Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6841
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Журналюги отбирают у вас тренера? :laugh:
  • 0

#6842
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!!
Если вы на счёт завтра серьёзно, то не забудьте мне позвонить :( Я постараюсь приехать.

Что касается Майкона, то я считаю, что в этом сезоне он серьёзно сдал. По крайней мере не так полезен как в прошлом сезоне. но в обороне он ошибается реже, чем тот же Киву, короче на мой взгляд даже такому Майкону в Италии нет равных, а заменить его реально некем. А вот левый фланг нам можно было бы усилить. По слухам нам никого всерьёз не сватают, наверное ММ действительно зажал бабло. :laugh:
  • 0

#6843
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
На Руднева/Сатпаева находится неплохая бильярдная. Давайте там часов в 8-9?
Кто подойдет? Хотелось бы всех повидать, или давайте перенесем на 2-3 января? От Чинги зависит, мы то всегда тут.
  • 0

#6844
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
переносите на 3 января :laugh:
  • 0

#6845
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Интеристи!
давайте на 3 января, будет супер!
  • 0

#6846
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
посидим как люди, а не болельщики)
  • 0

#6847
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
С наступающим Новым Годом, интеристы!

До встречи в следующем году. :smoke:

#6848
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
всем привет! :D всех с наступающим Новым Годом! желаю вашим командам кучу побед, красивой игры, незабываемых моментов!) (исключение - матч с нами :) )
болельщикам, успехов, радости и счастья! не только футбольных)) благополучия семье, родным и близким!)
Азамат, брат, с Днем Рождения! удачи тебе во всем! будь счастлив! всегда и везде! будь так же ловок как рыба в воде :smoke: ты то у нас уже большой, а вот маленькое чудо твое, пусть растет большой, здоровой, и всегда радует папу с мамой)) и болеет за Интер! и в добавок, с наступающим НГ! мир твоему дому, чистого неба над головой :)
Интеристы, с наступающим НГ! :D всего НАМ самого самого а**енного! ведь мы же Интеристы!!! всем здоровья, счастья, благополучия! пусть с Нового Года, наши бойцы рвут и мечут всех, кто попадется на нашем пути!
FORZA INTER! ALE ALE ALE!!!
  • 0

#6849
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Всех Всех Всех с НОВЫМ ГОДОМ :eek:
А Азу поздравляю с Днем Рождения!!! :dandy:
  • 0

#6850
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
С Новым Годом!
С новым Счастьем!
С новым Днем Рождения!
С новыми интеристами!
С новым Скудо!
Со всем новым!
  • 0

#6851
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Сантон вернулся после травмы раньше, чем планировалось. Надеюсь его "на ноги " поставили не ради того что бы потом в аренду сбагрить.
Суазо уже в Дженоа, Арно игнорируют, получается что, после отлета ЭтоО на КАН из напов у нас только Милитто и Балотелли ( +премиава).
  • 0

#6852
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Продайте нам Сантона :D
  • 0

#6853
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Трансферные новости
Пандев сегодня летит в Милан, а уже в первые дни следующей недели скорее всего будет объявлено о трансфере.
Ищем левого терцино, Коларов Бранке и ММ показался любопытным вариантом! Настолько, что они не послушаются Ильяса и отдут Сантона, Крхина и Дестро, скорее всего в аренду. Лотито оценивает Коларова на 15 млн евро!

Тем временем Юве нужно всего 5 млн, чтобы забрать Ледесму.
Фелипе, защитник из Удинезе, будет играть за Фио, а Тони уже провел первый товарняк за Рому и отметился голевым пасом :D

Сообщение отредактировал chingashow: 03.01.2010, 15:48:33

  • 0

#6854
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ну что Пандева мы подписали, теперь на очереди Коларов. Как считаете нужен ли он нам? т.к. есть опасения, что появятся проблемы в обороне. Киву хоть не был активен в атаке, зато более-менее надежен в защите. Тем более Бранка предлагает еще отдать и Сантона.
  • 0

#6855
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Для Сантона это будет только в пользу! Куча игрового времени, никокого прессинга!
Коларов очень хороший вариант, молодой, наверняка сможет ещё больше раскрыться, а Киву сможет переместиться в центр, где он хорошо смотрится. Все равно расчитывать на Сантона следующие 2 года не стоит.
  • 0

#6856
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Спасибо БРАТЬЯ, за поздравления!!!
Всех вас с Новым годом!!! Надеюсь 2010 год будет для нас более удачным чем 2009 :rotate:
Очень порадовала новость про Пандева, есть у меня чуйка, что он у нас заиграет.
А вот Коларов на мой взгляд слабоват, по крайней мере он меня в последнем матче с нами вообще не впечятлил. Сантона я бы оставил, если вдруг любимый игрок Нуркеныча - Кордоба уйдёт к Манчини, то на подстраховке у центральных защитников никого кроме Киву и Матраса не будет. Так что поглядим, что ещё нам готовит трансферное окно. Когда кстати оно закрывается?
  • 0

#6857
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
не пойму зачем усиливать итак сильный состав! то есть теперь машина становится -Камазом? зачем Пандев? солить его будете?

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.01.2010, 10:17:43

  • 0

#6858
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У нас Это'о на КАН сваливает, плюс Суазо уходит в Дженоа из нападенцев остаются только Марио и Милито, так что Пандев как раз кстати.
  • 0

#6859
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

У нас Это'о на КАН сваливает, плюс Суазо уходит в Дженоа из нападенцев остаются только Марио и Милито, так что Пандев как раз кстати.


а как те приедут снова в запас да его? потом в итоге этот игрок пропадет безследно и все завершится его карьера!!! :rotate:
  • 0

#6860
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 Stanley_Kubrick,
Суазо наверное уже не вернётся, а Это'О неизвестно в каком состоянии приедет с КАН-а. Ну и здоровую конкуренцию и ротацию никто не отменял. От травм никто не застрахован, вам ли, ювентини, этого не знать :(

Мы по ходу начали избавляться от балласта в лице Мансини и Виейра, только не пойму нафиг нужен этот Баптиста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.