Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6161
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

кто знает покакому каналу будет транслировать матч Рубин - Интер

вот здесь глянь: http://vse.kz/index....;#entry10035669
вроде на 3-х каналах.
  • 0

#6162
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
в Интере уже пришел созидатель не хуже ФФ - Снейдер. Ему время на адаптацию, как Этому и Милито - и все будет опять тип-топ в атаке
  • 0

#6163
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

в Интере уже пришел созидатель не хуже ФФ - Снейдер. Ему время на адаптацию, как Этому и Милито - и все будет опять тип-топ в атаке

Снейдер пока ни какой у нас + травмы уже не в первый раз
  • 0

#6164
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Снейдер пока ни какой у нас + травмы уже не в первый раз

Без травм голландец не голландец, в последнее время...
  • 0

#6165
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Снейдер пока ни какой у нас + травмы уже не в первый раз

дык я и грю - время на адаптацию. а игровой интеллект у него как минимум не хуже, чем у Лэмпарда. Да и Станок может ченить сообразить, если захочет
  • 0

#6166
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений

Ну Лемпс игрок конечно мыслящий, но нам такого же только моложе :-) У нас уже был Фигу, который очень много сделал бы, если был моложе года на 2-3 хотя бы...а так сделал достаточно :D Ну а теперь его Анчи точно не отпустит!
А вот про Тевеса сказать точно нельзя...он очень нравился Моратти когда в Боке играл, а потом его Манчестер прибрал...если соёдутся звезды и в другом клубе Манчестера он не заиграет и захочет очень сильно уйти, так что за него не будут просить огромные денги, то тут Моратти будет стоять в очереди, даже с 5ти утра :-) мне так кажется


С 5 утра, или с палаткой со вчеращней ночи 100%.
а так у нас укомплектованый состав, нужно, как уже многие тут написали, время, на адаптацию.
а вообще это лотерея зайграют или нет. Пока из всех новичков могу выделить Милито, уж больно он мне своей манерой игры понравился на фоне других. Мое мнение.
Только не верю что возьмем в этом году ЛЧ. Хотя проидем дальше 1\8 это наверняка.
И по поводу сегодняшнего матча. Попробую предсказать:
Матч закончиться со счетом 3-1 в пользу Интера, ЕСЛИ Рубин забьет первым.
И забьет Это'о причем дважды. А третьи забьет кто из полузащитников. ВОТ :eek:
  • 0

#6167
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да помоему вообще удачно Вы в этом сезоне провели трансферную политику! Я вот несколько игр глядел и считаю, что все нормально вливаются в игру. Это'О и Милито уже клепают голы, а ведь ещё и не сыгрались между собой до конца. Снайдер без травм может очень прогрессировать, да и удар у него бешенный и безо всякой игры )). Мотта думаю больше для ротации, игрок добротный! Лусио больше всех впечатляет меня, как будто играл здесь лет 10 уже. Хорошо что он ушёл из Баварии, я думаю этот переход - это рост в игровом плане для бразильца. Хотя кажется куда ещё расти. Жалко что Куарежма никак не поймает свою игру.
  • 0

#6168
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Жалко что Куарежма никак не поймает свою игру.

Мы в него уже не верим! :eek:
  • 0

#6169
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
как это не странно, но я вам желаю победить с Рубином сегодня.
потому что поражение или ничья поставит под сомнение легитимность вашего чемпионства.
и вызовет бурный ржач и срач на просторах мирового интернета. а также заставит задуматься функционерам УЕФА о том, чтобы сократить представительство Италии с ЛЧ до 3 - х команд.
на камп Ноу вас так жестко поимеют (скорее всего), потом две игры с непредсказуемым ДК.
может получиться такая неприятная жопка.
поэтому надо брать три очка.

Сообщение отредактировал Елух: 29.09.2009, 17:58:46


#6170
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
добрый елух гг . будет победа, ибо не чета рубин.
  • 0

#6171
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
Уже 2 предсказания сбылось :smoke:
Жду Это'о)
  • 0

#6172
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
что-то не видно на поле Интера!!!
  • 0

#6173
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

ибо не чета рубин.



чё такое "не чета"?
ну что детки обосрались?

#6174
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


ибо не чета рубин.



чё такое "не чета"?
ну что детки обосрались?

Обосрались это мягко сказано!!!!!!! :smoke: По полной обделались!!!!!Этот сезон в сериале наш!!!!!!!!!!!!!Интер мердо ер(Умри интер!!!!)!!!!!!
  • 0

#6175
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хорошее выражение - "итальянская пресса сделает из Мауриньё котлету". Не надо ходить с таким важным видом. Просто Интер опешил от дерзости новичка Рубина.

Где можно прочитать переводы завтрашних статей итальянской прессы?
  • 0

#6176
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Это ничья равна просеру, Маур посредственность. Молодец Рубин. Заслуживал победы 100%!
  • 0

#6177
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Это О играл?
  • 0

#6178
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Это О играл, да... бегал пару раз опасно бил. Но татары молодцы, и мороз татарский Маура достал точно!
  • 0

#6179
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Это О играл, да... бегал пару раз опасно бил. Но татары молодцы, и мороз татарский Маура достал точно!

Рубин-такие же татары (мечеть красиво смотрелась на заднем фоне стадиона), как и Интер "итальянская" команда (один итальянец был в составе, остальные легионеры).
  • 0

#6180
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Моратти сегодня в который раз обосрал всю Италию. Странный у нас чемпион Италии. Видать на международном уровне не получается покупать матчи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.