Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5661
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Интерестное мнение на последние событеия Интере

Моратти может торжествовать, - президенту удалось если не расквитаться, то сильно подорвать влияние в команде двух агентов-пауков, успевших опутать весь европейский футбол. Речь идет о Райоле и Мендесе, каждое межсезонье вымогавших у босса Интера новые контракты для своих многочисленных клиентов. Максвелл и Ибрагимович, интересы которых представляет Райола, в Интере больше не числятся. Моуриньо, звавший в команду Недведа (???), еще одного клиента Райолы, получил у руководства "от ворот поворот". Остался молодой Керлон, но и того вскорости отправят в аренду.
Мендес - агент Моуриньо, а также ходатай пары Деку-Карвальо. Возможно, именно по этой причине Моратти был не в восторге от идеи тренера заполучить своих соотечественников.
Говорят, после выброшенных прошлым летом миллионов, в вопросах комплектации состава Моуриньо в руководстве уже не доверяют, - португалец говорит какого рода игрок ему нужен и на какую позицию, а Бранка и Ориали исправно делают свое дело. Так, например, на место Карвальо за гроши был куплен Лусио, Ибрагимовича заменил куда более скорострельный Этоо, позицию престарелого Деку опробует молодой и бесплатный Глеб...


Заявка на супер коппу
Goalkeepers: Julio Cesar, Paolo Orlandoni, Francesco Toldo.

Defenders: Nicolas Burdisso, Ivan Ramiro Cordoba, Cristian Chivu, Lucio, Maicon, Marco Materazzi, Walter Samuel, Davide Santon, Javier Zanetti.

Midfielders: Esteban Cambiasso, René Krhin, Amantino Mancini, Thiago Motta, Sulley Muntari, Ricardo Quaresma, Dejan Stankovic, Patrick Vieira.

Strikers: Mario Balotelli, Samuel Eto'o, Diego Milito, David Suazo.

Пойдет ли Крхин по стопам Марио и Сантона? Пресса у его не плохая.
  • 0

#5662
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Так Глеб в Штутгарт ушел.
ИМХО Лусио гораздо хуже чем Карвальо.
  • 0

#5663
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ЗЫ Согласен с нашем кэпом у меня тоже ощушение, что нынешний Интер самый сильный за последние лет 10.

А я как и Маур в последнем интервью не согласен...нет плеймейкера...есть Станкович, Балотелли, Карежма, Мансини, но не один из них не обладает всеми характеристиками созидателя!!!
Правда Маур хочет Деку, а я хочу Кассано :)

Крхин (или Крин), знаю, что он высокий достаточно...будет заменять Мотту, а Вейра естественно уйдет

2Condor
Не могу их сравнить, но видел Лусио в паре с Киву, мне понравилось :eek:

Сообщение отредактировал chingashow: 05.08.2009, 16:43:56

  • 0

#5664
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

2Condor
Не могу их сравнить, но видел Лусио в паре с Киву, мне понравилось :)

Вам виднее конечно. )
Видел просто его игру за Баварию, в некоторых матчах лажал по полной.
  • 0

#5665
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
По новичкам:

Лусио. Поживем-увидем, но капитанить в сборной Бразилии не всякому дадут, да и в нужный момент умеет включать характер и бороться, что нам очень пригодится. Ходит в чужую штрафную на угловые и забивает, а в защите вполне надежен. Одобряю. По мне, так он лучше чем Карвальо.

Милито. Весь прошлый сезон мне нравился этот форвард и я не понимал такой резкой критики в его адрес, мол медлителен, разбазаривает много, ничего особенного, просто стар. Чушь!!! Взяли то, что надо. Одобряю. Думаю будет лучше Круза. Главное не сломали бы его, как физически, так и морально.

Мотта. Вот тут я думаю прокололись, не заиграет у нас. Точнее заиграет на своем уровне середняка, но выше головы не прыгнет, а с нашими амбициями ему надо выстрелить (шансы 20%).

Это'О. Мне повезло наблюдать за Самуэлем вживую со стадиона в конец сезона 2001 и начало 2002 на Мальорке. Еще тогда было видно, что он наголову всех быстрее, техничнее, умнее, хитрее, и работоспособнее. Прошло 8 лет, и Самуэль превратился в мегазвезду с которым можно и нужно брать титулы. Очень надеюсь что его опыт и голы помогут команде в Лиге Чемпионов. Очень понравились его слова - «Я решил бегать как проклятый, чтобы жить как белый» - думаю они его хорошо характеризуют. Велком Самуэль.

Арнаутович. Пижон, не более. К тому же очень молод и не обстрелян. Будет даже хуже Кварежмы, но иногда может порадовать своей неординарностью. В основу не пройдет в первый год, но может вырасти у нас на будущее. Короче трансфер из разряда пальцом в небо, ну а вдруг? Всерьез пока не воспринимаем.

Согласен что по прежнему нужен плеймейкер. И тут никакие Деку, Греку и Кукареку не спасут отца итальянской демократии. Кассано, Лавецци - красиво, но не серьезно уже. Ибо сейчас мы замахнулись на больше, чем пару месяцев назад. Хорошо бы Лэмпарда, но уже не отдадут.
На данный момент надо брать либо Давида Силву, либо Фабрегаса. И не пожалеть на это дело всех барышей от продажи Ибры.

Кто будет в Ацтеке?

Сообщение отредактировал serafim: 05.08.2009, 17:26:39

  • 0

#5666
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Может быть и такое, что все барыши, собранные от продажи Ибры, уже использованны в сделке Милито, Мотты и Лусио...тогда о Силве и Фабрегасе можно и не мечтать, тем более, что первый ничем не лучше Кассано, а второй играет на другой позиции...

Арнаутович больше похож на Карежму косящего под Кр.Роналду... встречаю его тоже скептически, хотя просто так за игрока не будут платить 7млн евро, тем более сечас, когда Моратти уперается за каждый млн...

Я точно буду в Ацтеке!
  • 0

#5667
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Может быть и такое, что все барыши, собранные от продажи Ибры, уже использованны в сделке Милито, Мотты и Лусио...тогда о Силве и Фабрегасе можно и не мечтать

На данный момент по итогам всех трансферов, мы в плюсе на 23 миллиона фунтов или 26 миллиона евро. Неужели ради серьезной заявки в Лиге Чемпионов клуб не пожертвует еще миллионов 20 сверху + игрока?
В прошлом году только кучу денег спустили в унитаз на Куарежму с Мансини, да и этим летом уже потратили миллионов 70, спрашивается ради чего? Понятно что не ради скудетто. И хорошо что продажа Ибры компенсировала часть затрат, но могли и не продать, а иметь в балансе минус миллионов 40-50 это нормально для топ-клуба. Они отобьются на футболках и билетах. У того же Юве сейчас минус 33 миллиона. Так что, думаю миллионов 40 + Бурдиссо точно найдется на классного креатиффчеГа. Иначе опять деньги в унитаз, в плане Лиги конечно, а в целом по итогам трансферов надеюсь, наконец то насладимся сезоном классной и красивой игры от Интера.

Продали:
1. Zlatan Ibrahimovic 60.520.000 £
2. Riccardo Meggiorini 4.450.000 £
3. Maxwell 4.005.000 £
4. Leonardo Bonucci 3.560.000 £
5. Emiliano Viviano 3.115.000 £
6. Francesco Bolzoni 2.670.000 £
7. Robert Acquafresca 13.350.000 £
8. Ivan Fatic 890.000 £

Купили:
9. Lúcio 7.120.000 £
10. Emiliano Viviano 6.230.000 £
11. Diego Milito 22.250.000 £
12. Riccardo Meggiorini 2.225.000 £
13. Samuel Eto'o 17.800.000 £
14. Thiago Motta 13.350.000 £

Я тоже буду в Ацтеке.

Сообщение отредактировал serafim: 06.08.2009, 01:04:27

  • 0

#5668
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я так понимаю мы вдвоем будем суперкубок смотреть?
Тогда, если Чинга не возражаешь, я бабушку с собой приведу, она у меня персонально за аргынтинцев тифит.
  • 0

#5669
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
serafim

скузи, я что-то мож не так понимаю, а вы Вивиано сначала продали, потом купили что ли?
  • 0

#5670
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

вы Вивиано сначала продали, потом купили что ли?

и ровно в 2 раза дороже ))
  • 0

#5671
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

serafim

скузи, я что-то мож не так понимаю, а вы Вивиано сначала продали, потом купили что ли?

Не совсем, купили-продали - это обобщенно, дабы отобразить минусы-плюсы по финансам. А с Вивиано, то его сначала взяли с Брешии за 6 миллионов, а потом отдали Болонии за 3. Всех деталей трансфера не знаю, может половина прав, может просто деньги отмывают, но официально именно так.
  • 0

#5672
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ага, нашла, половину прав продали. Совсем значит продавать не хотите, да? :rolleyes:
  • 0

#5673
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Rossonera
Конечно не хотим! Вдруг что-нибудь стоящее выдет из него!!!
А с Меджорини вообще запутанная ситуация...мы выкупили половину прав на него у Читтаделлы, а потом включили в сделку с Дженоа, которая потом продала половину прав на него Бари :-)))
  • 0

#5674
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Удачи Саму!! Ты велик!
  • 0

#5675
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Я так понимаю мы вдвоем будем суперкубок смотреть?
Тогда, если Чинга не возражаешь, я бабушку с собой приведу, она у меня персонально за аргынтинцев тифит.

Здорово, Ануар
Давно не виделись! Как дела, работа, семья?
Если ты не против я присоединюсь к твоей бабушке, потому как ужасно соскучился по нашей скуадре! :-) В Ацтеке буду в 15:30

P/S Братья, если у кого есть желание побегать сегодня, приходите в 20:30 на поле по Дзержинского-выше Абая. Там будет одна команда (коллектив одной компании), было бы супер собрать ещё 2
  • 0

#5676
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Сегодня утром по евроспорту видел пресс-конференцию наших в Пекине, так вот там Маур снова высказался, что ему срочно нужен плеймейкер, а на inter.it об этом молчок :-) Наше руководство с кем интересно ведут переговоры. Взяли бы уже поскрей одного из голландцев из Реала и Деку и можно было бы использовать их поочерёдно. Устал ждать новостей...
  • 0

#5677
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Интеристы! 30-го августа игра Милан-Интер, если будете смотреть в Ацтеке, для меня с друзьями один столик забейте рядом с собой (не в соседнем зале). Приду, буду вас травить. :D :-) Надеюсь, не откажете? :-) Матиаз, Чингашоу, жду приглашения подтверждения. :-)
  • 0

#5678
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...P/S Братья, если у кого есть желание побегать сегодня, приходите в 20:30 на поле по Дзержинского-выше Абая. Там будет одна команда (коллектив одной компании), было бы супер собрать ещё 2

А двоюродным можно? Т.е. кузенам. :-)
А платить сколько? Если бесплатно, то я за. И команду соберу быстро. :-)
  • 0

#5679
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Здорово, Ануар
Давно не виделись! Как дела, работа, семья?
Если ты не против я присоединюсь к твоей бабушке, потому как ужасно соскучился по нашей скуадре! :-) В Ацтеке буду в 15:30

Салют, Азамат!
Сам соскучился, а тут повод отличный. Все в порядке, готов к сезону. Зачем так рано в Ацтеке? Матч в 18.00 начинается. Кстати было бы отлично подписать Давида Силву, он на тебя похож.
  • 0

#5680
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Интеристы! 30-го августа игра Милан-Интер, если будете смотреть в Ацтеке, для меня с друзьями один столик забейте рядом с собой (не в соседнем зале). Приду, буду вас травить. :D :-) Надеюсь, не откажете? :-) Матиаз, Чингашоу, жду приглашения подтверждения. :-)

А разве дерби не в субботу 29-го?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.