Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6521
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Спасибо, Shnurkz. Однако ты какой-то странный у нас на ветке желаешь удачи, а в теме ДК желаешь рвать "псевдоиталлов". Определись!
Матч выдался конешно сложным!!! Сколько чувств пережил за 90 минут, просто фантастика!!! Интер, спасибо тебе, что ты даришь такие эмоции своим болелам. Маур просто красавчик, хорошо, что дал отдохнуть лидерам, в итоге благодаря физике и характеру дожали соперника на последних минутах. Снейдер и Милито мои герои!!! Первый вообще отжёг, гол+пас!!! Ай да молодца!!! Майкон только выглядел уставшим, как говорит Елух, нельзя отжигать 2 раза за неделю. Слава Всевышнему, что нашлись люди, кто проявил себя в этом матче. Это'О очень не везло, хотя только он мог сделать дубль. Все эти усилия не будут ничего стоить, если не покажем такой же характер и настрой на Камп Ноу и на ДМ с Рубином. Казанцы тоже отожгли 4 очка с Барсой в дебюте ЛЧ это круто! Да уж группа у нас сумасшедшая с последнего места сразу на первое и всё может измениться уже в следующем туре. Так что в воскресенье выпускаем полурезерв с волками и резерв с Болоньей, а там как повезёт, как показал Рубин и с Барсой можно играть.
Всех ещё раз с победой!!!

FORZA INTERNAZIONALE

Сообщение отредактировал Matiaz: 05.11.2009, 10:48:12

  • 0

#6522
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Поздравляю, процентов на 90 думаю вы уже в 1/8.
  • 0

#6523
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
трубаааааа, самая непредсказуемая группа по ходу у нас. С последнего места на первое и при этом все может повернуться задом к любому из клубов уже в следующем туре. Вчера не верил и материл Маура последними словами и хотя мы и выиграли, думаю рано делать какие-либо положительные выводы. До сих пор, Наши совсем фигово смотрятся в ЛЧ их как будто меняют, когда они выходят на международную арену. Будем надеяться, что выйдем из группы хотя если не выйдем особо не расстроюсь, потому как с таким исполнением нечего на делать там в ЛЧ.
  • 0

#6524
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Нуркеныч, что за пессимизм?! Посмотри сколько у нас новичков, игроки в команде только только начинают понимать друг друга. Если благополучно выйдем из группы (тьфу 3 раза), то к весне можно выйти на новый уровень и набрать ход, если конечно травмы ведущих игроков нас обойдут ну и фартуна наконец будет поварачиваться к нам лицом.
  • 0

#6525
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Эх еслиб Снейдер попал в створ на первых минутах, гол получился бы на загляденье!!!
А Марио меня вчера только бесил, в таких простых ситуациях терял мяч, короче в игру вообще не вошёл
  • 0

#6526
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Шнур неадекват) не обращайте внимания))))))))))))))))
он всегда вас нам в пример ставит! :cool:

все итальяшки хорошо сыграли. все имеют очень хорошие шансы выйти.

с победой!)
  • 0

#6527
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Не знаю я почему то до последнего верил что победим. Обыграли Динамо по всем статьям, просто не везло, но в конце мачта воздалось за все. У динамо по-моему за весь матч один удар в свор был. Теперь точно автобус на Камп-Ноу и Маецце обыгрывать Рубин.
ЗЫ Вчера по НТВ было слышно как Скарпини кричал своё " А ГОЛ а гол аглалеле гол" :cool:
  • 0

#6528
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
хе-хе-хееей!!! всей с боевой победой!!! :cool: фууууууууууууууууффф... вот же матч вышел... (я кровать сломал когда радовался второму голу)
хотел ещё поставть 1000 на "п1-п2". коэффициент - 20! но меня совесть тормознула навариваться на своих... да эта победа дороже блин чем эти 20 тонн
FORZA INTER! GRAZIE RAGAZZI!
  • 0

#6529
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
такое чувство будто выиграли ЛЧ :cool:
  • 0

#6530
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А мне как раз игра Марио понра, он очень много обострял всегда лез вперед, одним движением мог праочку соперников увести за собой.
Первый гол кстати помимо Снейдера и Милитто заслуга капитана, там ДК в контр атаку уходил, но кэп оставшись один прервал диагональ на Гусева, и начал голевую атаку. Ну а второй на 80% Весли сам поборолся за мяч переправил налево.

такое чувство будто выиграли ЛЧ biggrin.gif


Ну если бы не выиграли этот, то ЛЧ бы точно не выиграли.
Ну а вас то теперь шансов на выход почти не осталось, да и в АПЛ дела не ахти, опять будете следующий сезон ждать
  • 0

#6531
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений
уверен!
будем также на 1-ом месте после 6 туров! =)
  • 0

#6532
*zan*

*zan*
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Пацаны, кто знает сайты где можно смотреть он-лайн матчи и подробные обзоры на халяву? :fie:
Есть такие сайты?
Скиньте пожалуйста сюда или ЛС.

Коп рахмет! :rolleyes:
  • 0

#6533
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Навал был жесткий вчера, Додавили. Маур явно попу рвал в раздевалке
  • 0

#6534
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
кстати, вы видели что показывал Станкович, когда болелы Динамо бутылку Колы бросили на поле, которую Деян выбросил??? :fie: :rolleyes: :spy: это просто меееегомощно!!! красава! уахахахахаха!
  • 0

#6535
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Феномено
И что он показал? Как приятно после мата выпить коу с поля? или что?
  • 0

#6536
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Не знаю фарт не фарт,но когда ДК бегало и пресинговало наши както тушевались,а то что после забитого гола и установки на второй тайм ловить на контратаках нас,отдав нам преумущество сыграло злую шутку с ДК,нашим надо научиться навязывать борьбу на каждом кв метре поля,если выйдем из группы с первого места чувствую далеко пройдем,вплоть до победы в ЛЧ.

2 финансист
  • 0

#6537
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

кстати, вы видели что показывал Станкович, когда болелы Динамо бутылку Колы бросили на поле, которую Деян выбросил??? :D :D :D это просто меееегомощно!!! красава! уахахахахаха!

Точно!!! :fie: :rolleyes: Я видел чуть со смеху не умер :spy: :spy: Станок отжёг жёстко!!! :(
  • 0

#6538
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Остаеться только сказать, что Динамо вчера не повезло. А Снейдер это новый Алекс дел Пьеро для Интера
  • 0

#6539
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Согласитесь, в Киеве вчера просто опупенно качественный газон был :fie: А, игра ещё лучше! Поздравлянтусы Мои!
  • 0

#6540
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не в первой станковичу походу. прям профи :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.