Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6541
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Милито что Лисандро, одного поля ягоды, красавцы, респект им
  • 0

#6542
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

не в первой станковичу походу. прям профи :fie:

не спорю, профи заставлять со*ать таких болел и соперников как в Киеве, в Милане... тем более в Турине :rolleyes:

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 1 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 06.11.2009, 01:46:46

  • -1

#6543
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений


не в первой станковичу походу. прям профи :fie:

не спорю, профи заставлять со*ать таких болел и соперников как в Киеве, в Милане... тем более в Турине :rolleyes:


е Эль-Феномено или как тебя там, я тебя самого заставлю со.ать у кое-кого если за языком своим не будешь следить, ты меня понял?

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.5 + 2.2.8 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Glubberer: 06.11.2009, 01:48:30

  • 0

#6544
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
С тактикой с двумя нап-ми и играть без фланга только центром Интеру очень трудно атаковать.Начали атаковать по делу только когда Этоо ушел на лево Балотелли на право Милито в центре а ведь тогда заиграли фланги.Ведь Маур всегда выйгрывал с тактикой с одним чистым нап. и двумя фланг нап.Зачем же Маур игреат не своей тактикой?Я болею за Челси и за Интер.
  • 0

#6545
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Керей
А может сразу признаешся что болееш за моуриньо?
С Вингерами в италии, не получиться играть, там центр поля главное выиграть, поэтому 3 опрника, один треквартиста, если наладит такую схему, будут в финале ЛЧ
  • 0

#6546
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Он с Челси играл с двумя нап когда пришел Шева и не смог выйграть АПЛ. Но лига чемпионов не Италия если мы с Барсой так будем игарть но будет очень тяжело как первом матче.Финалист ты прав насчет тактики в Италий.Д я за Маур тоже болею. :fie:
  • 0

#6547
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

не спорю, профи заставлять со*ать таких болел и соперников как в Киеве, в Милане... тем более в Турине

вапще не в тему. лучше бы ты молчал.
  • 0

#6548
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всех нерадзурри с победой, с заслуженной и трудной победой, хоть и неуверенной, но три очка и первое место в группе у нас есть. Это символично, что первая победа в Лиге в этом году одержана в канун дня рождения великого президента, кстати сегодня днюха и у Фигу, который остался работать в клубе.
  • 0

#6549
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а лично мне понравилось в матче ДК - Интер всё!
мой любимейший Андрюша Шевченко забил как в старые добрые времена злейшему врагу :rotate:
ИТАЛЬЯНСКИЙ (по месторасположению) клуб выиграл и сохранил шансы на выход в плей офф.
Если Интер не выйдет из группы - это будет позор Италии и потеря рейтинга УЕФА и соответственно фрицы обойдут нас и получат 4 команды в ЛЧ.
а это значит, что шансы Фиорентины, Ромы, Дженоа, наполи на выход в ЛЧ резко падают и значит падает уровень Кальчо.
чего нельзя допустить.
вообще задрал Интер!
когда вы будете показывать нормальный футбол в Европе?
Если не будете показывать - идите в ж..пу Лигу Европы и не морочьте людям голову. :)
уступите место достойным!

Сообщение отредактировал Елух: 06.11.2009, 11:53:17


#6550
Tenacious Bud

Tenacious Bud

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Елух
Не боись Комрад, выйдем из Группы, как же я рад что у Итал. команд все тип топ в ЛЧ.
Лацио правда вчера подвел
  • 0

#6551
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Елух, если выйдем из группы с первого места :D, то всё будет в ажуре, я почему-то в этом уверен :D

В воскресенье принимаем на ДМ Рому, без Тотти, зато с Раньери. Очень надеюсь, что Маур даст отдохнуть основе и сыграет полурезервным составом и снова обыграет Клаудио. Хорошо бы дать поиграть Сантону, а то он может совсем сникнуть. Римляне провели вчера сложный матч против Фулхэма, так что по идее сил и резервов у нас для победы должно хватить, только вот статистика, говорит об обратном. Игры против волков всегда очень интересны, с обилием голов, так что жду его с большим нетерпением.

FORZA!!!
  • 0

#6552
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Отведьте интерасты в чем разница между джузеппе меаца и сан-сиро?
  • 0

#6553
Tenacious Bud

Tenacious Bud

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сан Сиро это станция метро, а меацца главный интерист
  • 0

#6554
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!!
Ну что опять ничья на ДМ с Ромой! Это уже становится каким-то проклятием. До этой игры матчи Ромы в этом сезоне смотреть не приходилось, вполне симпотичная команда, только автобус перед воротами ставить не нужно было. Лучше бы сыграли как в прошлом году 3-3. Кстати нашим нужно научиться вскрывать оборону из 9-11 человек, потому как Рубин 100% будет играть именно так, я думаю даже более организованнее чем та же Рома. По игре мне показалось, что наши вышли какими-то расслабленными, может сказывается усталость, Милито всё время спотыкался, Это'о никак не мог зацепиться за мяч, Мунтари с Моттой отдавали пасы в никуда. Вообщем не заладилось. Тем интересней борьба за скудетто!
  • 0

#6555
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Отведьте интерасты в чем разница между джузеппе меаца и сан-сиро?

В 1979 стадион был переименован в честь легендарного игрока Джузеппе Маецца, до этого назывался Сан-Сиро и изначально был стадионом Милана. Но так как старый стадион Интера был маленьким, было принято решение о совместном использовании этого стадиона, тем более он уже был на балансе муниципалитета...
Некоторые из болел Милана, не хотевшие принимать новое название стадиона в честь игрока прославившегося в стане соперника называли и называют его до сих пор "Сан Сиро", что не является какой либо явной ошибкой...

зы Это как Сантьяго Бернабеу и Чамартин... :laugh:
  • 0

#6556
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Заявляетесь?
  • 0

#6557
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Балотели по ходу и Маура достал )))
http://www.sports.ru...l/45964418.html
  • 0

#6558
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Балотели по ходу и Маура достал ))

Он не только его достал! ((( Я уже всерьёз думаю о том, чтобы отдать его на год в аренду к Венгеру, может у него получится из него сделать игрока экстра класса, только вот Моратти его точно никуда не отпустит, а он никак не хочет браться за ум, а ведь по таланту ему наверное равных нет среди сверстников :dandy:
  • 0

#6559
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Почему все говорят о его таланте? У него талант вести себя как быдло или что? Ничего такого в его игре я не вижу.
  • 0

#6560
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Почему все говорят о его таланте? У него талант вести себя как быдло или что? Ничего такого в его игре я не вижу.



надо называть вещи своими именами и не стОит в пику политкорректности замалчивать очевидное.
Для Италии ушлепок Балотели как сын полка.
черный, усыновленный, вроде должен впитать итальянскую культуру и стать человеком.
вот Моратти с ним возится.
был бы он белым, давно бы работал маляром или продавцом.
с таким характером и отсутствием признаков интеллекта на лице - прямая дорога на задворки жопы.
его спасает цвет кожи и это факт.
тот же Аквафреска более интересен, чем этот быдло.
Домой в Африку его надо отправить на полгода, там ему быстро мозги вправят где нибудь в лагаре беженцев в Сомали.
поживет без сортира и туалетной бумаги - потом бесплатно будет у Моратти окна в офисе мыть, бугого

Сообщение отредактировал Елух: 10.11.2009, 11:38:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.