Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6121
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2NeraZZuRRo
Я явный офсайд во вчерашнем матче видел только один! Тот, когда забил Кьеллини.
Когда забивал Трез, офсайда не было, уверен на 100%.
Ну а момент с первым незасчитанным голом можно обсуждать до конца жизни, потому что тот ракурс с которого показали повтор мало о чем говорит...мне по крайней мере...

А вообще Дженоа вчера выглядела классно в атаке, но неогранизованно в защите! Особенно при стандартах, когда 3-4 игрока Юве убегали неприкрытые на очень хорошие позиции...

Сообщение отредактировал chingashow: 25.09.2009, 13:02:07

  • 0

#6122
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Млин, столько шуму, как будто если мы сейчас своей толпой докажем Нерадзуро или Чинге, что офсайдов не было - то тогда нам вернут два очка :D
Все, проехали. В конце сезона прочитаем статистику Ла Гадзетты, они считают, кому судейские ошибки сколько очков принесли. Последние дав года безоговорочно побеждал Интер. К слову, Ла Гадзетта - ваша газета, в смысле, в вашем и их руководстве - одни люди. Хоть радует, что какая-то гласность ещё есть в Италии
  • 0

#6123
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ну а про вчерашний матч 2 гола на мой интерристский взгляд били забиты с оффсайда

взгляд видимо и правда интеристский :D один из офсайда, один законный. Признали все, и сегодня где-то будет скандал :-/
  • 0

#6124
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а ещё все признали, что Майкону тогда надо было красную давать
  • 0

#6125
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
у а ошибки судей, не знаю при чем здесь я, я ведь о эпизоде с Крусом вообще не слова не написал...хотя там не было нарушения никакого, крус просто стоял, а Грыгера (или кто-то другой) на него налетел..

да не было, значит мы все слепые???
еще как было, Легро хотел выбить мяч, а Крус сплел ему ноги, или это не считается нарушением???

Нерадзурро - клиника! :D
  • 0

#6126
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
В Италии всегда (ну, или последние лет 25) судьи невольно в спорных моментах брали сторону сильнейшей команды страны. Когда-то это был Юве. Сейчас- Интер. Но это же не умаляет заслуг команды, игроков.
  • 0

#6127
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

В Италии всегда (ну, или последние лет 25) судьи невольно в спорных моментах брали сторону сильнейшей команды страны. Когда-то это был Юве. Сейчас- Интер. Но это же не умаляет заслуг команды, игроков.

Милан когда-то наказывали,нас наказали, на очереди - Интер? :-)
  • 0

#6128
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

В Италии всегда (ну, или последние лет 25) судьи невольно в спорных моментах брали сторону сильнейшей команды страны. Когда-то это был Юве. Сейчас- Интер. Но это же не умаляет заслуг команды, игроков.

как запели.
  • 0

#6129
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

на очереди - Интер?

не накажут. Интер никого не подкупает и не покупает
  • 0

#6130
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
черт)))) смешно то как стало. не знаю почему
  • 0

#6131
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

не накажут. Интер никого не подкупает и не покупает

Судьи не виноваты. Они всего лишь люди, которым свойственно ошибаться.
Но мне тоже смешно стало. Искренне смешно. Видимо, сказывается общество, в котором мы живем. Я тоже считаю, что гайцам никто не платит и они у нас честно на мерседесы и образование детей в Англии зарабатывают
  • 0

#6132
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Видимо, сказывается общество, в котором мы живем

Согласен на 100%. Судить людей по себе - примета нашего общества
  • 0

#6133
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

не накажут. Интер никого не подкупает и не покупает

Мы такие белые и пушистые, хоть пылинки сдувай. :rotate:
  • 0

#6134
Убью за Интер

Убью за Интер
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Салем, Джигиттер!!! Ну как дела у Вас?! Привет Вам уже с холодной Сатаны. Извянки, что так долго не выходил на связь, просто совсем на работе зарылся, но матчи смотрю исправно все до одного.

Очень радует нынешнее состояние Наших, в особенности то, что наконец играем без Ибры :rotate:, все-таки 3 гола ЭтоО и 5 мячей Милито уже говорит о том, что в атаке появилось разнообразие. Снайдер тоже хорош, быстро вписался в игру, но тем не менее считаю, что он все-таки не тот в котором мы так нуждались, больше желал бы увидеть в нашем стане более креативного...хотя может я и ошибаюсь.
  • 0

#6135
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Убью за Интер
Здорова!!!! А мы тут уже соскучились!!!!!

Нынешний Интер радует всех нас, хотя конечно же видна сырость в командных взаимодейтвиях... Снейдер ещё не совсем адаптировался, и мне кажеться ему нужно больше отдавать мяч, он неплохо читает игру, и может хорошо развивать атаки, как это было против Милана! Но гениальный последний пас отдавать каждую игру не может...хотя помоч ему в этом могут Майкон и Мотта, которые очень хороши...и Этоо и Милито в этом плане не так уж плохи.
Балотелли ещё один игрок, который приносит креативность в команду. Интересно бы посмотреть как будет играть, пока с каждым выходом он приносил разнообразие в каждой игре, которое, например, привело к 2м голам против Пармы...
Против Сампы не будет Снейдера и Мунтари, которые присоеденились к Мотте в лазарете... В центре по версии ла Газзетты будут Занетти, Камб, Вейра и Станкович под нападающими, что оставляет только Крхина на замену Камбиассо, который езё не в форме. Логично было бы выставить на поле 4-3-3, с Кэпом, Кучу и Деки в середине, а Этоо и СуперМарио поддерживающих Милито. Учитывая, что крайние защитники Сампы любят уходить вперед, было бы правильно на этом их подловить...

Сообщение отредактировал chingashow: 26.09.2009, 15:47:22

  • 0

#6136
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Сампдория - Интер 1-0
  • 0

#6137
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
1. почему Снейдер не играл?
2. сампа выиграла заслуженно. видимо, хотела больше. ничего тут не попишешь
  • 0

#6138
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Мои искренние поздравления

почему Снейдер не играл?

травма

Сообщение отредактировал Shnurkz: 27.09.2009, 00:09:48

  • 0

#6139
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Дель Нери хорош! Обыграл Маура уже во второй раз!!! А наш тренер наверно от безисходности решил поменять лучшего игрока на поле, и как раз в тот момент, когда тот разыгрался!!!Причем поменял на Киву.
Жаль что пропустили после ошибки, но так играть нельзя...Все таки влияние новых игроков середины поля сильное, сегодня так не хватало Мотты, Мунтари и Снейдера, а Занетти и Вейра пытаются играть как старый Интер, без Ибры в такой футбол не поиграешь.
Играли на равных, но гол они забили, а мы свои моменты профукали, хотя их и было не много...
Вобщем мы сыграли наверное самый сложный поединок чемпионата. Дель Нери и Сампа и в прошлом году были самыми сложными соперниками для нас. Следующий тур против Удинезе, с которой нам тоже всегда сложно играть.
  • 0

#6140
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
единственное что разочаровало так это замена Балотелли.игра шла до гола,жаль забили не мы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.