Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6141
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

А наш тренер наверно от безисходности решил поменять лучшего игрока на поле, и как раз в тот момент, когда тот разыгрался!!!Причем поменял на Киву.

я так понял, он решил на ничью играть, что меня удивило.
  • 0

#6142
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мои поздравления!
  • 0

#6143
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мда, обидно конечно... все таки хотелось победы, как всегда. ну да ладно, странно, но почему то не так обидно. все таки сказывается плотный график, очень уж плотный! ппц просто :/ да и команды не подарок попадаются пока. фигня! ещё не время разбиваться об асфальт...
играли ужасно... ничего такого что было хотя бы в прошлом матче я не увидел((( поле конечно у них было ОГО-ГО каким га*нистым! просто отвратительное состояние... Станковича надо было выпускать с 1х минут, а не Патрика
ну что ж, остается надеяться что Юве тоже проиграет свой матч :D
мои поздравления Ибре! смотрю livescore, он уже банку положил))) красавец!!!
  • 0

#6144
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Первое что хочется сказать по данному поражению, так это даже не поражение Интера, а талант Дель Нери, да и возрождение Сампы принесет много полезного всему кальчо, да и интрига, в общем усе впереди.
  • 0

#6145
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Собсна ничего критичного не произошло. Маур умеет учиться на своих ошибках. Научится и в этот раз.
  • 0

#6146
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Вопрос, чего это Кассано с Мауром чуть ли не в десны целовался перед матчем? В клубах кажись не пересекались или я чего-то не знаю.
  • 0

#6147
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Вопрос, чего это Кассано с Мауром чуть ли не в десны целовался перед матчем? В клубах кажись не пересекались или я чего-то не знаю.

не приходила в голову такая мысль как: просто у этих людей хорошие дружеские отношения... ?!
  • 0

#6148
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сантон - косячник, привёз гол в свои ворота :dandy:
  • 0

#6149
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да! отдайте его нам!
  • 0

#6150
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Стал замечать, что Давиде стал более уверенным в себе и чаще стал "ходить" вперёд, что не может не радовать. Ему бы у Майкона поучиться, а то у него это пока не очень полезно для команды получается. Матч смотрел с 70-й минуте, и думал почему нет Марио в составе, оказывается его к этому времени уже заменили. Оказывается Маур прислушался к Чинге и выпустил 3-х форвардов, жаль только, что забить не получилось.

Паццини хорош!
  • 0

#6151
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати завтра наш матч будет не так поздно. Ещё и прямая трансляция по НТВ (+ Майданчик 2) будет в 22:30.
  • 0

#6152
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
помоему не только Паццини! Вся Сампа хороша! Очень напоминает Интер, плотно играет в защите, с Паломбо разрушителем, только впереди легкие Кассано и Паццини! Поли сыграл очень хорошо, особенно учитывая что ему всего 20! Единственное что не понравилось, все падали от легчайшего прикосновения! Я понимаю, когда один Балотелли на поле падает...это терпимо, но когда так делают игроков 3-4, то это очень напрягает...:spy:
  • 0

#6153
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Кассано и Паццини!


имхо, можно прям сегодня, сию же минуту брать эту связку в скуадру и к качесвте столба Яквинта.
Липпи тупит.

по сабжу: с просером гг

#6154
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Вам бы в команду Лэмпарда и Тевеза, и вообще СУПЕР было бы! Вот так и вижу их в сине-чёрных футболках.
  • 0

#6155
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Елух
Липпи по форумам не ходит и кроме Юве матчи не смотрит :spy: Хотя после победы Сампы может все измениться ;)

2Matiaz
Ещё Майданчик покажет Фиорентина - Ливерпуль вслед за нами, Валенсия - Дженоа в четверг и Интер-Удинезе в субботу!!!

2Chemical RUSSS
Лемпарда уже в Милан пора :spy: А Тевес уже с немыслемой зарплатой сидит в "другом манчестеровском клубе"...

Сообщение отредактировал chingashow: 28.09.2009, 22:54:32

  • 0

#6156
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

2Chemical RUSSS
Лемпарда уже в Милан пора :spy: А Тевес уже с немыслемой зарплатой сидит в "другом манчестеровском клубе"...

Это Дзаннети, да простите меня, уже в Милан пора :spy: А, Лэмпарду ещё играть и играть, в его игре скорость передвижения не главное, так что возраст будет не сильной помехой. А, Интеру он ой как подошёл бы. Это сейчас слабейшее звено у Вас. Я имею в виду полузащитника созидающего. Ну, а Тевез просто добавит Вам ещё мобильности и агрессии в атаке. Хотя и один Это'О этого Вам с лихвой добавил. Молодца всё-таки камерунец!!! Да, и по стилистике игры я вижу Карлитоса именно у Вас. Другое дело конечно, что обоих будет очень трудно приобрести. Но, это уже Ваши проблемы ;)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 28.09.2009, 23:04:44

  • 0

#6157
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Вам бы в команду Лэмпарда и Тевеза, и вообще СУПЕР было бы! Вот так и вижу их в сине-чёрных футболках.

Лэмпса в Интере не будет, эт уже 99%, в принцепе так-же как и Тевеса.
  • 0

#6158
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Лэмпса в Интере не будет, эт уже 99%, в принцепе так-же как и Тевеса.

Вы, это, как его - агент ихний чтоли? :spy: А, вообще я не об этом писал..

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 28.09.2009, 23:10:57

  • 0

#6159
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну Лемпс игрок конечно мыслящий, но нам такого же только моложе :spy: У нас уже был Фигу, который очень много сделал бы, если был моложе года на 2-3 хотя бы...а так сделал достаточно ;) Ну а теперь его Анчи точно не отпустит!
А вот про Тевеса сказать точно нельзя...он очень нравился Моратти когда в Боке играл, а потом его Манчестер прибрал...если соёдутся звезды и в другом клубе Манчестера он не заиграет и захочет очень сильно уйти, так что за него не будут просить огромные денги, то тут Моратти будет стоять в очереди, даже с 5ти утра :spy: мне так кажется
  • 0

#6160
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
кто знает покакому каналу будет транслировать матч Рубин - Интер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.