Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5701
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Нашего Капитана С Днём Рождения!!!
Футбольного долголетия!!! Здоровья и побед!!!
Великий игрок, Великий Капитан, Джентльмен и один из моих любимых игроков!!!
Удивительно, он проводит в клубе свой 15-й сезон.
Надеюсь мы увидем его гол в ЛЧ в этом сезоне!
  • 0

#5702
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Stanley_Kubrick

Спасибо за расписание! Очень полезная инфа!!!
И отдельное спасибо за приглашение! Но скорее всего мы будем смотреть в Ацтеке, там где мы всегда и смотрим! Будем рады видеть вас, если вы решите к нам присоедениться!
  • 0

#5703
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Нашего Капитана С Днём Рождения!!!
Футбольного долголетия!!! Здоровья и побед!!!
Великий игрок, Великий Капитан, Джентльмен и один из моих любимых игроков!!!
Удивительно, он проводит в клубе свой 15-й сезон.
Надеюсь мы увидем его гол в ЛЧ в этом сезоне!


Присоединяюсь...
  • 0

#5704
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

СПОРТ1
Пятница, 14 августа

21:45 Футбол. TIM TROPHY 2009. Интер - Ювентус - Милан. 1-й матч. LIVE
в перерыве Спортинформ
22:45 Футбол. TIM TROPHY 2009. Интер - Ювентус - Милан. 2-й матч. LIVE
в перерыве Спортинформ
23:45 Футбол. TIM TROPHY 2009. Интер - Ювентус - Милан. 3-й матч. LIVE


а время какое? Алмата, европейское или Москва?
  • 0

#5705
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
украина
  • 0

#5706
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

2Stanley_Kubrick

Спасибо за расписание! Очень полезная инфа!!!
И отдельное спасибо за приглашение! Но скорее всего мы будем смотреть в Ацтеке, там где мы всегда и смотрим! Будем рады видеть вас, если вы решите к нам присоедениться!


Так у нас в пятницу футбол на Дзержинского в 8.30, можно после сразу в Ацтеку поехать.

P.S: В Сан Сиро больше ни ногой.
  • 0

#5707
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2serafim
Это точно!!! Только нужно будет тогда подобрать паб для "планаБ", на который нам частенько приходиться переходить :)
  • 0

#5708
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Может тогда сразу голкипер? Наш футбол закончится в 10? там будем в 10-30 т.е за 2 часа до турнира?

Не приятная новость Вейра все же остается у нас, придется терпеть его еще сезон (особенно не довольны наверное бухгалтеры Интера ведь оклад у него 6 млн.)

По матчу за супер кубок имхо стало понятно что Мотта будет полировать лавку на большее не способен, мешок вообще его игра не о чем.
То же и про Киву обсолютнно ни какой напоминает Солари ходит вечно улыбаюшимся особенно широко улыбается когда косячет.

ЭтоО для первого матча кончно хорошо, но не могу понять как он мог промазать в пустые ворота? :rolleyes: , да там угол не много острый был, но все же обязан был забивать! Ну и эпизод года отменили гол Милитто вообще не понятно зачем он залез в оффсайд, 100% его вина что гол не был засчитан.

Лусио оставил двоякое впечетление с обной стороны постоянно рвался вперед 3 раза опасно бил после углового, но часто берет слишком много на себя, дуаю Моу должен ему обяснить, что теперь он не в Баварий где был лидером мог лупить по воротам с любой дистанций. В защите вроде не ошибался, но не понятно где он был когда нам 2-ой гол забивали (скорее всего застрял в атаке и не успел вернутся).

Милито не плохо, жаль что гол у него украли свои же игроки.

В целом матч понравился. Учитывая что это был первый матч да еще половина команды состоялла из новичков думаю можно ожидать что дальше будет только лудчше!
ЗЫ Больше всех хотел бы отметить Баллотелли после его выхода игра в атаке сильно оживилась, да и пас голевой на ЭтоО был хорош, главнное теперь что бы Мотта сел на лавку и не занимал место Сантона в основе.
  • 0

#5709
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ЭтоО для первого матча кончно хорошо, но не могу понять как он мог промазать в пустые ворота?

В прошлом сезоне (особенно в конце) он стал очень часто мазать в простейших ситуациях, а выводили его на удар всей командой.
  • 0

#5710
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Как вам слушок про Гюркуффа? По-моему второй раз не заиграет в Италии.
На главной странице Гадзетты новость про Интер и Снейдера, подробности не разобрал на итальянском, а английсской версии пока нет :D

2 NeraZZuRRo,
Ильяс, ты забыл отметить Станковича, который раза 3 пытался пробить кипера Лацио по центру :bored:

Вчера по радио слышал новость про новый бар Тиффози, предлагаю сходить туда как-нибудь и если понравиться сделать его нашим "планом Б"

P/S похоже у нас пол команды по знаку задиака - львы! :) Вчера был 36-й день рождения у любимого игрока Нуркена - Кордобы. :kiss: Сегодня 19-й ДР у нашего СуперМарио и 37-й ДР у Паоло Орландони

Сообщение отредактировал Matiaz: 12.08.2009, 17:13:13

  • 0

#5711
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Matiaz, это чо за бар такой? где?
  • 0

#5712
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Shnurkz, По ходу новый бар. В районе Ритц-паласа
  • 0

#5713
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Блин почему Моратти не хочет выкладывать деньги за действительно стоящего игрока?!!! А Ведь можем же побороться с Барсой за Сеска, тем более Арсенал вроде не против продать своего лидера. А ведь была бы сказка, еслиб подписали испанца...

Сообщение отредактировал Matiaz: 12.08.2009, 17:34:35

  • 0

#5714
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
аа... тиффоцци(tiffozzi) называется...
были мы там..
  • 0

#5715
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Сеск не выживет в Сериале. Сломают его, он в Англии не успевает, в Италии тем более, выжгут его

#5716
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz
А помоему Гуркуфф неплохо будет смотреться и серии А...просто надо как Блан, делать игру вокруг него, дать ему волю, вот и все...ну это я так считаю :-)
  • 0

#5717
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
я лично не против Гуркюффа! :-) если нормально его выдро*ить, то можно ответить Милану на Пирло с Зеедорфом :-) а так ХЗ заиграет он или нет... может у Сеу че нить да выйдет на счет него) в Бордо он не плохо катает...
  • 0

#5718
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет
Вчера смотрел матч Россия-Аргентина и по матчу скажу, что наш кэп в порядке, был одним из лучших в составе аргентинцев. Не пойму почему капитанскую повязку в сборной носит другой Хавьер, который даже у себя в клубе не является ярко выроженным лидером. Было очень чётко видно как разняца фланги у бело-голубых в защите. Хайнце - клоун, на его фланге был полный бардак, первый гол Семшова именно его заслуга. Бурдиссо тоже пожарил раз за разом, Марадонна его в перерыве заменил. Милито не впечетлил, а вот Макси Радригес хорош. Очень неплохо выводил Агуэро на ударные позиции. Почему наше руководство к нему не присматривается? По-моему 100% заиграл бы у нас!
  • 0

#5719
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

...он в Англии не успевает, в Италии тем более, выжгут его


...в Англии не успевает? В каком это месте интересно? В Англии играют быстрее, чем в Италии...хотя согласен, в Сериале ему делать нечего...
  • 0

#5720
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Всем привет!!!
Наша заявка на сегодняшний мини-турнир:

Goalkeepers: 1 Francesco Toldo, 12 Julio Cesar, 21 Paolo Orlandoni.

Defenders: 23 Marco Materazzi, 24 Nelson Rivas, 25 Walter Samuel, 26 Cristian Chivu, 39 Davide Santon, 46 Luca Caldirola.

Midfielders: 5 Dejan Stankovic, 7 Ricardo Quaresma, 8 Thiago Motta, 14 Patrick Vieira, 15 Renè Krhin, 19 Esteban Cambiasso, 20 Obi, 30 Mancini, 48 Lorenzo Crisetig.

Strikers: 22 Diego Milito, 45 Mario Balotelli, 47 Denis Alibec, 49 Mattia Destro.

Маур подтянул ещё 3-х с молодёжки: Denis Alibec, Lorenzo Crisetig, Luca Caldirola. Надеюсь удастся посмотреть их в деле.

P/S Братья, по поводу сегодняшней игры, я к сожалению не смогу прийти, ко мне домой придут очень много гостей и скорее всего я не смогу вырваться. Но всё остаётся в СИЛЕ!!! Ребята из той компании будут ждать Вас, я их предупредил. Некоторых из них Вы видели, они приходили со мной в Медину. Телефон контактных лиц я скину Ануару. А на просмотр очень постараюсь прийти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.