Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#7221
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2serafim
Майкон против топ-клубов теряется, а против средних пижонит!
В этом сезоне ещё не разу не увидел Майкона прошлого сезона :-/
Из Мунтари, Мотты, Мариги и Станка на один матч я бы выбрал Станка! Он из тех, кто отдаст 150% своих сил! Мотта - вроде есть запас по технике, котоырй он показывал в первые 2 месяца, а сейчас только проблески небольшие! Мунтари помоему исправляется потехоньку. Марига? За пару минут против ФИо показал и с хорошей сторону, но и косяк появился...надо наблюдать за ним

Главный, кого нам нужно беречь - Снейдер!

Сообщение отредактировал chingashow: 04.02.2010, 14:43:58

  • 0

#7222
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А помоему ужасно скучный матч был! В первом тайме играли неплохо! Как забили сразу сдулись! Моментов было немного, можно по пальцам пересчитать.

Да как раз таки первый тайм и был скучноват, потому как Фио особо вперед не бегала, держала оборону, и мы как то без особого напора шли. Зато стоило чуток надавить и сразу плотно оседали в их штрафной, чувствовался запас прочности. Во втором играли более открыто и без напряга, и Фио давала, и сама вперед шла, особенно с выходом Иоветича пошла у них игра в пас, навесы, удары, могли закатить, и тогда наши бы вообще взвинтили темп, но и при 1-0 могли раза два точно забить. Да и штрафные не пошли у Снейдера.
  • 0

#7223
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Майкон против топ-клубов теряется, а против средних пижонит!

Абсолютно верное определение для игры Майкона в этом сезоне. Майкон - теряющийся пижон! Хорошо хоть не совсем потерянный. Но это касаемо атаки он такой, а в обороне грехов особых не замечал, и учитывая что он прежде всего "защитник", то с обязанностями своими справляется, но мы то ждем большего, иначе зачем эти все заявления игроков о финале Лиги Чемпионов?

Мотта точно с Челси будет "невидимкой", а Станок и Мунтари не тянут против "умного" центра Челси и мобильных флангов. Нам бы кого похитрее и потехничнее этих двоих, причем с самоотдачей Станка и цепким как Мунтари. Ну если это не Марига, зачем его вообще брали?
  • 0

#7224
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Мотта точно с Челси будет "невидимкой", а Станок и Мунтари не тянут против "умного" центра Челси и мобильных флангов. Нам бы кого похитрее и потехничнее этих двоих, причем с самоотдачей Станка и цепким как Мунтари. Ну если это не Марига, зачем его вообще брали?

Я думаю, что всеми этими качествами обладает Ледесма, но взяли Маригу, да и не понятно в какой форме сейчас этот К. Ледесма после полугодичного перерыва
  • 0

#7225
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Майкон против топ-клубов теряется, а против средних пижонит!
В этом сезоне ещё не разу не увидел Майкона прошлого сезона :kiss:

Это проблема большинства бразильцев.
  • 0

#7226
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Это проблема большинства бразильцев.

За Данни Алвесом я такого не замечал

Воскресную игру у Кальяри пропускают Коссу и Маркетти, нам по идее должно быть полегче.
Кто интересно у нас под нападающими сыграет.

FORZA INTER
  • 0

#7227
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Это проблема большинства бразильцев.

За Данни Алвесом я такого не замечал

Я же не сказал, что всех :(
  • 0

#7228
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я думаю, что всеми этими качествами обладает Ледесма, но взяли Маригу, да и не понятно в какой форме сейчас этот К. Ледесма после полугодичного перерыва

А Маур так нахваливает Маригу, говорит, что игрок умный! Для Маура умный - значит тот, котоырй только и умеет, что защищатся!

2serafim
Ну может и так...устал я просто смотреть тот матч :(

А Майкон, он ведь раньше заводилой был...а сейчас ему пофиг, может у него что-то личное не так?
  • 0

#7229
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

А Майкон, он ведь раньше заводилой был...а сейчас ему пофиг, может у него что-то личное не так?

Может он как и Сержиньо (из Милана) зиму не любит? :(
  • 0

#7230
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
:( наверно! Может ему не нравится цифра 2010???
  • 0

#7231
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А может он силы на ЛЧ и Кубок Мира экономит?
Похоже Бало покинет Интер. ИМХО лучше если бы свалил Маур. Португез просто очередной наемник который и сам свалит, в то время как Бало воспитаник клуба, в общем в топку Маура, даёш Супер Марио!
Надеюсь если и уйдет, то в аренду в Арсенал к Венгеру или МС к Манчини.
  • 0

#7232
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Немного офтопа: кто-нить знает кто такой Пасторе и что он из себя представляет? Который из Палермо.
  • 0

#7233
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2NeraZZuRRo
Из-за его поведения, из-за того, что он черный, да и просто из-за того что он очень талантливый игрок Интера многие будут поливать его грязью, но если будет возможность, они первыми встанут в очередь за Марио... Это просто слухи, что Марио летом уйдет! Его не отпустит ни Моратти, ни сам Маур!!!
Посмотри на Маура, сначала наговорил всякого, а в последнем интервью сказал что-то типо: " я все забыл, а играть Марио будет"

2Chemical RUSSS
Самому интересно понаблюдать! Это можно сделать сегодня, когда Палермо едет в гости к Парме
  • 0

#7234
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я видел пару игр Палермо в этом сезоне, так вот Пасторе оставил у меня очень хорошее впечатление. Он техничен, быстр и умён. Действует очень нестандартно, к тому же молод. Ему набраться опыта, возмужать и можно смело переходить в какой-нибудь гранд
  • 0

#7235
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот некоторые моменты с Трофея Виореджо
Inter - A.P.I.A. Leichhard Tiger 4-0 5февраля 2010
посвященно Стевановичу
10тиминутный отрывок из игры часть 1
10тиминутный отрывок из игры часть 2
10тиминутный отрывок из игры часть 3 (Тут Комментаторы отметили Тремоладу, правого полузащитника, который может сыграть и в центре и неплох в защите. А также Стевановича, который по настроению может многое показать!
  • 0

#7236
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Самому интересно понаблюдать! Это можно сделать сегодня, когда Палермо едет в гости к Парме

Посмотрел вчера игру - конечно по одной игре не судят, но учитывая, что его хвалят многие и по увиденному лично мною - аргентинец впечатляет! Очень умный и очень техничный игрок! Я удивлюсь если такого игрока Марадона не позовёт на Мундиаль. М/у прочим он мечтает играть в Барселоне - ну просто молодчина! :D
  • 0

#7237
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну что, после первого тайма мы имеем 2-0 в нашу пользу, хотя стоит признать у Кальяри были моменты, один только удар Нене в противоход Сезару чего стоит. Пандев с каждой игрой смотрится всё лучше и лучше (тьфу 3 раза), мог к 15-й минуте сделать дубль. Это'о с Милито пока ничем особым не запомнились. Напрашивается замена Это'о на Марио. Мотта тоже пока не заметен.
  • 0

#7238
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
FORZA!!!!!!!!!!!!
Мы опять не пропустили! К тому же забили 3 (!) гола!!!
Сантон сыграл просто отлично. Комбинация с 3-м голом просто на загляденье Это'о - Пандев - Милито - ГООООЛ!!! Летом нужно срочно избавляться от Мунтари и Куарежмы, эти двоя наверное единственные к кому всегда есть претензии по игре. Ну и конечно нужно сделать так чтобы мусор в лице Мансини, Бурдиссо и Виейра не вернулись обратно в Интер.

Всех с победой!!!

P/S Кузены также порадовали :smoke:
  • 0

#7239
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений

FORZA!!!!!!!!!!!!
Мы опять не пропустили! К тому же забили 3 (!) гола!!!
Сантон сыграл просто отлично. Комбинация с 3-м голом просто на загляденье Это'о - Пандев - Милито - ГООООЛ!!! Летом нужно срочно избавляться от Мунтари и Куарежмы, эти двоя наверное единственные к кому всегда есть претензии по игре. Ну и конечно нужно сделать так чтобы мусор в лице Мансини, Бурдиссо и Виейра не вернулись обратно в Интер.

Всех с победой!!!

P/S Кузены также порадовали :smoke:


Согласен с тобой насчет игры, рад за Сантона. Но не стоит называть Виейра мусором, да и остальных тоже. А Патрик все таки легенда, просто не сложилось у него.
  • 0

#7240
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
+1 Насчет Виейра, именно этот игрок кстати был реальным лидером сборной Франции на ЧМ 2006.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.