Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6561
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
пока что он показывает игру качественней и эффективней, чем другие молодые таланты, скажем, Джовинко или Палоски. А характеры у всех разные. Хотя Моратти часто излишне добр

#6562
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Почему все говорят о его таланте? У него талант вести себя как быдло или что? Ничего такого в его игре я не вижу.

Талант его в том, что он может решить исход матча в одиночку (например, последний матч с Палермо, было ещё несколько игр в этом сезоне, когда он выходил на замену и дабывал результат), никто из игроков его возраста не может похвастаться этим (разве что Пато, но он бразил), тем более в топ-клубе. Только вот характер сгубит его, если не станет исправляться

Вот и the_omar_of_epps думает так же ;)
  • -1

#6563
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
в футбольном отношении Бало крут... Кассано тоже взялся за ум как-то ;)

#6564
Tenacious Bud

Tenacious Bud

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ну это не новость, все гениальные Личности, имели гнусный характер, на то они и гении, а не серая масса
  • 0

#6565
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Сильный характер не значит гнусный, не путай. Да и превознесли вы его, господа интеристы, чересчур высоко. Самый талантливый, бла-бла-бла. У каждого на этот счет свое мнение, я не считаю Бало таким уж талантом. Того же Сантона выше ставлю, и думаю, по жизни Давиде добьется больших успехов.
  • 0

#6566
Tenacious Bud

Tenacious Bud

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Пинтурикио
Значит плохо смотриш в Телик, Балотелли уже Технарь и Мастак, Кассано конешно более изобретателен, но тем не менее, все с годами придет. А сантон, это так очередной Гроссо. Нет в нем изюминки, мне например Джовинко нравиться, техникой обводки и мысли. Марио еще слишком молод чтобы считаться супер мега звездой, дайте шанс там видо будет, Ну и конешно правый инсайд, это его стихия
  • 0

#6567
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Tenacious Bud
а по мне, его лучшая позиция - та, на которой он играл с Манчини - форвард... техника у него классная, тут поспорят разве что ювентини :fie: но когда он находится слишком глубоко, комнада играет через него, а как он хорош в командной игре знают все.
  • 0

#6568
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Бало безусловно талантлив,чем то мне Ибру напоминает,своей вальяжностью,любит брать игру на себя и передерживать мяч,стягивая игроков на себя,но характер епнутый у него,не знаю кому он чо хочет доказать,но такими темпами загубит карьеру,если за ум не возьмется.в игре с Палерно он проявил себя во всей красе,если бы так еще в каждой игре,ценился бы также как и Пато,которого считаю на данный момент лучшим молодым игроком.

P.S.парни надо открывать уже зимний сезон,и собираться как раньше поиграть в футбол раз в неделю.
  • 0

#6569
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если есть желание играть вместе с командой ЦТ и командой болел Арсенала, отпишитесь в ветке команды ЦТ.

играем по вторникам в зале на Егизбаева с 20:30 до 22:30.
оплата за зал желательно за месяц вперед.
на первый раз можно и за игру просто сдать за одну.

все вопросы в ЛС к bigfan05 или в теме команды ЦТ.
  • 0

#6570
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
По поводу предложения выше:

Парни, спасибо за потенциальный интерес!! Но предложение уже не в силе.
Команды-соперники уже определились!!

Спасибо за понимание и удачи!!
  • 0

#6571
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Что решили?
  • 0

#6572
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
PrOl, спасибо за предложение, но никто из нас не выразил желания поучаствовать в турнире.

athletic, я только ЗА то чтобы играть. Могу даже спаринг партнёра подбить (тех товарищей с кем играли на Абая-Дзержинского). Кто сможет по пятницам в 20:30? Со мной будет коллега.

Сообщение отредактировал Matiaz: 12.11.2009, 16:50:53

  • -1

#6573
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
2PrOl команды у нас не соберется,спасибо.

Аза я гдет планировал с начала декабря уже стабильно собираться,в эту пятницу не получиться у меня,в след хз.С местом определиться надо.думаю как раньше по субботам,Ануаровских и Нуркеновских пацанов пригласить можно.

надеюсь все наши игроки с нац.сборов вернуться здоровыми,ведь после Болоньи начнется самый тяжелый отрезок в сезоне.
  • 0

#6574
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет.
Игры сборных опять не проходят для нас без каких-либо проблем. Снейдер получил травму на тренировке сб Голландии, где-то читал, что Керлон выбыл на полгода (но травму кажется получил в клубе). Так что остаётся надеяться, что у нашего летучего голландца травма несерьёзная, чего не скажешь о Ван Перси, наверное болелы Арсенала матерят последними словами Кьеллини :D ну это их проблемы.
Зато Арнаутович отметился дублем в товарняке с каким-то клубом из Лихтенштейна :rotate: А ещё наш потенциальный новичок Пандев забил 2 гола в ворота сб Канады. Соскучился уже по играм Интера.
  • -1

#6575
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Футбольный турнир ЦТ (при 16 командах - взнос 24.000 тенге).
  • 0

#6576
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
да, есть такое)) ну ничего, игры уже скоро!
а молодец Арнаутович! 2 банки положил)) хочется уже посмотреть его в реальном деле... в товарняках вроде нормально катает)) надеюсь Моур даст ему минут 20-25
  • -1

#6577
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

да, есть такое)) ну ничего, игры уже скоро!
а молодец Арнаутович! 2 банки положил)) хочется уже посмотреть его в реальном деле... в товарняках вроде нормально катает)) надеюсь Моур даст ему минут 20-25


Иль-Феномено ты в прошлый раз не ответил на мой вопрос насчет своего длинного языка, меня потом забанили я не мог писать
  • 0

#6578
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

меня потом забанили я не мог писать

ударение где ставить? )))
  • 0

#6579
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

меня потом забанили я не мог писать

ударение где ставить? )))


какая разница???
  • 0

#6580
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
у тя какая то нездоровая тенденция пошла,в вашей ветке Матиаз тебя подипал,терь ты поднимаешь вопрос о том как заставить кое кого делать вещи гомосексуалисткого плана,определись может те к психологу или в ветку Секс :rolleyes:

нас ждет интересный отрезок чемпионата,жаль что Итальянкое дерби выпадает до матча с рубином а не после.думаю результат в этом матче будет зависеть от выезда на Ноу-камп.Снейдер получил микротравму,надеюсь востановится к матчу с Барсой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.