Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6181
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Это О играл?

ну как сказать играл... так бегал, один полумомент за полтора часа
  • 0

#6182
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Рубин-такие же татары (мечеть красиво смотрелась на заднем фоне стадиона), как и Интер "итальянская" команда (один итальянец был в составе, остальные легионеры).

один итальянец, и тот черный, и того удалили :smoke: а вообще интер мертвая команда как оказалось. не так страшен черт как его малюют. мауриньо снова доказал, что как тренер он просто УГ, кроме как языком молоть ничего не умеет
  • 0

#6183
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Поздравляю со 2-ым очком! :smoke:
  • 0

#6184
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
Слишком рано делать вывод. В ответке будет все иначе. И поле наше, погода наша, и мы уже будем знать кто делает погоду в Рубине. Думаю Маур сделаете правильные выводы на Джузепе Меаца. Так что критики ждите второго матча, если мы там просрем. Толька тогда может со всеи чистой совестью утверждать что Интер не такой Топ-клуб, что Сериал Г и т.д. А пока это просто злорадство ненавистников, и прямых конкурентов.
По поводу матча, давайте разберем проблемы. Согласен в этом матче Рубин выглядел очень-очень опасно, даже предпочтительне. По суди заслужил 3 очка, но не смог дажать, ну значит не хватило пока силенек обыграть такое *Г*, я так понимаю?!
Отмечу 3х игроков, нет даже 4 которые ничего путного не делали. Это Мансини (вообще ниочем) Куарежма (тренера не слушал, сам себе на уме, может из-за новой прически:rotate: ) Заннети, не видел его активности, он побольшему счету стоял на поле. И Баллотели, который оставил нас в 10-ом. Да он фолил, но если давать ему желтую, причем вторую, то надо было за другой момент давать. А то я смотрел повтор и не понял что произошло? Игрок Рубина увидел Черного игрока вблизи, и подумал: А темно! Мои глаза, я ослеп?! и упал ничком, а судья подбежал такой с фонариком, а нет это просто Баллотели, а ну выити из сумерек, и влепил горчичник за такую выходку?!
И самый главный вопрос: Почему не было Милито?

Сообщение отредактировал Pa11aDin: 30.09.2009, 10:11:17

  • 0

#6185
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Игрок Рубина увидел Черного игрока вблизи, и подумал: А темно! Мои глаза, я ослеп?! и упал ничком, а судья подбежал такой с фонариком, а нет это просто Баллотели, а ну выити из сумерек, и влепил горчичник за такую выходку?!


:rotate: интерист жалуется на судейство. Б - У - Г - А - Г- А (повторить 2 раза громко с выражением).

Чорный игрок вышел из за угла..... судья с фонариком... :laugh: :D :)
вот до чего довел вас моратттивсехкупил

#6186
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Палладин там реально фол был.
А вы еще хотите его в сборную, ноги его там не должно быть. Такой урод в любой момент своим же подлянку сделает.
  • 0

#6187
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Палладин повеселил. там чисто удар сзади по ногам был. это ты видать в темноте смотрел матч. яркость не телеке добавь
  • 0

#6188
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ребята привыкли, что в Италии за такое поведение, как вчера у Балотелли, не то что его не удаляют - там стадионы чужие дисквалифицируют за возмужение поведением Балотелли. :rotate:
Он на красную наиграл гораздо раньше, чем её получил. Не только за фолы, которых хватало, но и за бесконечные нырки и потом апеллирования к судьям.
  • 0

#6189
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вообще, я ожидал от нерадззури услышать нормальный ответ за почти просер вчера.
Рубин изрядно повозил Интер.
маур - лузер похлещще нашего бразила.
надо же было так растянуть среднюю линии, оставив центр за Камбьяссо+ а учитвая,что Занетти и Мансини обдуплились на редкость, то Интер играл без центра.
Рубин быстро проходил среднюю линию, а уж потом не хватило опыта + класса чтоб деклассировать настоящего чемпиона Италии :rotate:.
судейство было ИДЕАЛЬНЫМ.
Балотелли вообще надо отключить от футбола лет на 5 и отправить бесплатно помогать детям в Гану.
теперь две игры с ДК (у них еще есть шансы выйти из группы).
выезд на Камп Ноу (однозначно Интер раскатают).
И Интер возьмет три очка с Рубином на Меацца Стадиуме.
короче, путевка будет разыграна с ДК в двух матчах.

ПС: Хотя, если Интер не выйдет из группы, то Италия может потерять очки и пропустить вперед Германию.
Интер вечно позорит Италию

Сообщение отредактировал Елух: 30.09.2009, 10:47:59


#6190
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Этого при%...евшего пижона - Балотелли, надо было удалять ещё в самом начале второго тайма...
Звезда, мля...
  • 0

#6191
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
я сколько матчей интера смотрел (не так много на самом деле) балотелли этот ни одной полезной вещи не сделал. хотя интер в принципе мертвая команда. выиграть 4 раза подряд серию А, которая в принципе в последние несколько лет сильно упала в рейтингах (милан давно уже середнячок, а ювентус только возрождается) - это мега достижение конечно же. по моему интер может ее вообще без тренера выиграть. а вот когда дело доходит до ЛЧ, сразу же пфффф
  • 0

#6192
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

милан давно уже середнячок,



когда это давно?
в 2007 году мы поднимали кубок ЛЧ.
интер поднимал около 43 лет назад

#6193
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


милан давно уже середнячок,



когда это давно?
в 2007 году мы поднимали кубок ЛЧ.
интер поднимал около 43 лет назад

вот с тех самых пор и есть давно. уже третий год. даже кубок уефа взять не смогли. а интер всегда был УГ
  • 0

#6194
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений



милан давно уже середнячок,



когда это давно?
в 2007 году мы поднимали кубок ЛЧ.
интер поднимал около 43 лет назад

вот с тех самых пор и есть давно. уже третий год. даже кубок уефа взять не смогли. а интер всегда был УГ


третий год :rotate:

чо ж, мы сами виноваты, избаловали публику победами

#6195
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

когда это давно?
в 2007 году мы поднимали кубок ЛЧ.
интер поднимал около 43 лет назад

когда тебе 12 лет, 2 года назад - это пипец как давно, Елух...

Интер отскочил, но дома Рубин поимеют по-полной...
  • 0

#6196
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
как бы не было поздно дома то рубин иметь.
  • 0

#6197
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Народ, вы тут подняли столько шуму, а повода для этого я лично вообще не вижу.
На лицо откровенная недооценка соперника, тем более при такой-то поддержке, ещё и первый матч ЛЧ в родных стенах!!! Что вы хотели?
Я с прошлого сезона такой Интер не видел и то он так играл, когда скудетто уже было нашим. Так что расслабтесь, господа :rotate:
  • 0

#6198
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Мауриньо, говоря перед матчем, что устроит и ничья, заранее себе отмазку готовил
  • 0

#6199
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Народ, вы тут подняли столько шуму, а повода для этого я лично вообще не вижу.



а представь, если вы из группы не выйдете??
я вам гарантирую отменное шоу :rotate:

#6200
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Предлогаю всем злопыхателям и ненавистникам Интера помолчать и заниматся проблемами своих клубов, коих у вас не меньше чем у нас. В команде много новичков нужно сыграться, вчера пол команды выпало из игры.
У всех бывают не удачные игры и вчера это наложилось на то что Рубин проводил матч на супер эмоциональном подъеме. Но это конечно не отменяет того факта что вот так позволять сопернику ниже классом возить себя просто позорно. Интер вчера играл позорно, особенно расстроил Моуринье полное не соответствие с тем как он себя ведет и стем как он работет думается что единственная причина по которой его еще не пнули под зад так это то что оклад ему платить нужно (может Манча опять нанять ему то тоже Интер платит).
Балотелли ваще тихий ужос пижон мля его действительно простили в начале второго тайма когда он сидя на пятой точки срубил соперника, ну и куда Маур смотрел тоже не понятно, надо было менять его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.