Перейти к содержимому

Фотография

Internazionale Milano [часть 1]Интеристы Алматы и всего Казахстана

* * * - - 26 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13788

#5741
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
По вчерашнему матчу Тоттенхэм-Ливерпуль, ох я бы не отказался от Модрича. Быстрый, упёртый (в хорошем смысле) и ещё с хорошим пасом. А к нам Баптишту теперь сватают, у кого есть по нему статистика (голы, голевые передачи и т.д.) в сериАле?

Кстати похоже на дерби я буду в Алмате, так что буду смотреть с вами.
  • 0

#5742
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
Убью за Интер теперь будет наводить ужас на астанинских нелюбителей Интера

хотел спросить а тут на кого он наводил ужас?
на нас?
  • 0

#5743
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наш состав по прошедшему товарняку со сборной Бахрейна:

"Интер": Тольдо (Орландони, 85); Майон (Ривас, 85), Лусио (Самуэль, 61), Матерацци (Кордоба, 46), Дзанетти; Куарежма (Мансини, 46), Виейра (Сантон, 46), Станкович (Крын 46), Мунтари (Кристич, 81); Милито (Балотелли, 46), Это'О (Оби, 85).

Победный мяч на 64-й минуте забил Мансини. Я не понимаю почему Маур не перестаёт ставить в состав Риваса (хорошо хоть Бурдиссо нет). Похоже я начинаю потихоньку мириться с тем, что Виера остаётся, по прошедшим матчам он особо не косячил, может наберёт свою оптимальную форму, с учётом травмы Камбиассо.

P/S Наш матч против Бари в первом туре покажут в прямом эфире по Спорт 1, так что можно собраться, отметить открытие сезона в Италии!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 17.08.2009, 15:16:41

  • 0

#5744
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

По вчерашнему матчу Тоттенхэм-Ливерпуль, ох я бы не отказался от Модрича. Быстрый, упёртый (в хорошем смысле) и ещё с хорошим пасом

имхо Модрич конечно очень полезно играет, но вряд ли по атлетизму он нам, да и для сериала подойдет!
пс завтра должны подписать Снейдера!
  • 0

#5745
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

пс завтра должны подписать Снейдера!

Ссылку в студио! Было бы хорошо, может в первом туре уже увидем новичка, а то запарился ждать уже.
  • 0

#5746
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

пс завтра должны подписать Снейдера!

Ссылку в студио! Было бы хорошо, может в первом туре уже увидем новичка, а то запарился ждать уже.

По последним данным итальянской и испанской прессы нерадзурри близки к подписанию полузащитника Реала.
Сообщается, что сегодня президент Интера Массимо Моратти и технический директор Марко Бранка приняли решение отдать за голландского хавбека 17.5 млн. фунтов. Семь миллионов будут переведены на счет Реала незамедлительно, остальные деньги - до 2010-го года.
Самому Уэсли будет предложен четырехлетний контракт с окладом в 3.5 миллиона фунтов за сезон, плюс бонусы, конечно. Переговоры могут ускориться по причине травмы лидера Интернационале Эстебана Камбиассо, которому сделали операцию на колене.
источник: Football Italia

и еще:

Большая новость из Италии! Согласно изданию Sportmediaset, миланский «Интер» и мадридский «Реал» пришли к соглашению о переходе голландского хавбека Уэсли Снейдера в стан «нерадзурри». Сумма трансфера 20 миллионов евро.

надеюсь на этом всё закончится!

Сообщение отредактировал amg4ever: 17.08.2009, 23:13:05

  • 0

#5747
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Болельщики итальянских клубов вызывают на товарняк на большую поляну 11*11 болельщиков английских клубов. Желательно цт-шники (по возможности, но не обязательно). Ориентировочная дата проведения- воскресенье 23 августа в 15-00 на ФутболЛэнде. Ответ о принципиальном согласии до четверга. Взнос с команды 11250 тенге, полтора часа, всего 22500. Свяжитесь между собой, жду ответа.
  • 0

#5748
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Все, отбой, время отдали другим. Чуть раньше надо было забивать.
Извините, ребята, поздно начал.
Вариант- в субботу в 21-30.
  • 0

#5749
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений
Мансини, эх. Надо его оставлять, ну если менять то только на Баптисту. Риваса в Серию Б.
Вйера в середняк Франций... или разрывать контракт и подписывать Снейдера.
  • 0

#5750
AlanBMW

AlanBMW
  • Гость
  • 9 сообщений
как можно болеть за них.
  • 0

#5751
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений

как можно болеть за них.

А как можно не болеть за них? :smoke:
Тебе лично никто не заставляет, а у нас свой на то причины.
  • 0

#5752
Pa11aDin

Pa11aDin
  • Гость
  • 44 сообщений

Видел эту надпись ))
Возможно имелся ввиду кимэпский Интернационале, это как бы завсегдатай и постоянный фаворит кимэпского чемпионата, ну что-то вроде сборной Италии на ЧМ, короче гранд Кимэпского футбола, насчет причастности к ФК Интер Милан я не уверен, хотя вполне может быть.


Да может быть, но пчм тогда FORZA? Такой оттенок итальяншины в КИМЭПЕ :D
А ты сам там учишься? А то я там фанов Интера не видел. Росонери видел, Гуннерс видел. Но своих нет :smoke:
  • 0

#5753
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Видел эту надпись ))
Возможно имелся ввиду кимэпский Интернационале, это как бы завсегдатай и постоянный фаворит кимэпского чемпионата, ну что-то вроде сборной Италии на ЧМ, короче гранд Кимэпского футбола, насчет причастности к ФК Интер Милан я не уверен, хотя вполне может быть.


Да может быть, но пчм тогда FORZA? Такой оттенок итальяншины в КИМЭПЕ :eek:
А ты сам там учишься? А то я там фанов Интера не видел. Росонери видел, Гуннерс видел. Но своих нет :smoke:


В КИМЭПе в период с 2002 по 2006 если не ошибаюсь учился ярый ИНТЕРист Берик, мы даже в КИМЭПе с ним несколько раз матчи Интера смотрели, больше я там интеристов на просмотре не видел, да и он бы знал. Парень очень дружелюбный, пробивной, шустрый, любого приболтает. Так что есть подозрения что он имеет к этому отношение.
  • 0

#5754
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А вот кузены меня лично очень разочеровали. С таким Миланом в дерби играть будет не очень интересно.

Да ну что ты? Как это не очень интересно? Это ведь дерби! Настоящее дерби, а не предсезонная разминка, где кстати Милан играл без Зее и Пирло, а ведь именно они делают игру Милана. Не забывай как в прошлом году вышли с такой же недооценкой и в итоге проиграли, и в этом можем, потому как обьективных причин масса как у нас, так и у них. Во втором туре команды еще не сыграны, взаимопонимания и больших скоростей не будет, мощь свою показать не получится, исход решит индивидуальное мастерство, как и ЭТО'O может решить полумомент, так и запороть с пол дюжины, у соседей Пирло может всегда штрафной забить или суперпасом пол обороны разрезать на Пато и сделать гол из ничего, так и Зеедорф шарахнуть с далека, фартовый Инзаги на 95-й минуте принять самое корявое, но в итоге единственное для гола решение, а мы в свою очередь играем без Эстебана и распасовщика на данный момент. Да, мы подходим фаворитами, но фортуна всегда на обратной стороне и за примером далеко ходить не надо, вспомним суперкубок с Лацио, у которых на бумаге вообще были призрачные шансы, а тут дерби! Будет очень интересно. Надеюсь никакой недооценки не будет, и наши выйдут сверхмотивированными и настроеными биться все 90 минут, а результат как получится. В любом случае миланисты выйдут на поле чтобы победить, ведь они с ювентини уже скудо между собой делят. В конце концов когда они нас имели во все дыры 6-0, им почему то не было неинтересно с нами играть, а мы бы после 3-0 такой расслабон поймали бы, что вскоре 3 и пропустили бы. Недооценка соперника - главный бич Интера, причем почти всегда наказывается. Вон взять Барсу прошлого сезона, она же не выбирала с кем интересно играть, а с кем не очень. Втыкала всем подряд пока может, и каждый игрок на 90-й минуте при счете 5-0 шел в жесткие стыки и боролся за каждый участок поля так, как будто его последний матч и он проигрывает с таким же счетом. За что и получили вознаграждение, а мы как всегда по жопе получим, если будем спустя рукава играть. В этом плане рад что Лусио и Это'О к нам пришли.

Сообщение отредактировал serafim: 20.08.2009, 00:34:06

  • 0

#5755
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Снейдер похоже лучшее что продается на данный момент, но это все равно не то. Я бы еще Зама в защиту поставил, тогда бы вообще не пропускали. А еще почему то кажется, что у Ювентуса в этом сезоне будет много ничьих, как у нас при первом сезоне Манча. Бред конечно, но почему то кажется ... а может хочется ... ???
Да нет, не хочется - хочется интересный чемпионат вплоть до мая.

В воскресенье смотрим игру с на-найцами в Ацтеке.

Сообщение отредактировал serafim: 20.08.2009, 00:37:32

  • 0

#5756
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Кстати сегодня было ДР у Матрикса - 19.08. - ну вы понимаете. С чем вас всех и поздравляю!
Рад что в его заднице еще достаточно места.
  • 0

#5757
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
2 serafim
Ну от случайного гола конечно никто не застрахован и по настрою я конечно с тобой согласен, но мне было совсем непривычно видеть Милан таким каким он был на Трофео ТИМ, дома в записи также посмотрел их матч с юве и увиденное меня не переубедило. Всё же не думаю, что с Пирло и Зее кузены сильно преоброзятся в игровом плане, всё-таки уход Кака на них должен сказаться больше чем уход Ибры на нас. Так что остаётся дождаться 29-го числа.
Кстати у меня самолёт 30-го в 6 утра, во сколько сам матч? Дерби непременно хотелось бы смотреть с ВАМИ.

По Снейдеру руководство Реала всеми силами помогает нам его подписать, только почему наше руководство медлит?
Читал о слухах по обмену Марко Андреолли из Ромы на Бурдиссо. Кто такой этот Андреолли? На какой позиции играет? Если постепенно выводить в состав Алибека и Дестро, то зачем держать на лавке Суазо и Обинну, мне кажется это не те игроки, которые реально могут усилить игру по ходу матча.
С прошедшим ДР можно поздравить и Камбиассо и пожелать ему поскорее оправиться от травмы.

P/S Кто завтра в 20:30 придёт поиграть? Я точно буду. Ильяс, бери форму с собой

Сообщение отредактировал Matiaz: 20.08.2009, 15:19:52

  • 0

#5758
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ну вот уже Газзета пишет, что мы договорились со Снейдером по условиям контракта!!!

Ещё говорят, что Керлон тренируется в общей группе, почему интересно ему не выдают игровой номер?
Когда должен восстановиться Арнаутович?
  • 0

#5759
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Matiaz

Только что прочитал новость, что Снейдер как раз и тормозит сделку! Уже все договорились, а его что-то не отпускает из Мадрида! Только надеюсь это не желание набрать кучу трофеев за счет Кака и Роналдо...такой игрок вряд ли кому-нибудь нужен!!!
Если честно, выбор Снейдера для меня не сильно убедительный! Во многом потому что я его не знаю (это я себя так утешаю ;) )...а так вокруг только и ходят разговоры, что он травматичный, что при нем Реал не играл и тд... Кассано, Силва, Модрич, может чуть дороже, но лучше...
А ВОТ 7ми минутная нарезка об 'Алино' Диаманти, 26ти летнем бойце из серии Б.... вроде ещё и о нем шел разговор, как план Б...

Керлон провел почти весь прошлый сезон с травмой, за Кьево сыграл 2 игры...сейчас видимо пытаеться доказать Мауру, что способен на что-то, а тот не хочет давать ему место и номер...видимо ещё годик будет играть в аренде...

Андриолли - наш продукт! Сначала мы отдали половину прав Роме, а потом в сделке либо с Мансини, либо с Киву продали до конца :) Играет постоянно в молодежку Италии...

Что делают Обинна и Суазо? Маур любит разноплановых игроков! Суазо с феноминальной скоростью и неплохой для этой скорости техникой...а для Обинни досих пор не нашли вариант! Думаю как-то так :-)

В пятницу с удовльствим поиграю в футбол, а на просотр первого тура надеюсь успеть подехать! :D
  • 0

#5760
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Видел эту надпись ))
Возможно имелся ввиду кимэпский Интернационале, это как бы завсегдатай и постоянный фаворит кимэпского чемпионата, ну что-то вроде сборной Италии на ЧМ, короче гранд Кимэпского футбола, насчет причастности к ФК Интер Милан я не уверен, хотя вполне может быть.


Да может быть, но пчм тогда FORZA? Такой оттенок итальяншины в КИМЭПЕ :)
А ты сам там учишься? А то я там фанов Интера не видел. Росонери видел, Гуннерс видел. Но своих нет ;)


Учился...Фанов Интера и вправду немного, Ювентийцев и Миланистов поболее будет, раньше на СГ форуме классно дебатировали пока СГ форум вообще жив был...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.