезнь Интера"??? пижонство, чрезмерную самоуверенность и не желание работать!
p.s. Милито в эпизоде с Челси тоже не понравился, когда упал в штрафной в надежде на пеналь ((. лучше бы до конца доигрывал бы момент, а не надеялся что его собьют.
  • 0

#7388
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Jameson
Сезар против Челси играл травмированный. Эта не та травма, которая не дает прыгнуть выше или пробежать быстрее, эта та травма, которая не дает сосредоточится на 100%... конечно сам виноват, что разбил свой белый Ламбо... но и я бы не давал ему скидку просто так, ведь в последнее время он начал набирать свою былую форму! А вот в начале сезона он был ужасен! Но тогда переговоры о контракте не давали ему играть на 100%... ну это конечно все моё мнение, и про травму тоже :rotate:)) (меня кстати в Италии называют Дотторе, когда пишут письма :rotate: )

А Милито. Мне казалось, что он упал, но потом передумал, встал и начал дальше бороться. Раз уж не стал выпрашивать, то и желтой не должно было быть, тем более кто знает, может и правда его легонечно задели :rotate:




А меня удивляет Липпи! Учитывая его связи с Юве, прошлое с Интером, да и перепалки в течении года, будущим Италии он называет Сантона и Балотелли :) Видимо против объективного не попрешь...или ищет черно-синих доброжелателей :D

Сообщение отредактировал chingashow: 02.03.2010, 01:55:26

  • 0

#7389
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

А меня удивляет Липпи! Учитывая его связи с Юве, прошлое с Интером, да и перепалки в течении года, будущим Италии он называет Сантона и Балотелли :rotate: Видимо против объективного не попрешь...или ищет черно-синих доброжелателей :rotate:

Конечно, ведь интеристам не понять, что есть такие понятия как искренность, честность, объективность и желание работать на благо страны, а не своего черно-синего мягкого места. Везде ищете подвох, скрытый смысл, шкурный интерес или желание подлизаться к кому-то...И перепалки были не у Липпи, перепалки(хотя я порой задумываюсь, что для него это нормальное состояние) были у Моратти. :rotate:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 02.03.2010, 09:09:46

  • 0

#7390
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
chingashow
ты меня если честно тоже удивил. Причем тут его прошлое с ЮВе и вами и его высказывания в адрес Сантона и Бало? Сантону он давно благоволит, что подтверждал вызовами в сборную, про Бало никогда публично плохо не высказывался. Или ты его подозреваешь в том, что если у него не очень отношение к вам из-за личных неудач на вашем тренерском мостике или вони Моратти, то он все это переносит на двух ни в чем невиновных юнош? ничосе у тебя мнение о Липпи :rotate: про черно-синих доброжелателей ты вообще отжог :rotate: надеюсь это шутка такая.
  • 0

#7391
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Что-то вы меня удивляете своей серьезностью :lol:
Хотя если честно, то моё мнение о Липпи могло быть и лучше... пик был на ЧМ 2006, а сейчас оно катится вниз прямопропорционально результатам :) Кстати, следующий результат будет против Этоо...надеюсь и мнение улучшится
  • 0

#7392
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Меня тоже удивляет, в принципе даже есть устраниться от связей с Юве, не далее как в этом году он не посещал тренировочную базу Интера, мол, кандидатов в сборную там не особо, а сейчас говорит мягко говоря обратное заводя речь о вышеназванных игроках. А личная неудача в Интере это все так себе, лишние детали...
  • 0

#7393
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
прикольно было бы если Сантон Этоо сломает..
я бы поржал с удовольствием
жаль не взяли
  • 0

#7394
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А Милито. Мне казалось, что он упал, но потом передумал, встал и начал дальше бороться. Раз уж не стал выпрашивать, то и желтой не должно было быть, тем более кто знает, может и правда его легонечно задели :)

Меня тоже удивил этот момент. Милито сразу же вскочил и продолжил игру и ему отчего-то влепили жёлтую. За что, почему - непонятно.
  • 0

#7395
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Видно же было что пеналь просил.
  • 0

#7396
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну чел одумался и решил не выпрашивать пеналь, а вот если бы продолжил вдруг это б возымело результат, в общем-наука всем футболистам: начав просить пеналь или симулировать, не в коем случае не давайте задний, продолжив валяться шансов больше, а так еще и желтую получите на свою голову.
  • 0

#7397
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Видно же было что пеналь просил.

Когда пеналь просят, то лежат и руки поднимают. Милито в 2-3 секунды вскочил - остальное догадки судьи и болельщиков. Я не спорю он там желал пеналя, но это только моё видение, а как это доказать?? Жёлтая левая.
  • 0

#7398
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
да гнобят Интер, куле толковать. судьё- датёл

#7399
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

а сейчас говорит мягко говоря обратное заводя речь о вышеназванных игроках.

ничего противоречащего самому себе Липпи не говорил. О Бало он говорил, как об игроке в будущем, зачем ему сейчас его посещать на базе? Ехать ради одного Сантона, который на тот момент не попадал в основу клуба после травмы, бред. не ищите того, чего нет. а то я смотрю очень понравилось некоторым создавать ореол невинно убиенных жертв вокруг себя, откат в прошлое, вы это уже проходили.
И вообще я просто поражаюсь, такое раздули из в принципе невинных слов Липпи, и это после того, что позволяет себе их Маур на пару с Моратти, смех просто, как в анекдоте "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу".

да гнобят Интер, куле толковать

где гнобят? конкретные моменты. или все удаления, которые были в последнее время, не были заслуженны? насколько помню ваши адекватные болельщики вполне с ними соглашались. хотя если смотреть футбол не по телевизору, а по высказываниям Маура, то да, можно сделать вывод что вас гнобят. Вас не гнобят, вас наконец стали судить нормально, так, как судят всех остальных, непривычно, правда? если и есть ошибки, то их слишком мало, и слишком они не значительны, чтоб говорить о гноблении и вселенском заговоре. при этом помнится ювиков тут при малейшем клеймили нытиками, так что ж сами сейчас нытьем занимаетесь? на пустом месте при чем. что-то не слышно было воплей о несправедливости судьбы, когда вы руками голы забивали да из офсайда в полкоманды. будьте последовательны тогда уж.
  • 0

#7400
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
да Милито не надо было изначально так действовать и уповать на пеналь, надо доигрывать моменты и стараться не симулировать. Если б он не упал, возможно и гол забили бы!!! В общем не по мне такая игра, поэтому и критикую. Играй до конца моменты и если снесут, то наверняка пеналь будет. Вот мне понравился момент в игре Рубин-Хапоэль, когда 88-й номер (не помню его фамилию) доиграл эпизод, не упал, хотя если б упал, то пеналь точно был бы, еще и отдал на Бухарова.....итд
Еще я стал замечать плохое качество в игре Интера, что мне очень не нравятся. Все игроки уповают на решение судьи. Малейшее касание и игроки косятся и просят штрафного. Нафига это надо?! Надо своей игрой доказывать, а не надеяться на решение судьи!!!
Касательно Балотелли: мне кажется его надо взять в сборную! Пусть будет 25-м игроком в сборной и выходит на 5-10 минут. Все-таки он способен решать важные моменты и не боится принимать ответственных решений + он хорошо бьет дальние штрафные. Ближние пусть Пирло бьет, а дальние можно отдать Бало. Еще считаю, что вызов в сборную и такой опыт выступления на ЧМ - продвинет его как игрока и поднимет мастерство молодого таланта!!! Сантон??? Это просто необходимость для сборой, считаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.