Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#6081
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Приметы весны - земля пробуждается после зимы, медведи вылезают из берлог, дети выходят на долгожданные каникулы, кто-то где-то разыгрывает финал Лиги Чемпионов, а Интер оформляет судетто. С природой не поспоришь :smoke:
  • 0

#6082
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Видимо к обеду болел "старушки" стала "отпускать" трава, которую они курили :-)

Наш матч с Наполи покажет Майданчик 1 в прямом эфире. Посмотрим, что приготовил нам Донадони. Хочется наконец посмотреть на Арнаутовича в играх с середняками. Да и схему, для разнообразия можно было бы сменить, хотя Маур будет наигрывать эту схему, пока не будет 100% сыгранности, но блин от травм ведь никто не застрахован.
  • 0

#6083
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Видимо к обеду болел "старушки" стала "отпускать" трава, которую они курили :-)

Наш матч с Наполи покажет Майданчик 1 в прямом эфире. Посмотрим, что приготовил нам Донадони. Хочется наконец посмотреть на Арнаутовича в играх с середняками. Да и схему, для разнообразия можно было бы сменить, хотя Маур будет наигрывать эту схему, пока не будет 100% сыгранности, но блин от травм ведь никто не застрахован.


Арнаутович это тот наикащий бомбардир Твенте? он же мешок
  • 0

#6084
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
у Наполи с Донадони у руля вряд ли что-нибудь у них получится. интер-машина выиграет этот матч.
  • 0

#6085
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Если учитывать матч на Сицилии, то лучше ждать что приготовит Маур к матчу на Сан Сиро! :-) Слишком уж его Интер плохо сыграл с Кальяри, повезло можно сказать! Или как стало модно у ювентини, победили на классе :D
2Stanley_Kubrick
Ревю матча от меня ты вряд ли дождешься, потому что мои сожители в лице моих самых близких родствеников смотрели какой-то фильм, в то вмеря как Юве играл с Ливорно! :D

Камб не понравился, а Мотта вылетел на месяц!!!
Камбиассо ещё не набрал оптимальные кондиции, но после матча с Миланом меня начал мучать один вопрос, сможет ли Камбиассо заиграть по новому! То есть сейчас Интер пытается играть в другой футбол, но для этого нужно игрокам больше двигаться, я вчера 2 раза поймал себя на мысли, что Камбиассо не бежит открываться, хотя его одноклубник еле отбивается от прессинга! Надеюсь причина этого его плохая форма!
Этоо кстати, тоже вчера выглядел не лучшим образом! Пытался играть сам! Новым Иброй хочет стать? Шел в обводку, передерживал мяч, хотя мог отдать пас и этим развить атаку дальше...
Так что посмотрим что Маур приготовит к игре с Наполи! :D
  • 0

#6086
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
ладно с этой игрой,сыграли плохо и увезли 3 очка.следующие три тура нас ждут интересные матчи с неудобными соперниками!

а чо товаричече Ювентийцы коллективно сглазить нас решили? :-) тек дуа салмандар джигиттер :D
  • 0

#6087
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Календарь жосткий. Сначало Наполи потом 2 выезда в Геную и Казань и это за 6 дней :dandy:
Думаю если дома Наполи обыграем, то на выезде 2 ничьи будут нормальным результатом.
  • 0

#6088
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 NeraZZuRRo,
Да нормальный я считаю календарь. Между двумя поездками в Геную, будет ещё домашняя игра с Удинезе, посмотрим, что они покажут сегодня против кузенов. Сампа суперски начала сезон, но мне кажется надолго её не хватит. Наша заявка на сегодняшний матч:

Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni.

Defenders: 2 Ivan Ramiro Cordoba, 4 Javier Zanetti, 6 Lucio, 13 Maicon, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu, 39 Davide Santon.

Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 10 Wesley Sneijder, 11 Sulley Muntari, 14 Patrick Vieira, 19 Esteban Cambiasso, 30 Mancini.

Strikers: 9 Samuel Eto'o, 18 David Suazo, 22 Diego Milito, 45 Mario Balotelli.

Удивляет наличие в заявке Мансини, а Куарежма по ходу даже в заявку не попадает, хотя в предсезонке, он мне нравился больше чем Мансини.
  • 0

#6089
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да календарь тяжеловатый!!! Сначала Наполи, с которой у нас уже года 2 как проблемы, потом ДельНери, который нанес нам поражение 3-1 и чуть не выиграл 2й матч, а затем ещё Удинезе, который пропускает по 5 голов от Милана, но играет всегда на равных с нами. ну и Дженоа напоследок :)
Что касается Сампдории, то думаю она будет сражаться до конца, может не всегда на такой высоченном уровне как сейчас, но на путёвку в ЛЧ один из главных кандидатов!!! Все таки Дель Нери хорош! Ему впервые дали серьезный состав да ещё и с одним гением...у него получилось в Кьево, в Аталанте и получится в Сампе!

Сообщение отредактировал chingashow: 23.09.2009, 12:00:27

  • 0

#6090
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
радует телевидение! :) кажется все матчи Интера показали))) ещё если начать с СуперКубка Италии... потом я не помню, показывали матч с Бари или нет, то показали с Миланом, Пармой, Кальяри. с Барсой ЛЧ тоже показали, ещё вот прочитал что НТВ (кажется простой) покажет матч с Рубином :D потом Наполи - интересный матч, вряд ли майданчики пропустят... :(
  • 0

#6091
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Наполи, с которой у нас уже года 2 как проблемы,



Надеюсь вы не собираетесь нарушать традицию?
я думаю Интеру пора шею намылить, хотя бы для дальнейшего развития.
От тумаков никто не умирал, наоборот, это спосбствует дальнейшему прогрессу :)

Зы: а вы еще обвиняете меня в неадекватности к Интеру.
Да я адекватнее любого интериста отношусь к Интеру!!

#6092
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Наполи, с которой у нас уже года 2 как проблемы,


1. Надеюсь вы не собираетесь нарушать традицию?
2. я думаю Интеру пора шею намылить, хотя бы для дальнейшего развития. От тумаков никто не умирал, наоборот, это спосбствует дальнейшему прогрессу
3. а вы еще обвиняете меня в неадекватности к Интеру.
4. Да я адекватнее любого интериста отношусь к Интеру!!


Уно - 2 года это еще не есть традиция, так что и нарушать нечего. Скорее всего традиция есть тот факт, что гранд возьмет вверх над аутсайдером.
Дуэ – Шею мылить надо в период застоя, дабы встряхнуть, как было с Аталантой в начале года, а сейчас итак поступательное развитие идет, и надо набирать форму, наигрывать состав, оптимально распределять силы при минимальных потерях выходить из сложного графика. И тут пораска совсем промеж гениталий ляжет.
Тре – Да какая неадекватность? Но постебаться ты любишь.
Куатро - Аналогично по Милану. Правда не все сказанное правда. И тут без стеба тоже не обойтись.

Сообщение отредактировал serafim: 23.09.2009, 23:19:59

  • 0

#6093
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
По матчу. Наполи конечно отличная команда, но если помните в прошлом году мы их красиво вздернули на Меацце, а в Неаполе им повезло, матч на ничью шел. Как тренер Донадони вызывает только жалость, но в кальчо нет жалости, поэтому надеюсь, после сегодняшней игры его отправят в отставку. Толеранца дзеро, синьоры!
Форца Интер!
  • 0

#6094
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Forza Napoli!!! :lol:
  • 0

#6095
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
От первой пятиминутки я был в восторге!!!
Всех с победой, братья!!!
Первый тайм просто на отлично, общую картуну смазал только не логичный гол Лавецци, наши защитники в этом эпизоде курили в сторонке. У Снейдера что-то игра не шла, но он старается, а это хорошо. Эх еслиб Станок в своём проходе отдал пас на Милито, точно был бы дубль Диего!!! Не перестаю радоваться нашему 22-му номеру, как он выбирает позицию, какое чутьё!!! Просто блеск. Мне кажется в каждой атаке Милито находился в идеальной позиции, жаль только партнёры не всегда отдают пас. Вообщем настроение суперское, несмотря на то, что всё время зеваю :lol: Команда набирает ход, а это не может не радовать.
  • 0

#6096
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
были сильнее! поздравлю Юве тем что теперь нужно ложить Дженоа!!!
ИМХО, забивать голы с оффсайда это законамерность!!! :) вины Интера нету, это же судьи, они тоже люди имеют право на ошибки
Чингашоу, 1-1(про не засчитанный гол Лацио в наши ворота(и то Круз нарушал правила))!!!
  • 0

#6097
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Вчера Киву немного лажал, видимо поэтому на его фланг выпустили Мунтари. И все голы у нас забивали новички, только Снейдеру немного не везёт. Майданчик в субботу нас покажет в прямом эфире
  • 0

#6098
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
всех с победой! наши вчера были молодцом!!! :) БРАВО!

Майданчик в субботу нас покажет в прямом эфире

отлиииично!!! огромное спасибо Майданчикам! :) знают что показывать)))

FORZA GENOA! Надеюсь на помощь Креспо! :)
  • 0

#6099
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
В Татарию хоть билеты взяли уже? :D
  • 0

#6100
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Первый тайм смотрел "Брак по итальянски" де Сика с Софи Лорен и Марчело Мастроянни, поэтому "Страсть и Красоту по итальянски" Моуриньо смог посмотреть только во втором тайме! И как включил одного из главных героев - Снейдера сразу же убили... сначала была мысль, что захотел слишком большой ганорар и продюсер просто отказался от его услуг, но вдруг осенило, неужели травма? Или просто плохо сыграл???
Вобщем второй тайм можно было не смотреть, Интер доигрывал, хотя красиво...полностью контролировал ситуацию! А Наполи почти не сопротивлялся, даже на фоне этого показалось что Станкович ЖИВ!!! Не он конечно хорош в последнее время, но толкл на позиции "Камбиассо" :D Жаль Балотелли, Сантона или Крхина не выпустили, матч медленно катился к концу, и можно было проводить любые замены...но телефон Барези решил по-другому...

Сообщение отредактировал chingashow: 24.09.2009, 21:43:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.